Перейти к публикации
Topчiнi

Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

Немного тревожно в очередной раз так как пока не наблюдается сыгранности игроков и самое главное провалы в защите, ловят нас на контроатаках как новичков. Как заставить эту звездную братию отрабатывать в обороне вот главная задача тренера.

ВЕРИМ!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто смотрел тренировку, то над Страссером опять издеваются, должны выйграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должны раскатать

Должны разгромить.Как и всегда в прочем.

Не результат в этой игре ставит серьезные сомнения в способностях нашего коуча

И я бы хотел победу с хорошей игрой, мне не нужна победа с ужасной игрой и одним чудо забитым голом, так как это снова всех успокоит, и все будут говорить что то вроде Милан молодец и т.д.Я уж лучше предпочту такой победе наверное даже поражение.


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну вот если мы у Лацио не выезде не выиграем - это будет хреново. Потому что последние три года мы их там выносили в одну калитку (автогол Силвы в последнем матче не должен смущать), без особого сопротивления. Дома вот с ними мы периодически мучаемся.

Впрочем, Лацио вообще имеет дурную привычку сливать всем лидерам. Будь то Юве, будь то Интер. В прошлом сезоне и оба дерби Роме проиграли.

 

Очки нам нужнее, да. И так старт провален с таким-то календарем. Лацио же только что с тяжелого выезда, из Флоренции, где они выгрызли победу, могут позволить себе. С другой стороны, слабых мест у ребят в кои-то веки нет, все сбалансировано. Разве что Сарате, но это уже привычно. Большой талант - большие проблемы.

 

Меня смущает идея поставить Боатенга направо в нападение. Впрочем, возможно это чуть разгрузит центральную зону. Он работоспособный.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой игре все может произойти. Эйфория конечно присутствует, да и Лацио не та команда, которая может создать проблемы Милану. К тому же Милан не может две игры под ряд в серии А играть в ничью, пора и выигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче, за Эрнанесом мы сегодня поскулим. это я вам гарантирую.

а у нас Зее и Рино.

ну что ж, ВЕРИМ.

Пузыч, в матче с Фиалками Эрнанеса просто схавали, он ничего толком не сделал. Надеюсь, что Рино сможет взять хотя бы авторитетом и прикрыть паренька. Ой не в тот клуб перешел Эрнанес, ой не в тот...хотя это наверное был трансфер последней надежды. Может хоть в Лацио он откроется и им плотнее заинтересуются в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты Фунт, Эрнанес был одним из лучших в матче с Фиалками по моему субъективному мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще есть трясучка.

Потому что тот Лацио что был в субботу можем и не обыграть. А вроде бы должны.

 

Ох.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав нормальный.

Можно ёлку сегодня пробовать

Не получится - Р70 НА выход!!!

Абби,конечно - самая проблемная позиция,как всем видится.

Но тем не менее - надо брать Рим сегодня.

Отступать уже просто некуда


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря ты Фунт, Эрнанес был одним из лучших в матче с Фиалками по моему субъективному мнению.

Может потому что Лацио в целом ничего особого не показали? ;)

Я не говорю, что он плохо отыграл, но он лишь блеклая тень того Эрнанеса, которого я видел в Сан-Паулу. И надеюсь, что именно сегодня его не пропрёт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, если Боатенг сегодня супер-матч проведет?Вот тогда Аллегри голову ломать придеться..С одной стороны хорошо, что пробует так сыграть, а с другой - 18 млн. евро могут еще долго могут на лавке просидеть..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Как заставить эту звездную братию отрабатывать в обороне...

Решительно и безповоротно заменить звездную полузащитную братию на братию молодую.

Малоопытную,но талантливую и энергичную,амбициозную и рвущуюся к звездам...

Судя по всему Аллегри считает,что молодежь надо подключать постепенно и осторожно,по мере накопления командой очков ,а молодежью опыта.

Ну,что ж,если команда и дальше будет так копить очки, как в предыдущих турах,то молодежи придется приобретать опыт в серии В,

а Аллегри рыбачить с Бессоновым и Газзаевым в одной лодке,не считая Крымтеплицы... :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Абате хоть когда-нибудь побадает навесом непосредственно в штрафную?


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может потому что Лацио в целом ничего особого не показали? ;)

Я не говорю, что он плохо отыграл, но он лишь блеклая тень того Эрнанеса, которого я видел в Сан-Паулу. И надеюсь, что именно сегодня его не пропрёт :D

интересно, как часто ты смотрел матчи Сан-Паоло? ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? земляк Суареса опять решил, что будет всячески мешать нам забить? Нестор, не дергайся, пропусти парочку - имей совесть ))))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну вот скажите, когда человек пешком уходит с мячом из штрафной к центральному кругу, ждет, пока пять человек забегут за линию мяча, а Боатенг займет его место, и затем делает обрезку - это нормально?

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.footnow.info/

 

Качество отвратное, но сопка у мя сегодня не пашет.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и лидер чемпионата. Играем мы отвратно, но зато как дома.

Зеедорфа и Пирло вместе выпускать нельзя уже года как три.

А все продолжают их ставить.

Тут уж поверишь Лео, что состав определяет Берл

Изменено пользователем melkweg

Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого инет хороший

http://www.veetle.com/index.php/channel/view#4c912fba086cc

 

качество 700 кбс - можно выбирать формат экрана (16:9, 4:3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...