Перейти к публикации
PAVEL

Милан - Удинезе

Рекомендованные сообщения

Не смотрел, но как грица, осуждаю. Какими же надо быть клоунами, чтобы от помойки 4 пенки пропустить на своем поле. И это та команда, которая хочет взять Скудо? Скушно, девушки <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смотрел, но как грица, осуждаю. Какими же надо быть клоунами, чтобы от помойки 4 пенки пропустить на своем поле. И это та команда, которая хочет взять Скудо? Скушно, девушки <_<

 

 

пересмотрев игру сей час конечно ты не получишь ту дозу адреналина ( счет известен ) ,,,,,но поверь это было нечто!!!!

Оборона конечно у нас полный аут слов нет,,,,,но нападение Ибра, Кассано, Пато это сила!!!! :)

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,но нападение Ибра, Кассано, Пато это сила!!!! :)

 

Силой оно стало только с выходом Кассано.

Без Кассано пас форвардам дать некому.

Давая там мало времени Кассано, Аллегри реально по-дикому тупит.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Силой оно стало только с выходом Кассано.

Без Кассано пас форвардам дать некому.

Давая там мало времени Кассано, Аллегри реально по-дикому тупит.

Кассано "вне кондиций", давая ему много времени на поле, повышается риск травмы, поэтому Аллегри его не перегружает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пересмотрев игру сей час конечно ты не получишь ту дозу адреналина ( счет известен ) ,,,,,но поверь это было нечто!!!!

Оборона конечно у нас полный аут слов нет,,,,,но нападение Ибра, Кассано, Пато это сила!!!! :)

С такой дырой в защите нам три таких нападений не хватит. Если так и дальше пойдет, то нам ни в СериАле, ни тем более в ЛЧ делать нечего. Совершенно очевидно сказывается отсутствие Несты. Бонера в очередной N-ый раз показал свою совершенную несостоятельность, наши Антонини с Абате во втором тайме вообще не возвращались, ну а Рино все же не железный каждый раз отрабатывать за четверых. Вообще иногда создавалось впечатление, что когда Удине контратаковали, наши думали, что как-нибудь "прокатит" и мы не пропустим (Абби разбаловал) ). Плюс конечно травма Амбро и наша опорная зона стала слишком хилой. Дали пробить с далека в первом тайме, когда Тото забил, хотя игрок готовил удар достаточно долго.

 

Да и забили мы столько скорее потому, что защита у Удине тоже была дрявенькая. Ладно мы на контратаках лапухнулись, но они второй тайм всей командой в своей штрафной сидели и пропустить 3 мяча это, конечно, не ахти показатель. Хотя конечно вышедший Кассано нас серьезно усилил (по крайней мере по сравнению с Зее) и связка Пато-Кеша-Ибра таки спасла нас от поражения.

 

Но тактика "Вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим" просто недопустима, если мы хотим в этом сезлне что-то выиграть.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давая там мало времени Кассано, Аллегри реально по-дикому тупит.

 

Ну это ж не фифа 2010)))) Кассано не тренировался месяц, даже больше....Он больше попросту не готов играть


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я вполне уверен, что с нашими зубрами в центре поля и Неста-ТС в защите мы можем играть в три форварда! Причем Кассано должен играть в оттяжке, у него это отлично получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хз, я вполне уверен, что с нашими зубрами в центре поля и Неста-ТС в защите мы можем играть в три форварда

Причем Кассано должен играть в оттяжке, у него это отлично получается)

Это два противоположных заявления. :)

Либо три форварда - либо Кассано в трекварти. Это уже два форварда.

Дело ж не в том, что в заявочном листе команды написано, а в функциях игрока.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это два противоположных заявления. :)

Либо три форварда - либо Кассано в трекварти. Это уже два форварда.

Дело ж не в том, что в заявочном листе команды написано, а в функциях игрока.

