Перейти к публикации
Вредитель

Игра В Кино, Часть 13. Фантастика.

Рекомендованные сообщения

1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________15

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________33

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________24

1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________17

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________33

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________17

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________33

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________21

1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________19

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________33

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________19

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________33

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________18

1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________16

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________33

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________20


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________16

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________33

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________20

1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________13

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________33

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________22

Данная игра приходит постепенно к своему логическому завершению.Всё когда то рождается,живёт и умирает.Закон.

Всё когда то теряет интерес.

Не теряет только интерес-Любовь и смерть.

Это не банальные слова-это истина.

В данной игре,я ещё раз убедился(во что и ВЕРИЛ) ,что тот ЧЕЛОВЕК со мной ВСЕГДА(!!!)(а я с Ней) .ОНА меня спасла много лет назад,вырвала из дерьма.Более того,я СЧАСТЛИВ,что ЕЁ вкусы по фильмам в большинстве темах совпадают с моими.

Я действительно счастлив-что ОНА существует в моей жизни.

 

ОНА сама и Любит и Любима!

Если кто помнит ОНА сказала....

"-Матрица и Тарковский...."так и вышло.Вышло по ЕЁ.

 

Ибо КОРОЛЕВА!

КОРОЛЕВА той южной,маленькой и красивой моей страны.Со столицей в городе ЕРЕВАН.В том прекрасном Городе о котором мне рассказывала МАМА.....Город СОЛНЦА!

 

Спасибо всем кто голосовал за фильмы Андрея Арсеньевича Тарковского.

Спасибо!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________13

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________33

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________22

Данная игра приходит постепенно к своему логическому завершению.Всё когда то рождается,живёт и умирает.Закон.

Всё когда то теряет интерес.

Не теряет только интерес-Любовь и смерть.

Это не банальные слова-это истина.

В данной игре,я ещё раз убедился(во что и ВЕРИЛ) ,что тот ЧЕЛОВЕК со мной ВСЕГДА(!!!)(а я с Ней) .ОНА меня спасла много лет назад,вырвала из дерьма.Более того,я СЧАСТЛИВ,что ЕЁ вкусы по фильмам в большинстве темах совпадают с моими.

Я действительно счастлив-что ОНА существует в моей жизни.

 

ОНА сама и Любит и Любима!

Если кто помнит ОНА сказала....

"-Матрица и Тарковский...."так и вышло.Вышло по ЕЁ.

 

Ибо КОРОЛЕВА!

КОРОЛЕВА той южной,маленькой и красивой моей страны.Со столицей в городе ЕРЕВАН.В том прекрасном Городе о котором мне рассказывала МАМА.....Город СОЛНЦА!

 

Спасибо всем кто голосовал за фильмы Андрея Арсеньевича Тарковского.

Спасибо!

 

1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________15

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________30

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________15

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________30

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________22

1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________15

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________27

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________24

 

Show must go on


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________15

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________27

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________24

 

Show must go on

 

 

1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________12

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________29

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________24


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Show must go on

как ни печально, но это

Бесполезно...

 

хотя бороться надо до конца

 

мне интересно если бы Матрицу снял Тарковский, что бы получилось? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ни печально, но это

Бесполезно...

 

хотя бороться надо до конца

 

мне интересно если бы Матрицу снял Тарковский, что бы получилось? :lol:

Я уже отмечал, что мне нравятся все три фильма – Солярис ценю более, потому я за этот фильм. Соответственно, ничего печального не вижу, если Матрица будет третьей :)

У Тарковского было бы больше философии и созерцательности вместо крошилова всех подряд


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Тарковского было бы больше философии и созерцательности вместо крошилова всех подряд

Ну почему же?

разве у Вачевски этого нет?

согласен, что и во второй и в третьей больше "тупого мочилова"

но первая больше филосовкая.

да и выставлена именно первая Матрица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же?

разве у Вачевски этого нет?

согласен, что и во второй и в третьей больше "тупого мочилова"

но первая больше филосовкая.

да и выставлена именно первая Матрица

Ну, меня, например, несколько коробит и в первой Матрице то, что Нео и Ко без страха и упрека мочат обычных людей десятками – только потому, что в них агенты вселяются, или люди просто не ведают о какой-то там битве между людьми и машинами.

Как в большинстве голливудских боевиков, на этом мочилове делается особый акцент, ибо это красиво, зрелищно. Уверен, что Тарковский не снял бы такое, или сделал бы совершенно иные акценты.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________12

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________29

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________24

 

1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________9

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________31

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________24

 

 

сама с собой играю :)?


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________9

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________31

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________24

1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________6

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________31

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________6

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________31

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________26

1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________3

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________31

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________28


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините не мог пройти мимо в самый последний момент.

Не смог не помочь утопающему...

Пристрелил как полагается...

 

1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________0

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________28

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________30

 

Матрица - редкостный отстой, кстати...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это впервые за всю серию игр, на финишной прямой встретились два творения одного режиссера. Великого Режиссера надо сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "Матрица", Вредитель (Энди Вачовски, Лана Вачовски, 1999, США, Австралия)________________0

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________28

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________30

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________30

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________30

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________27

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________27

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________29


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________27

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________29

Дааааааааааааааа...

В этой теме, все же, Солярис

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________24

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________31


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко вы тут побуянили :)

 

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________26

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________28


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эко вы тут побуянили :)

 

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________26

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________28

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________23

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________30

 

Голосовать даже не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________25

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________27


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________27

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________27

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________24

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________29

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________29

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________21

 

 

4. "Сталкер", boffi(Андрей Тарковский, 1979, СССР)______________________________________31

5. "Солярис", Марго (Тарковский, 1972, СССР)_____________________________________________18

 

 

ничего не имею против Соляриса - но не голосовать же теперь против фильма за который голосовала всю игру


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...