Перейти к публикации
Puzo

Палермо-Милан

Рекомендованные сообщения

Так вот , что что-то похожее в их настроении мы будем видеть в дерби.
Да, это так, но ты не забывай что и мы с другим настроением подойдем к Дерби. Мы не будем думать что Интер это команда, получившая 0-7 от Удинезе.

 

Можете ржать конечно, но такие, как Боррьелло и Хунтелар, наконечники.
Когда купили Ибру я радовался, но когда обьявили что и Хунт и Боря покинут Милан я начал нервничать, потому что понимал никчемность надежды на Пиппо. Так и получилось - очень быстро Пиппо вылетел до конца сезона и мы остались с одним мощным нападающим. А так играть нельзя. Реал берет в аренду, Интер покупает - лишь у Милана с этим зимой было все в порядке..... форварда мы так и не увидели
Робиньо - игрок, который не нужен в Европе уже, кажется никому. Но это же брендовый бразилец, а значит, хоть сезон, но он должен отыграть в команде Берлускони. Ладно, вытерпеть можно, но не больше одного сезона. Затем - домой либо куда-нить в Россию или в Шахтер, а оттуда забрать бразильца поприличнее. Сейчас же Робиньо, это всегда усиление, с первых ли минут или на замену, но усиление. Для соперника.

Лекс, надо признать что Робиньо просто не на своей позиции играет. Я не припомню чтобы он играл треквартисту и тем более нападающего в Реале. ИМХО он там левого вингера играет. Может Аллегри стоит попробовать его там где от него пользы больше всего? Мы же критиковали Леонардо что он использует Хунтелаара как правого нападающего вместо центрфорварда

 

Боатенг. Игрок - недоделанный во всем. Немножко силен физически, но слабоват в отборе. Немножко быстр, но с катастрофически кривыми ногами, что выражается и в пасах, и в ударах по воротам. Немножко опорник, немножко центральный...но при этом без намека на интеллект. Когда он прыгает двумя ногами вперед, я закрываю глаза и мне хочется плакать, потому что обидно за игрока соперника, он ни в чем не виноват. Пока что корона у Принса не на шее, и тем более не на голове, а где-то в районе задницы.

 

Вот здесь согласен. Игорк, который немножко имеет и там и сям, но в принципе ни ко двору нигде. Но оставлять его надо, потому что иногда может усилить игру команды (матч против Катаньи на выезде)

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда Аллегри после матча говорит, что Милан на первом месте. Интересно что он будет говорить после дерби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вдруг кто меня неправильно понял - говно - это я не в адрес клуба и даже тренера. А в плане общей ситуации. Я смотрел очень много скачек и когда лошадь-фаворит, идущая в середине пула начинает в начале последних пары фурлонгов уверенно нагонять лидеров забега, почти точно можно скзать что она их и обгонит. Вот поэтому боязно смотреть на все это. Сейчас Интер дома разнесет Лечче, да, мы все еще во главе таблицы, но если Интер в боевой форме, то мы-то явно в яме. Мы даже можем не проиграть в дерби, но если ничего не изменится, то нас все равно догонят. вот что тревожит.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С акульими не с акульими, но смотрелась атака по-приличней.

 

И еще, mika-mika78, так без обиняком или претензий, но ты своим новым аватаром что хочешь подчеркнуть?

Да никак наша атака сейчас не смотрится-с Ибрагимовичем или без-не вижу большой разницы.

По аватару:на фото один из футболистов моей любимой команды,не ищите второго смысла :)

 

если вдруг кто меня неправильно понял - говно - это я не в адрес клуба и даже тренера. А в плане общей ситуации. Я смотрел очень много скачек и когда лошадь-фаворит, идущая в середине пула начинает в начале последних пары фурлонгов уверенно нагонять лидеров забега, почти точно можно скзать что она их и обгонит. Вот поэтому боязно смотреть на все это. Сейчас Интер дома разнесет Лечче, да, мы все еще во главе таблицы, но если Интер в боевой форме, то мы-то явно в яме. Мы даже можем не проиграть в дерби, но если ничего не изменится, то нас все равно догонят. вот что тревожит.

+ Миллион.

Если ничего не изменится,то Интер нас сожрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что собственно произошло? :blink: да проиграли, ну и что же? скудетто мы не проиграли и не проиграем, в этом я уверен на все 100 процентов. В дерби выиграем или как минимум сведем игру в ничью. так что зачем зря паниковать и посыпать голову пеплом.

