Перейти к публикации
Milaneze

Чемпионат Европы 2012 Украина-Польша

Рекомендованные сообщения

А вот и не согласен по пеналю. Без повтора, рука в естественном положении, игрок бежал, расстояние удара было шлишком близким. По мне, минимум 50/50 в лучшем случае для Нидерландов. Но, учитывая, сколько моментов запороли оранжевые, согласен с арбитром.

 

Теперь датчанам нужно глорить за немцев, а немцам за датчан на всякий случай. Но нам-то не до немцев, португальцы должны поставить все с ног на уши в этой группе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется весь лимит голов голландцы в перед Евро в товарищеских матчах забили. А так ван Перси совсем плохо сыграл, а Хунтелаар уверен сыграй побольше мог бы забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь для России может полнейшая халява, кстати, получиться. Вполне может произойти так, что Германия будет "отсекать" Голландию с Португалией в матче последнего тура против датчан. НАхрен им нужны два лишних конкурента в плей-офф. Сейчас в этом плане хотелось бы увидеть победу немцев над Португалией, да покрупнее:))), хотя бы в 2 мяча как минимум.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу:) Только СМЫСЛ????? огород городить, когда можно уже в первом тайме такой "помойке" два вкатить и спать спокойно. Но мы, как говорится, не ищем лёгких путей:). Ну-ну. Сейчас будут выпускать в срочном порядке Хунтелара:). Только поможет ли?

Андрей, я вот не скажу, что Дания помойка. Да, у них нет звезд, таких, как Рональдо, но в тоже время Дания в отборочном турнире заняла место выше тоже Португалии. мне игра Дании вообще напомнила старую добрую Скуадру 90-х... Классно сыграли!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, да нет у них игры просто.

ну нет ли, есть ли - а забей хотя бы Роббен, Хунт и назначь судья пенальти....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Виллемса же ставить:))))).

Корень проблемы найден? )))

Импотенция всей атаки во главе с ван Перси - наличие Виллемса на поле. ))) Всю карму испортил.

 

Проблемы Голландии не в карме, а в унылой предсказуемости. Ван Перси стандартно паршивенько играет на больших турнирах, Снейдер не в форме, Роббен не отошел от психологических травм имени Боруссии и Челси.

Звездное нападение и креатив на поверку оказываются пшиком.

И никакой разницы сегодня не было, кто играет слева. Роммедаль в любом случае слабо сыграл.

Когда у фаворита тренер идиот, то всегда интересно:) (в плане, что фаворит не выиграть может). Предпочитать Афеллая Ван Дер Ваарту это круто:)

Тренер-идиот все-таки команду именно такой схемой и именно такой игрой вытащил в финал ЧМ.

Опять же, ван дер Ваарт и Аффелай даже близко по позиции не конкуренты. ВДВ никогда левого вингера на играл. Был вариант выпустить сразу Кёйта направо, Роббена налево, как максимум. Но Кёйт основательно сдал в последнее время.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять же, ван дер Ваарт и Аффелай даже близко по позиции не конкуренты. ВДВ никогда левого вингера на играл. Был вариант выпустить сразу Кёйта направо, Роббена налево, как максимум. Но Кёйт основательно сдал в последнее время.

Наконец- то вы появились на сайте.

Слава ЧЕ 2012!


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, конечно, сыграли датчане. В обороне столько косяков, зато в атаке для меня вообще удивительно выглядели. Широкие атаки, контроль мяча, забегания. А что апельсины? Одни забросы и навесы... При этом, воротчик у датчан не основной. Но, помните, с чего начали испанцы на ЧМ - 2010? Проиграли, и тоже 0:1 швейцарцам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага один из которых ну мега-индивидуалист прям, что иногда аж бесит просто <_<

Прошу прощения, но муд*к он, а не индивидуалист :)

В принципе, сегодня обнажились многие "проблемные места" оранжевых, и не думается, что эти проблемы (особенно в атаке) будут решены.

