Перейти к публикации
maxx

Фиорентина

Рекомендованные сообщения

Пато начал скучат по итальянским больницам? Будет интересное трио Гомес-Росси-Пато, кто больше отдыхать будет. :)

Пато мы продали за 15, оценивался в 30, сейчас его оценивают в 10, интересно за сколько его Коринтианс захочет толкнуть, и сколько за него дадут. Он же сейчас в аренде до конца сезона? Как его могут продать? Или в Бразилии сезон заканчивают зимой? Я не очень в их формате разбираюсь.

 

Знаю как минимум одного человека, который очень хочет видеть Пато в Милане, но к счастью или сожалению, его у нас не будет, во всяком случае пока у нас правит Барби :) Зачем ей в команде бывший любовник? Кстати, у нас нет опции обратного выкупа за фиксированые деньги? Что-то такое вроде писали, если не путаю.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словила:) еще есть фото с Писарро, Борхой Валеро, Паскуалем, Аквилани, Томовичем. Потом.

Я очень долго ждала Хоакина. У меня было к нему что сказать на испанском. Но там получилось грустно. Я его увидела. Но шансов ни на фото ни на слово не было. Тоже потом. Как приеду. Я щас с мобильника. Неудобно.

 

Украинец Яковенко. Нет, я его не видела. А может и не замечала просто. Мне он как то не приметен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Federico Bernardeschi, кстати, может хорошо проявиться. Гол уже есть. И в матче последнем с Торино отличный секущий голевой пас на Бабакара. Что-то в нем есть в этом пацане. Дай Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куадрадо на этот раз тоже видела совсем рядом. Но он спешил, с другими успел пару фото сделать. А я уж не стала его дергать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне жуть как нравится, как там на стадионе устроено. Игроки вываливают из служебной двери на территории стадиона (после раздевалок, уже с сумками). Возле дверей их встречают поклонники. Футболисты терпеливо фотографируются. После чего ползут далее на другой выход, где их машины в тоннеле под землей.

Причем этот путь метров в 200 они проделывают совершенно спокойно. Пешочком. Хочешь прямо вот иди рядом с ним. Такая ну совершенно дружеская простая атмосфера.

А Милан то конечно увидишь...!!! Ага! Рами, Монтоливо, ага... Они прям тебе так будут рядом идти улыбаться, ага...!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж игрокам-то наверное это как нравится! Отпахать два часа и потом на вторую смену заступать:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахха ххаха!:))) жалко их, конечно, но нас там тех, кто их ждал и хотел сфотаться или автограф взять, обычно немного стоит. Ну на этот раз вот с каждым игроком человека по 3-5 фотографировалось. Можно уж и вытерпеть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там бывает некоторые игроки быстро выходят из раздевалок, пара фото и они быстро уходят у машине. А нередко они сфотографируются с нами, а потом друг с другом или с друзьями чуть в стороне встанут и лясы точат, раздавая по сторонам ciao! и получая приветственные хлопки по плечу от проходящих:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если проиграют крупно?:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Такого еще не приходилось видеть. Но почему то не думаю, что они будут все злые. По разному наверно. Мне кажется сфотографироваться никто не откажет. Просто улыбки будут грустными.

Но только не у Хоакина! Ооо, это еще то солнце! Светится, рот до ушей каждую минуту! Поразительно, siempre amabile y jovial!

 

Amable!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда команда проигрывает, то может быть что угодно. Меня когда-то маленького мальчика послал великий В.В.Лобановский. За то, что я болбой попросил автограф, и был в футболке Черноморца, который обыграл Динамо, или сыграл вничью. Это было через 30-40 минут после матча, и еще получил по шапке от тренера, что злю соперника. Только для меня он был не соперник, а великий тренер. Вот это была обида, а сейчас я все понимаю. :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не о футболистах беспокоюсь, болельщики тоже разные бывают. Начистят еще по мордочке:) некоторых наших игроков, к примеру, в целях безопасности нельзя выпускать к фанатам после матча.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа это не знаю, как там бывает.. Ну там же возле служебного выхода стюарды стоят, не дадут никого побить:)

А вообще, надо поразмыслить над ситуацией: матч Фиорентина - Милан, 1:4. И я в красночерной футболке прошу фото у игроков Фиорентины. (На этот матч я бы естественно пошла в красно черном).

