Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

более полная версия.

Златан Ибрагимович: "Если я понадоблюсь "Милану", он знает, где меня найти".

 

Нападающий французского ПСЖ Златан Ибрагимович, перешедший в клуб этим летом из итальянского "Милана", выразил свою готовность при необходимости прийти на помощь "росонерри".

 

"Я всегда желал и буду желать "Милану" всего самого наилучшего. Будучи там, я был очень счастлив. Но жизнь повернулась так, что я должен был уйти в ПСЖ. Можно сказать, что "Милан" - этой мой дом.

 

Если бы мне сейчас предоставилась возможность вернуться, то я бы непременно ею воспользовался. Если этому фантастическому клубу потребуется моя помощь, то он знает, где и как меня найти", - приводит слова шведского нападающего TMW.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"I would like to return to Milan. They know where to find me."

Коротко, но со смыслом :D Вряд ли тебя вернут при Гвардиоле то..))

 

Верятно Златан не читает Зю и не знает что приход Гвардьолы неизбежен :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Златан Ибрагимович: "Балотелли подошел бы "Барселоне" - посредственной команде, как и он сам".

 

Шведский нападающий французского «ПСЖ» Златан Ибрагимович сделал противоречивое заявление в отношении своего бывшего партнера по миланскому «Интеру» Марио Балотелли.

 

На вопрос о том, смог бы Балотелли заиграть в «Реале» у Моуринью, швед ответил следующее:

 

- Балотелли в Мадриде? Не думаю, скорее он подошел бы «Барселоне» - посредственной команде, как и он сам, - приводит слова Ибрагимовича «Tuttomercato».

 

Стоит напомнить, что примерно в таком же духе Ибрагимович высказывался и о Лионеле Месси, когда играл с ним за «Барсу».

 

Ибра жжет! Прям молодец! 100 балоф! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швеция - это Ибрахимович :D

Швеция 4-2 Англия. Покер Златана. :O

Это надо видеть :)

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Швеция - это Ибрахимович :D

Швеция 4-2 Англия. Покер Златана. :O

Это надо видеть :)

Рано Фифа или кто там объявили претендентов на лучший гол года.

Я такого еще не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально обидно за шведа, что так и завершит, скорее всего, карьеру мастером по помойкам и гениальным голам в товарняках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну куда уж без желчи то.. на Ибру то. ;) Это же дело чести, напоминать, что "Ибра никто, потому что ничего не выиграл и не выиграет". :)

 

Всего 4 гола Златана помойке, ой, сборной Англии. В товарняке.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..вроде и не люблю его особо как человека, но игрок он особенный, не помешал бы нам все таки сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Швеция - это Ибрахимович :D

Швеция 4-2 Англия. Покер Златана. :O

Это надо видеть :)

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть

 

Это жесть! Слов нет, чтоб передать восторг от этого гола... Вот честно, гол Пирло два года назад так не округлил глаза, как этот шедевр от шведа! Барво!!!


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всего 4 гола Златана помойке, ой, сборной Англии.

Все правильно: Сборная Англии равносильна Динамо Загреб :P

Никакой желчи, факты и комментарии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь?) Златан отличный игрок! Всегда считал его очень одаренным и нужным для Серии-А)) В ЛЧ он так не забивает)) Вообщем ясное дело, что если бы он у нас был мы бы сейчас не так низко пали. Спасибо руководству за распродажу!))

Дождались пока старая гвардия уйдет и продали в этот же момент тех кто играл))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаешь, ничего особенного. Пато такие бы в каждом матче забивал по 5 штук если бы не травмы и не Аллегри.

Верим!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумаешь, ничего особенного. Пато такие бы в каждом матче забивал по 5 штук если бы не травмы и не Аллегри.

Верим!

это такая шутка? :))) а вот если бы ... то Ибра такие забивал в каждом матче по 10 штук .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думается что упрекать Аллегри за ибразависимость больше нет смысла. Просто нет такого тренера(ну за исключением того у которого есть Месси ;) который не попадет под энту самую харизму. Человек оркестр,такой почти в любом коллективе будет задавать тон


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думается что упрекать Аллегри за ибразависимость больше нет смысла. Просто нет такого тренера(ну за исключением того у которого есть Месси ;) который не попадет под энту самую харизму. Человек оркестр,такой почти в любом коллективе будет задавать тон

Молодец, кратко и четко изложил умную мысль.Редко у кого соображалка на это способна, тупая ненависть к шведу все затмевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально обидно за шведа, что так и завершит, скорее всего, карьеру мастером по помойкам и гениальным голам в товарняках...

Титулов у него достаточно, ЧМ и ЧЕ со сбШвеции она не выйграет. В любой команде - лидер! Что еще нужно? Гениальных голов у него очень много, и не только в товарняках...


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
факты и комментарии...