Я вот почитал сообщения и такое ощущение как будто некоторые первый раз увидели игру Милана. :wacko: Неужели не понятно, что Милан без Ибры - это совсем другая команда? Пато - наше будущее, пусть он будет нам здоров, никогда команду не вытянет, и вчера он в очередной раз это доказал, что он вчера делал на поле, о чем он думал, только ему наверное известно. Р70 - вот что от него требовать, если он выше головы все равно не прыгнет, да он может сыграть здорово, но для этого должны быть соответствующие условия, а их вчера не было. Кеша - не его был вчера день.

Что касается средней линии - можно похвалить только Гаттузо за удар головой, вот человек удивил, от него я точно такого не ожидал, я всегда считал, что у него голова для того что бы только бодаться с соперниками.

Линия защиты и вратарь - как по мне сыграли хорошо, пропустили мяч - привет Вам Боммелю, он свою миссию выполнил, и в забитом мяче поучаствовал и желтую получил, хорошо, что только одну.

По игре кто заслуживает хорошие оценки - Абби, Неста, Силва, Аббате, Антоха, Гаттузо.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алегри, твою..... ну хоть раз сыграй авантюрно...

деревня долбанная.

 

Играл он уже 1000 раз авантюрно.

 

У нас Несте 35 лет и Гаттузо не мальчик.

Гертруда сам по себе, а взять игру на себя тоже не может. Инертный был.

 

Ну и правильно Лекс с начала сезона кричал: нет вариативности в нападении. К сожалению, очень зависим от отдельных личностей:

 

Неста в защите.

Гаттузо в полузащите.

Робиньо под нападающими.

Ибрагимович в атаке.

 

И если кто-то из них проседает, то начинаются большие проблемы. В этот раз только Робиньо был. И тот, не сразу.

 

Хотя, если честно, я очень надеялся, что Уте попрёт. Не попёрло. Начинаю думать, что всё-таки Лео был больше прав, чем остальные, указывая на слабость флангов.

 

Ну и нас громят по стандартам. Если взять количество забитых и пропущенных мячей со стандартов, то будет полный ахтунг.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начинаю думать, что всё-таки Лео был больше прав, чем остальные, указывая на слабость флангов.
При том что при Аллегри фланговые игроки заиграли по-новому и с мыслью. Абате и Янкуловски например

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При том что при Аллегри фланговые игроки заиграли по-новому и с мыслью. Абате и Янкуловски например

 

Янкуловски по-новому не заиграл. Я не заметил. На общем фоне - наверное, и по-новому. Остальные помельче стали. Физики Янку не хватает :(

 

Абате - да, выдал серию из 3 неплохих матчей. Но опять же неплохих для собственного уровня. Ну а нагрузку на фланги мы увеличили, уйдя от 4-3-3 и перейдя на более личностнозависимую 4-3-1-2.

 

Ну, собственно, со всеми вытекающими плюсами и минусами такого подхода.

 

Очень зависим от Ибры. ППц как зависим.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует уже то, что 2 человека в этой теме с их "да интер вынесет" уже ошиблись...хотя честно скажу, что смотрел только на счет, а не матч.

 

Вы реально думаете, что мы отдадим так просто 3 очка в дерби и уступим 1ое место интеру???Играя в домашнем матче???Это вам не гостевой матч с Палермо, где команда бегала без мотивации


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зависимость от Ибры не потому, что Аллегри так построил игру, а потому, что другие нападающие просто не какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас зависимость от Ибры не потому, что Аллегри так построил игру, а потому, что другие нападающие просто не какие.

 

Из других - у нас только Пато, но он совсем уж другой.

 

Робиньо и Кассано я пока воспринимаю как присадки к нападению, а не как полноценных форвардов. То есть они - не те, кто может выцарапать мяч в штрафной при навесах или при плотной обороне. В общем-то, Пато тоже полноценным нападом становится только при наличии рядом габаритного. А так - игрок фланга, либо необходимо создать пространство для манёвра.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из других - у нас только Пато, но он совсем уж другой.

 

Робиньо и Кассано я пока воспринимаю как присадки к нападению, а не как полноценных форвардов. То есть они - не те, кто может выцарапать мяч в штрафной при навесах или при плотной обороне. В общем-то, Пато тоже полноценным нападом становится только при наличии рядом габаритного. А так - игрок фланга, либо необходимо создать пространство для манёвра.