Почти уверен, что Кайт, ВДВ следующий матч начнут со скамейки, на РВП снова затмение снизойдет, Роббен будет смещаться в центр и пинать по диагонали, а Хунтелаар заставит болельщиков оранье перейти с пива на водку (или что там они пьют:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец- то вы появились на сайте.

Слава ЧЕ 2012!

Я собссно, не исчезал. )) Читал. Просто писать не о чем пока было.

Но, помните, с чего начали испанцы на ЧМ - 2010? Проиграли, и тоже 0:1 швейцарцам...

У Испанцев был очень хорошо виден запас прочности. Что тупо непруха навалилась, а не системные проблемы. У голландцев же мало того, что лидеры вне формы, оборона, что с Вильямсом, что без Вильямса слабая, еще и скамейка не ахти. Все три замены предсказуемы до боли, ибо больше выпускать некого.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохленько, дохленько...

 

Ну что, Россия должна брать этот чемпионат...

Разбудите меня к финалу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, помните, с чего начали испанцы на ЧМ - 2010? Проиграли, и тоже 0:1 швейцарцам...

Ну, на мой взгляд сравнение не самое подходящее) По той игре я могу сказать, что испанцы должны были побеждать и им просто не везло) И не было сомнений, что Испания ещё своё возьмет, уж очень они круто смотрелись) А вот сегодняшняя игра показала, что Голландии нехрен на этом Евро ловить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разбудите меня к финалу?

Если там будет Дания-Греция - будить?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще-то в финале ЧМ у Голландии играли в основе ван Боммель, де Йонг, Роббен, Снейдер плюс Кюйт с ван Перси. И никаких 18-летних бибизян не было. И разных Афеллаев тоже. В полуфинале де Зеув играл вместо де Йонга, а в перерыве де Зеува ван дер Ваарт заменил. Почему ты де Зеува не берёшь, когда это проверенный классный футболист. В четвертьфинале с Бразилией как и в финале состав был. И если ван Марвейк вдруг превратился из хорошего тренера в идиота, то это нужно понимать, а не кивать на прошлое. С Липпи то же самое было, если сравнивать ЧМ-06 и ЧМ-10. Но там не идиот, а "на бабки повёлся" (взяв вместо НУЖНЫХ игроков фуфло), что относительно СУТИ и РЕЗУЛЬТАТА абсолютно НЕ ВАЖНО. Но я понимаю, вам лишь бы меня обосрать, не важно по какому поводу:). Я давно привык к этому.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, все идет к тому, что если Испания хотя бы близко в том же состоянии, процентов на 80, что на ЧМ, конкурентов у них и в этот раз не будет.

Ну еще на немцев сегодня посмотрим разве что.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы - безоговорочные фавориты. Если, конечно, Боатенг не насрёт:). Вот на сегодняшний матч, например, они выпустили на 10/11 ИДЕАЛЬНЫЙ состав. А если бы ещё Хёведеса вместо Боатенга - разгром португалов был бы гарантирован. Но практически уверен, что и так выиграют минимум с разницей в 2 гола.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, помните, с чего начали испанцы на ЧМ - 2010? Проиграли, и тоже 0:1 швейцарцам...

И ещё это второй Евро, который голландцы начали с поражения. Первый был в 1988 и проиграли в первом матче СССР и тем же счётом - 0-1. Ну а потом выиграли Евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К слову, все идет к тому, что если Испания хотя бы близко в том же состоянии, процентов на 80, что на ЧМ, конкурентов у них и в этот раз не будет.

Ну еще на немцев сегодня посмотрим разве что.

Немцев остановит Россия, а испанцев - Италия. :)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобще-то в финале ЧМ у Голландии играли в основе ван Боммель, де Йонг, Роббен, Снейдер плюс Кюйт с ван Перси. И никаких 18-летних бибизян не было. И разных Афеллаев тоже. В полуфинале де Зеув играл вместо де Йонга, а в перерыве де Зеува ван дер Ваарт заменил.

