Перейти к публикации
Freser

С днем рождения!!!

Рекомендованные сообщения

Дорогая Сестрёнка!

С Днём Рождения Тебя ! ;)

Как это прекрасно, что Ты родилась на свёт, что есть такой замечательный человечек как Ты! :) Это большая удача и радость для меня и для многих наших форумлян, что Ты с нами.

От всего сердца желаю Тебе крепчайшего здоровья, отличного настроения, успешных и удивительных походов, оставляющих на всю жизнь приятные воспоминания. Пусть любые приключения и трудности походной жизни и просто жизни всегда заканчиваются благополучно. :) Ещё хочется пожелать, чтобы людей приносящих Тебе радость было больше в Твоём окружении, чем тех, кто Тебя огрочает.

Побед тем, за кого Ты болеешь, и, в первую очередь, - Милану - пусть 23 мая Ты увидишь кубок чемпионов в руках любимых Тобой игроков!

Целую.

Братишка. :rolleyes:;)

54061832fj3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,поздравляю с Днем Рожденья! желаю тебе всего самого лучшего,любви и взаимопонимания,всегда ходить в красивые горы и в теплую погоду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, С Днем Рождения!!!

 

Желаю здоровья, счастья, любви, удачи и всевозможных побед и свершений!!! И конечно же побед твоим любимым командам!!!


ShakeTeKila RossoNera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,с Днем Рождения !!! :)

Счатья, удачи и здоровья тебе! много-много!!! :)

А главный подарок,с небольшим опозданием,пусть тебе подарит Милан. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения Оличка! Улыбок, тебе, счастья, отличного насторения всегда, и конечно побед Милана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buno Compleano, Olga!

 

Augurare felicità e salute!

 

Forza Milan! Forza Squadra Azzurri!

827837b31929dc6dae398c5lf0.gif

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, сонц, с днем рождения!)

Будь всегда в отличной форме и прекрасном настроении! Непокоримые горы не существуют!)


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, поздравляю с Днем Рождения! birthday2.gif

Пускай все задуманное у тебя всегда получается! Удачи! :):):)


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения леди! От представителя "нашего,влюбленного в Милан" поколения! :D Будь всегда красивой и счастливой..Ну и болеть тебе только за футбол и красно-черных!


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю главную путешественницу нашего форума. Хочу пожелать Оле, здоровья, счастья и прочих банальных вещей, а так же покорения новых высот (причем во всех отношениях). Ну а главный подарок, надюсь, ты получишь 23 мая.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Прими самые теплые и нежные поздравления с Днем Рождения. Желаю счастья и удачи.


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а, не зря меня сегодня в инет «занесло»!))

Олечка, ты наше итальяно-миланское украшение, с днем рождения тебя!

Помимо насущных пожеланий любви, счастья, здоровья и прекрасного настроения, хочу пожелать исполнения всех твоих сокровенных «хочу» - горы в Южной Америке, побывать на ЧМ (проездом мона и по пирамидам полазить :D ), ну и остальных новоиспеченных «хочу», которые в твоем багаже по любому имеются. Вредно не хотеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, с Днем Рождения!

Пусть не будет в этой жизни ни одной вершины, которую ты не смогла бы покорить! Любви, счастья и удачи во всем!

 

r8.gif


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с днем рождения :)

Чтобы всегда хватало сил на положительные эмоции и хорошее настроение :)


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,с днём рождения красавица,желаю огормной любви и быть всегда такой-же прекрасной и весёлой!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не  все  так плохо  в  нашем  мире.

Я от души поздравляла, чесслово B) . Так что если чуть улыбнуло - то уже и хорошо.

 

 

Benedetta, с днем рождения, радостного настроения тебе и проявляйся почаще на форуме, пожалуйста :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Бо-о-о-ольшой привет тебе с уральских гор :)

 

Желаю счастья, удачи, здоровья и покорения новых вершин!

Пусть всегда в твоей жизни будут высоты, где ты еще не бывала, но обязательно побываешь, вот :)

 

И, конечно, же победы Милану в Лиге Чемпионов, а Валенсии - в Ла Лиге!


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы тоже поздравляем! ;)

Всех благ :P


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!))) СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!

Пусть тебе Милан сделает подарок в 23 мая 2007!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, извини, пожалуйста, что с опозданеием поздравляю тебя!!!! Честно, мне очень стыдно!! :(

Я поздравляю тебя с днем рождения и хочу от души пожелать, чтобы солнце, луна и все звёзды всегда в мирном небе для тебя сияли.

За смелость, ум и терпение - почёт тебе, честь, и хвала! :)

 

 

Пусть труд, любовь, талант, везенье,

Богатство, счастье, радость нег

С тобой прибудут! С Днём рожденья!

И пусть сопутствует успех

 

Во всех делах, в семье, в работе,

Пусть не прервётся счастья нить,

Пусть будет в радостном полёте

Весь облик твой! Любить и жить!


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,с Днём Рождения! :)

Тебе,как самой истинной Миланистке хочется пожелать только добра,безразмерного счастья,удачи на всех поприщах,улыбок и радости от жизни,ну и,естественно побед нашего любимого Милана!

:):):)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fry, с Днем рождения! Помимо всех благ в жизни, желаю тебе великой радости 23-го мая! :)


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара, Lex, братик, Halford, Bond, деточкин, Blumarine, ant857, Lisa, Torchini, Damon, Lurid, artist, MALDYNI, O7l7e7g, Slimmy, Мэй, Нээрэ, Irakli_Rossoneri_Tbilisi, баба надя, Jerry, Juliet, Milanista, миланка, alexmilan23, tuzanуечка, Puzик, Ли, Ти, Фа, Monsieur NN, Ержи, Gordj, axe, oleg_ld, Eugene, черно-белый друг Джо (jkr), Игнат, G_O_T, MILANMAN, yakuninretro, Romeo, boffi, и вся-вся-вся моя большая и любимая красно-черная семья!

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за поздравления, очень рада и счастлива, что с моей жизни есть этот замечательный сайт, где так много хороших людей, моих друзей и даже почти родствеников!

 

Всех очень лю, ценю и уважаю! super_smilies086.gif super_smilies091.gif

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что я тут краем глаза на сайте вновь узрел появившегося Влада... В данном случае как водится по приданиям медленным эстонским парнем буду я

Продолжительным эхом: :lol:

Оля, желаю тебе покорения новых высот как в прямом так и в переносном смысле... достижения новых горизонтов, равно как и появления новых для будущих достижений, комфорта и исполнения желаний (23 мая сего года поставим особняком... ну в плане исполнения желаний, правда?!)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...