Перейти к публикации
Fry

Компьютерные и сетевые игры

Рекомендованные сообщения

честно говоря не особо уже играю.  времени не хватает.

 

есть у меня пара стрелялок, когда нужно убить пару часов, а сил книжку почитать нету.  либо люблю поиграть во что-нить старое типа red alert первый.  кстати, если кто играл в 3-й, имеет смысл брать?

 

Я скачал и поиграл пару часов, Вась. Если ты прошел-перепрошел первую часть в последней части кроме технологий и графики ты ничего нового для себя не найдешь. Разве что морские сражения более или менее свежи, но я тоже это уже видел. Сюжет плохенький. Грубо говоря ремейк старого на новых рельсах. Как и большинство современных игр. Но качественно, без грубых багов и глюков, явно большие деньги вкладывались в производство этой вещи. Если хочешь поностальгировать - возьми...

 

 

KONDR

Чувствую, мне вместо фоток следующие пару лет придется объяснять каждому второму смысл собственных слов.)))

 

А не проще поменять способ выражения мыслей? По-моему проще.

 

Дзиро ,  ты говоришь что комп. игры удел для недучников в жизни  и наобарот себя ставишь в другом свете?

 

Нам с тобой не понять, не старайся :)

 

Дети, не играйте в комп. игры, а то станете такими, как Тайфун. :)

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaka_The_Best

Если я не ставлю смайлик, это не значит, что нужно все воспринимать серьезно. Смотри за интонацией.

 

Антон

Не проще. Профессия обязывает сложноподчиненными предложениями говорить.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KONDR

Чувствую, мне вместо фоток следующие пару лет придется объяснять каждому второму смысл собственных слов.)))

Дзиро, ну почему вместо? Выкладывай для тех, кто понимает смысл :). Ты ведь давно на сайте, заметная личность, любишь покрасоваться, выделиться, а так ни разу и не показал себя. Думаю не только мне и Кириллу любопытно будет взглянуть, к тебе здесь многие неравнодушны. Каков же он на вид, этот дерзкий, острый на язык молодой человек из Владивостока, который следит за модой, заботится о собственном развитии, любит комфортные автомобили, дорогой виски и ночные клубы? Который делает глянец, черт возьми! Серьезно, Дзиро-пару снимков, что может быть проще? И тему "фотоальбом" заодно оживишь. Или у тебя нет ни одного фото, на котором ты в Prada?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, у столь заметной личности нет персональной темы? Вам так хочется взглянуть? Создайте ему тему.

Или она называется "игры"? Давайте я приду в тему кино и буду требовать обнаженки от Кондра например? Правда, уж не знаю, что бы меня на такое сподвигло...какой-то глобальный коллапс наверное...

 

Зачем оффтопите тему?

 

Кстати, релиз GTA IV перенесен на 2е декабря...заждались. Тем более, что большинство громких проектов этой осени себя не оправдали, а даже наоборот, принесли только разочарование. Играл в ГТА на XBOX, но жду все же версии на комп, обещают более гладкую картинку. Здесь хотя бы точно знаешь, что получишь то, что ждешь. В отличие от Far Cry2 или Xenus2 или того же Фолаута, пусть и не провального проекта, но как-то все же хотелось большего....

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые впечатления от Сакред 2: Падший Ангел:

1) Набор персонажей претерпел изменения - Серафима, Дриада, Высший Эльф (точнее эльфийка :) ), Храмовый Страж (Страж Храма), Теневой Воин и Инквизитор. Много недовольных криков о отсутствии Вампирессы. Самый интересный из персонажей (внешне) - Храмовый Страж. Тело киборга, голова египетского бога (похожа на Анубиса), вместо руки плазмопушка. Играю же по традиции за Серафиму.

2) По графике особенно говорить не буду, поиграете все сами увидите.

3) Сразу бросились в глаза футуристические нововведения. Бегаю с щитом и... плазмопистолетом. Честно говоря, можно было обойтись и без этого.

4) В первой части часто сталкивался с проблемой загруженности инвентаря. Порталов (персональных) как в Диабло нет, поэтому некоторые вещи оставались лежать на земле. Теперь же в инвентаре есть специальная кнопка - продать по уменьшенной цене. Мелочь, а приятно. :)

И еще много-много чего, будет время, напишу.


