Перейти к публикации
Topчiнi

Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

Да они там все ни хрена не понимают, Самсош тогда. Все тренеры Милана и сб. Италии вместе взятые за последние годы.

ну со сб. Италии ты бы пример-то не привел, если б подумал, канэш :huh: Рино дп Пирло были там худе некуда <_<

Зеедорф интервью вчера дал. типа, что у нас в "Милане" семья

Вот это самый главный наш тормоз последних лет. Сначала дело, а потом семья, а у нас все наоборот.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После «трансферных бомб», громких слов, ошеломительного старта против Лечче… имеем -5 от интера уже после 4-го тура.

 

Зажралась звездная братия.

С каждой новой игрой ощущение такое, что продолжается предыдущая… безвкусная и унылая, которую смотрел несколькими днями ранее. И идет эта долгая и скучная игра-возня уже 4-й матч подряд.

Аллегри, похоже, как и Лео, уперся в одну схему. Но Лео, блин, ее "замутил" хотя бы.

Как уже было отмечено, на лицо отсутствие игровых связей. Переходы из обороны в атаку с разворотами Пирло на 360 и пошаговыми действиями Зее мозолят глаза.

 

Абби и Дзамб порадовали больше остальных.

Грех трогать Абате, ибо с него взятки гладки. Если Антонини играть не в состоянии, я обеими руками за Оддо. В обороне он пользы принесет в разы больше, чем этот безголовый бегунок.

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это очень субъективное мнение, на самом деле. Нет таланта у нас с тобой, раз мы не на их месте. А Боррьелло, Абате...талантливы, более чем. Просто к каждому нужен правильный подход, все люди разные.

 

верх их таланта это серия Б и задворки серии А...МИЛАН теперь на это расчитывает что ли?...я говорил о таланте с приставкой "топ" и о том, что такими игроками не выигрываются титулы...ибо уровень их игры против достойных оппонентов виден невооруженным взглядом...я часто слышал как про этих ребят говорили..."молодец...хорошо боролся"...и НИКОГДА не понимал этой фразы...футбол это не борьба...здесь надо играть, а не бороться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы Борю недооцениваете :(((


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
верх их таланта это серия Б и задворки серии А...МИЛАН теперь на это расчитывает что ли?...я говорил о таланте с приставкой "топ" и о том, что такими игроками не выигрываются титулы...ибо уровень их игры против достойных оппонентов виден невооруженным взглядом...я часто слышал как про этих ребят говорили..."молодец...хорошо боролся"...и НИКОГДА не понимал этой фразы...футбол это не борьба...здесь надо играть, а не бороться...

 

Футбол это 90 минут борьбы, есличо. Простоять весь матч, показать пару финтов, и вовремя подставить ногу - это вовсе не значит быть звездой.

Да, может не всё получалось, но у Боррьелло был есть и будет блеск в глазах, а ибра сбежит из Милана, как только его поманят вкусным контрактом из МанСити. Не знаю кому что, а мне лучше без титулов, но с преданными, РОДНЫМИ игроками, близкими к фанатам, а не с напыщенными пафосными звездами. Тем более, что они отнюдь не являются гарантами побед.

 

Я не хочу чтобы Милан был как Реал Мадрид.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не хочу чтобы Милан был как Реал Мадрид.

+1


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока как бы сбег Боря.

А Ибра пошел на понижение зп.

И еще Милан терпел когда Боря был травмирован, Милан не разрывал контракт когда Боря попался на допинге. А Боря кинул.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю кому что, а мне лучше без титулов, но с преданными, РОДНЫМИ игроками, близкими к фанатам, а не с напыщенными пафосными звездами.

 

да где же взять сейчас таких и как ты сможешь залезть в душу игроку, что бы узнать что там?

 

С другой стороны можно конечно поставить в основу своих молодых воспитанником, но о титулах можно будет забыть надолго и кому от этого будет хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю кому что, а мне лучше без титулов, но с преданными, РОДНЫМИ игроками, близкими к фанатам, а не с напыщенными пафосными звездами.

