Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Марек Янкуловски

Рекомендованные сообщения

Что значит когда? А на чьи деньги покупались Неста, Руи Кошта, Индзаги....????

 

Какое мастерство? Мастерство это когда из Бордо привозят никому неизвестного француза Зидана, а потом этот игрок становится мегазвездой. Или когда из Москвы привозят Видича и делают из него одного из лучших защитников. Вот оно мастерство. Много у Галлиани таких трансферов? Заметь Кака и Пато в команду привел Леонардо. А Несту или Индзаги за деньги Берла купить тут много ума не надо. С такими бабками как в свое время давал Папа любой трансферным гуру станет.

Насколько я понимаю, подбором игроков занимаются несколько другие люди. Тот же Леонардо или Брайда. (Старшины, просьба, напомните имя человека, который к нам Каху привез, Шевченко. Забыл. Каюсь...) Адриано Галлиани вице-президент. Занимается подписанием контрактов! (ну и не только)

Неста, Руи Кошта, Индзаги... Клуб находился в убытке и, разумеется, требовал вложений! Может быть они и обошлись дорого клубу (смотря, кстати с кем сравнивать), но и пользу они принесли ОГРОМНУЮ!!! Где еще такие вложения можно увидеть?

Припоминая скупость можно вспомнить грызню на счет ЛФ всего-то в пару миллионов! Ну смешно же, богу (рассуждает будующий бедный студент...)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понимаю, подбором игроков занимаются несколько другие люди. Тот же Леонардо или Брайда. (Старшины, просьба, напомните имя человека, который к нам Каху привез, Шевченко. Забыл. Каюсь...) Адриано Галлиани вице-президент. Занимается подписанием контрактов! (ну и не только)

Неста, Руи Кошта, Индзаги... Клуб находился в убытке и, разумеется, требовал вложений! Может быть они и обошлись дорого клубу (смотря, кстати с кем сравнивать), но и пользу они принесли ОГРОМНУЮ!!! Где еще такие вложения можно увидеть?

Припоминая скупость можно вспомнить грызню на счет ЛФ всего-то в пару миллионов! Ну смешно же, богу (рассуждает будующий бедный студент...)

Каху в Милан привез всем известный балабол и сказочник Резо Чохоналидзе, в прошлом менеджер Милана, а ныне ген.директор Динамо Киев. По Шеве была другая ситуация.

 

Вот я непонял о каком клубе находившемся в убытке, ты упомянул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каху в Милан привез всем известный балабол и сказочник Резо Чохоналидзе, в прошлом менеджер Милана, а ныне ген.директор Динамо Киев. По Шеве была другая ситуация.

 

Вот я непонял о каком клубе находившемся в убытке, ты упомянул?

Спасибо :)

 

Упс! Извиняюсь. Подзабыл малёк, что трансфер Несты был в 2002 году. :) А там и кубок Италии был взят, ЛЧ, 3 годами ранее скудетто... Оплошал! Сознаюсь :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наставник римской "Ромы" Клаудио Раньери думает, что команде необходим игрок, который сможет заменить Йона Арне Риисе на левом фланге обороны, сообщает Football Italia. В данный момент "волки" заинтересованы в подписании защитника "Милана" Марека Янкуловски. Ожидается, что переход состоится в ближайшее время.

 

 

Вот как-то так...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
Вот как-то так...

хоть как-то... <_<

 

Наставник римской "Ромы" Клаудио Раньери думает, что команде необходим игрок, который сможет заменить Йона Арне Риисе на левом фланге обороны, сообщает Football Italia. В данный момент "волки" заинтересованы в подписании защитника "Милана" Марека Янкуловски. Ожидается, что переход состоится в ближайшее время.

 

 

Вот как-то так...

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?s=&am...ost&p=69092

 

Дубль два :lol:

 

первая страница данной темы

дежавю прям :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскорее бы расстаться с ним, а то через неделю трансферное окно закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то видел в инете его подругу.....ну что сказать в Милане лучше чем в Генуе или Чехии :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/italy/news/112031.html

 

Куда только его не отправляют, а он не хочет уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень хочет и может играть. Дайте только возможность!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу хз, про Марека вообще ничего не слышно)))) Да и вряд ли он будет смотреться лучше Антонини. Пока что-то дают - продавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень хочет и может играть. Дайте только возможность!

 

Это откуда такая точная информация?

На мой взгляд в твоей фразе есть спорные моменты.

Хочет ли? А если и хочет, то может ли? :D

Случай с Янкуловски традиционен для Милана последних сезонов. И это грустная тенденция как ни крути.

У меня один вопрос относительно чеха, который и когда играл за Милан в основе, был ее (основы) самым слабым звеном: "кто он больше профессионал, желающий по-честному отработать контракт или обычный дармоед?"

 

Сдается мне что правильный ответ: дармоед.

Так как в моем понимании, профессионал в подобной ситуации выбрал бы не Милан, а футбол...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который и когда играл за Милан в основе, был ее (основы) самым слабым звеном

 

Это ты про прошлый сезон, где он почти не играл или про позапрошлый, где он не был самым слабым звеном?

 

Гнать в шею.

 

Меня тоже, пожалуйста, так же. Мне нравится как играл Марек. Я не в теме, гнать в шею с форума.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты про прошлый сезон, где он почти не играл или про позапрошлый, где он не был самым слабым звеном?

 

Да про любой... про любой сезон, Петь. Сколько помню, каждая уважающая себя команда, которая играла против Милана с мыслями о победе над россонерри, всегда пользуясь случаем (как говорится) старалась нагнетать давление именно через зону Янкуловски. И тому же Мальдини все время приходилось разрываться буквально, чтоб этого Марека еще и страховать...