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первые впечатления от Сакред 2: Падший Ангел:

....

 

Мне не понравилось. Скучно до жути. Квесты однотипные, герои примитивные, сюжета почти нет. Правда мы с братом погоняли пару дней в кооперативном прохождении по сети на двух компах, единственное, что понравилось...но тоже больше, чем на два дня нас не хватило.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты хотел. Сюжета то и в первой части особого и не было. :)

А до какого уровня вы доиграли?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты хотел. Сюжета то и в первой части особого и не было. :)

А до какого уровня вы доиграли?

 

Мы оба были уровня 10-12


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, во втором Сакреде все интересное уровня после 20 начинается ;)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нууу, во втором Сакреде все интересное уровня после 20 начинается  ;)

 

Не хватило терпения :) От кликанья мышкой пальцы устают, монотонно все. Ты кстати, Фол3 установи, тебе понравится, если Обливион любишь!


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу нигде у нас найти. Городок маленький, все быстро раскупают. Видимо, заказывать придется... :(


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу нигде у нас найти. Городок маленький, все быстро раскупают. Видимо, заказывать придется...  :(

 

А у тебя нет небезлимитный? Если безлим то какие проблемы? На торрентах лежит полная версия от 1С.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, скорость очень маленькая, качать буду месяц. Единственное, может кого-нибудь из знакомых попрошу, у кого скорость побольше. Да и времени сейчас особенно играть нет, вот освобожусь, тогда засяду :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же свои успехи особо не рекламирую - чего от меня обнаженки требовать... Тем более, что фотки мои (хоть какие-то) в фотоальбоме есть...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я же свои успехи особо не рекламирую - чего от меня обнаженки требовать... Тем более, что фотки мои (хоть какие-то) в фотоальбоме есть...

 

Наши с Кондром пьяные физиономии из Корчмы - лучше всякой обнаженки :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я щас самый счастливый!!! Ни одна игра после 2007 не записывается, слабоват... Только сижу в инете 52 кбит/с... короче неудачник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил купить себе одну из этих приставок, но не шарю что лучше .. На торрентах кучу игр на них, на как записывать на блю-рэй?? и еще с ценой на приставки и гарантией подскажите кто знает


Прощай Кака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГТА, ГТА. Вайс Сити фореве!Честно.

Мне она даже больше Сан-Андреас нравится.За Томи играть, вообще супер игрушка, какая реальность, графика, класс!

 

Sacred 2 — очередная попытка Ascaron повторить успех непотопляемой Diablo 2, или хотя бы привлечь часть ее аудитории. Оригинальная Sacred удивляла нас огромным миром, самобытными персонажами, а также возможностью ездить и сражаться верхом на лошади. И пусть многие предпочитали исследовать мир по старинке, путешествуя на своих двоих, пусть далеко не в каждом уголке виртуальной вселенной были интересные места — все-таки в Анкарию хотелось возвращаться. Sacred 2 вызывает тот же самый эффект, помноженный надвое. А еще игра избавилась от прежней меланхоличности и стала куда динамичнее. Пожалуй, это самый близкий к идеалу заменитель Diablo, которым можно наслаждаться до тех пор, пока Blizzard не выпустит долгожданную третью часть.

 

Вот что на сайтике, но я не люблю такие игры.Не судите строго.

Кстати, а что НБА 09 от ЕА не выйдет в этом году на ПК?


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, во второй Сакре у каждого персонажа свое личное средство передвижения. Долой опостылелых коней! Особенной понравилось колесо Стража Храма. :)


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.youtube.com/watch?v=ORmsuj2lnMA

 

Лучше игры нету!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал? ММОРПГ - ересь :angry:


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, кстати, а что такое ммо(?) в слове мморпг. часто слышал, а шо значит не знаю.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Far Cry2.........

Отличная графика,,, Игра--супер


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто сказал? ММОРПГ - ересь  :angry:

А ты играл? Я как то предпочитаю играть с живыми игроками нежели бороться с компом.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...