Перейти к публикации
Iron

Александр Меркель

Рекомендованные сообщения

во Курт дал! ))))))))))))))))LOL!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a3dcd339d582.jpg

af8af1011967.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит у нас не только Боатенг тутуировкой обзавелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так значит у нас не только Боатенг тутуировкой обзавелся.

 

По негласной традиции Милана тот, кто внес серьезный вклад в завоевание последнего скудетто, просто обязан сделать себе такую же ;)

Изменено пользователем Eugenio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Меркеля после перехода в Дженоа.

 

http://football.ua/calciodellostivale/interview/143780.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интервью Меркеля после перехода в Дженоа.

 

http://football.ua/calciodellostivale/interview/143780.html

 

только прочитал и как раз хотел о нем написать. Вот интересно выходит - в Дженоа его все устраивает, как он сам сказал перешел, потому что понимает в Милане практики очень мало будет. В то же время так вышло, что останься в Милане, наверняка уже б пару матчей отбегал, с учетом наших кадровых проблем в центре. А вот в Дженоа, он до сих пор за пять туров даже на замену не вышел ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Сашка, вчера отлично сыграл против Юве. Был лучшим в составе Дженоа + голевуху дал)


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш Сашка, вчера отлично сыграл против Юве. Был лучшим в составе Дженоа + голевуху дал)

 

Ай хорошо. А вообще как играет он в Дженоа ? Никто не следит ?


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Меркель проведет ближайшие полгода в составе "Милана". Клуб официально объявил об аренде игрока, находящегося в совладении между "Миланом" и "Дженоа".

 

Несколько минут назад игрок в сопровождении своего агента Оскара Дамиани покинули офис "Милана" на улице Турати. Александр, проходя мимо журналистов, показал поднятый вверх большой палец, а на лице царила улыбка.

 

 

с возвращением, надеюсь дадут поиграть, учитывая плотный график ближайших игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троекратное ура! Надеюсь со временем вырастет в твердого игрока основы Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Февральский график однозначно даст ему шанс на игровую практику. Надеемся что принесет пользу для команды. Рад возврещению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рад возвращению.

Но... это, наверное, чтобы не покупать полузащитника.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже официально: 19-летний полузащитник покинул Дженоа и пополнил состав россонери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже рад возвращению.

Но... это, наверное, чтобы не покупать полузащитника.

 

Если за полгода покажет себя - будет постоянно в Милане


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в кубковом матче Меркель проиграл все возможные единоборства на втором этаже :(

 

Прибавлять ему оооочень много надо в этом компоненте.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, ничего обрастет мясом, начнет выигрывать единоборства и вверху и еще гденидь))

я так рад что Сашка вернулся, главное теперь пахать, пахать и еще раз пахать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, в кубковом матче Меркель проиграл все возможные единоборства на втором этаже :(

 

Прибавлять ему оооочень много надо в этом компоненте.

 

Аллегри наоборот его похвалил "Что же касается кубкового матча, то я разочарован, что нам пришлось играть 120 минут. Мы могли решить все и в основное время. Тем не менее, я доволен ребятами. Отдельно хотелось бы выделить Меркеля и Эль Шаарави".http://football.ua/italy/news/153891.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на Меркеля, неплохо провёл матч, и то сразу же после возвращения в Милан, через день в основу и 120 минут матча. Еще можно его ввести в заявку ЛЧ вместо Де Щильо как 4-ого игрока из Примаверы.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри наоборот его похвалил "Что же касается кубкового матча, то я разочарован, что нам пришлось играть 120 минут. Мы могли решить все и в основное время. Тем не менее, я доволен ребятами. Отдельно хотелось бы выделить Меркеля и Эль Шаарави".http://football.ua/italy/news/153891.html

 

Ну это нормально - поддерживать молодёжь. Им надо ещё доказывать свои амбиции на поле.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь на Меркеля, неплохо провёл матч, и то сразу же после возвращения в Милан, через день в основу и 120 минут матча. Еще можно его ввести в заявку ЛЧ вместо Де Щильо как 4-ого игрока из Примаверы.

Я уже писАл ранее (сегодня), что это нахрен не нужно. Саша Меркель может БЕЗБОЛЕЗНЕННО играть в ЛЧ за Милан через список "В". Какой смысл просто брать и не понятно зачем убирать Де Шильо:)))? Из списка "А" в список "В" переводить НЕЛЬЗЯ (посмотрел это правило). Есть, правда, один нюанс. Но не думаю, что он будет иметь смысл (если, конечно какое-то чудо в оставшиеся до конца января не произойдет.......вроде приобретения Монти и Де Росси сразу, например). Ну а нюанс в том, что в зимнюю паузу можно дозаявлять НЕ БОЛЕЕ 3-х игроков, выступавших в первой половине сезона за ДРУГОЙ клуб.И вобще не более ТРЁХ дозаявок в сумме, если речь о списке А. И не важно, для списка А или списка В. Все вместе три новых (из других команд) идут. Ну т е в случае прихода ДДР и Монти, нам НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ будет дозаявить сразу и их, и Меркеля с Эль-Шаарави. Меркелем тогда придётся пожертвовать, ибо ещё один ФОРВАРД нам НЕОБХОДИМ. Но никакого ДДР в реальности, конечно, не будет. Дай бог бы Монти. И в идеале дозаявки на ЛЧ это Монти, Меркель и Эль-Шаарави вместо Рино и Кеши. Очень удобный вариант, т к отзаявить можно лишь двух. В списке А остаётся 25 чел (с Де Шильо), а Меркель хоть и дозаяка, но играет через "В".


