Перейти к публикации
K-S

Бари - Милан

Рекомендованные сообщения

С победой. 3 очка есть.

 

Остановить Лациков помог Боря)))

 

Forza!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешно звучит но победу вымучили :)

да ты шо)) а мне показалось, что нам просто по приколу пропускать в свои ворота :lol: ну, фишка такая. Главное - не перемудрить и пропустить таки меньше, чем сами забьем )))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!

Защита - КАРАУЛ!!!

Нападение - КАРАУЛ!!!!

Хоть конкуренты очки потеряли...........


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остановить Лациков помог Боря)))

эээ....скорее, судья ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сказал: мне всё равно кого Аллегри выпустит, лишь бы победа была. Итог - победа. Да, в конце ещё он правильно почувствовал, что матч не выигран, хотя к перерыву счёт уже должен был быть разгромным.

 

И вы спрашиваете почему мне не нравится Ибра? Он классный, конечно, но один ещё никогда никого не вытягивал. Все ошибаются, и гениальные тоже. Поэтому то, что он пытается стать "дядькой", я не считаю позитивным трендом. А так - молоцца Ибра. Хорошо читает игру, создаёт моменты. Сегодня даже Абате понравился. Йепес, к сожалению, нет. Ну и Флам прекрасно (вовремя и быстро) подключается к атакам. Среди опорных у нас шикарный выбор:

Фламини - Гаттузо - Амбро - Боатенг. Ну и Пирло в той же зоне. Зеедорф способен некоторое время там сыграть. Хотя сегодня уже просто во втором тайме не бегал, а таскался по полю. Дзамб молодчинка, справился, я считаю.

 

В общем, сделали то, что должны были.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и слава богу.

Аллегри молодец хотя бы в том, что при таком составе - вообще выиграли.

Р70 надо побыстрее вертать обратно в МС все же. Ну на кой нам оно?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ....скорее, судья ;)

Ну, я не смотрел))) Приятнее думать, что Боря помог))))

интеру вот вчера тоже помогли)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично сыграли,правда,столько не забили,мама-мия((((

Роби минимум 2 должен быть класть;)

А главное итог-3 очка на юге!FORZA MILAN!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Р70 надо побыстрее вертать обратно в МС все же. Ну на кой нам оно?

трухлявое бревно :lol:

 

ыыы, а еще говорил, что чурка доделанная.. Может, и доделанная, отесанная, но таки же начинает потихоньку разлагаться )))

 

Ну, я не смотрел))) Приятнее думать, что Боря помог))))

ну, я тоже как бы не смотрела - так, бубнило что-то в телике (Милан-то из-за них пришлось в нете смотреть <_< ) Но два пенальти в одни ворота в таком матче ...хм... не каждый рискнет поставить... Хотя, к пендалям, вроде, и не придерешься...

 

ПС: ОМГ!...вмыкнула в таблицу...Бари-то, оказывается, на последнем месте.... И мы позволили этому недоразумению забить нам два мяча?! :huh:

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, я имел ввиду то, что Пато по ситуации должен был отдать свободному Ибре а не бить не своей ногой не глядя на вратаря. Забил - молодец, если гол, то решение было принято правильное. Но это индивидуальный гол, а не командный. командный был второй. Вот если бы Пато отдал Ибре и тот бы забил/не забил - но тогда эпизод был бы доигран до конца. Ну а получилось - победный гол :) Слава Пато :)

 

Я считаю - не отмучились а весьма здорово отыграли. отдохнуло несколько важных игроков, посмотрели на Миланбезпирло и как обычно в таких случаях, победили. Победа выездная, прошу помнить. Бари выжал максимум, мы же могли забить семь.

все хорошо.

 

кстати и я б не радовался сильно победе Ромы. Лацио-то сдуется все равно, а вот Рома способна кровь попортить всем в чемпионской гонке. я б ничейку предпочел.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ыыы, а еще говорил, что чурка доделанная..
Так я в том самом смысле и говорил. :)

Что переделывать уже поздно.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати и я б не радовался сильно победе Ромы. Лацио-то сдуется все равно, а вот Рома способна кровь попортить всем в чемпионской гонке. я б ничейку предпочел.

