Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Сегодня в Москве проходит "марш миллионов"))) Там такая фигня...)))) Прям как в фильмах)

Вот они, "настоящие" революционеры!)) Прям по лицам видно) Такое ощущение, что собрали пенсионеров и обещали денюжек если они будут держать плакатики)

I6XEA.png

T0agK.jpg

A20sof9CMAARPh1.jpg

A20sO34CIAAsO-D.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в Москве проходит "марш миллионов"))) Там такая фигня...)))) Прям как в фильмах)

Вот они, "настоящие" революционеры!)) Прям по лицам видно) Такое ощущение, что собрали пенсионеров и обещали денюжек если они будут держать плакатики)

 

Хафиз, я так понял, это у тебя юмор такой?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в Москве проходит "марш миллионов"))) Там такая фигня...)))) Прям как в фильмах)

Вот они, "настоящие" революционеры!)) Прям по лицам видно) Такое ощущение, что собрали пенсионеров и обещали денюжек если они будут держать плакатики)

 

То что такие акции проходят - нормальное явление. Оппозиция есть во всех нормальных странах. Увы Россия страна не нормальная)) и все это рано или поздно кончится какой нить хренотенью типо репрессий Путина))) Главное будет успеть сматать отсюда вовремя)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... Главное будет успеть сматать отсюда вовремя)))

А зачем ждать?

 

"Марш миллионов".

http://thetimesnews.ru/society/2012/9/15/157390/

 

Удальцов призвал надеть чёрные очки?По видимому новый марш будет "Маршем котов Базилио".

Посвящается:

:):):)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, если посмотреть в интернете реальные фотки и то, что показывают по первому каналу(чисто случайно сегодня сравнил. Совпало ) то да, наверное, это такой юмор.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил на досуге определить самую позорную:) европейскую сборную. Из 53-х нынешних членов УЕФА 32 сборные ХОТЯ БЫ РАЗ (ну или больше, не важно) УЧАСТВОВАЛИ в финальных турнирах ЧМ и (или) ЧЕ. Соответственно 21 не участвовала. Из этих 21-й вычеркнул тех, чьё население составляет менее миллиона человек (ну практически нереально с такими "людскими ресурсами" куда-то выйти), т е Исландию, Кипр, Мальту, Люксембург, Лихтенштейн, Андорру, Фареры, Сан-Марино и Черногорию. Осталось 12. Затем исключил тех из них, кто провёл не так много отборочных циклов (ЧМ+ЧЕ)....ну постсоветские и постюгославские республики - Литву, Латвию, Эстонию, Молдавию, Грузию, Армению, Азербайджан, Казахстан, Боснию и Македонию. Итого осталось две - Албания и Финляндия. Однако Албания тоже не так много играла - она принимает участие в ЧМ и ЧЕ лишь с 1964 года, но по разным причинам пропускала некоторые циклы и в данный период. Её не было в отборах у ЧМ - 70 и 78 и ЧЕ - 76 и 80. А вот Финляндия с её населением в 5,5 млн это полный АХГУНГ! Она участвует уже в 30-м!!!!!!! отборочном цикле (ЧМ+ЧЕ) и до сих пор НИ РАЗУ не выходила в финальную стадию. ИМО объективно самая позорная европейская сборная.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в Москве проходит "марш миллионов"))) Там такая фигня...))))

Разгадка всей этой вялости и пассивности на самом деле проста. Всех за исключением крайних радикалов,устраивает нынешнее статус кво,и никто на самом деле не хочет обострять ситуацию.Весь вопрос только в том,сколько ещё нам удастся удерживать равновесие на двухколёсном велосипеде ,стоя на месте.

 

7552199dfd99.jpg


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разгадка всей этой вялости и пассивности на самом деле проста. Всех за исключением крайних радикалов,устраивает нынешнее статус кво,и никто на самом деле не хочет обострять ситуацию.Весь вопрос только в том,сколько ещё нам удастся удерживать равновесие на двухколёсном велосипеде ,стоя на месте.

