Перейти к публикации
Milaneze

Чемпионат Европы 2012 Украина-Польша

Рекомендованные сообщения

Молодцы, украинцы. Отменили матч, чтобы знать исход матча англичан и шведов. :D

 

P.S. Информация уточняется :P

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровый Донбаааасссс))) :lol:

Я расстроился, что матч пропущу, а нет, скорей всего теперь успеваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Франция намного сильнее Украины. Жаль. Будет просто чудом, если ничья случится, но веры в это почти нет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Франция намного сильнее Украины. Жаль. Будет просто чудом, если ничья случится, но веры в это почти нет.

Если мушкетеры первыми не подсядут. С такими скоростями долго носиться у них не получится. А Блохин из школы ВВЛ, то есть уж физику-то должен был поставить.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суровый Донбаааасссс))) :lol:

Вспомнилась игра "мафия" B)

j1nGU.png

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если мушкетеры первыми не подсядут. С такими скоростями долго носиться у них не получится. А Блохин из школы ВВЛ, то есть уж физику-то должен был поставить.

Да не в этом дело. Общий уровень состава не тянет. Если Италия САМА СЕБЕ огород городит, не беря НУЖНЫХ игроков, то у Украины достаточного кол-ва таковых просто ФИЗИЧЕСКИ нет. Ну это же жопа полная все эти Селины, Хачериди, Михалики, Назаренко, Коноплянки:). И смех и грех просто. Ну да, шестеро из 11-ти приличные очень, но этого ведь мало - дожмёт их во втором тайме Франция, ибо это не шведы сраные.

 

Ну вот, уже наоборот с первых секунд второго тайма - шестеро полуфабрикатов и только пять уровневых. 0:2, в общем, они просрут. Идиот Блохин, что Девича вместо Воронина выпустил.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнилась игра "мафия" B)

Очень личные воспоминания, вижу. )))


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, да уж, Хафиз, в тему :D

 

Млиииииииииииииииииин, как же Шева не забил, шедевр был бы((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Франция выглядит куда лучше, чем можно было о ней думать, к чему приучил Доменек. По составу Франция далеко не фаворит была, но Блан свое дело знает.

 

Уже 2-0. Честно говоря, если таки выйдем со второго и выйдем на Францию, будет тяжко.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и снова 6 хороших при 5-ти говённых у Украины, Однако 0-2 уже. А вот сразу 8 нормальных (больше у Украины просто в заявке нет) нельзя поставить почему-то. Милевский с Алиевым на лавке, а разные фУфелы позорные - на поле. И не надо только про схемы:). КЛАССНЫХ ИГРОКОВ нужно под схемы наигрывать, а не наоборот. Именно в этом самая главная ошибка современных тренеров.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а как тебе ход Блана, когда после Англии, чтобы выпустить Менеза Блан убрал не молодого "говенного" Кабайя, а заслуженного, но унылого Малуда. В итоге Кабайе чуть ли не MVP.

 

Не то чтобы я пропагандирую так называемых "говеных". Но тупо выставлять тех, у кого титулов больше - это тактика для ФМ.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, на Кабайе не гнать. Нужно было смотреть игру с англичанами, где он был одним из самых настырных. Так что Блан не мог по определению убрать игрока Ньюкасла. А тот же Менез, если по сути, такой же УГ :D Сегодня хорошо, что не удалили, а ведь банку положил, причем победную скорее всего! А так, верно замечено, что ротацию приченяет Блан, убирает Эвра (!) и других. В итоге, силы сэконимил, проверил игроков, намекнул, что железных в составе нет, а главное, ВЫИГРАЛ и запутал соперников. Вы вдумайтесь только, что получив хозяйство от Доменека, он сразу в отборе слил Беларуси дома, а после этого НИ РАЗУ не проиграл за более чем два десятка матчей...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексес вполне себе на уровне, хотя и задач то особо сложных не было перед ним, но всеж как никак миланст - основной центр защ сильной сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GcOWpgxQuqY.jpg

 

не подвели!

 

Суровый Донбаааасссс))) :lol:

Я расстроился, что матч пропущу, а нет, скорей всего теперь успеваю :)

главное, чтобы нам на четвертьфинале не было таких приколов)))

 

А Франция намного сильнее Украины.

да уж.. Это - не клоуны Доменека)))

 

А что совсем нечего смотреть? Я думал так, неделюку в Харькове, недельку в Одессе :)

ааай, Слав, та ты шо! На фига тебе неделя в Харькове :) Все самое яркое (голландцы) оттуда свалят после воскресенья :) Лучше езжай в Киев и Львов. Маст си, по-любому! :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной гол головой в ворота самой высокой сборной на Евро-2012. :) Ирония судьбы)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя допустить, чтобы чудо из Дженоа Гранквист перешел в Милан. Это еще хлеще грека :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя допустить, чтобы чудо из Дженоа Гранквист перешел в Милан. Это еще хлеще грека :lol:

Ну, там и Ибра играет как игрок какой то Сиены ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, там и Ибра играет как игрок какой то Сиены ;)

 

Получите голевуху в прыжке! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, там и Ибра играет как игрок какой то Сиены ;)

Ну штрафные в стенку фигачит так же, как и у нас. Да и вообще.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра в своём стиле, нагрубил Харту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожак, что тут скажешь. Собрались и выстоять! ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вожак...

Вожак-свинья.

---

Вперед, Англия !

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англы незаслуженно сравняли - двое англичан стояли в оффсайде и просто перекрывали обзор голкиперу.

Я фигею - ну совершенно нединамичный эпизод! Неужели не видно боковому?!

Изменено пользователем Pl_99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вожак, что тут скажешь. Собрались и выстоять! ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО.

Ни стало :D

:D Девочка одна, подняла на этом матче 4000р.)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...