 

правильно, для того что бы Пато заиграл давайте ему купим в пару еще несколько нападающих. У нас кроме Пато уже есть пять нападающих, сколько еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильно, для того что бы Пато заиграл давайте ему купим в пару еще несколько нападающих. У нас кроме Пато уже есть пять нападающих, сколько еще надо?

 

Зачем утрировать? Я вот не в восторге от наших приобретений. Я - вообще - рад, что они начались, но не очень рад их качеству и выбору руководства кого оставить - кого взять. Впрочем, в условиях экономии средств, да, усилились хорошо.

 

Жаль, что Борьелло отпустили.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янкуловски по-новому не заиграл. Я не заметил. На общем фоне - наверное, и по-новому. Остальные помельче стали. Физики Янку не хватает :(

 

Абате - да, выдал серию из 3 неплохих матчей. Но опять же неплохих для собственного уровня. Ну а нагрузку на фланги мы увеличили, уйдя от 4-3-3 и перейдя на более личностнозависимую 4-3-1-2.

 

Ну, собственно, со всеми вытекающими плюсами и минусами такого подхода.

 

Очень зависим от Ибры. ППц как зависим.

Абате уже далеко не 3-й матч демонстрирует хорошую игру, а Янку уже многие списали со счетов и выйти и заиграть на прежнем уровне после 1,5 лет отсутствия в старте - заслуга тренера


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильно, для того что бы Пато заиграл давайте ему купим в пару еще несколько нападающих. У нас кроме Пато уже есть пять нападающих, сколько еще надо?

 

Если бы дело было в количестве....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы реально думаете, что мы отдадим так просто 3 очка в дерби и уступим 1ое место интеру???Играя в домашнем матче???Это вам не гостевой матч с Палермо, где команда бегала без мотивации

Скудетто это не мотивация????? И победа в нём зависит не одной или двух побед в дерби. Мы можем выигрывать интер хоть 100 раз, но если будет проигрывать Палермо и т.п. то никогда чемпионами не станем.

 

Если бы дело было в количестве....

Саня, вот давно хотел задать тебе вопрос: КОГО НАМ НАДО КУПИТЬ, ЧТО БЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ + КПД УДОВЛЕТВОРЯЛ ВСЕХ?

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абате уже далеко не 3-й матч демонстрирует хорошую игру, а Янку уже многие списали со счетов и выйти и заиграть на прежнем уровне после 1,5 лет отсутствия в старте - заслуга тренера

 

Абате не соответсвует уровню, достаточному в Лиге Чемпионов. Несмотря на неплохую для себя игру с Тоттенхэмом, мне не понравилось в очередной раз, что его приходится слишком часто страховать в защите, а также он ужасно выбирает позицию. Тем более у Абате было больше шансов проявить себя, чем у всех остальных вместе взятых, а заиграл сносно он только сейчас. Ну, может, не 3, а 4 матча.

 

Между Антонини и Абате не поставлю знака равенства по сезону (не в данный конкретный момент). По сезону лучше играл Антонини, если вырывать из контекста общекомандной кухни.

 

В любом случае, думаю, сейчас не это должно стать темой для дискуссии. Уровень Абате сейчас не важен, т.к. с Интером вообще не понятно через кого и как строить игру, учитывая, что сесть всей командой в защиту мы можем, а вот нормально работать на стандартах - нет.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, наши будут в дерби рвать и метать. Во первых игра домашняя, во вторых на кону золотые 3 очка, в третьих утереть нос Лео!

У Интера, кстати в обороне тоже не все тип топ... Мертвая Бавария столько моментов насоздавала, забили всего 2... Одна проблема - Этоо. Он в шикарной форме сейчас!

 

 

Абате не соответсвует уровню, достаточному в Лиге Чемпионов. Несмотря на неплохую для себя игру с Тоттенхэмом, мне не понравилось в очередной раз, что его приходится слишком часто страховать в защите, а также он ужасно выбирает позицию. Тем более у Абате было больше шансов проявить себя, чем у всех остальных вместе взятых, а заиграл сносно он только сейчас. Ну, может, не 3, а 4 матча.

 

Между Антонини и Абате не поставлю знака равенства по сезону (не в данный конкретный момент). По сезону лучше играл Антонини, если вырывать из контекста общекомандной кухни.

