Перейти к публикации
Halford

Наш лазарет

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Dm_G сказал:

А Лазетичу кто нос уже надломал? 

Поле в Миланелло или Пиоли. Других вариантов нет. Ну разве что МиланЛаб еще.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dm_G сказал:

А Лазетичу кто нос уже надломал? 

По моему это пластырь,для облегченного дыхания.

А что по новоиспеченному чемпоину Африки слышно? Балло Туре в каком состоянии? Учитывая, что Тео красную получил, сможет он выйти против Самп?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Slavio сказал:

По моему это пластырь,для облегченного дыхания.

А что по новоиспеченному чемпоину Африки слышно? Балло Туре в каком состоянии? Учитывая, что Тео красную получил, сможет он выйти против Самп?

В нормальном, сможет, только надо ли. Мне спокойнее там будет на Калулу смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калулу справа норм а слева так себе он не обоногоиграющий как Далот


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флоренци в последнее время был в приличной форме, он может слева...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему нам нужно кого то непрофильного ставить слева, когда есть профильный Бало Туре? Бало Туре уж точно лучше Калабрии слева, и Флоренци слева. Вот в чем я могу упрекнуть Пиоли, что он практически не использует всю розу в играх. Бало Туре, Кастильехо для какой мебели в команде? Ок. Кастыля хотели продать но, не продали, так дай ему игровую практику, что б летом его гарантировано продать! Я уверен, что серди наших правый латералей, Кастильехо скилловей и Сало и Мессиаса.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Туре писали что выбыл на три недели,это примерно 25 января было

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бало туре неизвестно в каком состоянии, а Флоренци до Специи был хорош. Отсюда мысль, что это вариант. Не соглашусь, кстати, что БТ лучше слева и обоих названных и Калулу даже, пара матчей всего было приличных, очень ограниченный игрок, явно слабейший в составе вообще.

 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Slavio сказал:

Я не понимаю, почему нам нужно кого то непрофильного ставить слева, когда есть профильный Бало Туре? Бало Туре уж точно лучше Калабрии слева, и Флоренци слева. Вот в чем я могу упрекнуть Пиоли, что он практически не использует всю розу в играх. Бало Туре, Кастильехо для какой мебели в команде? Ок. Кастыля хотели продать но, не продали, так дай ему игровую практику, что б летом его гарантировано продать! Я уверен, что серди наших правый латералей, Кастильехо скилловей и Сало и Мессиаса.

А ты видел БТ в игре за нас?) Кроме матча против Болоньи нечего вспомнить хорошего, за то плохого дофига. С Калулу как-то поспокойнее.

15 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Про Туре писали что выбыл на три недели,это примерно 25 января было

Там как обычно сенегальские врачи оценивали состояние игрока по каким-то шаманским ритуалам, сказали что выбыл на 3 недели, но в итоге уже тренировался с командой и был на скамейке в финальной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я не согласен. Вы помните первые игры Бени за нас а Леао а Тео а Тонали?

Если мы не хотим БТ он тоже должен играть чтоб хотя бы его продать в какой нибудь условный Ньюкасл или Эвертон иначе падает в цене. Но если его купили для засолки огурцов на скамейке как Дуарте в свое время спасибо подгону Леонардо, то мы в очередной раз закапываем в землю деньги.

Кстати абсолютно согласен по Кастылю. Может он и не нужен нам в долгострой но в решении локальных задач необходим.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от нас Пиоли следит за всеми на тренировках и видит их уровень, состояние и т.д. Думаю если БТР реально будет готов, то дед выберит профильного игрока, не дурак он, что доказывал не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex.t сказал:

Короче я не согласен. Вы помните первые игры Бени за нас а Леао а Тео а Тонали?

Если мы не хотим БТ он тоже должен играть чтоб хотя бы его продать в какой нибудь условный Ньюкасл или Эвертон иначе падает в цене. Но если его купили для засолки огурцов на скамейке как Дуарте в свое время спасибо подгону Леонардо, то мы в очередной раз закапываем в землю деньги.

Кстати абсолютно согласен по Кастылю. Может он и не нужен нам в долгострой но в решении локальных задач необходим.

Плюс он достаточно молод, пару красивых ассистов и сразу ценник вырастит выше покупного. Да и не сказать, что совсем безнадежен, есть скорость, ну и лицо доброе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Irakli_Rossoneri_Tbilisi сказал:

В отличии от нас Пиоли следит за всеми на тренировках и видит их уровень, состояние и т.д. Думаю если БТР реально будет готов, то дед выберит профильного игрока, не дурак он, что доказывал не раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось видео и тренировка. Философия деда в его словах Рафе: мяч у игрока находится во время матча всего пару минут, поэтому в остальное время он должен бегать, не обязательно много, главное правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подошвенный фасциит.

Благодаря любимому клубу я уже всю медицинскую энциклопедию освоила-_-

P.S. Это у Габбьи.

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tramontana сказал:

Подошвенный фасциит.

Благодаря любимому клубу я уже всю медицинскую энциклопедию освоила-_-

P.S. Это у Габбьи.

Я думаю Пиоли наказывал Габбья за игру против Фиорентины ударами по пяткам, как в Халифате. Но должно уже пройти было.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex.t сказал:

Я думаю Пиоли наказывал Габбья за игру против Фиорентины ударами по пяткам, как в Халифате. Но должно уже пройти было.

Главное что б не так, как на фресках Санта-Мария-дель-Фьоре ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tramontana сказал:

Подошвенный фасциит.

Благодаря любимому клубу я уже всю медицинскую энциклопедию освоила-_-

P.S. Это у Габбьи.

Ох, неприятная эта штука. Кстати - это от неправильной или чрезмерной нагрузки случается. У бегунов часто случается.

Цитата

Основные причины, по которым возникает подошвенный фасциит – длительное, регулярное перенапряжение связки, поддерживающей свод стопы и множественные микротравмы (микроразрывы связки). Поэтому это заболевание называют «пяткой бегуна».

Наиболее часто подошвенным фасциитом страдают люди, чья повседневная жизнь связана с бегом, прыжками (например, профессиональные спортсмены), длительной ходьбой, переносом тяжестей, стоянием на ногах.

К факторам, способствующим развитию подошвенного фасциита относятся также избыточный вес, плоскостопие или слишком высокий свод стопы, ношение неправильной, тесной обуви.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,прикольно, теперь я знаю, как называется то, что у меня было и неоднократно. Спасибо!

15 минут назад, Rus_82 сказал:

Ох, неприятная эта штука.

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего травму встречал у игроков НБА,причем кто-то с ней умудрялся играть,а кто-то вылетал очень надолго


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...