Маленькая проблема том, что ван Бронкхорст карьеру закончил и остались только "бибизяны". А если бы не закончил, то ему было бы 36.

Сегодня в основе тоже играли ван Боммель, де Йонг, Роббен, Снейдер и ван Перси. Вместо Аффелая был Кюйт. Нынешний Кюйт - это 2 гола в 34 матчах за Ливерпуль. Какая там основа вообще?

Де Зуев сейчас киснет в Спартаке. Сдал не меньше.

 

з.ы. И ВДВ тот полуфинал, помнится, провалил. Так что, в финале его до 100 минуты на скамье держали.

Но я понимаю, вам лишь бы меня обосрать, не важно по какому поводу:). Я давно привык к этому.

Ну сложно серьезно относиться к предложению выпустить ВДВ вместо Аффелая. Даже близко не лежали по позиции. Я бы глянул на схему такой игры.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....а испанцев - Италия. :)

должок-то ох как пора уже вернуть!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на этих т н "схемах" многие помешались просто. Ману Менезес (тренер Бразилии) тоже помешался. Очень интересно:))) смотреть как его дрючат раз за разом из-за тогО, что он не может Майкону и Дани Алвесу одновоременно место на поле найти, и вместо одного из этих ГЛЫБ выпускает какое-нибудь говно (относительно ТОП-УРОВНЯ). СИЛЬНЕЙШИЕ!!!! должны играть, а схема (которая тоже необходима, конечно) уже затем должна определяться, как раз исходя из тогО кол-ва исполнителей высочайшего уровня, которых у тебя больше всего.

 

Ладно, смотрим Германия-Португалия. ИМО идеальная "игрушка" для ставки тотал матча бол 2,5 голов. Я лично больше 3 (с возвратом при трёх голах) взял с кэфом 2,84.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю на этих т н "схемах" многие помешались просто.

Когда дель Боске на ЧМ засунул Сильву, Фабрегаса, а под конец и Торреса в запас только из того, что они не подходили под схему, ему тоже твердили, что он помешался, помнится. Или когда Арагонес из сборной Рауля выкинул, а "бибизяну" Маркоса Сенну основным опорником сделал.

 

"Как же, таких глыб, и в запас", тоже причитали. Без схемы нет игры. Нельзя дать мячик и сказать - бегайте где хотите.

а схема (которая тоже необходима, конечно) уже затем должна определяться, как раз исходя из тогО кол-ва исполнителей высочайшего уровня, которых у тебя больше всего.

Я тебя и прошу определить схему. Легко заявить, что надо засунуть вместо Аффелая ВДВ, потому что ВДВ - глыба. Кто б спорил, что класс несоизмерим. Но при имеющихся исполнителях ВДВ пихать некуда. Совершенно.

На фланге он не сыграет.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..а испанцев - Италия. :)

Это также грустно, как и это фото:

465984_10150871182393831_759878005_o.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракош, этот Сенна был самым настоящим косяком Арагонеса. Ему просто повезло, что удача в серии пенальти испанцам улыбнулась (в четвертьфинальном матче с нами). Этот Сенна тогда просто тормозил развитие испанской атаки, и в результате Фурия не смогла забить за 120 минут. А вот без Сенны на ЧМ-10 Испания обыграла всех либо в основное, либо в дополнительное время (со Швейцарией не считается, то был матч в группе, который смертельным не являлся). К тому же у тебя и примерчик:)))) Испания. Да там минимум 13-14 ГЛЫБ насчитать можно. Вот посмотри сейчас на португалов:))). У них 4-5 ОФИГЕННЫХ!!!!! игроков просто. Но что они могут сделать против немецкой машины, когда там ВСЕ, кроме Боатенга мегамастера.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но что они могут сделать против немецкой машины, когда там ВСЕ, кроме Боатенга мегамастера.

 

Может хотя бы конца матча дождемся,а то может как и с голландцами случится.

 

А вообще круто конечно может получиться.В первом туре 2 фаворита терпят поражения,потом Нидерланды обыгрывают Германию и главный фаворит Евро едет домой))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...