Перейти к публикации
Freser

С днем рождения!!!

Рекомендованные сообщения

Lex - поздравляю с днюхой! Желаю классного настроения в этот празднечный для тебя день!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, спасибо:) и взаимный ЧМОК:)

Сити, обязательно увидимся (если гарантируете, что Милан в следующий раз выиграет;) )

Миланка, и тебе большое спасибо:) (в честь празника могли бы по-честному обменяться: мы вам Алонсо, вы нам Кими ;) )

 

Лееен, ну меня так настойчиво нельзя звать в гости, а то и правда приеду :) И пасиба тебе за все все все:)

 

Лекс, Сашечка, а тебя солнце я тоже поздравляю С Днем Рожденья! Пусть удача тебе хоть чуть-чуть почаще улыбается, пусть горечь неудач всегда и обязательно сменяется радостью побед! Люби и будь любим, живи и наслаждайся каждым днем! Обнимаю и целую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наточка,с Днём Рождения!Желаю всегда оставаться такой же замечательной и великолепной :) Ты нужна нам,как солнцо в облаках... :) Любви и много-много романтики!

Лекс,Александро,Санёк,с Днём Рождения!Ты-офигенный человек и настоящий Миланист.Жаль,что я виделся с тобой всего лишь два раза ;) ,но и круто,что я виделся с ЛЕКСОМ целых два раза :) Пусть все твои мечты и надежды всегда сбываются,пускай неудачи и невзгоды обходят тебя стороной,будь всегда жизнерадостным,люби и будь любимым!Грацие за свою оперативность :P Forza!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-н Гонецкий, примите и мои поздравления сегодня, и еще разумеется с пожеланиями успехов, счастья, любви, тепла, побед Милана и .... о боже, сборной Того (правда остался всего один матч, но все равно) :P Ну и реанимации скорейшей темы про Женихов... чтоб просто все было у тебя О.К.

Жму пять виртуально! Однако всегда рад и готов конечно же при любой возможности пожать тебе пять и в живую, так сказать.

Будь, Сань! :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex

 

С днем рождения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, с Днём Рождения тебя :) Желаю реализаций всех твоих задумок. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с Днем Рожденья!!!!! Прости пожалуйста, что с опозданием!!! Счастья, Улыбок, Радости и красно-черных праздников!!!!!!!! Будь всегда такой же веселой, отзывчивой, доброй!!!!!

 

Саш,

с Днем Рожденья!!!!!!!!!!!

всего, чего сам себе желаешь!!!!!!!!!!!!


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex, ну я тя уже по телефону поздравила, но повторюсь еще тут - ПОЗДРАВЛЯЮ! Береги уши, мне еще их во вторник драть много-много раз. ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс,

С Днём рождения тебя! Я тоже, как и Торчини, хочу прежде всего поблагодарить тебя за твой вклад в развитие нашего любимого сайта. Твоя любовь к Милану и футболу вообще вызывает уважение. А пожелать тебе хочу творческих, профессиональных ну и личных успехов, реализации всех твоих планов, побольше силы воли и ещё...понимания! Будь здоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю alexmilan23 с Днем Рождения!!!!! :) К сожалению, твой день начался не на мажорной ноте... :huh: Но я очень надеюсь, что таких плохих дней в твоей жизни больше не будет. :rolleyes:

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23 - Саш с Днем Рождения! Удачи тебе, много положительных эмоций, много радостей и всего, всего самого наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex,

alexmilan23 -

С праздником -

И удачи побольше :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексище, сорри, что чуть припозднился, но в любом случае, с Днем Рожденья!


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и alexmilan23 - Буон Комплеанно! (кстати, у тебя ДР в один день с моей любимой сестренкой =) )

 

Желаю тебе море побед на всех фронтах, штиль в проблемах, водопады положительных эмоций и просто красно-черного счастья =)

 

оставайся россонеро ;)


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое. Ну прям каждый день такие именинники :)

ам23,

поздравляю тебя! Желаю удачи, энергии, радости, улыбок. И пусть враги трепещут! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,с самого утра уже на ногах.И прямяком на фан,скучаю...Не могу:)

Спасибо огромное всем за поздравления! :)

Миланка,грацие за свою искренность в словах.