Почему это факты и комментарии в сторону Пато только в области "верю" "он сильнейший" и все с приставкой "если бы" и т.п. ;) А по факту за 5 лет пребывание в Милане скудетто выиграл только тогда, когда появился Ибра. Убери этот титул и ты увидешь, что за 5 лет он для Милана не сделал НИЧЕГО. Забивал? А зачем его голы, если для Милана это не принОсит титулы?? На что мне личная статистика Пато, если Милан в течении 5 лет ничего не выигрывает? Мол, "Так партнеры не уровень Милана"?)))) А Ибра что? Зачем мне лично обсуждать его негативную стОрону(причем, каждый раз при удобном случае), если он Милану приносит титулы?

Аллегри виноват не проканает ;) Милан Лаб? Барбара?) Нет, это Ибра все подмял под себя))

Никакие это не факты и не комментарии..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь, что Леонардо реально крут :) Одной сделкой купил бетономешалку в оборону и супер-гол-машину в нападение. Купил пол Милана сходу... :huh:

Разгрузили зарплатную ведомость, тьфу млин :angry:


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан великий игрок!!! И он доказывал это в каждой команде, в которой играл, и продолжает доказывать! А то, что он эмоционален и не всегда держит себя в руках, так ему наверное просто скучно.) И мы не в праве судить его за всякие выходки.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В очередной раз убеждаюсь, что Леонардо реально крут :) Одной сделкой купил бетономешалку в оборону и супер-гол-машину в нападение. Купил пол Милана сходу... :huh:

Разгрузили зарплатную ведомость, тьфу млин :angry:

 

При этом мы его продали дешевле,чем Зенит купил Витселя.

Глупо как-то и обидно!

У меня с утра уже третий человек спрашивает-а зачем Милан его продал?

Мне ничего не остаётся,как говорить - "На Барбару стал засматриваться"

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Титулов у него достаточно, ЧМ и ЧЕ со сбШвеции она не выйграет. В любой команде - лидер! Что еще нужно? Гениальных голов у него очень много, и не только в товарняках...

Титулы иногда вообще не показатель. Вот Брокки и Шимич - двукратные победители ЛЧ. Как, например, и Неста, и Индзаги. Шева и Кака и вовсе по разу. А кто такой Шева и кто Шимич? Как Гуллит и Онопко :D


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Ибрагимович просто футбольный гений. Маленький такой божок. С этим не поспоришь...

Думаю, что четвертому голу в ворота изобретателей футболяна теперь может позавидовать и Марко Ван Бастен даже...

 

Удивляет, что он имеет такую координацию, при таких габаритах. Это сильно.

Ну и умение пробить четко и хлестко из любой практически ситуации - это тоже мастерство с большой буквы.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но мне кажется, что фырканья в адрес Ибрагимовича в духе "импотент, никогда не выиграет лигу чемпионов, да он только помойки крушить может" - это все такая гнилая чушь!

 

Цифры говорят сами за себя...

 

Командные достижения

 

«Аякс»

Чемпион Нидерландов (2): 2001/02, 2003/04

Обладатель Кубка Нидерландов: 2001/02

Обладатель Суперкубка Нидерландов: 2003

 

«Ювентус»

Чемпион Италии (2): 2004/05, 2005/06— вследствие «Кальчополи» оба титула аннулированы

 

«Интер»

Чемпион Италии (3): 2007, 2007/08, 2008/09

Обладатель Суперкубка Италии (2): 2006, 2008

 

«Барселона»

Чемпион Испании: 2009/10

Обладатель Суперкубка Испании: 2009, 2010

Обладатель Суперкубка УЕФА: 2009

Победитель Клубного чемпионата мира: 2009

 

«Милан»

Чемпион Италии: 2010/11

Обладатель Суперкубка Италии: 2011

 

Личные достижения

Лучший бомбардир Серии A: 2011/2012

Футболист года в Швеции: 2005, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011.

Футболист года в Италии: 2007, 2008, 2010.

Входит в состав символической сборной по итогам чемпионата Европы 2012 года по версии УЕФА

Обладатель премии Golden Foot 2012

 

И ни в одном клубе он не был "скамеечником", который на горбу других себе титулы в копилку клал, как вышеупомянутый Брокки, например.

 

Опять же, цифры (игры-голы)...

 

Мальмё 40-16

Аякс 110-48

Ювентус 92-26

Интер 117-66

Барса 46-22

Милан 85-56

ПСЖ 11-11

 

И после этих цифр (в купе с теми, которые ему на счет отслюнавливают на протяжении последний черт знает скольки лет работодатели), ему, сдается мне, глубоко насрать, выиграет он ЛЧ или нет. Для публичных людей главное - признание! А у Златана его хоть жопой жуй.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невероятно, шедевр! Однозначно должен претендовать на гол года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...