Отсюда вопрос. Если соперник предпочитает давить через Янкуловски, то он (соперник) дурак что ли? Ищет более сложные пути?

Ответ. Дураков в таких случаях как правило нет и быть не может.

Вывод. Самое слабое звено...

 

Меня тоже, пожалуйста, так же. Мне нравится как играл Марек. Я не в теме, гнать в шею с форума.

 

Логики не вижу никакой.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, были провалы в его карьере, с этим спорить даже не собираюсь. Просто он слабым звеном был в команде Анчелотти, где было больше сильных звеньев. Но сейчас-то почему не воспользоваться его опытом, ударом, чтением игры? Ну да, согласен-согласен, он не надёжнее Дзамба в защите. Но он надёжнее Бонеры слева... А сейчас, когда такие нагрузки на крайних защитников, почему нельзя юзать парня хотя бы в ротации??? :(

 

Я не считаю Янку слабым звеном пока он не провалит подряд два матча. А когда о нём сразу говорят "гнать в шею", то хочется просто умереть с тоски. Логика - остаются только "сильные звенья", а Марек - слаб "а приори". Да с чего? С того, что на поле не появлялся? На тренировках-то бывал, наверное. Вот тот же Марек в схеме 4-3-3 вполне слева может энергии впереди добавить. И опасности дальних, и ума.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Марек...

Я не понимаю, о чем вы спорите? Петр, ты прикалываешься? :) Только от большой нужды в деньгах в такой команде, как наша мог появиться игрок такого уровня. :)

Конечно, мы любим всех своих. Но вопрос. Но все же Мареку больше подходило Удинезе даже в лучшие его годы


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не прикалываюсь. Мне нравится игра Марека. Точка. И обидно соседствовать с посылами "гнать в шею", потому что по моим ощущениям, игрок вполне "чудесный".

 

Если болельщику "Зенита", которого не принимают "свои", скажут: иди, вон, к спартачам или к томску болей... что он сделает? Он просто будет приходить болеть дальше, за свою команду. Мне кажется, проблема не в деньгах, а в том, что Янку слишком рано хоронят.

 

Каладзе отправили, в целом, вовремя, т.к. шансы у него были, он ими не воспользовался. Игру Янку (за исключением отдельных встреч) я считаю вполне удовлетворительной. Абате хуже, хоть и моложе. Но ведь у каждого Антонини (Пирло, Пато) есть свой Ювентус...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янку до Кахи, даже сейчас очень далеко. Каха много сделал для Милана и был всегда своим.

Каха ушел, а Янку так и не смогли убрать, так как не играю, он будет зарабатывать не играя больше, чем в любом другом клубе.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что там у него по зряплате?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не прикалываюсь. Мне нравится игра Марека. Точка. И обидно соседствовать с посылами "гнать в шею", потому что по моим ощущениям, игрок вполне "чудесный".

 

Если болельщику "Зенита", которого не принимают "свои", скажут: иди, вон, к спартачам или к томску болей... что он сделает? Он просто будет приходить болеть дальше, за свою команду. Мне кажется, проблема не в деньгах, а в том, что Янку слишком рано хоронят.

 

Теперь ты понимаешь меня, когда я читаю твои необоснованные пассажи про Абате?)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже, пожалуйста, так же. Мне нравится как играл Марек. Я не в теме, гнать в шею с форума.

Извини если задел. Честно не хотел и не знал, что ты так к нему относишься. С форума уходить конечно никуда не надо. Просто останемся при своем. Я помню гол с лета Севилье.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини если задел. Честно не хотел и не знал, что ты так к нему относишься. С форума уходить конечно никуда не надо. Просто останемся при своем. Я помню гол с лета Севилье.

 

А я прекрасно помню гол в ворота Удинезе, когда Марек и товарищи по команде против Милана играли :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь ты понимаешь меня, когда я читаю твои необоснованные пассажи про Абате?)

 

Дык, почему необоснованные? Я готов обосновывать.

 

Кстати, и по Мареку готов слышать "обосновательства". Только нет их. Маречка давно не играл - единственно вменяемое.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс, насчет Мальдини я не в курсе, это правда. :) Просто видел, как он играет - да, чаще в центре, да, реже на фланге. Но про то, что он "завязал" с левым, не слышал. Верю на слово.

 

Насчет Янкуловски я не спорю, что однозначно лучшего варианта нет. В теме про усиление я уже писал, и не раз, что слева в защите у "Милана" пробоина. Хлещет когда сильнее, когда слабее... Но вина в этом вовсе не одного Янки. Мне тоже интересно, когда Карло устанет перебирать защитный паззл, грохнет кулаком по столу и потребует усиления. А пока этого не случилось, мне интересно смотреть за его выкрутасами. :)

 

2007-ой год.

Я полностью согласен с автором. И если ещё тогда лучше Янку слева не было, то Дзамбротта и Антонини - единственные ребята, кто конкурирует с постепенно стареющим Янкуловски. Но, давайте помнить, что в той команде Марек был лучшим левым защитником, а реального усиления на этой позиции не было черти знает с какого года.

 

sergeykiev36, тоже так считаю

к Мареку не должно быть претензий.

это только в совке, если начальник сказал,то нужно на согнутых ногах бежать \ соглашаться

Гальяни предложил контракт, вот пусть теперь из своего кармана и оплачивает тем, кто даже в заявку не попадает, а получает миллионы

 

И вот с этим тоже согласен. Парень может играть и приносить пользу. У него не было даже возможности показать это.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, гол Марека Севилье был шикарен)))

В принципе согласен, дать бы ему шанс, не проявит - гнать, проявит - хоть какая-то конкуренция до усиления будет)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...