Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №2. Vae Victis.

Рекомендованные сообщения

Популярно объяснить надо? :)

Речи он плетет как сети для русалок, может он конечно писатель какой или журналист, но выглядит для меня непривычно. Картинка правда у него прикольная, тут я пас.

Но косяков явных пока не заметно, потому и слежу, я тоже ошибаться могу, я не бог емое

Понятно. Спасибо :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера решил голосовать против Зю.Мнение менять не собираюсь.Даже если он окажется мирным и его замочат-в этом окажется виноватым он сам.В любом случае,его подход к игре удручает."Я хочу по скорее закончить игру и пойти рыбачить..."... Я не хочу сказать,что я-очень активный игрок на данный момент.Однако,оставаясь в гостях уже несколько недель,все же стараюсь найти время.И тем более не писать,что мне хотелось бы по скорее закончить игру.

Зю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты по игре выскажишь, а не тыкай в тех кто тут зацепил тебя плечом)

 

Мне 27. Какая, собсно, разница?)

Один кричит – другой дразнится

Вообще извини, погорячился, бывает

По игре писал же уже, зю баламутит воду, джерри услаждает слух, лектер катит на меня бочку, мэдли работает, но при этом все включая их чотко шифруются и явных косяков аля милан не замечено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или просто люди пытаются мыслить как-то нестандартно и понять, чем руководствуется человек выбирая такую тактику.

 

Если человек действительно выбирает ТАКУЮ тактику, то это не совсем дальновидно, учитывая, что его манеру игры тут никто знает. Обсуждение в ветке, вроде, ведётся из учёта того, что все тут, блин, по умолчанию мирные. Он же противопоставляет себя всем этим мирным. Зачем? Тут же реакция на все его слова, в принципе, вполне естественная.

Как вывод - если он умрёт сегодня мирным - то всем остальным мирным он, имо, поднасрал.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вывод - если он умрёт сегодня мирным - то всем остальным мирным он, имо, поднасрал.

Поднасрет он в любом случае, кем бы он ни был, ессно, если он не император.

Но стоит учитывать одну вещь, только благодаря Зю мы вскрыли первого мафа. Так что не так уж он в итоге и поднасрал.


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поднасрет он в любом случае, кем бы он ни был, ессно, если он не император.

Но стоит учитывать одну вещь, только благодаря Зю мы вскрыли первого мафа. Так что не так уж он в итоге и поднасрал.

Мафа мы вскрыли первого благодаря самому мафу, который имел неосторожность ляпнуть.

Безусловно, Зю внёс свою лепту. Но уж больно много минусов против него, лично у меня. Они перевешивают этот косвенный плюс.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поднасрет он в любом случае, кем бы он ни был, ессно, если он не император.

Пардон? Если он маф, в чём тут многие уверены, то далеко не всем. Но сути не меняет, то, что люди против него голосуют вполне объяснимо. Если он хотел играть, то он ошибся, типа, палку перегнул. А если не хотел - то что ж поделаешь-то?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Зю Великолепный сам всё скажет, в том числе и кого валить потом :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю образца первого дня был вполне ничего, много трепался, но зацепку против Милан-90 он поймал и все было ок. А вот дальше - понесло. Что делать, если он окажется все же мирным? Ну мне-то проще, я в его списке не фигурировал, значит буду голосовать против всех его кандидатов, по-списочно. Ну а если серьезно, давайте посмотрим, до после голосования, зю призамолк, был бы мирным, имо, самое время завещание оставлять, а пока молчит как император на эшафоте.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плебеи, сегодня ночью, вы будите жестоко покараны, и надо сказать, совершенно заслуженно! diablo.gif

Все знания, которые добыл Великолепный Зю по ходу этой игры, он тоже заберет с собой , ибо вы не заслужили, что бы я поделился с вами.

Тренируйтесь пока. может игр через 10-12, Зю еще согласится с вами по играть.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сказал :-) Как отрезал)

 

Интересно какие он знания приобрёл, если со вчерашнего вечера ничерта не читал что тут пишут) Или даже с обеда?)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. tourist - Зю

2. Baster

3. vladak - Зю

4. Jerry - Зю

5. Holodilnik - Аграэль

6. Vlad - Холодильник

8. Slavio

9. heltorn - Зю

10. Fox - Лектер

11.Ruslanmayster - Зю

13. AGraEL - Зю

14. K-S. - Зю

15. Lecter - Зю

16. madly

17. Armageddon - Турист

18. Тишина - Аграэль

19 патрон

20 Зю - Лектер

 

Три минуты до дедлайна.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тактика Патрона интересна. Писал, что собирается мафов выявлять по тому, кто голосует последним, а самого нет до сих пор


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, сказал :-) Как отрезал)

 

Интересно какие он знания приобрёл, если со вчерашнего вечера ничерта не читал что тут пишут) Или даже с обеда?)