Ну Кассано номинально форвард) Но я имел ввиду, что лучше его в трекварти) короче, ты меня понял))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано в трекварти - это,пожалуй, самый приемлимый вариант на данный момент..Рони не потянул в трекварти у Аллегри, а вот Кеша уже показал, что он - серьезное усиление, главное теперь - форму набрать..И будет нам Щастье..Пато и Ибра чудеса просто смогут творить с таким фантАнтонизистой


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кассано в трекварти - это,пожалуй, самый приемлимый вариант на данный момент..Рони не потянул в трекварти у Аллегри, а вот Кеша уже показал, что он - серьезное усиление, главное теперь - форму набрать..И будет нам Щастье..Пато и Ибра чудеса просто смогут творить с таким фантАнтонизистой

Главное, чтобы эти двое ещё и друг друга научились понимать) Хотя Ибра-то понимает, а вот с Пато - беда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, чтобы эти двое ещё и друг друга научились понимать) Хотя Ибра-то понимает, а вот с Пато - беда(

 

Не все там так безнадежно..Пато с Иброй сыграются, они ведь, по большому счету, не так-то и много вместе отыграли ;) Если Робин с Иброй сыгрался, то Пато просто обязан


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Робин с Иброй сыгрался, то Пато просто обязан

 

Как бы только Робин не загрустил, как это свойственно бразильцам, от того, что его используют в роли затычки, когда кто-то из трех остальных нападающих не может сыграть. А иначе у него, как мне кажется, не много шансов стать трердым игроком основы, т.к. по принципу "вычеркни лишнее" в списке "Ибра-Пато-Роби-Кассано", он явно лишний (или не лишний, не знаю, короче, какое слово подобрать и так понятно, че имею ввиду :) ).


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы только Робин не загрустил, как это свойственно бразильцам, от того, что его используют в роли затычки, когда кто-то из трех остальных нападающих не может сыграть. А иначе у него, как мне кажется, не много шансов стать трердым игроком основы, т.к. по принципу "вычеркни лишнее" в списке "Ибра-Пато-Роби-Кассано", он явно лишний (или не лишний, не знаю, короче, какое слово подобрать и так понятно, че имею ввиду :) ).

А может как раз конкуренция и поможет Биньо заиграть на уровне?))) К команде он привык уже, пора показывать, чего он стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может как раз конкуренция и поможет Биньо заиграть на уровне?))) К команде он привык уже, пора показывать, чего он стоит)

 

Да беда ведь в том, что рвение у него есть и его с запасом даже, но он по мячу не может ударить нормально, да и побежать он быстрее того, как он бежит щас он тоже не может. Мне этот бобик очень симпатичен и я искренне за него радуюсь, когда у него все получается, но радоваться приходится не часто :lol:


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да беда ведь в том, что рвение у него есть и его с запасом даже, но он по мячу не может ударить нормально, да и побежать он быстрее того, как он бежит щас он тоже не может. Мне этот бобик очень симпатичен и я искренне за него радуюсь, когда у него все получается, но радоваться приходится не часто :lol:

 

Ничего, скоро на макаронах отъестся..И бежать быстрее будет, и по мячу лупить сильнее станет..

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... то что Бонера и Амелия в стартовом составе изначально не сулили ничего хорошего, это понятно. Хотя искренне верилось, что Бонера не настолько лох плох как оказалось в итоге...

Но вот отсутствие из-за дисквалификации Амброзини в центре оказалось просто фатальным... Жаль. Жаль и два очка соответственно...

Ладно поборемся еще... если конечно Зеедорфа не выпускать в основе. B)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне не нравится статистика ГОСТЕВЫХ матчей против Лечче за последние 20 лет:(. Мрак просто. После тогО, как мы их 7 апреля 1991 года 3:0 дёрнули, вот что было:

 

сезон 97/98 Лечче-Милан - 0:0

сезон 99/00 Лечче-Милан - 2:2

сезон 00/01 Лечче-Милан - 3:3

сезон 01/02 Лечче-Милан - 0:1

сезон 03/04 Лечче-Милан - 1:1

сезон 04/05 Лечче-Милан - 2:2

сезон 05/06 Лечче-Милан - 1:0

сезон 08/09 Лечче-Милан - 1:1

 

Из восьми!!!! предыдущих "попыток" только один раз выиграли.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же мне не нравится статистика ГОСТЕВЫХ матчей против Лечче за последние 20 лет:(. Мрак просто. После тогО, как мы их 7 апреля 1991 года 3:0 дёрнули, вот что было:

 

сезон 97/98 Лечче-Милан - 0:0

сезон 99/00 Лечче-Милан - 2:2

сезон 00/01 Лечче-Милан - 3:3

сезон 01/02 Лечче-Милан - 0:1

сезон 03/04 Лечче-Милан - 1:1

сезон 04/05 Лечче-Милан - 2:2

сезон 05/06 Лечче-Милан - 1:0

сезон 08/09 Лечче-Милан - 1:1

 

Из восьми!!!! предыдущих "попыток" только один раз выиграли.