Марго,ты Великое чудо для нашего форума и мне очень почётно читать твои поздравления :D

АлексТерик,да,я хочу,чтобы у меня были всегда положительные эмоции :)

Сити,пускай враги не то что трепещут,а спасаются бегством :huh:

Димон,Дэймон,привет Праге :) .Оставаться россонеро-моя обязанность на всю жзнь! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь ко всем поздравителям :) Сашка, удач, любви, побольше побед на всех фронтах. И пусть жизнь улыбается чаще :D И Лексусу тоже :lol:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23,

Прими и от меня искренние поздравления. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...середина июня,видимо, самая урожайная на прекрасных людей,отличных друзей и миланистов до мозга костей :)

Сань,поздравляю тебя от всего сердца,хочу пожелать тебе...исполнения всех твоих желаний и нереального везения,потому что желания именинника обязаны сбыться,а везение-штука странная,у одних её в избытке,у других её и вовсе нет!Пусть у тебя её будет так же много как постов на форуме,и с каждым новым постом...количество удачи будет расти и расти...

Миланист...за тебя...стоя.... :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс,Лектер,Айрон,спасибочки большое :)

Блин,как бы сейчас хотелось пригласить бы ВАС всех на мой праздник и вместе накатить по 50!Ух :unsure:

За Вас,также стоя,господа! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша поздравляю тебя с Днём Рождения!

Здоровья и Побед!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без тебя жить грустно страшно,

С Днем Рожденья, друг мой, Саша!!! :D

Сашенька, С Днем Рождения тебя!!!!!!!! Всего тебе самогo наилучшего. Ну и конечно, Того ВПЕРЕД!!!!!!!!!!! :P

 

Иришка, милая, спасибо.

В моём "королевстве Милана" ты была бы принцессой!!!

Обнимаю!

 

Lex-Сань С Днем рожденья!!! Хочу пожелать тебе всего, всего, всего и побольше, чтобы деньги у тебя водились и не переводились, что бы девушки любили, ;) и друзей верных. Удачи. :)

 

Спасибо :)

Будет удача - будет и всё остальное.

 

Так, боевой товарисч по имени Лекс!

Буон комплеанно!

как ты сам сказал, возраст "под знаком" Рикки закончился, начался знак "Массимо". ну а что этому характерно? прально, верность цветам, великолепная игра головой (ты там заканчиваешь ведь уже? =) ) ну и чудо-пасы.

Vesele narozeniny!)

 

Спасибо, Дима...Постараюсь поддержать марку.

Знаешь, меня беспокоит только то, что после "года Амброзини" будет "год Дорасоо", а потом и вовсе год под знаком неизвестности, или "год 25 мая"...

Впрочем, я пока об этом всерьёз ещё не задумался:)

 

Саша поздравляю тебя с Днём Рождения!

День рождения - фикция. Лучше его праздновать ежедневно, чтобы за долгое время успеть перечислить все достоинства именинника. Открытки тем более не хватит на перечисление твоих достоинств и моих пожеланий. Поэтому - просто поздравляю!

 

Спасибо:)

Фикция - не фрикция... поэтому 365 фикций в год (с перечислением достоинств) не выдержит ни мой организм, ни организмы моих друзей и подруг :)

Поэтому и одного раза мне хватило на год вперёд:)

Я имел в виду эту самую фикцию...

 

Lex,поздравляю тебя с твоим днем!!! :) Желаю тебе здоровья,счастья,исполнения всех твоих желаний.Будь таким,какой ты есть!Удачи тебе... :)

 

Спасибо!!!

Желаю себе хоть раз в жизни побывать в вашем прекрасном городе!!

 

Присоединяюсь к поздравлениям Lexа!

С Днем рождения, Саня, успехов, любви, здоровья и ярких побед Милана!

Спасибо за огромный вклад в развитие сего ресурса, на этом поприще желаю еще больших успехов и достижений!

Forza Lex!!!

 

Спасибо :)

Вклад на самом деле довольно скромный, но зато от души. Постараюсь не разочаровать и впредь.

 

Lex - поздравляю с днюхой! Желаю классного настроения в этот празднечный для тебя день!

 

Спасибо. Твоё пожелание сбылось - настроение мне очень хорошо подняли вчера!!!

 

Лекс, Сашечка, а тебя солнце я тоже поздравляю С Днем Рожденья! Пусть удача тебе хоть чуть-чуть почаще улыбается, пусть горечь неудач всегда и обязательно сменяется радостью побед! Люби и будь любим, живи и наслаждайся каждым днем! Обнимаю и целую :)

 

Спасибо Натуль:)

И действительно, пусть всё будет так, как ты говоришь. Тогда и жить станет уж совсем приятно :)

 

Лекс,Александро,Санёк,с Днём Рождения!Ты-офигенный человек и настоящий Миланист.Жаль,что я виделся с тобой всего лишь два раза ;) ,но и круто,что я виделся с ЛЕКСОМ целых два раза :) Пусть все твои мечты и надежды всегда сбываются,пускай неудачи и невзгоды обходят тебя стороной,будь всегда жизнерадостным,люби и будь любимым!Грацие за свою оперативность :P Forza!

