Перейти к публикации
Puzo

Палермо-Милан

Рекомендованные сообщения

Бастер у меня вначале было мнение как у тебя, однако я поменял мнение по Абате. Команда создает моменты для его подключений однако он не может навесить или прострелить. Поверь мне навесить не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл... я ведь искренне думал, что вы тут матч обсуждаете, ну и перспективы на Скудетто. Ан-нет... ошибся, обсуждают любимого Ибрагимовича, который с Палермо не играл ваще...

Не надоело, кстати, а? <_>

 

Смысл, обсуждать от чего или от кого мы зависим в глобальном плане, если проигрывать Палермо пусть и на Сицилии (где мы в последнее время стабильно летим мимо кассы) в данном конкретном матче, мы вовсе не должны были обязательно?!

Или должны были проиграть? Как вы считаете? Вот, наверное перед началом матча все как Драгон сели перед телеками и завыли... "нууу всёёёёё... проиграем как пить дать... это же Палермоооо, это же Сицилияяяя...... <_>

И Ибрагимович в данном случае вообще ни при чем! Что нельзя было забить Палермо в субботу два мяча? Даже тем составом, что был на поле? Да можно было. Просто с реализацией моментов, которых хоть жопой ешь, надо что-то решаить в конце концов. Я думал этот только Робиньо нефига не умеет завершать, нет, оказывается много кто еще... Вот где проблема то. Где нормальные удары по воротам, где мысль в атаке, где наработанные розыгрыши стандартов, которые по такой игре как раз многое могут решить, где все это? Причем здесь Ибрагимович? А, понятно, команда же без него играть не умеет, он ее (команду) узурпировал всю и так приучил играть, гад! Да ладно, вам, там в Милане не мальчики подростки играют, а все-таки профи... Наверное что-то каждый умеет и сам по себе и без Ибрагимовича.

К тренеру вопросов куча на самом деле, просто куча. Что с мотивацией? Что со стандартами? Что с завершением атак?

А то, что пропустили тупой гол, ну да несчастье, бывает периодически. Но это ведь один единственный мяч, его можно и нужно за 80 минут игрового времени отыгрывать то...

 

Однако при всем при этом, у меня стойкое ощущение, что мы не проиграем дерби... а значит еще поборемся. И скорее бы вернулся Амброзини. Сразу вернется порядок в центре поля. А это уже полдела...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В матче с «Палермо» я ожидал от команды большего. Каждый раз, когда мяч оказывался в штрафной соперника, там не было никого, кто был бы готов отправить его в ворота. Меня это разозлило. Если самые опасные игроки команды – я и Матье Фламини, тут точно что-то не так», – приводит слова Гаттузо Football Italia.

 

Ну, если они там не знают, что там НЕ ТАК :huh: Заходите на форум, что ли тогда :rolleyes:

 

P.S. http://www.sports.ru/football/85670344.html


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего удивило отсутствие креатива в атаке. Я не знаю зачем ставить сейчас Зее вообще. Только если у него огромная мотивация он полезен, а мотивировать футболиста, который выиграл все несколько раз да еще и в 34 на "заурядный сериАльный матч" сложно. Особенно Аллегри.

 

Да, основная проблема Аллегри -- это неумение мотивировать. Совершенно беззубо против Бари, Палермо... Раньше против Кьево и Юве. Тогда на самом деле с трудом отскочили, если по правде. После Тоттенхема команда, такое впечатление, перестала верить в работу. Особенно молодые, почему-то. Тот же Пато не очень-то двигался в матче с Палермо; Роби, Кеша -- провели очень слабые матчи.

 

Мы в каждом матче стараемся держать мяч. Но при переходе в атаку мы просто не знаем что с ним делать. Для этого нужен толковый фантазиста, с которым сейчас проблемы. В прошлом сезоне Зее хоть стоя иногда мог хороший пас в глубину отдать. А сейчас что-то совсем никак. Плюс нужный разные варианты продолжений атак -- а у нас все только через центр, потом в лучшем случае на фланг, потом как всегда прострельная подача, от которой без Ибры толку ноль. Все понятно и прогнозируемо.

 

Мне кажется, Аллегри надо что-то придумать более менее новое на дерби. Он сможет сделать Лео в тактике, я уверен. Интер не так силен, как неплохи его последние результаты.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...