Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Да не говори. ЖУТь просто. А я недавно в магазине от нЕчего делать новый путеводитель по Милану рассматривал. А рядом две девки лет по 17-19 стояли и тоже путеводители смотрели. И тут одна говорит.....А Милан это во Франции или в Италии:))))?

Милан сейчас в Париже конкретно) В ПСЖ))) Избранные личности)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне не так и много на сАмом деле - 38:). В сравнении с Джу или, скажем, Нестой 61 - я просто пацан зелёный. А с отцом твоим я полностью согласен (без обид). Хотя на тебя в моём понимании это наезд:). ИМО ты грамотный перец:). Но в большинстве своём ......мама дорогая, как говорится:). А когда ещё осознаёшь, что здесь, на Миланфане, уровень интеллекта по современным общим меркам о-го-го какой высокий (я серьёзно), то просто волосы дыбом встают.

 

Да я таким же был, когда только появился. Спорил с тобой по таким же "пустяковым" вопросам, как многие новобранцы :D Ты вот согласен с моим отцом. Однако, когда ему отказывали в некоторых льготах больше 10-ти лет, я пошел и выбил их. Он сперва думал, что я прикалываюсь и злился на меня. Он ведь не видел, как я по ночам на работе целый год изучал методические материалы и сколько раз по интернет общался с ведущими юристами России для достижения поставленной цели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Алма-Ате вот какой парк есть (у нас в Москве улица есть в их честь) - http://ru.wikipedia.org/wiki/Парк_имени_28...вцев_(Алма-Ата)

 

Короче надо нашего 23-го как-нибудь увековечить:).

Офигенный парк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы кстати, возвращаясь к началу разговора, зря ржете над однотипностью названий. Это прототипы городов будущего.

Чем дальше идет прогресс тем больше индивидуальность уступает функциональности. Одни и те же названия в разных городах - это так же удобно, как и унифицированные номера телефонов, автоматизация производства деталей и одинаковое количество игроков в командах на футбольном поле.

Человечество хорошо, если вообще оставит в городах названия. Могут и ограничиться 1st street и 23th avenue. Это, конечно, ужасно с точки зрения культуры, но желало бы человечество культуры - осталось бы 18 веке.

 

Я, допустим, прекрасно помню, как в 2005 году легко было ориентироваться в пресловутом ЕкБ, потому как центр там как и везде - возле памятника Ленину. В наших городах из вариаций главной улицы - это еще Карл Маркс и Горький. Ну и советско-октябрьские.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улица Ленина(бывшая Большая Болховская)(не возвращено название) центр города Орёлъ,ул.Сакко и Ванцетти-возвращено исторически Карачевская улица.Улица Комсомольская(не возвращено название) центральная улица города Орёлъ(ул.Кромская).

Вот такое великолепие в городе Орёлъ:

7c8c87712e9f.jpg

Некогда замечательная гостиница "Берлинъ",затем штаб квартира войск Вермахта,затем здание Сбербанка,затем Банковская школа.

4cbef5e9a58b.jpg

60d5407c1570.jpg

А вот фотки САМОГО Могущественного Христианского Храма в городе Орёлъ,при большевиках и и при нацистах:

При большевиках:

3624de212294.jpg

При нацистах:

4ad9514c26b2.jpg

 

Большинство немецких солдат обходили стороной Храм.Стороной не обошли затем большевики,довершив начатае ими же разрушение ВЕЛИЧИЯ.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Церковь,которую Вы видите подальше от Храма(на фото),это Богоявленский Собор.Он и сейчас жив.Некогда превращён красными ублюдками в.... Театр Кукол.Возрождается.

baa597bc74ee.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы кстати, возвращаясь к началу разговора, зря ржете над однотипностью названий. Это прототипы городов будущего.

Чем дальше идет прогресс тем больше индивидуальность уступает функциональности. Одни и те же названия в разных городах - это так же удобно, как и унифицированные номера телефонов, автоматизация производства деталей и одинаковое количество игроков в командах на футбольном поле.

Человечество хорошо, если вообще оставит в городах названия. Могут и ограничиться 1st street и 23th avenue. Это, конечно, ужасно с точки зрения культуры, но желало бы человечество культуры - осталось бы 18 веке.

А раньше улицы разве не называли по функциональности??? :huh: По моему это было испокон веков Мельницкая, Канатная, Приморская, Молдованка, Бейкер стрит и тд, люди всегда пытались внести смысл в название улицы, просто раньше улицы был штучный товар как и люди их представляющие поэтому и названия были соответствующие, а если на улице не было "ничего интересного" тот тут и вспоминали о либо человеке проспонсировавшем строительство оной либо о каком нибудь "культурном" деятеле... Ну коммунисты это отдельная тема... сейчас просто от штучности перешли к массам вот и названия соответствующие, проблема не в культуре, а в простом увеличении количества...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большевики и нанесли САМЫЙ страшный удар по всем жителям некогда Великой Империи.

Люди жили,любили,работали,рожали Матери и слово МАМА называлось на "Вы",как и обращение "Отец" только на ВЫ.

Можно было только Бога называть на "Ты".

