Перейти к публикации
Bormanotti

Помощь сайту

Рекомендованные сообщения

Господа и дамы, у меня к вам личная просьба. Если вы пройдете на главную страницу сайта http://acmilanfan.ru и пролистаете до самого низа, то в конце увидите рекламу. Каждый клик по ней принесет небольшой доход нам. Так что пожалуйста, если хотите поддержать проект - хотя бы раз в день, когда читаете новости - кликайте на неё :) спасибо!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ab635886cfa6.png

 

:)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ab635886cfa6.png

 

:)

хм, видимо флеш у меня порезан, нет картинок, только ссылка на букинг.ком, и написано реклама от гугл, оно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья. Мы работаем над созданием уникального раздела, в котором будет детально освещена история нашего любимого клуба. В настоящий момент требуется помощник в переводе описаний сезонов. У кого есть желание, возможность и умение, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто умело обращается с фото, любит работать с ними, имеет время и желание, нужна помощь в оформлении биографий игроков фотографиями. Работенка не пыльная, но требует терпения, потому что объем приличный. Буду признателен за ваш отзыв. За подробностями в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа и дамы, добрый день!

Нашему проекту сейчас очень необходимы люди, которын смотрят матчи "Милана" не в барах, а дома. Которые могут быстро печатать и без существенных ошибок. Задача очень интересная и уникальная :)

 

Все подробности в ЛС :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. Совсем скоро, мы презентуем новый сервис.

 

Так же, хочу попросить вас оказывать всяческую помощь ресурсу. от материальной - до помощи в управлении сайта.

 

сейчас у сайта период бурного развития - хоть может он и не совсем заметен на первый взгляд.

Мы предлагаем вам вести свои колонки, писать обзоры, освещать любую сторону жизни клуба, которая вам наиболее близка.

 

Если вы можете в чем нибудь помочь нам - пишите мне в ЛС :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рагацци, требуется помощь в переносе информации о прошедших матчах. Работа не горящая и несложная. Требует лишь терпения и внимательности. Буду очень признателен за Ваш отклик. За подробностями в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, у кого есть желание попробовать себя в роли автора предматчевых превью и послематчевых обзоров. По типу http://acmilanfan.ru/content/articles/4517/ Большой объем необязателен, можно коротко о главном. В дальнейшем обзоры будут сохраняться в архив и войдут в масштабный раздел истории, над которым мы работаем.

 

За подробностями в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто имеет желание помочь сайту с переводом новостей? Мы были бы очень рады вашей помощи и пополнению в команде сайта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню Юру.

 

Помощь нужна не только с переводом новостей. Если у вас есть желание стать автором, писать собственные статьи на интересные вам темы - добро пожаловать.

Если вы владеете языками и готовы помочь с переводами - добро пожаловать.

Но даже если вы не хотите ничего писать, а чем-то помочь сайту хотите - добро пожаловать. Всегда найдется чем помочь (например, оформлением), поскольку работа хоть и не сложная, но ее много. А людей мало и у всех, разумеется, своя работа, семья и личная жизнь.

Необязательно сразу взваливать на себя много. Можно взять себе маленький кусочек и спокойно им заниматься. И это уже принесет большую пользу сайту.

 

Если кто-то желает присоединиться, пишите здесь или в личку мне или Юре tormento.

Изменено пользователем Cube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не хватает кнопочки "наверх" на форуме как в вк... Могу сам ее сделать) так же могу помочь перекрасить мобильную версию форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, Никита Павлович, желательно заменить надпись Нравится на Спасибо.


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть желающие помогать с мультимедийным наполнением сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте человеку доступы.

К Корандо(Андрею) обратись,он всегда идёт навстречу.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю дадим в ближайшее время.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто владеет языками и может грамотно переводить на русский фамилии иностранных игроков, преимущественно итальянских, и готов помочь сайту, прошу написать мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, замечаю что в последнее время появилось этакое количество оффтопа (лично частично несу за него ответственность), в ненадлежащих темах. Де факто это тупо безобидный флейм, ибо у юзеров есть чем поделиться в фокусе бесед на личные (но не на столько чтобы это общение проходило в прайват мессадж) темы. Может есть смысл, дабы освободить целевые страницы форума, создать темы для знакомств? И там консолидировать всю эту инфу?

Благодарю за внимание.

Изменено пользователем Excelsior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане Миланисты, кто может помочь достать автобиографию Рино ? Либо Il Codice Gattuso 2008-ого, либо же Se uno nasce quadrato non muore tondo 2007-ого. Буду ооочень признателен и с удовольствием займусь её полным переводом для сайта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть смысл, дабы освободить целевые страницы форума, создать темы для знакомств?

Есть смысл изучить форум.

 

Темы для знакомств:

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showforum=13

 

у юзеров есть чем поделиться в фокусе бесед на личные (но не на столько чтобы это общение проходило в прайват мессадж) темы.

 

Безобидный флейм

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=4864&st=12520#entry851372


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...