Перейти к публикации
K-S

Стефан Эль-Шаарави

Рекомендованные сообщения

Чего молчат-то все? :glare:

Сегодня Туттоспорт пишет, что Монако уже хочет от него избавиться. Что у него конфликт с Жардимом.

Что хотят зимой его сплавить в аренду обратно в Италию (что означает что? Что он оставшиеся 1-2 матча за Монако не доиграет и они его летом нам сдадут обратно).

Конечно это туттоспорт, но все равно, если вдруг что-то в начале января произойдет, то будьте готовы. :glare:

Насчёт источника ты права конечно , лично я жду подтверждения этой новости и держу кулаки , чтобы Фараон вернулся. Пусть он хотя бы доиграл сезон у нас и я уверен он бы показал , что значит спортивная злость .Ждемс дальнейшего развития собитий . Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он не нужен был тренеру летом то сейчас и подавно шансов немного. Не знаю куда все подевалось но в Монако Шарик был ужасен


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом мы планировали играть совершенно по ддругой схеме Но ближе к октярю поняли, что крайки нам нужны


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сидит на скамейке пока где-нить, на евро не хочу его видеть в составе. Потом в Дженоа или Турцию.

В худшем случае для Милана пусть возвращается. Он получше многих наших нападунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом мы планировали играть совершенно по ддругой схеме Но ближе к октярю поняли, что крайки нам нужны

 

У нас какой то сезон возвращений. Еще Эмануэльсона осталось подписать с Пато а летом вернуть Ибру :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг и Черчи не могут нормально принять мяч , в действиях хаос , Хонда медленный , Менез после травмы , Балотелли ( думаю всем понятно ) , остаётся Бакка с ЛА , и нам не надо Фараон ? По моему мы разный футбол смотрим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам не надо Фараон ? По моему мы разный футбол смотрим .

А по-моему, нам никто из них не нужен, если хотим что-то выигрывать. Кроме Черча в запасе. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А по-моему, нам никто из них не нужен, если хотим что-то выигрывать. Кроме Черча в запасе. ^_^

Конечно можно выгнать вообще всю команду , но судя по всему " звёзды " нам не светят , а набирать таких как Месба , Матри или Траоре - уж извольте , по мне так лучше Фараон . А кого убрать по игровым характеристикам написано выше . Я ТАК ДУМАЮ .( Мимино )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто возвращение Фараона помешает Гальяни набрать очередную порцию шлака. Откуда такой наивняк? :)

 

Ньянг и Черчи не могут нормально принять мяч , в действиях хаос , Хонда медленный , Менез после травмы , Балотелли ( думаю всем понятно ) , остаётся Бакка с ЛА , и нам не надо Фараон ? По моему мы разный футбол смотрим .

 

Чем Шаарави последних двух лет сильнее Черчи?

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Шаарави последних двух лет сильнее Черчи?

Ну после травмы в том сезоне за 14 матчей набил 3+3. Это явно результативней, чем Алексей сейчас играет. Во Франции похуже, зато в ЛЕ в 4 матчах 2+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто возвращение Фараона помешает Гальяни набрать очередную порцию шлака. Откуда такой наивняк? :)

 

 

 

Чем Шаарави последних двух лет сильнее Черчи?

Конечно их сравнивать нет смысла , они играют на разных флангах , но если брать вобщем , то пержде всего работоспособность по всему флангу . Прошу заметить не спринтерский забег .)))))) Ещё примеры надо ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно их сравнивать нет смысла , они играют на разных флангах

Ньянг может сыграть и на правом и на левом !

Изменено пользователем WizarD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг может сыграть и на правом и на левом !