Было ложкой по лбу,если полез в чашку когда Мама не села за стол.Не сметь.Пока Она не села,все должны сидеть и улыбаться.Она села-можете есть всё что угодно есть,хахатать и веселится.

А у Матери всегда было любимое,когда уставший муж с работы придёт,когда сядет за стол и накормить ЁЕ и Деток своих.

Вся философия Царской России.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разговоры о Боге-это лишь разговоры.

Бог всегда находится в соседней комнате.

Бог-Это Женщина!

Вы посмеётесь?Смейтесь и дальше.

Вот только тем кто выходят из Её чрева не смешно.И Ей совсем не смешно,когда рожает.

Рожая в муках и всегда думая о своих ДЕТЯХ,мужиках и прочих созданиях.

Любая Женщина-это огромный мир.Это не всегда понятый и облагороженный мир.Зачастую этот мир находится просто в забвении.А зря.

Вы всем облагорожены.Супер.Не забудьте и про свою Женщину.

 

Посвящается.Моя ЛЮБИМАЯ композиция от великолепной исполнительницы американской:

 

Перевод наверное: " Мне пофиг кто,и где,но я всегда хочу быть только с тобой"


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь Господа о СЕРЬЁЗНОМ.

Прошу это посмотреть.Просто по человечески прошу.Кто видел,форца!!!

Притча.О отце и сыне.

Очень грустно,когда Любимые могут нас не понимать.

К сожалению это иногда бывает...


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот теперь Господа о СЕРЬЁЗНОМ.

Прошу это посмотреть.Просто по человечески прошу.Кто видел,форца!!!

Притча.О отце и сыне.

Очень грустно,когда Любимые могут нас не понимать.

К сожалению это иногда бывает...

Спасибо, Ром. Отличная штука! Некоторым толстым:) из четырёх букв по-русски (и из трёх по-английски) ИМО полезно посмотреть, прежде чем писАть некоторые:) постинги.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Алма-Ате вот какой парк есть (у нас в Москве улица есть в их честь) - http://ru.wikipedia.org/wiki/Парк_имени_28...вцев_(Алма-Ата)

 

Короче надо нашего 23-го как-нибудь увековечить:).

а я учился в школе им. Панфилова

сш №5 г. Петропавловска, у нас даже музей в школе есть посвященный героям панфиловцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора миллиона каталонцев потребовали независимости.

 

Я бы посмотрел на испанскую сборную без каталонцев)))

 

http://www.metronews.ru/novosti/poltora-mi...-nyZw0DeDXVw06/


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полтора миллиона каталонцев потребовали независимости.

 

Я бы посмотрел на испанскую сборную без каталонцев)))

 

http://www.metronews.ru/novosti/poltora-mi...-nyZw0DeDXVw06/

Я бы посмотрел на этих Каталонцев без дотаций Мадрида))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полтора миллиона каталонцев потребовали независимости.

 

Я бы посмотрел на испанскую сборную без каталонцев)))

 

http://www.metronews.ru/novosti/poltora-mi...-nyZw0DeDXVw06/

Надеюсь, что скоро и ЛОМБАРДИЯ подобную акцию проведёт. Ибо эти два региона просто супер в экономическлм плане, и нынешние испанские и итальянские порядки им в хрен не впились. Почему???? люди должны вкалывать на отсталые регионы своих стран, а то и не на своих даже, а на разного рода Греции? Кстати, ты же фанат Ф1 у нас:). Смотрел, надеюсь, последнюю гонку? Ну в Монце которая была. Это в нескольких км от Милана находится. В Ломбардии! Я обратил внимание, что КАК ЖЕ НЕМЕРЕННО было флагов ЛОМБАРДИИ в руках людей. И флагов Лиги Севера тоже...ну это партии, которая ратует за отделение северной части страны.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот эти? :)

 

aHiss.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет:). Это традиционное маньячество по Феррари:). Это тоже супер! А флаг даже на этой фотке есть (причём несколько флагов). Белый такой с зелёным крУгом и лепестками в нём. Это Лиги Севера флаг. А Ломбардии - зелёный, на фотке этой нет его. Вот такой он - http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Fla....svg?uselang=ru

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно эти маленькие флаги и имел ввиду))

 

Тут четче видно)

y-podi-monz-2012.jpg

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги порадовали.

Дежурная ложка для кофе теперь - столовая.

Теперь я знаю, что я пью 2 столовые ложки кофе с горочкой :-D


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь я знаю, что я пью 2 столовые ложки кофе с горочкой :-D

И это совсем не смешно, кстати :O


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно. Я уже пошел по пути уменьшения количества кофе.

Теперь пью только утром и в обед.

К 13 году, должны остаться только утренние чашки.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Почему мы продали Сильвестре? Не из-за денег. Он просто мне не нравился».

 

Догадайтесь кто это)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Почему мы продали Сильвестре? Не из-за денег. Он просто мне не нравился».

 

Догадайтесь кто это)

 

Даже еслиб ты не написал фамилию, все равно понятно, что Дзампарини))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто умеет хорошо фотошопить? Конте или Аньелли целующий ногу Баотенга - хороший стеб )))

 

melissasat_7800935_5779000.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...