Перейти к публикации
Topчiнi

Кальяри - Милан

Рекомендованные сообщения

побойтесь Бога, нечестивцы!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

что вы говорите!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если Штрассер будет забивать в каждом матче, то я не против чтоб Ибра отрабатывал на нем свои приемчики, а Кассано массировал ему простату. В конце концов, таланты нужно воспитывать и кнутом, и пряником))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые за сезон весь матч скучал по Пирло... и по Ибре кстати. Ужасно было на это смотреть. Пара Рони-Пато была супер. Пара Пато-Бинье полный пи....

Страшко порадовал!!! С первого раза забил, да бы лишний пендюль не получить.

 

П.С. Torchini угадал с картинкой на матч ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю, что тут понаписАли...ну насчёт игрЫ... Матч смотрел....а бредни ваши читать......как говорится:)))) "ваш кролик написАл":)))).... 3!!!!! очка взяли и это ГЛАВНОЕ!!!!!! Хоть Страссер, хоть мой любимый ученик Санька Гонецкий:)))). МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!! Остальное не канает! ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО - РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!! Всех ещё раз с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!...и с удачным его НАЧАЛОМ!!!!! FORZA MILAN!!!!! ЛюбИте МИлан в себе, а не себя в МИлане! 6 января 2011 года. Матч Кальяри-Милан. Его счёт - 0:1!!!!!! И всё остальное до3,14зды!!!!!:)))

 

PS Ещё раз повторю......ничего выше не читал.....но тем не менее скажУ - тех, кто считает, что Меркель и Страссер должны играть в основном составе Милана, тогО я бы утилизировал бы вместе с этими самыми "игроками", и не обижайтесь......ибо ИМО. Но увы......я хочу видеть МИИИИИИИИИЛАН!!!!!......а не фУУУУфел на бУбне......извините уж:)))).........пока у нас 12-3-3.......и это ГЛАВНОЕ!!!!!!! Можно много о чём рассуждать и много чего АНАЛизироваить.......но РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!! на данный момент таковА!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый гол, важная победа)

 

:lol: Страсера жалко, такое лицо да после победного гола)


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему Меркель - man of the match) в 18 лет смотреться так уверенно - это дорогого стОит. Если бы не наши некоторые туповатые бразильцы, не пришлось бы столько нервничать)))

Не стал бы я Саня так восхваливать Меркеля. Пока его игровые возможности = 20-и минутам. Причем, эти 20 минут только в начале матча и с такими соперниками как Кальяри. Специально пристально наблюдал за ним вчера. И вот что увидел: Во-первых физуха у него не ахти какая. Возможно сказывается волнение, которое очень действует на физические возможности(это биология, не будем в неё углубляться). Во-вторых его позиция. Его место на поле в данном матче порождало следующие задачи : Получить мяч от разрушительной полузащиты в лице Зеедорфа и вывести бразильский "даблдрагон" на ударные позиции. На моей памяти он сделал это 1 раз! И то это очень спорный момент.По замаху я бы сказал, что он хотел ударить по воротам. В остальных моментах он создавал суету, занимаясь прессингом соперников, а не построением атаки. Которой, кстати, занимались как ты сказал "туповатые бразильцы". Один с перевязанным коленом, а другой без игровой практики.

Нееет, я не защищаю Робиньо и Пато. Эти ребята запороли моментов еще больше чем Сашка Меркель. И уж тем более не "говнякаю" его самого. Но!Его возможности еще очень далеки от ярлыка "man of the match" даже не смотря на то, что ему 18 лет.

Что бы получить что-то дельное ему надо тренироваться с Зеедорфом, а физуху развивать например....с Гаттузо что ли.

А почему Гаттузо???? Да потому, что его тренировки самые правильные:

90322157.jpg

2b7640be455a.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Изменено пользователем Фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Победой!!!!!! :) Страшко конечно он и в Африке Страшко но 3 очка принес на блюдечке,,,,,,молодец!!!!!

Игра конечно странноватая, могли продуть ,,,,,,с таким молодым составчиком выгрызли победу и это главное!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же игра была ну очень грустная,зато веселый результат. в принципе от команды после небольшого перерыва не стояло ожидать феерической игры,а вот если динамики к улучшению игры не будет,тогда нужно срочно что-то делать,пока создалось впечатление что вчерашнему Милану и иньекция ввиде Ибры не поможет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не игра а непонятно что. Пато мертвый впрочем как и соотечественник. За весь первый тайм ничего путного у ворот кальяри не создали, вот что значит нет Ибры. При этом могли пропустить, хорошо, что штанга сыграла за нас.

 

Несправедливо. Пато собирал на себя по-двое по-трое... нормально бил, не виноват же он что ростом не вышел и не может получить хорошо мяч, как столб. Хотя после подачи Меркеля с фланга мог и головой забить, если бы защитник чутьчуть не успел. Короче, обидны мне ваши слова, Филарет. Незаслуженно вы Утю.. (

 

Зеедорфа прямиком к роналдинье в бразилию. ниочем

 

Пас хороший на выход Пато дал, только вратарь спас, но, конечно, один из худших его матчей, которые я когда-либо видел. Ну, позиция не своя, но никто же не просит там сильно креативить. Заканчивает Зее, как Эмерсон, к сожалению, не таким хотелось видеть одного из любимейших игроков в конце карьеры.

 

Хороший проход Лука совершил, жаль только, что пары мгновений не хватило, чтобы на Биньо отдать.. Хотя тот бы всё равно запорол :D

 

Вот почему Абате так умно играть не может? Хотя сегодня именно к Абате претензий почти нет. Беготни много, и сразу же Игнасио как-то даже почти совсем не ошибается и вписывается в модель. Модель потупее, но побыстрее.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тогда считать мы стали раны, товарищей считать..."