Лех, ну скока я просил тя: ну не мешай ты портвейн с водярой и пивом потом не полируй :D После этого получаются такие странные фразы типа "собака - друг человека" :lol: То есть, ты это представляешь это примерно так: фик с ним, пущай Милан болтается как говно в проруби между 7м и 10м местом, зато приедут в Мск Пирло и Зее, обнимут тебя и скажут: "друг ты наш, спикер МИланфан.ру, ты ж наш братушка и мы одна семья!"

 

Значит вот так? <_< Я не знаю, кого ты считаешь пафосными звездами. По мне так самый пафосный у нас Пирло, кот. выходит на поле ползать, 90 % передач (ну если не бессмысленно поперек) откровенный брак. А считает себя звездой и получает зряплату 6 млн. Вот это и называется ложный пафос :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю кому что, а мне лучше без титулов, но с преданными, РОДНЫМИ игроками, близкими к фанатам, а не с напыщенными пафосными звездами.

Боря сразу после перехода в Рому заявил, что она у него в крови. Это называется "преданный" и "родной"?


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боря сразу после перехода в Рому заявил, что она у него в крови. Это называется "преданный" и "родной"?

 

да не обращайте ты внимание на все эти высказывания, а что ты хотел, что бы он сказал что Рому и Сенси терпеть не может и перешел он только потому что никто кроме Ромы не мог удовлетворить его личные потребности как в финансовой части, так и в игровом времени? Они с Ромой нашли консенсус который всех удовлетворил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лех, ну скока я просил тя: ну не мешай ты портвейн с водярой и пивом потом не полируй :D После этого получаются такие странные фразы типа "собака - друг человека" :lol: То есть, ты это представляешь это примерно так: фик с ним, пущай Милан болтается как говно в проруби между 7м и 10м местом, зато приедут в Мск Пирло и Зее, обнимут тебя и скажут: "друг ты наш, спикер МИланфан.ру, ты ж наш братушка и мы одна семья!"

 

Да, именно так, мне это ближе по духу. А если такая команда будет выигрывать, я буду больше рад, чем если выиграет нечно Мадридоподобное наемное, собранное по всему миру.

 

Про Пирло согласен совершенно. Ему неплохо бы, судя по всему. изменить свое отношение к делу. Он как Козлевич сейчас из Золотого теленка - "Он и на два не наработал!!!". Какой уж там шесть.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не обращайте ты внимание на все эти высказывания, а что ты хотел, что бы он сказал что Рому и Сенси терпеть не может и перешел он только потому что никто кроме Ромы не мог удовлетворить его личные потребности как в финансовой части, так и в игровом времени? Они с Ромой нашли консенсус который всех удовлетворил. :)

Фил, не передёргивай только. :) Можно было просто сказать, что рад оказаться в Роме и сделает все возможное, чтобы помочь им в чемпе и в ЛЧ. А он начал рассказывать всем, что у него там в крови. И это наш воспитанник, так сказать "родной" игрок.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фил, не передёргивай только. :) Можно было просто сказать, что рад оказаться в Роме и сделает все возможное, чтобы помочь им в чемпе и в ЛЧ. А он начал рассказывать всем, что у него там в крови. И это наш воспитанник, так сказать "родной" игрок.

 

просто так он решил побыстрее завоевать сердца фанатов Ромы.

 

А то что он наш воспитанник, как по мне в нынешнее время само понятие "воспитанник", потеряло свою актуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне так самый пафосный у нас Пирло, кот. выходит на поле ползать, 90 % передач (ну если не бессмысленно поперек) откровенный брак. А считает себя звездой и получает зряплату 6 млн. Вот это и называется ложный пафос :angry:

Пирло, конечно, уже не тот. Но откуда берутся эти 90%? Я понимаю, утрирование и прочее. Но не так часто же…

У нас на всю команду, если верить статистике, процентов 15-20 неудачных пасов. Получается, что у одного Пирло брак 90%, а все остальные просто идеальные распасовщики?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пирло, конечно, уже не тот. Но откуда берутся эти 90%? Я понимаю, утрирование и прочее. Но не так часто же…

У нас на всю команду, если верить статистике, процентов 15-20 неудачных пасов. Получается, что у одного Пирло брак 90%, а все остальные просто идеальные распасовщики?

