Перейти к публикации
Puzo

Real Madrid CF vs AC Milan

Рекомендованные сообщения

Не знаю как можем или нет,,,,на зубах на ушах или как либо Обязаны Побеждать!!!

Состав нормальный и боевой, наш центр пешеходный главное должен держать этот центр и не заигрываться стремясь всей толпой поучаствовать в атаке.

Ну а во втором тайме ( в случае чего ) можно смело выпускать Роби, Принца и Флама быстрых и скоростных которые вполне и могут решить исход игры.

МИЛАН может!!!

Мы ВЕРИМ!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выиграть мы сегодня можем за счёт человеческого фактора :) ...

ДА.

Чтобы не проиграть,10 игроков должны стать стеной на линии ворот,а Ибрагимовичу лечь сверху,во всю длину :) ...

Чтобы выиграть,надо,как в свое время говорил Аркадий Райкин,забыть индукцию и дедукцию-давать продукцию :rolleyes: .

То есть,взять игру на себя и поиграть,с массой тактических промахов и позиционных провалов,но,в свое удовольствие. :P

НА КУРАЖЕ-ВЫИГРАЕМ !!!


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а во втором тайме ( в случае чего ) можно смело выпускать Роби, Принца и Флама быстрых и скоростных которые вполне и могут решить исход игры.

 

Согласен!

чувствую, победим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не понимаю, какое может быть соперничество между тренером, который выиграл две Лиги Чемпионов и тем, кто сыграл всего две игры в Лиге Чемпионов." 

Моуриньо уже отметился :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я не понимаю, какое может быть соперничество между тренером, который выиграл две Лиги Чемпионов и тем, кто сыграл всего две игры в Лиге Чемпионов." 

Ну после этого наши сенаторы должны выйти и порвать Маура к чертям.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ожидании матча, внутри всего колотит :) как будто на собеседовании перед всей Европой ... весь комментарий в данную тему разговора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше думал, что можем сыграть в ничью, а после травмы Аббиати и Сильвы уверен, что проиграем. Так что не надо выпускать в этом матче Сильву, вдруг потом будет что-то серьезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я присоединюсь к сугубо циничному мнению. Думаю, команды обменяются домашними победами с минимальным счетом и столь же минимальными энергозатратами и дело с концом.

Вик, но это плохо для нас. Обмен победами - это 2ое место. А это мы проходили в прошлом году :angry:

Не хочу этим кого либо обидеть, ну вот как уже достали, эти эксперты - фанаты соперников Милана. Я ничего не имею против таких людей, как например Василий(IRON) но вот приходить сюда, и перед игрой писать о состоянии команд, в таком виде, буд то вот оно как, а мы тупые такие этого не знали...

Знаешь, наш ресурс в отличие от Барсовского, Реального, Помоишного и состоит в том, что сюда издавна приходили болелы других команд, и, если они были не законченные отморозки, их принимали тепло...

Здравствуй, жопа - Новый Год.

Абби получил травму на тренировке и его место щаймет Амелия. как вам такой раскладец? мышцу какую-то abductor muscle потянул

Вот жеж сцуко травматичное :angry: Никто из статистов не подсчитывал частоту, с кот. он травмируется?

 

А по сабжу...Зее-Пирло-Рино в одно связке - это тупик. Думаю, многие это понимают :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я не понимаю, какое может быть соперничество между тренером, который выиграл две Лиги Чемпионов и тем, кто сыграл всего две игры в Лиге Чемпионов." 

Моуриньо уже отметился :)))

na samom dele Ya tozhe ne ponimayu ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan (4-3-2-1): Amelia; Zambrotta, Nesta, Bonera, Antonini; Pirlo, Gattuso, Seedorf; Ronaldinho; Pato, Ibrahimovic.

 

А Аллегри умеет удивлять :D


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Пирло-Рино-Зее. Господи, упаси от разгрома.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во всяком случае, Мауру не придется пить валидол от присутствия Пиппо на поле. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milan (4-3-2-1): Amelia; Zambrotta, Nesta, Bonera, Antonini; Pirlo, Gattuso, Seedorf; Ronaldinho; Pato, Ibrahimovic.

 

А Аллегри умеет удивлять :D

Состав не он выбирает...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал(4-2-3-1):

Касильяс

Арбелоа-Карвальо-Пепе-Марсело

Алонсо-Хедира

Роналду-Озил-Ди Мария

Игуаин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбелоа надо давить. Туда, налево, Роник и Ибра должны смещаться.

Изменено пользователем adzurrini

th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арбелоа надо давить. Туда, налево, Роник и Ибра должны смещаться.

Да и Марсело не выглядит образцом надежности) Имхо, сегодня большинство голов с флангов прилетит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, наш ресурс в отличие от Барсовского, Реального, Помоишного и состоит в том, что сюда издавна приходили болелы других команд, и, если они были не законченные отморозки, их принимали тепло...

 

Я не отморозок))))

 

По теме: Арбелоа не так хорош как Рамос в атаке, но он надежнее его в обороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не отморозок))))

 

По теме: Арбелоа не так хорош как Рамос в атаке, но он надежнее его в обороне.

Не могу с тобой согласиться. Не видел проблесков Арбелоа в обороне, а вот Рамоса заметил сам Мальдини и в гроб сходя благославил © :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у Рамоса в обороне всего две проблемы. Первая - офсайды искуственные. Вторая - его слишком часто оставляют сторожить всю бровку. Распыляется внимание.

 

Арбелоа, кстати, правда абсолютно бесполезен в атаке. Это значит, что у Р80 шансов на свободную зону никаких. Давить надо Марсело, конечно.

Не могу с тобой согласиться. Не видел проблесков Арбелоа в обороне, а вот Рамоса заметил сам Мальдини и в гроб сходя благославил © :rolleyes:

Самсош, он говорил, что напоминает себя. Ну когда был левым терцино. Как на Евро-00 еще, допустим.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонера вместо Сильвы...это опа полная!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бонера вместо Сильвы...это опа полная!

 

 

А что есть другие варианты!!! :(

Главное что бы Неста собрался и выдал ту игру которую от него ждем как он будет рулить обороной так и игра сложиться.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что есть другие варианты!!! :(

Главное что бы Неста собрался и выдал ту игру которую от него ждем как он будет рулить обороной так и игра сложиться.

вариантов конечно нет...

нет 3-го центрального дефа у Милана, чтобы можно было бы назвать достойной заменой основным!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что есть другие варианты!!! :(

Главное что бы Неста собрался и выдал ту игру которую от него ждем как он будет рулить обороной так и игра сложиться.

 

Неста один за всех тоже сыграть не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу с тобой согласиться. Не видел проблесков Арбелоа в обороне, а вот Рамоса заметил сам Мальдини и в гроб сходя благославил © :rolleyes:

В этом то и дело, Рамос слишком уж полагается на свои физические данные и прет в атаку как танк, оголяя свой фланг, а Арбелоа предпочитает не рисковать, сосредотачиваясь в основном на обороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...