Перейти к публикации
boffi

Лига Европы 2010-11

Рекомендованные сообщения

А когда жеребьевочка ЛЕ и ЛЧ?

завтра :)

 

в 12 и в час по Европе, соответственно

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14:00 МСК - ЛЧ, в 15:00 МСК - ЛЕ


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почетный титул ЛЮДИ ИКС от интера переходит к ЮВЕ)))

 

Кто умеет - переделайте картинку, плиз)))

inter_x_men.jpg


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танунах, Лекс, 6 ничьих - не 18 :)

 

хотя, если брать в процентном соотношении - то таки да :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы)) я только подумала, что янгбойзам ща Зеня выпадет)))

 

как же тут, в ЛЕ, все-таки, всё скууушно и уныыыло ))))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янг Бойз :) , так Янг Бойз. Лучше, конечно, янг гёрлз... Но в это раз мальчики :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А киевляне в Турцию поедут "гостеприимную"..Интересно,кто повезет? :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну ты подумай, а! :(

среди массы ...эээ... как бы это назвать.... вот почему-то как Наполи - так сразу играть с Виллярреалем, как Штутгарту - так с Бенфикой... а все остальное - просто смешно же!

Ну, может, кроме еще Севильля - Порту и Металл - Байер :( Уж Металлу точно не весело... хотя ... :) Пусть переживают суркисы :)

 

гыыыы)) кыян таки жалко :) Если даже пройдут Бешикташ, то уж Ман Сити в 1/8.....

 

хха! Рубин/Твенте - ЯБ/Зенит :) уже 1/8 :(

 

Что еще интересненького в 1/8... Штутгарт в Минске (оххх, пройдет ли БАТЭ ПСЖ... хм... вот же ж дал Господь названия B) )

Наполи (Бог им в помощь!) в Харькове и мой грызун в Москве...

 

но все это еще тааак не скоро... Да и не всему суждено, по ходу, сбыться :)

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлисту всегда вот-так "везет"..Ничего, вон Шахтеру тоже со жребием "по молодости еврокубковой" не везло..но ничего, справились..теперь с ними везде считаются

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде.. Металл "отжог"....

В Германию, конечно, можно теперь уже не ехать, нафик...

 

Ну-сс, кто следующий? :huh:

 

...вот даже стебаться не хочется....

 

эххх.. не судьба увидеть Матадора в Харькове :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байер хороший футбол показали. Умно так, спокойно, без суеты. Маркевич не подготовил команду, посмотрим как у Семина с этим дела.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Байер хороший футбол показали. Умно так, спокойно, без суеты. Маркевич не подготовил команду, посмотрим как у Семина с этим дела.

 

Судя по всему - тоже никак..Какая-то панацея просто эта стадия весенняя для клубов постсоветского пространства..Конечно и исключения есть, но все-таки..тяжеловатые пока киевляне


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато швабики мои, гляжу, решили вылетать из Бундеслиги так хоть с песней про Лигу Европы :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких швабок, строго за Бенфику :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему - тоже никак..Какая-то панацея просто эта стадия весенняя для клубов постсоветского пространства..Конечно и исключения есть, но все-таки..тяжеловатые пока киевляне

Ну я бы не сказал, что совсем никак ;). Играют с желанием, в борьбе не уступают. Единственный момент-это пропущенный гол, но тут нужно отдать должное Бешикташу.

Будем надеяться, что второй тайм проведут не хуже.

Про Металл ничего сказать не могу, так как матч не видел, но счет говорит сам за себя... :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я бы не сказал, что совсем никак ;). Играют с желанием, в борьбе не уступают. Единственный момент-это пропущенный гол, но тут нужно отдать должное Бешикташу.

Будем надеяться, что второй тайм проведут не хуже.

Про Металл ничего сказать не могу, так как матч не видел, но счет говорит сам за себя... :(.

 

После длительного перерыва зимнего, второй тайм провести на высоком уровне поможет только чудо.., ну или Семин :) Бешикташ сейчас поднажмет

 

...а поднажали киевляне..молодцы, отлично начали

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардозо! Я тя уже тыхо нэнавыджу :angry:

впрочем, швабы сами виноваты - давно нарывались :(

 

Аййй, Матадоррррр ...офсайд :(

 

уффф, какие классные матчи! и как тяжело их смотреть одновременно :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо приятно пока удивляет, может на самом деле Палыч поднимет их на новый уровень :rolleyes:

 

Еще хочется выделить Шеву и не только потому что сам забил, но с его передач особенно когда третий забивали, он сыграл классно, как когда то с Пиппо. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Киевляне показали как нужно играть против хамства 1-4. а Гусин артист еще тот. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, что за день :(

одно расстройство :(

Швабы таки показали себя лузерами (хотя, справедливости ради - счет мог бы быть куда печальней), Наполи неприятно озадачил. Все-таки, Виллярреаль сейчас немного в яме - тут бы и обеспечивать в домашнем матче себе результат... так нет: теперь ехать в это валенсийское село и там напрягаться...

 

эхх..

 

Да, кто мне скажет: Кролик же не заявлен Ливером в ЛЕ, да ведь? то есть, можно даже не дергаться в ту сторону?

 

Впрочем, какая разница - мне его терь другой глоригваец заменил :rolleyes::lol:

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот Киевляне показали как нужно играть против хамства 1-4. а Гусин артист еще тот. ;)

Фил, ты прям мысли мои читаешь ;). Весь матч турки цыпляли, щипали, наступали бутсами на ноги :angry: , а киевляне взяли и изнасиловали их в жесткой форме :P .

БРАВО Динамо! Браво ЮрПалыч! Радостно за такую игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь желательно что бы еще и Спартак выиграл у Базеля, как не как а свои. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцы Кияне, отличный матч! Какая уверенность на протяжении всего матча. Тяжеловаты конечно, но с каким хладнокровием. Надо надеяться что Арис сообразит гол на Сити оф Манчестер и будет двигаться дальше.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. а Гусин артист еще тот. ;)

Очень понравился комментатор на Плюсе, который все, даже жутко сомнительные фолы против киевлян, идентифицировал как стопроцентные нарушения, заслуживающие наказания :lol:

Ну а в общем ДК оч недурно смотрелись ... Будем надеятся, что это не турки на столько никчёмно-ниачёмные, а именно Киев был хорош :rolleyes: Так приятней как-то :)

 

Жаль из-за турецкого матча так и не смог минский посмотреть, но судя по счёту и по ходу развития событий, БАТЭ был весьма не плох. Пеги :huh: поднасрал правда в конце <_<

 

Переключал периодически на Наполи ... Сделал вывод в очередной раз, что ладно уж, не надо нам Кавани, дайте хотя бы Лавесси.

Весь сезон оч импонирует мне его игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красавцы Кияне, отличный матч! Какая уверенность на протяжении всего матча. Тяжеловаты конечно, но с каким хладнокровием. Надо надеяться что Арис сообразит гол на Сити оф Манчестер и будет двигаться дальше.

 

то что тяжеловаты так это понятно, столько времени без игр, вот Шахтер вчера тоже во втором бегать уже не мог, но главное то что выиграли - это самое главное, теперь можно и погадать с кем лучше играть в 1/8 с Арис или МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...