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писАл ранее (сегодня), что это нахрен не нужно. Саша Меркель может БЕЗБОЛЕЗНЕННО играть в ЛЧ за Милан через список "В". Какой смысл просто брать и не понятно зачем убирать Де Шильо:)))? Из списка "А" в список "В" переводить НЕЛЬЗЯ (посмотрел это правило). Есть, правда, один нюанс. Но не думаю, что он будет иметь смысл (если, конечно какое-то чудо в оставшиеся до конца января не произойдет.......вроде приобретения Монти и Де Росси сразу, например). Ну а нюанс в том, что в зимнюю паузу можно дозаявлять НЕ БОЛЕЕ 3-х игроков, выступавших в первой половине сезона за ДРУГОЙ клуб.И вобще не более ТРЁХ дозаявок в сумме, если речь о списке А. И не важно, для списка А или списка В. Все вместе три новых (из других команд) идут. Ну т е в случае прихода ДДР и Монти, нам НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ будет дозаявить сразу и их, и Меркеля с Эль-Шаарави. Меркелем тогда придётся пожертвовать, ибо ещё один ФОРВАРД нам НЕОБХОДИМ. Но никакого ДДР в реальности, конечно, не будет. Дай бог бы Монти. И в идеале дозаявки на ЛЧ это Монти, Меркель и Эль-Шаарави вместо Рино и Кеши. Очень удобный вариант, т к отзаявить можно лишь двух. В списке А остаётся 25 чел (с Де Шильо), а Меркель хоть и дозаяка, но играет через "В".

Да, прочитал я про Меркеля и Де Щилье в другой теме. Еще одна дозаявка будет Месба вместо Тайво, остаются две, один из них скорее Эль-Шаарави и еще можно кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с Кассано как быть? идет на поправку же, тьфу-тьфу-тьфу! Антонио нужен, однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, прочитал я про Меркеля и Де Щилье в другой теме. Еще одна дозаявка будет Месба вместо Тайво, остаются две, один из них скорее Эль-Шаарави и еще можно кого-нибудь.

Опять ты не понял. Не знаю как и объяснить теперь:). Очень сложное определение. НЕЛЬЗЯ больше трёх т н ДОЗАЯВОК (дозаявкой не считается только включение в список "В" юных примаверщиков, что НЕ ИГРАЛИ в НЫНЕШНЕМ СЕЗОНЕ!!! за ДРУГИЕ КЛУБЫ!!!!!). Иными словами НЕЛЬЗЯ сразу и Эль-Шаарави, и Меркеля, и Месба, и Монти (если купят его). А вот ОТЗАЯВИТЬ лишь двух, но при этом ДОЗАЯВИТЬ трёх в нашей ситуации МОЖНО! Если одним из них будет Меркель. В списке А не может находиться более 25-ти человек. Но Меркель попадает под список "В". Однако при этом он СЧИТАЕТСЯ ДОЗАЯВКОЙ. Т е при покупке Монти будут выбирать между Меркелем и Месба. И выберут Меркеля, ибо при нём можно отзаявить лишь двух. Ну а при уходе Тайво конечно мы вправе (и обязаны) оставить в заявке либо Тошу, либо Рино. Скорее всего Тошу.

 

А если чисто ИМО, то даже без дозаявки Месба на ЛЧ (одно только само его появление в клубе в качестве футболиста!!!!!!) это писец писецов. Будь я футбольным богом:) - немедленно наказал бы Милан отнятием (не сохранением) скудетто и вылетом из ЛЧ за издевательство над своим великим брендом. Ибо этот шлак даже не уровня Йепеса-Тайво-Эмануэльсона. А гораздо хуже. Мне лично просто омерзительно, когда такое даже просто рассматривается (не говоря о подписании) Миланом.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять ты не понял. Не знаю как и объяснить теперь:). Очень сложное определение. НЕЛЬЗЯ больше трёх т н ДОЗАЯВОК (дозаявкой не считается только включение в список "В" юных примаверщиков, что НЕ ИГРАЛИ в НЫНЕШНЕМ СЕЗОНЕ!!! за ДРУГИЕ КЛУБЫ!!!!!). Иными словами НЕЛЬЗЯ сразу и Эль-Шаарави, и Меркеля, и Месба, и Монти (если купят его). А вот ОТЗАЯВИТЬ лишь двух, но при этом ДОЗАЯВИТЬ трёх в нашей ситуации МОЖНО! Если одним из них будет Меркель. В списке А не может находиться более 25-ти человек. Но Меркель попадает под список "В". Однако при этом он СЧИТАЕТСЯ ДОЗАЯВКОЙ. Т е при покупке Монти будут выбирать между Меркелем и Месба. И выберут Меркеля, ибо при нём можно отзаявить лишь двух. Ну а при уходе Тайво конечно мы вправе (и обязаны) оставить в заявке либо Тошу, либо Рино. Скорее всего Тошу.

Ну всё уже понял. Я то думал, что если Меркеля дозаявить через список В, то можно ещё троих.

 

P. S. Ещё я знаю, что ты напишешь что думать одно, а знать - другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...