 

Спасибо, дружище.

В свою очередь - С Днём Рожденья тебя. Желаю больше здоровья, больше МИЛАНА, и конечно, больше счастья с твоей любимой. Будьте вместе так долго, сколько вы оба этого захотите. Я видел и тебя, и Анютку, поэтому знаю о чём говорю :) Вы - классная пара Миланистов. Forza

 

Г-н Гонецкий, примите и мои поздравления сегодня, и еще разумеется с пожеланиями успехов, счастья, любви, тепла, побед Милана и .... о боже, сборной Того (правда остался всего один матч, но все равно) :P Ну и реанимации скорейшей темы про Женихов... чтоб просто все было у тебя О.К.

Жму пять виртуально! Однако всегда рад и готов конечно же при любой возможности пожать тебе пять и в живую, так сказать.

Будь, Сань! :D

 

АНДРЕЙ, ты ж наверно знаешь, что я ради возможности просто пожать твои пять хоть в Казань приеду!!!

Спасибо!!!

 

Lex

С днем рождения! :)

 

Спасибо :)

 

Lex, с Днём Рождения тебя :) Желаю реализаций всех твоих задумок. :)

 

Спасибо. :) Боюсь, реализация у меня примерно на уровне сборной Франции в отборочном цикле к ЧМ. Но я буду стараться:)

 

Саш,

с Днем Рожденья!!!!!!!!!!!

всего, чего сам себе желаешь!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо, Антонио. Желаю-то я себе немного, поэтому думаю, всё будет.

 

Lex, ну я тя уже по телефону поздравила, но повторюсь еще тут - ПОЗДРАВЛЯЮ! Береги уши, мне еще их во вторник драть много-много раз. ;)

 

Спасибо Леночка:)

Только учти, что уши - моя эрогенная зона...Так что...поаккуратнее, чтоли:)

 

Лекс,

С Днём рождения тебя! Я тоже, как и Торчини, хочу прежде всего поблагодарить тебя за твой вклад в развитие нашего любимого сайта. Твоя любовь к Милану и футболу вообще вызывает уважение. А пожелать тебе хочу творческих, профессиональных ну и личных успехов, реализации всех твоих планов, побольше силы воли и ещё...понимания! Будь здоров!

 

Спасибо.... (вспоминаю, когда у нас было непонимание...)...В общем, Миланисты друг друга должны понимать с полуслова:)

 

Lex,

alexmilan23 -

С праздником -

И удачи побольше :)

 

Спасибо...Удача нам понадобится, особенно в будущем сезоне

 

Лексище, сорри, что чуть припозднился, но в любом случае, с Днем Рожденья!

 

И я присоединяюсь ко всем поздравителям :) Сашка, удач, любви, побольше побед на всех фронтах. И пусть жизнь улыбается чаще :D И Лексусу тоже :lol:

 

Кирилл, Самсон, лучше поздно, чем никогда :) Спасибо

 

 

Друзья и подруги, спасибо всем за поздравления!

Приятно, когда это делают люди, очно со мной не знакомые, удивительно, когда этого НЕ делают знакомые и друзья, обидно, когда проигрывает любимая команда.

Желаю вам всегда испытывать только первый вид эмоций!!!

Спасибоо!!!

 

p.s. И даже глюки с цитатами нас НЕ ОСТАНОВЯТ!!!

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю ты яж и не заметил :D ! Поздравляю АLexсашку с днем вар... рождения :D ! Да что хочу сказать... уже сказали за меня, ПРОЗДРАВЛЯЮ с прошедшим!

 

И Алекс который Милан и который 23 (или уже 24) тоже желаю счастья и присоидиняюсь ко всем поздравлениям!

 

Ната ты уж извини что поздновато, но как грится лучше поздно чем никогда ;) Не весело наверное каждый год делать новую зарубку на дереве, а?Шучу!!! ;) Поздравляю тебя с пошедшим надеюсь очень вмеру бурным днем рождения ;) ! Желаю тебе всего, всего!!!!


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23

Сань,может Лексу на годик ник свой даш...ему как раз полностью подходит :P:D

 

Лекс,блин,зря я ущё и тут не отписал тебе,а лично поздравил,а то получается я в стороне остался от ДР моего друга :( Так что миланисту + ко всему пожелаю пропитатьтся ещё большим духом миланизма... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexmilan, я со своей разницей во времени как обычно поздно (хотя не по моему времени), так что поздравляю дружище ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...