Было бы весело, ахха ха!

Да нет, я с улыбкой и теплотой могу подойти, когда нужно, меня б не отогнали. Наоборот, это в том числе и ведь уважение к сопернику нужно показать, тоже немалого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же, тот же Паскуаль это не только Фиорентина. Это и сборная Италии которую я безумно обожаю. А Марио Гомес это Германия, к коей я отношусь с большим уважением. Поэтому все это относительно в тех случаях, когда перед тобой такие игроки и у тебя есть шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня матч в Минске с Динамо в Лиге Европы!

Талисман: юный Федерико на пресс-конференции перед матчем :)

 

 

http://acffiorentina-share.4me.it/content/?id=565d56e4-9a26-413b-a83c-eac8628597b0&pkey=Oc0UJi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи. Не люблю конечно, слухи, но в январе может вернуться Муту... У Фиалок в новостях.

65d35617857188665f1ac0d95dcfe2b8.jpg

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно найти страницу официальную или группу официальную Joaquin Sanchez Rodriguez (Хоакин) на фэйсбук, твиттер или инстаграмме?

Я пока в этих сайтах не очень летаю. Я ищу, но не получается. Какие то левые старые группы.

Если вдруг найдете, дайте, пожалуйста.

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бернардески гол! Гол! Браво, Федерико! Должен очень хорошо проявиться парень, ну должен!

Фиорентина ведет 3-0.

 

61eb278e4dc02acdcf2dcc86e381b623-31034-eca9014701572fde667585409fd0f258.jpeg

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть второй мяч Берна только что не забил, почти в упор, головой чуть выше штанги, с подачи Паскуаля. Оох, молодец парень. Заберем в Милан! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rutube.ru/video/802176b7e4a5cd83ae46d570e18d4cdc/

Динамо Минск - Фиорентина 3-0 (2 октября 2014 г, Лига Европы)

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот, выкладываю по чуть-чуть:

Atalanta - Fiorentina, 21.09.2014. Съемка моя с гостевой трибуны. HD 1080.

Обратите внимание (только что сама заметила), КАК идет Марио Гомес! Я такое первый раз вижу! :D

 

http://youtu.be/Su8Je0uQGug

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С матча Fiorentina - Sassuolo, 24.09.2014.

 

Curva Fiesole (ФьЕзоле), самая главная!

b858ef7393ec.jpg

 

Все в красивом цвете:

 

83e85c0475a7.jpg

63c8041b9ddb.jpg

 

Офис. На втором этаже с улицы заметила кубки, пошла спросила у работников, музей ли это.

Сказали нет. Музей есть на стадионе, но они не знают, как туда попасть.

13c6d09f9988.jpg

 

Главные заводилы

f1c14a71a5cf.jpg

 

Любимый :)

620cb39913ad.jpg

 

Куадрадо лясы точит :D

569638537ce1.jpg

 

Солнышко Фиорентины - Хоакин.

Я его ждала до самого последнего человека! Хотела ему кое-что сказать, доброе. И аж на испанском

:D

А он (вот копуша!) копался дольше всех и вышел самым последним. До этого момента буквально стюарды закрыли перед нами железные створки, потому что уже по домам всем пора нужно было.

Так что, между мной и Хоакином на самом деле прутья железной ограды,

совместного фото выйти никак не могло.

Сфотографировала я его, когда он кому то давал автограф,

просунув руку с фотоаппаратом через прутья ограды.

0b843bb5c57e.jpg

 

После чего он Хоакин спустился в подземельный паркинг, кажется с Варгасом.

fc7d2c2b6898.jpg

 

и уехал с кем-то на смешной машинке :D

2649b66f424a.jpg

Изменено пользователем Coffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...