ай, Пуз, мне вот кажется, что эта, нынешняя, Рома способна попортить кровь только соседям по дерби...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После второго пропущенного гола мне уже было не важно - выиграем, или нет, так разозлилась :angry: .

Ну, да ладно, выиграли! Тем более волки тормознули лациков, а кузены вчера очки потеряли, и все в наших руках, в наших силах B) .

 

Что-то с Нестой непонятное :unsure: ! Он же умница! Почему такая мягкотелая у нас оборона :unsure:

Не понимаю...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то с Нестой непонятное :unsure: ! Он же умница! Почему такая мягкотелая у нас оборона :unsure:

Не понимаю...

да чо тут понимать-то? Несте ж 34 годка уже

 

И кстати, чо все на Несту поднаехали? офсайд был - это раз. ФБ отомстил нам за Пиппо, но меня такой размен устраивает. и самое главное - Абби лажанул позиционно очень крепко. на нем и гол в общем-то. даже если б Неста успевал накрывать, он обязан был накрывать только дальний уогл, ближний в любом случае на Абби должен быть.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так думаю, Неста ещё нормально держался сегодня. Пару раз перехватывал, порой подкаты удавались...

Ещё думаю, что вот так и надо играть нам 4-4-2 с тремя опорниками- разрушителями. Троицу Рино-Амбро-Флам чередовать с Боатенгом, Зее с Пирло, Робиньо с Пато, а Ибру с Роником. 4-4-2 наша исконная схема, а разные 4-3-3 это бразилы придумали, а нам с нашими флангами <_< . И Ибре удобнее было так в Интере, с тремя опорниками во времена Манчини и раннего Мауриньо. ;)

4-4-2 и будет нам счастье (в Лиге не прокатит) в сериале!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный матч Бари-Милан

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3249690


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный матч, вот вроде выиграли, а радости особой не испытываю.. R70 чудо конечно.. Пато хоть и забил, но опять особо ничего не показал, ни разу обвести не получилось у него. Похвалить только Флама могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Флам то без желтой ушел. А вобще скажите, наш француз кроме гола еще чем нибудь отметился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победили и это самое главное, к тому же Интер отступился и теперь мы на чистом втором месте.

Претензии конечно есть к игрокам, и они будут по ходу всего сезона - такие уж у нас игроки.

Рад за Амбро, человек после травмы и забил и пускай кто бы что не говорил, но гол он и в Африке гол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья, я имел ввиду то, что Пато по ситуации должен был отдать свободному Ибре а не бить не своей ногой не глядя на вратаря. Забил - молодец, если гол, то решение было принято правильное. Но это индивидуальный гол, а не командный. командный был второй. Вот если бы Пато отдал Ибре и тот бы забил/не забил - но тогда эпизод был бы доигран до конца. Ну а получилось - победный гол :) Слава Пато :)

 

Между ним и Ибрагимовичем два защитника было. Он имхо все правильно сделал.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сссподи, ну что за наказание? :huh: Десять стр. какой-то муры и неполнятно как играл Милан и отдельные личности. Только вот Неста продолжает удивлять :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с Нестой НУЖЕН Сильва....


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё год назад заметил, что без Пирло лучше играется. Он когда прошлой осенью вылетел на месяц мы выиграли 3 матча из 4-х, и один в ничью свели и игра при этом была отличная. Сложное решение для тренера, потому что кажется, что уберешь Пирло и все развалится, но это решение необходимо принять. Оно обязательно принесёт пользу Милану.

Всех с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста не должен играть через 3 дня на 4-ый. Неста уже должен делить свою позицию с каким-нить... Брониславом Ивановичем. На худой конец с Кьяером, но никак не с Папандопулосом.

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная такая трудовая победа. Пару оборонцев классом повыше и шли бы по дистанции как Интер последние годы ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...