 

Все зависит от благосостояния)) Для большинства граждан это основной критерий. Демократия, шмотикратия))) этим вопросом озадачивается не большая часть населения))) Пока есть что жрать и что пить никаких волнений по все стране не будет. В России длинная история, где правительство всегда угнетало свой народ и чтобы быть счастливым им вполне достаточно минимальных материальных благ и какой то безопасности. А какие должны быть наши материальные блага нам рассказывает правительство))) И как жить они тоже нам говорят))) Знаете как переводится слово пролетарии? - рождающие детей. Потому что в др. Риме, по мнению аристократии, бедные нужны были только для того, чтобы рожать детей, которые бы могли служить. Так что плодитесь, размножайтесь, работайте, служите в армии, платите налоги и славьте Путина)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благосостояние всегда и везде зиждиться на трёх китах.

Хорошо есть,хорошо пить,свободно излагать свои мысли.

В истории тех же США огромные временные промежутки иногда занимали место,где сразу трём китам было не место.Свободой слова и сейчас США похвастаться не может.Я уже не говорю про расовые проблемы.

Франция,Англия,Германия....кто обходился и обходится без ПРОБЛЕМ?

 

Игорь.

Про какие это "...материальные блага нам рассказывает Правительство"? или " как жить"?.

Это где и когда Правительство такое рассказывает?Оно Тебе указывает,что есть,что пить,с кем спать,где ср*ть и т.п.

 

Ну разумеется не надо размножаться,не надо работать,не надо платить налоги.....

Надо только сидеть круглосуточно на жопе ровно вкусно есть,сладко пить и....обливать помоями Президента.

И что касаемо армии.

Самый жестокий удар по престижу армии нанёс безусловно Афган.Куда просто наших Ребят закинули как пушечное мясо.На нас Афганистан не нападал.Просто так решили.Просто взяли и отдали на растерзание уродам несколько тысяч 18-летних детей.

А затем.А затем всё просто.

Кто бредил армией и хотел туда-пошли туда.

 

Андрей (MILANMAN).

Я здесь Тебе отвечу.

Наполеон не брал Москвы.Он просто туда вошёл.Вошёл в пустой город в собственной надежде,что война на этом и закончится.Послание "писем счастья" осталось без ответа.Он то думал,что ВСЁ,а оказалось совсем не всё.

Ты же,Андрюш,любишь умную тактику которая приводит к окончательной и безусловной победе.Так вот это и была та самая тактика Русских.

Великая армия против Великой тактики-победили вторые.Да так победили,что от этой Великой армии вообще ничего не осталось.Жалкие,ошмётки.

 

И про запрет курения.

Бороться с курением повсеместно и на Гос.уровне начали впервые....в Третьем Рейхе.

ac8857f3c9f20ee16e5592bde8a30f3e.jpg

Нацисты вообще считали,что табак это "генетический яд" и курение табака равнозначно "расовой дегенерации"


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь.

Про какие это "...материальные блага нам рассказывает Правительство"? или " как жить"?.

Это где и когда Правительство такое рассказывает?Оно Тебе указывает,что есть,что пить,с кем спать,где ср*ть и т.п.

Ну разумеется не надо размножаться,не надо работать,не надо платить налоги.....

Надо только сидеть круглосуточно на жопе ровно вкусно есть,сладко пить и....обливать помоями Президента.

 

Рассказывают через СМИ, как же еще?)) Но я не об этом.

Попытаюсь обрисовать свою мысль. Вся Россия и все граждане имеют законные права на ресурсы, находящиеся на нашей территории. Так же как когда то любой индеец имел право охотиться на любого бизона на территории своего племени))) Потому что мы народ, которому принадлежит эта страна. И именно народ должен распределять все свое богатство, как он считает нужным. Мы не племя, нас очень много, поэтому это делается по средством выбранного нами правительства. Так же народ должен принимать законы по которым он будет жить и который будет равный для всех. Тоже делегируя это право правительству, разумеется. Ну и так далее)) основы демократического общества ты, конечно знаешь.

У нас же все захватила небольшая группа людей, которая все забирает себе. Ты должен служить, платить налоги, а что взамен?? бедная старость, огромные цены на недвижимость и высокие ставки по кредиту? Почему в США, человек оперирующий сердце или создающий какой нить двигатель имеет несколько домов, дорогие машины и уважение, а у нас он живет хуже, чем какой нить таможенник?))

