Перейти к публикации
Puzo

Милан-Бари

Рекомендованные сообщения

тактически, Петь, эта нас разнообразит. Тактика закидонов на Ибру мне не нравится.

 

Ну, теоретически - нет.

По факту - да :)

 

Был бы Борька, то можно было бы и так, и так. Но Борька - не уровень Ибры, в плане индивидуального мастерства :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующую игру надо играть с 2 напами, как мы и играли лучши е игры в этом сезоне. Абате, Антонини или Янкуловски, Тиаго Силва, Йепес, Гаттузо, Ван Боммель, Эмануэльсон, Боатенго, Кассано и Пато.

И ради Бога, не надо все списывать на судей. Ибра себе рукой подыграл, и незначительный оффсайд в начале второго тайма был. Не будем забывать, что неправильные голы нам тоже засчитывали.

Лучше подумать о том, как несыгранна команда. Никакой органичности нет во взаимодействии, как-то неровно все и хаотично. Много брака, не чувствуется нить игры. Не лучше ли об этом подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толя, я вообще то говорил не про Ибру, а про судей. Про судей, у которых вылез комплекс маленьких человечков. "Посмотрите на меня, я такой честный и неподкупный. Я так буду судить, чтобы вообще ни у кого не возникало в этом сомнений"

 

Не, ну а что судья, где он напортачил? Ну принципиальный (мож оппозиционер)), ну мог бы Ибре желтую не показывать за игру рукой в первом случае. Необязательное предупреждение согласен, но в остальном то? - Штрафные правильные все вроде и вне игры тоже, если присмотреться...

Но Ибра то взрослый мужик, мог бы не усугублять, а он в бутылку полез дурень.

 

А ведь еси б не удаление "сержанта", могли бы и проэпать :huh: Так что, надо спасибо арбитру сказать, что убрал нам ненужное ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом с чего все решили что даже без Ибры наша игра как то изменится в сторону более мелкого и точного паса? Таже самая полузащита так же будет швырять на ход Пато


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом с чего все решили что даже без Ибры наша игра как то изменится в сторону более мелкого и точного паса? Таже самая полузащита так же будет швырять на ход Пато

А че, на Ибре свет клином сошелся? Может и без него забивать не будут (не исключено), но ведь и с ним то уже сколько не забиваем? (Я тот пеналь левый с Неаполем тоже не считаю)... Сколько ждать у моря погоды?

Вот есть Беретта там какой-то. Может и с ним не будем забивать, но все же это шанс, чем смотреть на потуги уставшего N1 в мире.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че, на Ибре свет клином сошелся? Может и без него забивать не будут (не исключено), но ведь и с ним то уже сколько не забиваем? (Я тот пеналь левый с Неаполем тоже не считаю)... Сколько ждать у моря погоды?

Вот есть Беретта там какой-то. Может и с ним не будем забивать, но все же это шанс, чем смотреть на потуги уставшего N1 в мире.

№1 в мире это кто?......разрешите узнать:)?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом с чего все решили что даже без Ибры наша игра как то изменится в сторону более мелкого и точного паса? Таже самая полузащита так же будет швырять на ход Пато

С Сампдорией играли с Пато и без Ибры и все было нормально. Так что стоит попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ради Бога, не надо все списывать на судей. Ибра себе рукой подыграл...

Подыграл себе рукой...??? А как в той ситуации, Ибра или любой другой футболист, должен был принимать мяч....тем более в динамике ? Судья так точно об этом не подумал...иначе не показывал бы жёлтую....... Это чистой воды критинизм.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
№1 в мире это кто?......разрешите узнать:)?

Рино Гаттузо. :D В прошлой игре нам 3 очка принес и сегодня здОрово смотрелся. В отличной форме сейчас Рино, ему б ещё старых друзей под бок: Макса, Пирло и Пиппо... :rolleyes:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
№1 в мире это кто?......разрешите узнать:)?

Ибра так на днях скромно про себя поведал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
№1 в мире это кто?......разрешите узнать:)?

:lol::lol::lol:

Разве не знаешь? Великий и ужасный Остап Сулейман Берта Мария Ибра-бей.

 

То, что наша игра в атаке зачастую сводится к забросам на шведа, проблема не столько его, сколько тренера ;) .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что наша игра в атаке зачастую сводится к забросам на шведа, проблема не столько его, сколько тренера ;) .

С точки зрения здоровой иерархии, безусловно. Но уж больно тренер наш зависим от различных обстоятельств и иерархия у нас какая-то неполноценная. Принять решение, чтоб не поставить на игру футболиста, в 3 раза больше получающего евроденег, и в 3 раза более влиятельного на медийном пространстве и в раздевалке, чем он сам, - не по зубам Аллегри. Молод ещё. Молод и (видимо)трусоват. <_<

 

а по заменам у меня к Аллегри претензий нет. Может быть Робиньо чуть раньше надо было поменять на Кассано (но здесь все относительно).

