Перейти к публикации
Ruslanmayster

Златан Ибрагимович

Рекомендованные сообщения

Кстати, вот ведь, да, этот Росси, которому Златан по печени всыпал, это тот самый дурачек, которому и Киву ударил исподтишка..

О чём это может бы, да сказать..

Росси - провокатор...он Ибру первый в правый бок ударил.....я вот смотрю повторы момента....а получив ответный, сразу же упал корчась от "боли"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрогба вообще не впечатляет в этом сезоне, да и человеку как бы 33 года, есличо

Еще пару лет и будем брать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если наши "девочки" такие как Неста и Пато просто боятся ему высказать что-то это не его проблемы... Просто такой клуб как МИЛАН должен тренировать не полутренер, а ТРЕНЕР... Да Ибра накосячил, но без него мы бы бамбук сосали, а не на Скудетто претендовали... Драгон бы хотел аквафресок и монтолив нам в состав наверное...только в попе мы были бы с ними, а щас первые...

Дракон хотел Аллегри, Дракон получил Аллегри, Милан на первом месте.

На мой взгляд, все наоборот, тренер у нас есть, а Ибре надо сосать бамбук.

 

Аллегри нам поставил приличную игру в обороне (это после прошлогоднего-то ужаса), с гигантским лазаретом, экспериментальной полузащитой и мертвым уже который месяц нападением ведет нас на первом месте, да плюс раздевалка с такой кучей потенциальных и существующих конфликтов до сих пор не взорвалась. Если это меньшая заслуга в скудетто, чем реализовывать один момент из пяти-шести приличных, что соблаговоляет иногда Ибра, то смысл обсуждать?

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Челси может и нормальный, даже Лигу может взять, но вот Дрогба вообще не впечатляет в этом сезоне, да и человеку как бы 33 года, есличо

Гаттузо тоже,Амбро больше,Несте ещё больше,на а Пиппо вообще пенсионной книжкой голы может забивать.Кстати,сколько Барса отдала за Ибру Интеру......деньги и ещё какого-то неудачника,который выиграл ЛЧ-2010 и из действующих игрок сейчас ,навскидку,второй человек по титулам в Еврокубках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, Ибрагимович забил 11 мячей с игры в 28 матчах. Всего 11. Это даже в сравнении с Матри и его 15 мячами слабенько.

Не говоря уже о Кавани и ди Натале.

 

А это основной незаменяемый форвард команды, идущей к скудетто, на которого идет подавляющее большинство пасов. Партнерам обычно достаются крохи с барского стола.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, кстати, Ибрагимович забил 11 мячей с игры в 28 матчах. Всего 11. Это даже в сравнении с Матри и его 15 мячами слабенько.

Не говоря уже о Кавани и ди Натале.

 

А это основной незаменяемый форвард команды, идущей к скудетто, на которого идет подавляющее большинство пасов. Партнерам обычно достаются крохи с барского стола.

Ты ещё голевые посмотри ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте скажем Ибрагиму спасибо, подождём, чтоб он в конце сезона кому-нибудь с вертушки заехал, и проводим его в конце сезона.

Я без сарказма. На самом деле.

Он же принёс много пользы нам Серии А. Но как-то не стал он своим. В процессе игры бывает радуешься, ах молодец, как отборолся, но какое-то он чужеродное тело, ей Богу.

Да и карма у него...


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, кстати, Ибрагимович забил 11 мячей с игры в 28 матчах. Всего 11. Это даже в сравнении с Матри и его 15 мячами слабенько.

Не говоря уже о Кавани и ди Натале.

 

А это основной незаменяемый форвард команды, идущей к скудетто, на которого идет подавляющее большинство пасов. Партнерам обычно достаются крохи с барского стола.

Ну давайте его на Матри сменяем и останемся даже бе Скудо. Футбол не только голы. У него огромное кол-во голевых, да и для остальных игроков свобода действий лишняя, так как он полтора защитника всегда на себя отвлекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, кстати, Ибрагимович забил 11 мячей с игры в 28 матчах. Всего 11. Это даже в сравнении с Матри и его 15 мячами слабенько.

Не говоря уже о Кавани и ди Натале.

Только вот Ибра раздал уже 12 голевых. У Ди Натале, Матри и Кавани вместе взятых столько же.

 

Дим, ты хотел Аллегри, только вот без Ибры этот тренер пустое место, имхо. И ставит он его на каждый матч не потому, что Ибра так хочет, а потому, что не представляет себе, как будет побеждать без Златана. Ведь сенатора Зее он на лавку усадил.

Игра при этом тренере такова - забросы на Ибру, а он уже там что-то придумает.

Ибра первую половину сезона нас тащил, тогда все были довольны. А как начался спад, так сразу надо продать. Замечательно просто.