При нынешним уровне развитие науки и техники, а так же ресурсах России, даже не работающий человек, может смело получать пособие, дающие ему возможность нормально жить!))) А у нас старики, которые всю жизнь работают ведут нищенское существование.

И так всегда будет, потому что русский человек, который залезет во власть считает себя не слугой народа, а его хозяином! И будет сосать из этого народа по максимуму. А народ это все будет устраивать, как всегда. Более того он считает, что это все справедливо. У нас почему то считается нормальным, когда у одного человека зарплата 5 копеек, а у директора нефтяной компании 10000000 рублей. Он же барин)))))) в миллион раз умнее и в миллион раз работает, видимо, больше)))))

P.S. Если честно, то я махнул на это все давно. Я же вижу, что всех все устраивает :)) Я воспринимаю Россию как место на карте, где живу и работаю сейчас. Где живут мои друзья и родные. Все остальное: ее имперские амбиции, уровень жизни, независимость, смертность, преступность и т.п. меня не беспокоит. Сам буду жить хорошо, независимо и надеюсь долго))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... Сам буду жить хорошо, независимо и надеюсь долго))

Вот Ты и ответил на свои собственные сомнения по поводу нашей страны.

Сначала Ты говоришь о том что всё должно принадлежать народу,а затем что всё должно быть хорошо у друзей,семьи и Тебе лично и остальное не интересует.

Вот так и всегда.

Если КАЖДЫЙ создаст мир своей семье и друзьям,то и будет ОБЩЕЕ счастье.Как этого не понимать я не понимаю.

А воры,ублюдки и прочая мерзость всегда есть и будет.Разнятся лишь масштабы.Один убивает на улице человека за 100 рублей в кармане,другой ворует миллиардами.Оба они стоят на одной планке развития.Оба глубоко несчастные и жизнь их сплошной ад.

Просто сейчас модно об этом говорить,ничего не скроешь,любой пук будет сразу известен миллионам.

Во времена СССР никто и не задумывался о нефти.У народа не возникало вопросов,а куда это богатство девается?Никто отчётов не давал,никто по этому поводу не оправдывался.Но тем не менее народ жил в полнейшей заднице и был счастлив поездками в Столицу за продуктами питания.Считалось нормой такое унижение.

Теперь задумались.Теперь строим схемы и графики.Теперь считаем,что нам недодали.Опять всё плохо.Всё есть для нормальной жизни,но опять ВСЁ плохо.Наверное каждый хочет быть Царём,ну или накройняк помещиком.

Не задумываясь о собственной Семье и друзьях смотрим на дядю Федю,у которого три машины,пять загородных домов,десять любовниц и якобы счастливая жизнь.

Завидно?Ну тогда признайтесь что завидно.

Ведь всё давно описано Гениями.

Игорь,Твой любимый Александр Сергеевич уже всё давно описАл в "Сказке о рыбаке и рыбке".

Что касаемо помощи ближним и подобное.

Возвращаясь как то раз с работы зимой,время около 21-00,я увидел возле нашего дома тело лежащие в снегу.Разумеется улица пуста как в книгах Кинга.Подошёл.Ударил по щекам это тело.Оказался мой сосед с первого этажа.В задницу пьян(как впрочем всегда).Взял его под руки и втащил в подъезд.Через месяц история повторилась с такой же точностью.А так бы замёрз насмерть скотина.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вот ОН!!!!!.....пресловутый возможный вариант выигрыша ЛЧ на примере ПОБЕДИТЕЛЯ:))))))) Милана и ЛУЗЕРА:)))))) Барселоны.