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер у нас мировой. Если умудрится чемп взять, то это будет фарт + он будет должен игрокам до конца жизни. Дело конечно не в этом конкретном матче, наоборот в этом матче мысль Аллегри как бы присутствовала, а в том, что уже больше половины сезона в 80% матчей играет не команда, а футболисты команды. Сами решают, что делать и как. Хорошо хоть профи и решают зачастую неплохо, оттого и на первом месте пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а ничего, что при Аллегри у нас железобетонная защита и мы пропускаем меньше всего голово в сериале, при этом забиваем намного больше! Я вот как раз вижу мысль у Аллегри, а то, что наши лучшие нападающие не забивают, так в чем он виноват? Жалко упустили 2 очка, но все равно нам нуно дерби выигрывать, и поверьте лучше уж дерби с Леонардо, чем с Бенитесом.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че, на Ибре свет клином сошелся? Может и без него забивать не будут (не исключено), но ведь и с ним то уже сколько не забиваем? (Я тот пеналь левый с Неаполем тоже не считаю)... Сколько ждать у моря погоды?

Вот есть Беретта там какой-то. Может и с ним не будем забивать, но все же это шанс, чем смотреть на потуги уставшего N1 в мире.

 

В смысле голов? А кто больше то забивает? Пато,Касс тоже через раз получается. Он даже уставший приносит больше пользы чем вышеназванные товарищи,с Юве скинул Рино и сегодня уверен что-нить заколупали бы в концовке с ним

 

Я не против ротации тем более что швед видно что устал и невезет к тому же но не понимаю негатива что тут выливается на него. Сказал в интервью не совсем умную вещь( типа он один ересь несет ага) и все конец света,долго не забивает(передачи и то пространтво что он освобождает нахлеб...партнерам как бе не в счет) все в печь,ударил соперника расстрелять. Относиться к Ибрагимовичу можно как угодно но на данный момент он игрок Милана и не худший его игрок,тот же Пато матюгов собирает куда больше но он же лапочка,душечка и вообще порожден Берлом из его головы B)

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тот же Пато матюгов собирает куда больше но он же лапочка,душечка и вообще порожден Берлом из его головы B)

Это так, но Пато не бил себя в грудь, типа я принесу вам скудетто? Разве Пато требует с выпученными глазами, чтобы кидали мячи на него, а уж он будьте уверены ВСЁ УСТРОИТ? - Ну вот и будь любезен принимать... негатив. Позитива в действиях шведа последние месяца два, хоть убей, не вижу.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, а ничего, что при Аллегри у нас железобетонная защита и мы пропускаем меньше всего голово в сериале, при этом забиваем намного больше! Я вот как раз вижу мысль у Аллегри, а то, что наши лучшие нападающие не забивают, так в чем он виноват?

 

ну сегодня банально в том что не угадал с составом на игру - чем в принципе он и сам признался сделав довольно ранние замены - которые потом и спасли Милан от позора.

 

и в том что Ибра еще в начале февраля ныл в прессе что он устал. И с конца января забивать с игры перестал вообще (раз только с пендаля забил) - но Массимо не хватает характера не поставить его со старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но Массимо не хватает характера не поставить его со старта.

Торч, скорее Массимо не хватает альтернативы


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торч, скорее Массимо не хватает альтернативы

 

я прочитал в соседней теме про чистых нападов :)

 

Милан забил вменьшинстве.

 

не вышел бы сегодя Ибра со старта, тоже бы посыпались вопросы, но это бы выглядело по крайней мере логично.

 

сложилось впечатление что Ибра больше мешал своим чем угрожал противнику. Запорол пару хороших стандартов третий правда пробил хорошо.

 

да и вообще глянь на статистику - забить мог бы сегодня и Аббьяти если бы играли командно а не на Ибру. С половины поля Бари даже ТС редко уходил - какие тут чистые нападающие. О чем речь вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не вышел бы сегодя Ибра со старта, тоже бы посыпались вопросы, но это бы выглядело по крайней мере логично.
Торч, ну если не Ибра, то кто в паре с Пато? Беретта? Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торч, ну если не Ибра, то кто в паре с Пато? Беретта?

 

вышел Кассано и забил. Я еще в первом тайме писал что его надо выпускать - потому что нужен был человек с хорошей индивидуальной техникой.

 

Ибра устал, Робиньо зашел на поле не с той ноги.

 

Честно вот не успел написать (жена за компом была) после того как Ибра первую желтую получил, что надо было его менять на Зее - ну видно было что он не в духе - скока там у него сегодня "вне игры " было пять? шесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый, Кассано забил второй мяч, а по системе гол + пас уже почти за десяток переваливает. Он треквартиста, который чаще может создать, но не реализовать момент...


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серый, Кассано забил второй мяч, а по системе гол + пас уже почти за десяток переваливает. Он треквартиста, который чаще может создать, но не реализовать момент...

 

дык Ибра и не создавал особо :) Я ж клоню к тому что забивать мог любой если бы получали бы хорошие пасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да... Созидания не хватало. И это еще один вопрос к Аллегри... Лига прошла - состав наигрывать на Лигу не надо - самое время использовать состав по назначению...


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...