Перейти к публикации
Topчiнi

Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

ВСЯ команда обделалась!Выделить тупо НЕКОГО!Настроение - г...но!А Эрнанес весь Лацио тянул в этом матче


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там не только Тиаго, ау. Там скорее Неста ау.

Неста бежал в пустую зону Абате. А Тьяго играл персонально с Флоккари.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько там туров осталось Аллегри управлять командой?


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дело в том,что к нам сватали Эрананеса как раз на место Пирло.А нафиг нам бразил из Паули,когда в команде есть чемпион мира и немотивировнный до нельзя игрок.

Я не знаю куда нам его сватали. Но в Лацио он играет второго форварда. И ниже трекварти не опускается.

Поэтому сравнения должны быть с Р80 и Р70. В чью пользу - мне все равно.

 

Если есть восторги по поводу Ледесмы - прошу. Вот они с Пирло сегодня на одной позиции играли.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор нам и Лацио за такой гол. Комментировать нечего. Новички хоть что-то показали.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неста бежал в пустую зону Абате. А Тьяго играл персонально с Флоккари.

 

Когда Неста уже добежал до игрока он вместо подката сделал шаг в сторону центра...

Боатенг тупо не успел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно после таких ничьих. Они душу бьют сильнее чем поражения от Чезены. Так нельзя. О какой мотивации игроков можно говорить, игроков просравших столько побед?!

Сколько смотрю футбол, на моей памяти ни одна топ-команда не упускала больше побед, чем Милан.

Может, из-за этого сочуствия и болею за красно-черных, юродивых, эдаких.

Претензии к Аллегри есть. По заменам. Поздно поменял Кларенса. Не освежил нас после забитого мяча, не встряхнул. И вообще, потерянный он, бедняга.

Команда на жилах.

Лучший во встрече Дзамбротта. Надеюсь, что коль со здоровьем будет всё хорошо, то Джанлуку мы и будем видеть дальше, вместо Абате или Антонини.

Диньо уже для нас значит меньше, он и сам это понимает.. Команда зависит напрямую от броуновского движения трех полузащитников и удачи Ибры. Печаль.)

Ну ничего, ещё впереди всё хорошее)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько там туров осталось Аллегри управлять командой?

Мне снилось в августе, что после 5-го тура он уйдет


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 тура прошло у нас уже -5 от Интера


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Провал Абате. Который впрочем хорошую игру проводил.

 

Если кто не заметил, Абате получил травму, а голубые не выбили мяч в аут, и из зоны Абате мы получили проход Эрнанеса, у которого был почетный эскорт из чемпионов мира, Неста пошел страховать, и из его зоны Флоккари и забил... Все играли правильно, тут грубых ошибок нет ничьих


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько там туров осталось Аллегри управлять командой?

 

да некуда он не уйдет, как минимум до лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно и досадно <_< Комментировать особо нечего.. Незачет всем, кроме Аббьятти. Хотел было вначале отметить защиту и отдельно Аббатэ, но после 81-ой минуты матча это желание куда-то пропало... :angry: Ладно, бог с ней, защитой-то, все равно неплохо отыграли сзади, а вот впереди.... за весь матч создали всего полтора голевых момента... Замены тоже не могут радовать - судя по ним, тренерская мысль у нас еще в глубоком летаргическом сне. Просыпайся, Аллегри!! От Интера уже на ПЯТЬ очков отстаем после четырех туров всего и легкого календаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Неста уже добежал до игрока он вместо подката сделал шаг в сторону центра...

Боатенг тупо не успел...

Я к тому что Неста бежал страховать чужую зону, а Тьяго протупил в своей, ибо следил за Флоккари. Поэтому гол в большей степени на Тьяго.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю куда нам его сватали. Но в Лацио он играет второго форварда. И ниже трекварти не опускается.

Поэтому сравнения должны быть с Р80 и Р70. В чью пользу - мне все равно.

 

Если есть восторги по поводу Ледесмы - прошу. Вот они с Пирло сегодня на одной позиции играли.

 

если уж сравнивать с нашим составом, то он скорее замена Зеедорфу. Но надо учесть тот факт что Пирло нафиг не нужен вообще. уже с начала сезона.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за отставку и прямо сейчас, пока можно что-то исправить!

 

Держим себя в руках, ок?

Lex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх как не хватает Лео...я скучаю....с такой командой он сделал бы больше чем Аллегри...а матч-ничего интересного.абсолютно,никакой идеи,никакой скорости,одни страдания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к тому что Неста бежал страховать чужую зону, а Тьяго протупил в своей, ибо следил за Флоккари. Поэтому гол в большей степени на Тьяго.

Аббьяти виноват!!! Должен же понимать лысый чёрт, что если он такие мячи тянуть не будет, то как мы очки будем зарабатывать?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне парочка Зее-Пирло тормозят игру настолько, что дальше просто некуда..Как бы мы их не любили, но пора им уходить!


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующую игру Милан играет с Дженоа, эту игру мы выиграем точно, там есть кто нам поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аббьяти виноват!!! Должен же понимать лысый чёрт, что если он такие мячи тянуть не будет, то как мы очки будем зарабатывать?

 

ты о чем , куда ты еще Абби тянешь? Он сеголня отстоял на ура. Там где гол его тупо расстреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри можно будет снимать в следующем туре, если он опять выпустит Зее и Пирло в основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пачиму небло в стартовом составе Антонини, Абаде буквально сдавал на сваей позиции, Гатуззо плохо играл канешно же, но умудрился остановить контратаку, хоть както, а вот Баотенг на етой позиции также мало чего придумал, он пытался падключатся а не атаковать, что мутит Аллегри.....

Неудачное продолжение старата Милана


b46d401e1393.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к тому что Неста бежал страховать чужую зону, а Тьяго протупил в своей, ибо следил за Флоккари. Поэтому гол в большей степени на Тьяго.

прокомментируй игру Пирло пожалуйста, также предвзято...

отмазы типо устал и так далее смехотворны...

как можно устать, если ходить пешком по полю в каждом матче и давать передачи(пас не ближнему имею виду!) с процентом брака почти 100%....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
следующую игру Милан играет с Дженоа, эту игру мы выиграем точно, там есть кто нам поможет.

 

Он ведь наверное на лавочке будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...