 

Предположим Милан не попал в первую корзину (попал во вторую) и нарвался в группе ЛЧ на Барсу. Выпадает, скажем, такая группа - Барселона, Милан, Андерлехт, Клуж. Затем компьютером определяется календарь и матчи в группе завершаются вот так:

 

Милан-Андерлехт - 1:1

Барселона-Клуж - 1:0

 

Клуж-Милан - 1:1

Андерлехт-Барселона - 0:1

 

Милан-Барселона - 0:8

Клуж-Андерлехт - 0:0

 

Барселона-Милан - 10:0

Андерлехт-Клуж - 0:0

 

Клуж-Барселона - 0:1

Андерлехт-Милан - 0:0

 

Барселона-Андерлехт - 1:0

Милан-Клуж - 0:0

 

Итоговая таблица:

 

1. БАРСЕЛОНА - 18 очков (22:0) - 6 побед, 0 ничьих, 0 поражений

2. МИЛАН - 4 очка (2:20) - 0 побед, 4 ничьи, 2 поражения

3. Андерлехт - 4 очка (1:3) - 0 побед, 4 ничьи, 2 поражения

4. Клуж - 4 очка (1:3) - 0 побед, 4 ничьи, 2 поражения

 

Милан занимает 2-е место (правила-то УЕФА!!!!) из-за тогО, что в междусобойчике Милан-Андерлехт-Клуж при 4-х очках у всех трёх имеет разницу 2:2, а Андерлехт и Клуж по 1:1

 

1/8 финала:

 

Милану выпадает АПОЭЛ, сенсационно занявший в другой группе 1 место. Милан играет с ним 0-0 дома, а затем 0-0 на выезде и проходит его по пенальти

 

Барселоне выпадает ЧЕТЫРЁХКРАТНЫЙ обладатель КЧ Бавария, занявшая в своей группе 2 место (скажем пропустила на 1-е МС). Барселона громит Баварию на выезде 3:0 и затем 5:0 дома.

 

Четвертьфиналы:

 

Милану выпадает Олимпиакос, который занял в своей относительно посредственной группе 2 место, но в 1/8 засчёт гОла на выезде прошёл Арсенал (занявший в своей группе 1 место) - 1:0 в Пирее и 1:2 в Лондоне. Милан играет с Олимпиакосом на выезде 0-0, затем дома 0-0 и проходит его по пенальти

 

Барселоне выпадает ТРЁХКРАТНЫЙ обладатель КЧ МЮ. Барселона громит МЮ на выезде 4:0 и с таким же счётом (4:0) дома.

 

Полуфиналы:

 

Милану выпадает Зенит, который в 1/8 прошёл Ювентус, а в четвертьфинале МС. Милан играет с Ювентусом 0-0 на выезде, затем 0-0 дома и проходит его по пенальти.

 

Барселоне выпадает ДЕВЯТИКРАТНЫЙ!!!! обладатель КЧ Реал Мадрид. Барселона громит его 3:0 на выезде и 7:0 дома.

 

Финал

 

Милан-Барселона - 0:0, по пенальти - 5:4

 

Милан: Аббьяти, Абате, Бонера, Мексес, Антонини, Амброзини, Де Йонг, Монтоливо (Фламини, 75), Ночерино, Пато (Де Шильо, 56) Паццини (Ачерби, 65)

 

Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пуйоль (Педро, 46), Пике (Маскерано, 81), Альба (Алексис Санчес, 62), Бускетс, Хави, Фабрегас, Иньеста, Месси, Вилья

 

 

Предупреждения: Абате (4), Паццини (21), Монтоливо (27), Амброзини (43), Пато (54), Бонера (70), Де Шильо (79), Де Йонг (83), Ачерби (89), Фламини (94), Мексес (99), Ночерино (115), Антонини (119), Аббьяти (120+1...ну затяжка времени, естественно:)))).

 

Серия пенальти:

 

Амброзини (1:0) - Иньеста (1:1)

Абате (2:1) - Хави (2:2)

Ночерино (3:2) - Вилья (3:3)

Антонини (4:3) - Педро (4:4)

Бонера (5:4) - Месси (5:4.......удар в штангу, от неё мяч ударяется в противоположную штангу, после чего попадает в Аббьяти, от которого на 99% пересекает линию ворот, но в этот момент Аббьяти достаёт до него и отбивает:))))) ).

 

Владение мячом: Милан - 3%, Барселона - 97%.

 

Итог - МИЛАН - ВЫИГРАЛ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ, а Барселона её НЕ ВЫИГРАЛА.

