Перейти к публикации
Topчiнi

Игра В Кино, Часть 11. Мелодрамы (фильмы О Любви)

Рекомендованные сообщения

1."Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________34

4."Титаник", boffi (Джеймс Кэмэрон, 1997, США)____________________________________________7

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)__8

8. "Дневник памяти", Baster (Ник Кассаветис, 2004, США)________________________________________5

Пора закругляться. Итак всё ясно.

 

1."Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________34

4."Титаник", boffi (Джеймс Кэмэрон, 1997, США)____________________________________________9

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)__8

8. "Дневник памяти", Baster (Ник Кассаветис, 2004, США)________________________________________2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора закругляться. Итак всё ясно.

 

1."Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________34

4."Титаник", boffi (Джеймс Кэмэрон, 1997, США)____________________________________________9

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)__8

8. "Дневник памяти", Baster (Ник Кассаветис, 2004, США)________________________________________2

1."Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________34

4."Титаник", boffi (Джеймс Кэмэрон, 1997, США)____________________________________________6

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)__10

8. "Дневник памяти", Baster (Ник Кассаветис, 2004, США)________________________________________2

 

В конце остаться должен только один! (с) :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1."Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________34

4."Титаник", boffi (Джеймс Кэмэрон, 1997, США)____________________________________________6

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)__10

8. "Дневник памяти", Baster (Ник Кассаветис, 2004, США)________________________________________2

 

В конце остаться должен только один! (с) :)

 

 

1."Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________34

4."Титаник", boffi (Джеймс Кэмэрон, 1997, США)____________________________________________8

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)__7

8. "Дневник памяти", Baster (Ник Кассаветис, 2004, США)________________________________________2


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________35

4."Титаник", boffi (Джеймс Кэмэрон, 1997, США)_____________________________________________9

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___7

8. "Дневник памяти", Baster (Ник Кассаветис, 2004, США)________________________________________14

1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________37

4."Титаник", boffi (Джеймс Кэмэрон, 1997, США)_____________________________________________6

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___7

8. "Дневник памяти", Baster (Ник Кассаветис, 2004, США)________________________________________14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Руслан пост двухдневной давности процитировал.

 

1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________36

4."Титаник", boffi (Джеймс Кэмэрон, 1997, США)____________________________________3

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___9

8. "Дневник памяти", Baster (Ник Кассаветис, 2004, США)________________________________________2


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1."Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________36

4."Титаник", boffi (Джеймс Кэмэрон, 1997, США)____________________________________3

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___9

8. "Дневник памяти", Baster (Ник Кассаветис, 2004, США)________________________________________2

 

1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________38

4."Титаник", boffi (Джеймс Кэмэрон, 1997, США)____________________________________0

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___9

8. "Дневник памяти", Baster (Ник Кассаветис, 2004, США)________________________________________2

 

Победа "Привидения" в мелодрамах не удивляет. Вот только разгромный счет несколько напрягает .

Особенно, если учесть, что повылетали действительно шедевры ;) .

Странно, а для меня, кажущийся непритязательным, фильм "Римские каникулы" возглавляет список в этой категории. Вместе с бездарно загубленными "Унесенными ветром"

Одри Хэпперн и Вивьен Ли - женщины на все времена :) .

 

ПыСы. Дракош, про с цену с гончарным кругом в самый цвет! За такие вот сцены и дают порою Оскаров :rolleyes: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут еще вспомнил, что как-то мимо игры пролетели такие мелодрама, как "В облаках". Что-то мне подсказывает, что он бы и до финальной части игры дошел. И, возможно, составил бы конкуренцию Привидению...

 

1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________38

4."Титаник", boffi (Джеймс Кэмэрон, 1997, США)____________________________________0

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___9

8. "Дневник памяти", Baster (Ник Кассаветис, 2004, США)________________________________________2

1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________38

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___11

8. "Дневник памяти", Baster (Ник Кассаветис, 2004, США)________________________________________0

 

Играем!? :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________38

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___11

8. "Дневник памяти", Baster (Ник Кассаветис, 2004, США)________________________________________0

1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________35

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___13

 

Оба фильма великолепны!Но интрига - дело святое,товарищи.Ну или хотя бы иллюзия интриги B)


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансов у моего фильма мало, конечно :)

Но попадание в двойку лучших мелодрам - очень неплохо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________35

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___13

 

Оба фильма великолепны!Но интрига - дело святое,товарищи.Ну или хотя бы иллюзия интриги B)

1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________32

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___15

Всё ради интриги :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Lecter здесь еще и сам может голосовать! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________32

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___15

Всё ради интриги :lol:

1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________29

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___17

 

А Lecter здесь еще и сам может голосовать! :)

Ахась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Предлагаю бесконечную серию пенальти!" (с) :D


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________26

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___19


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________28

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___16


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. "Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________28

7. "Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___16

 

1."Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________30

7."Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___13


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1."Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________30

7."Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___13

1."Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________27

7."Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL
1."Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________27

7."Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___15

а можно я и то и то отминусую??? :lol:

1."Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________24

7."Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1."Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________21

7."Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___20

Как много я не видел фильмов, Привидение поставил в закладки. Но один раз все-таки проголосую.)


...Welcome Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1."Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________23

7."Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___17


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1."Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________25

7."Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___14

 

Интрига, интригой, но возьмите себя в руки! Плюсовать-минусовать ради прикола?

А может, сначала фильмы посмотреть :huh: !


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1."Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________25

7."Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___14

1."Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________27

7."Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___11[/color]

Посмотрел я "Париж....".Натали Портман где про слепого .Остальные истории в никуда.Не моё.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1."Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________27

7."Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___11[/color]

1."Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________24

7."Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1."Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________24

7."Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___13

1."Привидение", Лилит (Джерри Цукер, 1990, США)___________________________________________26

7."Париж, я люблю тебя", Lecter (О. Ассайас, Ф. Обуртин, ..., 2006, Франция/Швейцар/Лихтенштейн)___10


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...