К следующему матчу ситуация в полузащите ПАТОвая аховая :O . Амбро, кажется, дисквалифицирован ... у Рино что-то с мышцами ... Пирло, Флам, Боа по-прежнему лечатся. Кем играть то будем? :huh: В центре зараз ставить Сашку Меркеля, Страшко "Поджопника" и Зее-тихохода? :unsure:


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, если Штрассер будет забивать в каждом матче, то я не против чтоб Ибра отрабатывал на нем свои приемчики, а Кассано массировал ему простату. В конце концов, таланты нужно воспитывать и кнутом, и пряником))

 

Вот теперь понятно почему Штрассера все пинают. Конкурента чувствуют.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несправедливо. Пато собирал на себя по-двое по-трое... нормально бил, не виноват же он что ростом не вышел и не может получить хорошо мяч, как столб. Хотя после подачи Меркеля с фланга мог и головой забить, если бы защитник чутьчуть не успел. Короче, обидны мне ваши слова, Филарет. Незаслуженно вы Утю.. (

 

давай будем по объективней. ;) и не делать из Пато священную корову. Пато вчера забил гол? - а он по амплуа нападающий и забивать это его прямая обязанность. Сколько раз вообще Пато попал вчера в створ ворот?, - два - три таза за всю игру, максимум четыре - это не слишком ли мало, где вчера были опасные удары в его исполнение.

Разве Пато не давали спокойно принимать мяч?, он что был под постоянным прессингом? Он принимал мяч, шел к воротам, конечно там его встречали игроки Кальяри, а что ты хотел что бы они все расступились и дали спокойно пробить.

 

Как по мне Пато вчера сыграл плохо как впрочем и Робиньо, и хорошо что Аллегри все таки выпустил Кешу который отдал пас на Штрассела и последний не сплоховал. У него был один момент и он им воспользовался, в отличие от нашего звездного нападения. А так сидели бы сегодня и считали, что из последних шести возможных мы получили всего навсего одно очко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, что я несерьезно и, какбэ, не по делу :lol: просто подвернулась картинка... в продолжение здешней ночной "вакханалии"...

 

xd093772c.jpg

 

вот кто мне, пожалуйста, скажет: а что там делал Амбро? :lol:

оттаскивал Р70? :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот кто мне, пожалуйста, скажет: а что там делал Амбро? :lol:

оттаскивал Р70? :)

 

Оля, ну зачем оттаскивал? мы же уже упоминали, что это год кролика....а у них всё решается просто, как известно - никто в накладе не остается.

 

zaycy.jpg


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, ну зачем оттаскивал? мы же уже упоминали, что это год кролика....а у них всё решается просто, как известно - никто в накладе не остается.

Как не остается? А вон, слева, товарисч обделенный :lol:


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как не остается? А вон, слева, товарисч обделенный :lol:

это не товарисч. Трое - товарисчи. а слева - крольчиха.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как не остается? А вон, слева, товарисч обделенный :lol:

 

Это Ибра - он дисквалифицирован был, и просто наблюдал за Родни!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Тогда считать мы стали раны, товарищей считать..."

К следующему матчу ситуация в полузащите ПАТОвая аховая :O . Амбро, кажется, дисквалифицирован ... у Рино что-то с мышцами ... Пирло, Флам, Боа по-прежнему лечатся. Кем играть то будем? :huh: В центре зараз ставить Сашку Меркеля, Страшко "Поджопника" и Зее-тихохода? :unsure:

 

----Абате-Страссер-Зее--Меркель.....наверно так или Роби под напами вместо Меркеля. Удинезе на моей памяти никогда на Сан-Сиро не играл от обороны,можно и на размен поставить. Нападение вытянет надеюсь


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный, бедный Родни... Не играет - пинают, играет - и того хуже.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольное сочитание получилось у Лекса - картинка с кроликами и его подпись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольное сочитание получилось у Лекса - картинка с кроликами и его подпись)))

Клевета! Перепись осуществляется на мирных условиях :lol:

----Абате-Страссер-Зее--Меркель.....наверно так или Роби под напами вместо Меркеля. Удинезе на моей памяти никогда на Сан-Сиро не играл от обороны,можно и на размен поставить. Нападение вытянет надеюсь

Предположительно Рино будет играть. Тогда строимся в сочетание Зее-Рино-Родни, под напами можно Кешу попробывать, лишь бы не в ущерб обороне.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предположительно Рино будет играть. Тогда строимся в сочетание Зее-Рино-Родни, под напами можно Кешу попробывать, лишь бы не в ущерб обороне.

Вроде бы у Гаттузо травма. Тогда можно перевести в полузащиту Сильву, а в центре защиты могут играть Бонера и Неста, а если Неста не восстановится, то можно Йепеса. А еще писали, что Фламини должен восстановиться к матчу с Удинезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЗ на игру с Удинезе просто нет. Варианты состава?

Амелия

Монтелонго-Неста-Т.Силва-Антонини

Абате-Страссер-Меркель

Кассано

Ибра-Пато

 

И Беретту и Верди на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел обзор игры, Пато стал таким жадным, что даже на 59 минуте не смог накатить Амбро (не Ибре, а капитану) под хороший удар


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел обзор игры, Пато стал таким жадным, что даже на 59 минуте не смог накатить Амбро (не Ибре, а капитану) под хороший удар

 

Да Робиньо тоже пожадничал на 11 мин, а мог на Пато отдать..бразильцы, что сказать


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...