 

Результаты,мягко говоря,полный абзац


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petrov1985 Да в том то и дело. Такие вещи "долбят по шарАм" похлеще палёной водки:). А "полный абзац" случится, если Милан на двухматчевом отрезке "Удинезе (дома) - Лечче (в гостях)" заработает не более двух очков. В этом случае будет уже не "абзац", а просто ЖОПА. Хотя в то же время я ОТКАЗЫВАЮСЬ НАПРОЧЬ верить что в 9-ти матчах Лечче-Милан (именно так, Милан-Лечче не имеет к этому отношения) подряд получится 7!!!! ничьих. Будь жив сейчас мой любимый из евреев Эйнштейн:))), он бы со мной согласился, думаю. А значит КТО-ТО выиграет. Ну а процент вероятности победы Милана всё же выше в данном случае. По идее должны задрать мы эту "помойку"....хоть 1:0, хоть 5:4:))) мои любимые:))), хоть 123:122:))). НЕ ВАЖНО! Плюс уже аналогичной "клоаке" в нынешнем сезоне сливали (0:2 Чезене), и в связи с этим не верится, что не выиграем мы. Ибо двум таким "гОвнам" вряд ли проиграем. Да и составчик отличный ИМО будет. Трио "Рино-Амбро-Флам" всё там РЕШИТ! Такой центральный кулак "бульдогов" в любой момент подстрахует "любителей оставить позицию" Абате и Антонини:)))). Пусть "поатакуют" наши "любимцы Лекса" - я тока за:))). Мош и забьют чего, тока рад буду. А прогноз вЫдам уже сейчас - думаю, что 4:2 мы победим. "По уму", конечно, 3:2, но Эйнштейн:)))) этого бы не понял.....мы ведь 3:2 в гостях в этом сезоне уже одну из "помоек" обыграли (Бари), и я не думаю, что данный счёт повторится ещё в подобных выездных встречах. FORZA MILAN!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у него все это имхо. Единственно чего ему не хватает - уверенности и решительности. Так он и пробить может и соперника накрутить и убежать. Только вот в силы свои не верит.

По Р80 мне кажется всё дело не в игроке как таковом, а в его зарплатной ведомости.

Посмотрел сегодня отрывки тренировки в миланелло от 13/01, в частности двухсторонку. Особенно наблюдал за Робиньо, ну совсем иное впечатление производит нежели в офиц матчах..ну или в принципе в матчах. Бегает, прыгает, раздает, навешивает. В итоге я всё больше уюеждаюсь что все проблемы у него в голове.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел сегодня отрывки тренировки в миланелло от 13/01, в частности двухсторонку. Особенно наблюдал за Робиньо, ну совсем иное впечатление производит нежели в офиц матчах..ну или в принципе в матчах. Бегает, прыгает, раздает, навешивает. В итоге я всё больше уюеждаюсь что все проблемы у него в голове.

Так он и во время матча не стоит на месте... :huh: и в глубине часто играет, куда ему возвращаться не совсем обязательно....Как по мне так "проблема" его в том, что он не всегда рационально действует, тратит время на ненужные перемещения и движения.....ну и с "ударом" проблема! Кассано как игрок, той же роли, прагматичней будет, плюс: удар и пас! А что, есть "большая проблема Робиньо"? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он и во время матча не стоит на месте... :huh: и в глубине часто играет, куда ему возвращаться не совсем обязательно....Как по мне так "проблема" его в том, что он не всегда рационально действует, тратит время на ненужные перемещения и движения.....ну и с "ударом" проблема! Кассано как игрок, той же роли, прагматичней будет, плюс: удар и пас! А что, есть "большая проблема Робиньо"? :D

Есть проблема=) Он может но не получается так как надо.

Я наверное не совсем корректно подал мысль. Не имелось в виду, что в матчах он стоит на месте а на тренировке бегает (или это был сарказм? :huh: )

Как раз и хотел сказать, что вроде как на первый взгляд он всё делал как надо на тренировке.

Ну Кассано еще и потехничнее и поумнее. ИМХО.


не стремитесь быть сильнее противника - ищите те места, где он слабее вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...