Перейти к публикации
Enthousiast

Тоттенхэм Хотспур

Рекомендованные сообщения

125px-Tottenham_Hotspur.svg.png

 

Прозвища: Шпоры, Лилово-белые

Предыдущие названия: Хотспур ФК

Год основания: 1882

Официальный сайт: TottenhamHotspur.com

Город: Лондон

Стадион: "Уайт Харт Лейн"

Адрес стадиона: Bill Nicholson Way, 748 High Road, Tottenham, N17 0AP

Вместительность: 36 310 человек

Председатель правления: Даниэль Леви

Главный тренер: Харри Реднапп

 

Русскоязычный сайт болельщиков: http://spursarmy.com/

 

 

Не буду скрывать, что это мой любимый клуб, скоро матчи в ЛЧ между Миланом и Тоттенхэмом!

Надеюсь, что Вы адекватно отнесетесь к факту, что я болельщик этого клуба открывает Вам эту тему! Это не провокация!=)

Если есть вопросы про клуб и т.п. - спрашивайте, с удовольствием отвечу!

Изменено пользователем Enthousiast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда приятно пообщаться с адекватными болельщиками других команд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за "три Т" в названии темы? По-внимательнее ;)

это специально :D , звучит более гроздно :)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм с преимуществом играет, правда, реализовать пока не получилось. Если МЮ ничего нового не придумает, то вполне вероятна победа шпор.

 

Давление на Тоттенхэм со стороны фланга Бэйла - отличная идея, но свои шансы там ребята МЮ не смогли реализовать, в решающий момент либо Руни не решился на удар, а сделал неудачный пас, либо Рафаэль, пройдя троих, не решился дальше обострять. Возможно, дождёмся и удаления, в самых напряженных участках поля по жёлтым получили все стороны.

 

Но мои симпатии всё равно на стороне Тоттенхэма. Нравится мне их полузащита.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот оно, и удаление! ))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом нормальный результат для МЮ. Тоттенхэм последние годы довольно неудачно играет против команды Сэра Алекса, поэтому практически не сомневался, что ничью с этого выезда МЮ точно увезет. По игра ничья - справедливый результат. А удаление левое, имхо. За такой фол необязательно было давать вторую желтую, тем более, что фол был почти в центре поля.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Дэвиду Бэксу лететь в Лондон, что бы до середины февраля тренироваться с клубом Тоттенхем, а потом снова улетать в штаты?! :O Не играя за них.

И почему имено шпоры, а не тот же МЮ? Тут хотя бы более менее все понятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне игра ребят понравилась, мы были ближе к победе... СА строит команду десятки лет, "шпоры" только на пути становления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ван дер Ваарт хочет видеть ван Боммеля в "Тоттенхэме"

http://spursarmy.com/sezon-2010-11/van-der...a-v-tottencheme

 

Он понимает вообще что говорит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему тупо хочется соотечественника в команде. Пусть и столь неадекватного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпоры тем временем практически договорились о переходе Пиенара. Изначально писАли, что он перейдет в Челси, но как я понял сам Стивен хотел перейти именно в Тоттенхэм. Сумма сделки около 3 млн.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого-го..) Надеюсь, что Челси не будет дальше повышать.. Тем более, что РА еще яхту новую покупать)

Надо поберечь его! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО в Челси "пионер":) перейдёт. Анчи безумно нужен такой игрок сейчас. Ибо Кукута - ни о чём. Южноафриканец здоров как бык, и судя по всему Анчи его будет бросать в бой на замену в тех случаях, когда впереди будут траблы, а они в последнее время у Челси налицо. Хорошее, кстати, усиление, Челси готовит. Образно говоря, "второй атакующий вал" у Челси с приходом Пиенара появится. Два форварда впереди, а под ними Малуда слева и Пиенар справа (он же универсал). Эссьен и Лэмпард в центре.....в общем очень мощно может выходить у них иногда......очень надеюсь, что иногда:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш противник в ЛЧ продолжает усиляться. Официальный сайт Эвертона подтвердил, что Пиенаар переходит в Тоттенхем.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят,что за этот клуб Евреи в большинстве Лондона болеют?Что знаешь по этому поводу?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boffi Наикрупнейших еврейских клубов в Европе три - Тоттенхэм, Аякс и венгерский МТК. Информации по каждому из них - море разливенное:)))....да хотя бы Википедию прочти:))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boffi Наикрупнейших еврейских клубов в Европе три - Тоттенхэм, Аякс и венгерский МТК. Информации по каждому из них - море разливенное:)))....да хотя бы Википедию прочти:))).

А я знаю Андрюш.Только всю жизнь в Голландии за ПСВ болел,ну и за Гоу Иглз(ну это благодаря Американцам!Eagles....)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят,что за этот клуб Евреи в большинстве Лондона болеют?Что знаешь по этому поводу?

http://spursarmy.com/klub/Yid-Army

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с того света возвратила ЕВРЕЙКА!Маленького Русско- армянского мальчика

Всегда переживаю за этот Народ.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boffi Понимаю. К слову ирландцы, евреи и армяне - три самых многочисленных народа на планете (имеющих СВОЁ ГОС-ВО.....это чтобы курдов итд итп не считали), представителей которых у себя на родине проживает гораздо меньше, нежели за рубежом.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонатан Вудгейт провел первый матч после 14 месячного отсутствия

http://spursarmy.com/sezon-2010-11/dzhonat...ogo-otsutstviya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BTW, Стив Нэш является болельщиком Тоттенхэма и вроде владеет частью акций клуба. В общем, у шпор солидная поддержка.)

Уже в ранние годы Стив решил сосредоточиться на баскетболе, хотя в школе также хорошо играл в футбол и даже признавался лучшим игроком года в Британской Колумбии как по футболу, так и по баскетболу. Поскольку его отец вырос в Тоттенхэме, Нэш всегда болел за футбольную команду «Тоттенхэм Хотспур» и в юношеском возрасте тренировался со «Шпорами». Футбол продолжает играть важную роль в жизни Нэша
вики

...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...