Без Ибры, но с вечно травмированным Пато, нестабильным Робиньо + с вылетевшим до конца сезона Пиппо мы могли бы только мечтать о зоне ЛЧ.

 

Сравнения с Месси и КриРо вообще убили. Я посмотрю еще, как они в 29 лет будут по 50 матчей за сезон играть.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же не уместны, он получает столько же сколько они, может на миллион меньше. Значит и спрос с него такой же. А если говорить об одногодке, то пожалуйста - Это'о .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри нам поставил приличную игру в обороне (это после прошлогоднего-то ужаса)

 

Вот кстати хотел отметить, что оборона (по сравнению с прошлым годом) меня просто радует. Неста конечно уйдет скоро, но молодые ребята заметно возмужали! Не знаю. полностью ли это заслуга тренера (ведь линия защитников та же, что и при Леонардо), но пропускаем мы мало. И это скорее всего залог того, что Милан идет на первом месте, а вовсе не 11 голов Ибры. )) Шучу.

Ну а вообще, неудивительно- играем то мы при Аллегри в более оборонительный футбол, как ни крути.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...уже который месяц нападением ведет нас на первом месте...

Дрейк, ты ж вроде как не дурак, а пишешь хлюпости. То, что мы с ТАКОЙ игрой и ТАКИМИ очковыми потерями (сравни с Реалом, кот. вовсе не на 1м месте) возглавляем таблицу, лишь грит о том, что Серия превратилась в полное дерьмо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же не уместны, он получает столько же сколько они, может на миллион меньше. Значит и спрос с него такой же.

При чем здесь зарплата вообще? :lol: Это разноплановые игроки. Месси и Крон могут через весь фланг протащить мяч и отправить его в сетку, тогда как Ибра - зависимый напад. Он не должен возвращаться назад за мячом, его нужно снабжать передачами.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот Ибра раздал уже 12 голевых. У Ди Натале, Матри и Кавани вместе взятых столько же.

 

Дим, ты хотел Аллегри, только вот без Ибры этот тренер пустое место, имхо. И ставит он его на каждый матч не потому, что Ибра так хочет, а потому, что не представляет себе, как будет побеждать без Златана. Ведь сенатора Зее он на лавку усадил.

Игра при этом тренере такова - забросы на Ибру, а он уже там что-то придумает.

Ибра первую половину сезона нас тащил, тогда все были довольны. А как начался спад, так сразу надо продать. Замечательно просто.

Без Ибры, но с вечно травмированным Пато, нестабильным Робиньо + с вылетевшим до конца сезона Пиппо мы могли бы только мечтать о зоне ЛЧ.

 

Сравнения с Месси и КриРо вообще убили. Я посмотрю еще, как они в 29 лет будут по 50 матчей за сезон играть.

 

 

Все совершенно верно. Особенно в отношении алленатора. В Кальяри его, хоть завтра, а лучше вчера. Пусть Нос руководит.

 

 

Дрейк, ты ж вроде как не дурак, а пишешь хлюпости. То, что мы с ТАКОЙ игрой и ТАКИМИ очковыми потерями (сравни с Реалом, кот. вовсе не на 1м месте) возглавляем таблицу, лишь грит о том, что Серия превратилась в полное дерьмо :(

 

Дерьмовее и не бывает. Настоящее дерьмо, а не какое-то повидло. И до настоящих кондиций Серии А, как я думаю, ей уже никогда не добраться.


Как не крутись, а жопа все равно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра сам себя подставил, конечно. Когда команда сильно нуждалась в нём, он отдавал всего себя не задумываясь о будущем, выдохся и критикам дал пищу. Надо было играть через матч, простаивать на фланге по пол часика и вообще чаще улыбаться. Ну и хрен с ним, что команда бы реже забивала, чаще пропускала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот Ибра раздал уже 12 голевых. У Ди Натале, Матри и Кавани вместе взятых столько же.

 

Дим, ты хотел Аллегри, только вот без Ибры этот тренер пустое место, имхо. И ставит он его на каждый матч не потому, что Ибра так хочет, а потому, что не представляет себе, как будет побеждать без Златана. Ведь сенатора Зее он на лавку усадил.

Игра при этом тренере такова - забросы на Ибру, а он уже там что-то придумает.

Ибра первую половину сезона нас тащил, тогда все были довольны. А как начался спад, так сразу надо продать. Замечательно просто.

Без Ибры, но с вечно травмированным Пато, нестабильным Робиньо + с вылетевшим до конца сезона Пиппо мы могли бы только мечтать о зоне ЛЧ.

 

Сравнения с Месси и КриРо вообще убили. Я посмотрю еще, как они в 29 лет будут по 50 матчей за сезон играть.

Золотые слова! Просто золотые! Но он все равно не примет Ибру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леш, а можно по пунктам? Ну с чем именно ты согласен?

С тем, что начнет ныть после двух матчей на лавке? Ну...можно побыкать B) ).