Я тоже могу, но это не значит, что в Милане можно место занимать всяким. Я во дворе, Ньянх на задворках, а в Милане хороший игрок. :lol:

А Шаарави с Черчи на запас годятся. Но при условии, что Стефан чубайс свой отрежет и цепи на металлолом сдаст. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что один, что второй дурачки говорливые, прости Господи. Одному хотелось поиграть в "футбол, который что-то значит", второму очень мешала "обстановка, сложившаяся в Милане". Вот меня всегда удивляло, что движет игроками, когда они, только-только подписав контракт, начинают жаловаться на то, как им было плохо в прошлом клубе/чемпионате? Ну, бумеранг же, прилетит обратно, подумай ты головой. Сеачала добейся чего-нибудь на новом месте, встань крепко на ноги, а потом откровенничай. Один уже приполз с поджатым хвостом, дело, видимо, за вторым.

 

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а когда Фараон такое говорил? Я просто не слышал, мне казалось, он очень уважительно отзывался, говорил, что не уходил бы, если бы был нужен. Я упустил что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а когда Фараон такое говорил? Я просто не слышал, мне казалось, он очень уважительно отзывался, говорил, что не уходил бы, если бы был нужен. Я упустил что-то?

да

Милан - в смысле не клуб, а город.

Что ему окружение мешало, давление и все прочее.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, ты об ЭШе и Матри, правильно я понял?

С поджатым хвостом смирно в запасе сидится. :) Без выкидонов и бодрячком. ^_^ Это я про Стефана. Про Матри ничего плохого не знаю пока. Хороший нап и воспитанник, все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex-Fly,нет, про Эльша и Черчи.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и так... Конечно, можно быть и покрепче психологически, даже если травмы мучают, но всё-таки понятно с самого начало было, что (говорю без малейшего оттенка ксенофобии) жаркие египетские корни просто так не дадут спать. Парень слишком импульсивен, а мог бы быть и еще хуже, как показывают примеры Бен Арфа и Таарабта... Фараон хоть сначала показал себя, как профи, вел команду вперед, когда она осталась без лидеров, а не на пустом месте гнул пальцы.

 

А вообще печально это слышать. Но я все-таки вижу в нем какое-то здравое зерно, у него еще есть шансы за голову взяться, в отличие от изначально отмороженного Марио или слабака Черчи.

 

Короче, только камбэку Фараона я был бы скорее рад. Остальных возвращать откровенно глупо, даже Силву, которому осталось играть 2-3 года, а за копейки не отдадут. Единственный нормальный камбэк получился у Кака. Впрочем, акция галлиани была хороша - привести икону клуба, чтобы потом под этими же предлогами тащить назад забракованных всеми неудачников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у ЭШа с головой все более-менее нормально. На поле понтов минимум, всегда пахал.

 

Тут в психологии дело. Имхо история с Пато №2. Неудобные партнеры, травмы, "некоторые" проблемы за футбольным полем. Я не хочу его возвращения просто потому, что задолбали уже эти возвращения. Камбека достоин только Мальдини + сенаторы на управленческие должности, и это при условии наличия знаний, опыта, или хотя бы понимания развития. А кто бы там ни был, что Пато, Ибра, даже ТС - не надо. Под их предлогом потом возвращаются Боатенги, Балотелли.. а Галлиани поют красивые слова. К черту. Мы с каждым годом усаживаемся во все более глубокую задницу.. если пораскинуть мозгами, то и игроки к нам возвращаются, просто потому что в своих, более сильных клубах у них не пошло, а Галлиани вернуться всегда поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭШу всегда рад) Надеюсь увидеть еще в нашей майке.Талантливые пахари Милану нужны :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут об интересе со стороны гоббов... Вот такой трансфер вообще меня расстроит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это жесть, не подошел Монако за гроши. Я бы никогда не подумал. Нет, ну по поводу трансфера в Ювентус, ну Аллегри может его привести в чувства. Там была гармония. И там все налаживается.. Нет, не поверю что он сдулся, все никак не поверю, 23 года, какие его годы! Другое дело, что к нам не вернется, это точно.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство Монако очень мерзкий поступок вытворяют. Прочел новость, что его больше не будут выпускать в основе, мол, если сыграет(25 матч), то автоматический активируются опция выкупа.

Мерзко по отношению к игроку и футболу.

Психологический убивают игрока.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...