Думаю что человек, понял кто есть что уже после прочтения первой страницы. Правда весело конечно окажется, если хотя бы 4-ро из его списка, окажутся не плебеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тактика Патрона интересна. Писал, что собирается мафов выявлять по тому, кто голосует последним, а самого нет до сих пор

+1 вот только что об этом хотел написать)) Придумал каку-то якобы тактику, никому ничего не сказал, и свалил даже не проголосовав


Tony D'Amato: "On any given Sunday you're gonna win or you're gonna lose. The point is - can you win or lose like a man?" (Any Given Sunday)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование окончено в 12:01. Жду НД.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, четверо против себя?

Не успели, или растерялись?

Бастер, к примеру, вроде много в теме был, а так и не проголосовал.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю что человек, понял кто есть что уже после прочтения первой страницы.

Интересно как он это понял :-)

Примитивным образом выделялись те, кто был против него. Вот и всё.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все знания, которые добыл Великолепный Зю по ходу этой игры, он тоже заберет с собой , ибо вы не заслужили, что бы я поделился с вами.

 

Зю, ну что уж поделаешь, если ты для нас слишком великолепен? Толпа всегда либо превозносила гениев, либо ненавидела. Но что бы она начала превозносить, гений должен что-то народу дать, чтобы народ забыл о зависти, осталось одно восхищение. Ты, наверное, просто не успел... Но уж предвидеть-то ты это должен был, великолепный ты наш? <_<


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не успел к дедлайну

тупо мониторю щас тему с телефона потому что выходные у нас и приходицца быть вне дома

короче, Зю скорее всего мирный

вчера после ничью мафы обеих кланов решили слить его.

надо проанализировать кто во второй день присоединился по Зю в тем, кто уже его голосовал в первый день

более чем уверен, что Зю мирный

и с учетом подзказок ведущего мы должны перечитать весь второй день и понять кто стал в НАЧАЛЕ дня подозревать Зю

 

Местный док надеюсь ты знаешь к кому идти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляяя, с утра зашел, пока дома был еще, думал, голосовать или нет, решил подождать((( блин, с телефона только сейчас смог зайти, долбанный инет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не успел к дедлайну...

 

Если даже Зю мирный, то так уверенно говорить об этом может не только мирный, а патриций, которому выгодно остаться в стороне от этой ситуации – пусть другие сливают Зю, и обвиняют его в том, что он патриций – я то, мол, знаю, что он не может им быть.

 

На мой взгляд, Патрон, ты сам темнишь. Могу, конечно, ошибаться.

Но я от тебя за весь день, да вообще с начала игры не встретил никаких подозрений, и нормальных улик в адрес кого-то. Но при этом много тайн, и некая тактика.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны, в смерти Зю - виноват только Зю)))

 

 

Если даже Зю мирный, то так уверенно говорить об этом может не только мирный, а патриций, которому выгодно остаться в стороне от этой ситуации – пусть другие сливают Зю, и обвиняют его в том, что он патриций – я то, мол, знаю, что он не может им быть.

 

На мой взгляд, Патрон, ты сам темнишь. Могу, конечно, ошибаться.

Но я от тебя за весь день, да вообще с начала игры не встретил никаких подозрений, и нормальных улик в адрес кого-то. Но при этом много тайн, и некая тактика.

 

я не темню, я уже говорил, что не сторониик подозрений с потолка.

из всего что здесь было написано, всё вертелось в основном вокруг одного персонажа.

к тому же, зная Зю могу с увереностью сказать. что будь он мафом, он бы ни когда не стал бы так откровенно палицца))

поэтому предполагаю что он мирный

мафы те кто в НЧАЛЕ дня попрели на Зю, но в первый день не голосовали его

я щас на телефона и придя домой проведу анализ

 

нащет тактики, пусть Господин велущий закроет день и тогда мы поговорим и об этом, как говорил Мюллер, едучи в машине с Кальтенбруннером

Изменено пользователем Patron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Местный док надеюсь ты знаешь к кому идти)

 

Нифига не понял, это к тебе что ли док должен идти? Может я пропустил какие-то гениальные разоблачения по новомодной методике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, кто перед дедлайном сидел в теме?

можете сказать, кто висел в теме, но не проголосовал?

 

Нифига не понял, это к тебе что ли док должен идти? Может я пропустил какие-то гениальные разоблачения по новомодной методике?

 

где ты вычитал здесь, что я прошу дока идти ко мне?

я просто выразил надежду. что у дока есть четкие мысли к к кому идти

не надо искать черную кошку в черной комнате, короче ты понял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...