С желанием Златана присвоить/приписать себе скудетто? Приписать... Его вклад в текущий сезон минимальный, чо примазывается? И напрасно поддерживает товарищей, на похвалу не скупится. Все равно не поверим в, быдло он и фальшивый пуп земли :D )).

Про "замечания сокамерникам" ему не раз и не два задавали вопрос и он устал уже отвечать. Если сжать все многочисленные интервью, то "я переживаю, когда возможность не реализована или когда кто то работает хуже, чем может. Нам надо выигрывать. Тот же Зеедорф и не он один высказывают свои претензии ко мне. Это нормально и правильно".

Да, я не уточнил. Я согласен, что на Ибру должна быть управа, что и на него должен кто-то наехать, если нужно. Хотелось бы, чтобы это был именно тренер. Пока у меня нет уверенности в способности Аллегри делать такие вещи. Я это имел ввиду.

 

Ибру давно уже надо было посадить на лавку на пару матчей, чтобы он отдохнул, что-то скорректировал внутри себя, поправил тонкую настройку. Тренераская ошибка на лицо. Сейчас, с набором формы Пато, с игрой Кассано нет необходимости всегда полагаться на Ибру.

 

И, кстати, Ибрагимович забил 11 мячей с игры в 28 матчах. Всего 11. Это даже в сравнении с Матри и его 15 мячами слабенько.

Не говоря уже о Кавани и ди Натале.

 

А это основной незаменяемый форвард команды, идущей к скудетто, на которого идет подавляющее большинство пасов. Партнерам обычно достаются крохи с барского стола.

В последних нескольких играх Ибра уже не тянет на себя одеяло, видимо чувствует сам, что это было бы неправильно. Он много асистирует и делает это в целом удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, тогда почти согласна :) .

"На улице Моратти задумчиво залез в дребезжащую колымагу, запряженный в нее Ибрагимович все косил лиловым взглядом и взбрыкивал - но хозяину было не до его каверз" (с). Так что я изначально без иллюзий :P )). Ну похож Златан на норовистого, огромного коня, со вздутыми жилами - как на Аничковом мосту прям. Но, ИМХО, управлять им опытному человеку не так трудно. Вот только в способности Аллегри не очень верю. И мне жаль. Было бы значительно проще смотреть Милан. Проблемный игрок это всегда меньше, чем проблемный тренер.

Не думаю, что Златан одумался и перестал тянуть на себя одеяло, поменялась ситуация (очухался Пато, появился Кассано и.т.д.) и вместе с ней пришла потребность в других действиях. Банально подстраивается, с поправкой на количество сил.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печень, почки, не понимаю истерики.

У этого Росси нет ни печени, ни совести , только ручонки шаловливые и язык поганый.

"Киву мне гораздо больнее ударил, чем Ибра. Но вот никак не пойму, за что меня все бьют?"

fb93813b19b6.jpg

На повторе видно, что у Ибры руки подняты, а Росси правой, как бы это выразиться, орудует.

Вот ему Златан по ручонкам то и хлопнул... слегонца...

 

А так, все как доктор прописал:

"У Вас, батенька, нервы и Вам бы в отпуск".

На гадзетте тут же появился опрос: "Пойдет ли отсутствие Ибры на пользу Милану в Палермо и в дерби".

Из 8 тыс чел 60% считают, что да, это на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная изжога от вчерашнего...я тоже пересматривала <_< .

 

Валер, а не пишут на сколько Златана дисквалифицируют?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Печень, почки, не понимаю истерики.

У этого Росси нет ни печени, ни совести , только ручонки шаловливые и язык поганый.

"Киву мне гораздо больнее ударил, чем Ибра. Но вот никак не пойму, за что меня все бьют?"

Ой, бьют его маленького, какая жалость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роскошная изжога от вчерашнего...я тоже пересматривала <_< .

 

Валер, а не пишут на сколько Златана дисквалифицируют?

От 2 до 3, в зависимости от того, как квалифицируют, неспортивное или агрессивное поведение.

Решение - сегодня вечером.

1 тур - маловероятно,, потому что эпизод был уже неигровой.

Многим показалось, что удар был не такой уж и сильный, но защита, основанная на этом, не приведет к уменьшению срока дисквы.

В любом случае Милан готов подавать протест.

906c222351bc.jpg

А ручки-то вот они...

 

Понимаю, что это не аргумент, но по сравнению с тем, как Тотти ходят по лицу или вратарю Болоньи сносят пол-головы, поведение Златана выглядит как самооборона, ну или превышение...

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ерунда это все! Пусть дисквалифицируют на пару матчей, мы как раз и посмотрим какой у нас тренер Аллегри, кто у нас Пато и Кассано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ерунда это все!

Как ты прав :)

Действительно, чего я тут хожу, ерундой с вами занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...