 

В любом случае, думаю, сейчас не это должно стать темой для дискуссии. Уровень Абате сейчас не важен, т.к. с Интером вообще не понятно через кого и как строить игру, учитывая, что сесть всей командой в защиту мы можем, а вот нормально работать на стандартах - нет.

Петр, а сколько раз Абате страховал центр зону? Он сейчас явно лучший в Милане. Игрок прогрессирует! Вот не понимаю этого желания пытаться отвергать очевидное, только из-за того, что испытаваешь какую то личную неприязнь!!! Антонини за сезон привез несомненно больше голов, нежели Аббате! Откровенно начинает раздражать эти помои в адрес Инацио. Единственный игрок, который бегал и обострял игру!

 

У нас в центре 3 дуралома играли! Какой может быть результат? Фламини, Гаттузо и Боммель пас не могут отдать!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня, вот давно хотел задать тебе вопрос: КОГО НАМ НАДО КУПИТЬ, ЧТО БЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ + КПД УДОВЛЕТВОРЯЛ ВСЕХ?

 

Можно я за себя отвечу? :rolleyes:

 

Чтобы удовлетворить мои желания, достаточно было НЕ покупать Робиньо, Кассано и Папастодопулоса.

 

Достаточно было удержать Борьелло от перехода. Или на худой конец Хунта. И обязательно не допускать диктата Ибры в команде, даже несмотря на то, что в целом он неплохо работает с мячом и мыслит. Но это должны уметь другие.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня, вот давно хотел задать тебе вопрос: КОГО НАМ НАДО КУПИТЬ, ЧТО БЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ + КПД УДОВЛЕТВОРЯЛ ВСЕХ?

 

Ну, примерно так:

 

достаточно было НЕ покупать Робиньо и Кассано

Достаточно было удержать Борьелло от перехода. Или на худой конец Хунта. И обязательно не допускать диктата Ибры в команде, даже несмотря на то, что в целом он неплохо работает с мячом и мыслит. Но это должны уметь другие.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петр, а сколько раз Абате страховал центр зону? Он сейчас явно лучший в Милане. Игрок прогрессирует! Вот не понимаю этого желания пытаться отвергать очевидное, только из-за того, что испытаваешь какую то личную неприязнь!!!

У нас в центре 3 дуралома играли! Какой может быть результат? Фламини, Гаттузо и Боммель пас не могут отдать!

 

Быть лучшим и выглядеть лучшим - разное.

 

Сколько раз страховал центр зону?! Очень нечасто на моей памяти, при этом, даже туда смещаясь, он совершенно не представляет как там действовать и вечно теряет игроков.

 

Он бегает получше многих. С этим спорить глупо. Но это не значит, что он - лучший (причём явно) в Милане. То, что он наконец прогрессирует - замечательно. Наконец, свершилось. Я - честно - рад. Но кому ещё давали столько шансов?

 

Я думаю, что проблема была не только в том, что никто не мог отдать, сколько в том, что некому было. Плотная оборона должна растягиваться по флангам. А на флангах мы заходили в тупик. Потому что столба не было. Это контратакующая игра, не атакующая ни разу. При схеме 4-3-1-2 фланги как ни крути получатся немного послабее, чем при 4-3-3. Через центр пропереть у нас логично не получилось. И с Интером не получится, даже если Пирло в центре поставить. Это если атаковать придётся.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что отчасти перевод Пирло выше под нападающих может решить проблему креатива при условии, если Ибра играет нападающего, а не выдвинутого полузащитника. В отсутствии Пирло нам не хватает игрока по типу Монтоливо. Зее катастрофически не хватает скорости... :(


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, при игре с флангами должен играть таранный нападающий. У Милана такового просто не оказалось... Разве что Беретта


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петр, при игре с флангами должен играть таранный нападающий. У Милана такового просто не оказалось... Разве что Беретта

 

Я абсолютно о том же. Вот на 100%. Только это не разовая проблема. Она стала постоянной как только Ибра стал играть как он любит, глубоко. Поэтому всё время Гаттузо в штрафной, поэтому мы сваливаемся на навал, а не действуем осмысленно.

 

И именно эта проблема, скорее всего, приведёт к тому, что мы 90 минут в ближайшем матче, скорее всего, будем сидеть в защите.

 

И - кстати - я так и не понимаю. Почему у нас уже не первый сезон такие дикие проблемы со стандартными положениями? От чего успешность стандартов зависит? Как при защите, так и при атаке...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...