 

да нет там конечно 90%...Вообще точность передач - это необъективные данные совершенно. Потому что, как ни крути, а большинство передач в матче - КОРОТКИЕ...У любого игрока. А уж там ошибиться действительно сложно.

 

А вот если вы сядете с блокнотиком,и во время матча не в форум, а в экран глазами, и карандашиком отмечать пасы, точные и неточные. Вот это будет объективный анализ, с небольшой совсем погрешностью.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю кому что, а мне лучше без титулов, но с преданными, РОДНЫМИ игроками, близкими к фанатам, а не с напыщенными пафосными звездами. Тем более, что они отнюдь не являются гарантами побед.

 

Лекс, это бег на месте! Играть и не выигрывать)))). Можно бежать, а можно не бежать, но ты все равно в одной и той же точке. Ради чего мы болеем за Милан??? Ради того, чтобы Милан был ЛУЧШИМ! Лучшим не только в наших умах, но и в умах всех остальных! Вот у нас международных титулов больше чем у Реала, мы ОФИЦИАЛЬНО Самый титулованный клуб на международной арене! А кто кроме болельщиков Милана и специалистов об этом знает? Н И К Т О !!!! А тут если еще и болельщики не будут ждать от команды титулов, то "тушите свет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лекс, это бег на месте! Играть и не выигрывать)))). Можно бежать, а можно не бежать, но ты все равно в одной и той же точке. Ради чего мы болеем за Милан??? Ради того, чтобы Милан был ЛУЧШИМ! Лучшим не только в наших умах, но и в умах всех остальных! Вот у нас международных титулов больше чем у Реала, мы ОФИЦИАЛЬНО Самый титулованный клуб на международной арене! А кто кроме болельщиков Милана и специалистов об этом знает? Н И К Т О !!!! А тут если еще и болельщики не будут ждать от команды титулов, то "тушите свет".

 

Ну вот как-то так..

Меня титулы волнуют совершенно не в первую очередь, я болел бы За Милан, даже если бы он сейчас играл в Серии D.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот как-то так..

Меня титулы волнуют совершенно не в первую очередь, я болел бы За Милан, даже если бы он сейчас играл в Серии D.

осталось встать и поаплодировать. отличный финальный аккорд.

тока это все позерство, без обид.

Если бы Милан сослали в серию-D, то обратно в А мы бы вышли за три года, ежу понятно, клуб с таким именем выведут в А моментально.

Но если бы Милан играл в серии D постоянно, то боление бы на первом же году перешло бы в просмотры результатов а через два года в лучшем случае умерло бы вообще. Никто бы не ездил на выезды, нигде не продавалась бы символика, играли бы там никому не известные петруччи-аркури после работы вечерком.

ПыСы но сказанул красиво. :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс, прямо как мисс вселенная речь))))

накормить всех голодних и мир во всем мире)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осталось встать и поаплодировать. отличный финальный аккорд.

тока это все позерство, без обид.

 

Я не из обидчивых, хотя конечно упрек в позерстве и вызывает у меня грустную улыбку.

 

Хорошо, я могу привести и немного другое сравнение. Если бы мы оба родились и жили, например, в Саутгемптоне, то я болел бы за Саутгемптом, а ты - за Ман Юнайтед. Потому что Ман Юнайтед - это ТИТУЛЫ)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не из обидчивых, хотя конечно упрек в позерстве и вызывает у меня грустную улыбку.

 

Хорошо, я могу привести и немного другое сравнение. Если бы мы оба родились и жили, например, в Саутгемптоне, то я болел бы за Саутгемптом, а ты - за Ман Юнайтед. Потому что Ман Юнайтед - это ТИТУЛЫ)))

Лекс, ты сам знаешь, что я, как и ты Миланом до конца...!)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...