 

При этом:

 

Милан:

 

Провёл 13 матчей, из которых не выиграл НИ ОДНОГО, сделав 11 ничьих при двух поражениях. В последних 11-ти матчах НЕ ЗАБИВАЛ МЯЧЕЙ (в основное и доп. время). Общая разница мячей в 13-ти матчах ЛЧ - 2:20!!!! (-18)

 

Барселона:

 

Провела 13 матчей, в которых одержала 12!!! побед при одной ничьей. Общая разница мячей в 13-ти матчах - 48:0. По ходу плей-офф были пройдены команды, взявшие в общей сложности 17!!!! КЧ.

 

Личные встречи Милана и Барсы: 2 победы Барсы при одной ничьей с общей разницей мячей 18:0 в пользу Барсы.

 

Ну как вам:))))?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, улыбнул.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, улыбнул.

Улыбнул:)))). А ты просмотри еврокубковые путИ Барселоны и Атлетико Мадрид в сезоне 2009/10:))))). Только ПОЛНОСТЬЮ весь путь и одного, и другого!!!! От и до. Может быть и перестанешь улыбаться:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это конечно прикольно, но совсем не реально)

Я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласен, что не реально. Но..........это будет ну, по крайней мере, НЕ МЕНЬШЕ РЕАЛЬНО:)))), чем то, что в реальности творят относительно тактики-стратегии нынешние рук-ли Милана (боссы, тренеры, не важно). СтОроны направленности только разные. У меня хотя бы ЧЁТКОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ есть что и к чему. А у них:)))? Только "гипотетика":) и абстрактность. Ну и шкурные интересы разумеется...кто пыль в глаза пустить, кто зомбипублике спагетти на уши навешать, кто тупо и лакейски перед начальством выслужиться итд итп. Ладно:), продолжать не буду, а то опять чёрт знает в чём начнёте меня обвинять:)))).......а ведь ШИКАРНЫЙ пример есть....но зомби же, "я здесь живу":)))) итд итп. Короче понял кто хотел:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11:00 19/09/2012

САМАРА.

247726_10151166167534271_1163733312_n.jpg

"Так в Самаре под асфальт провалилась машина, в которой находились три стража порядка. Никто не пострадал, все живы.."


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tim Ostler был парализован из-за падения на сноуборде в хафпайпе. Dave Lee и команда Signal Snowboards создали гибрид сноуборда и горного велосипеда, что из этого вышло смотрим ниже.

 

с 5-15 уже что у них получилось

 

Изменено пользователем Dimmasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот неловкий момент, когда заходишь в паб в шарфе Милана и нарываешься на 10 фанатов Зенита, которые приехали в Минск на экскурсию и решили сходить на Динамо =/


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Вот вы говорите, что слезы людские — вода?

— Да.

— И все катаклизмы проходят для вас без следа?

— Да.

— Христос, Робеспьер, Че Гевара для вас — лабуда?

— Да.

— И вам все равно, что кого-то постигла беда?

— Да.

— И вам наплевать, если где-то горят города?

— Да.

— И боли Вьетнама не трогали вас никогда?

— Да.

— А совесть, скажите, тревожит ли вас иногда?

— Да…

— Но вам удается ее усмирить без труда?

— Да.

 

— А если разрушили созданный вами семейный очаг?

— Так…

— Жестоко расправились с членами вашей семьи?

— И?..

— И вам самому продырявили пулею грудь?

— Жуть!

— Неужто бы вы и тогда мне ответили «да»?

— Нет!

— А вы говорите, что слезы людские вода?

— Нет!

— Все катаклизмы проходят для вас без следа?

— Нет!

— Так, значит, вас что-то тревожит еще иногда?

— Да, Да, Да…


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню, в какой теме мы говорил с Маратом о курении)) Но вот та надпись)))

 

"Призыв" к совести: :D

255424_497355250275016_417094942_n.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ожидал большего треша :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю))) Но это звучит грубо, если учесть, что Шеф в день скуривает 1-1,5 пачку сигарет)))

 

P.S. Заходи иногда в твиттер))) Там КаЛенка тебя спрашивает))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...