Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

А фашисты это кто в твоём понимании, разрешите узнать:)? Гитлер с Геббельсом, да? Фашисты?:)))) Ты так считаешь:)))?

 

Никогда не задумывался над тем, почему их в начале войны в фашистов переименовали:)? Попадавшие в плен немцы долго офигевали почему это их за итальянцев принимают. И им действительно было сложно догадаться что т н "жизнь" в совдепии, оказывается, тоже социализмом именуется по мнению сталина и его банды, и поэтому враг ну никак не может аналогично именоваться. И вот после этого ЛИЦЕМЕРИЯ вы ещё будете что-то втирать насчёт совка времён ВОВ:)))? Постыдились бы хотя бы. Такой брехни мир не знал раньше никогда. Это даже не зомбирование и тем более не пропаганда. Это 3,14здец!!!!! самый настоящий.

 

Да у нас и сейчас каждый второй немцев до сих пор фашистами называет))) Вообщем то и немцами их называем только мы))) А когда скажешь правильно - ответ один: да похер)) фашисты они и в Африке фашисты))

Ну и пора, действительно в другую тему это все переносить)) Я пытался но не шмогла, ибо все пишут тут))))) Сейчас уже полуфинал Евро начнется!! Вперед Португалия)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я отрицательно отношусь к любому проявлению фашизма и его личностям. Переименовали или что там было меня мало волнует, они как были для меня мразями так и останутся навсегда.

Вобщем человек владеет вопросом на уровне детского сада, получается) Напихали в мозг всякой всячины интересной. Уверен, такой символ, как свастика для тебя однозначно символизирует фашизм.

Вот для меня, например, мразями являются те, кто называет себя антифа. Люди, символом которых является клуб санкт-паули, клуб, который пропагандирует гомосекусуализм и прочие позитивные явления на трибунах. Люди, которые маршируют по улицам Европы рука об руку и иммигрантами, поддерживая их в борьбе за свои права (какие права??). И т.п.

 

А вообще надо сворачивать дискуссию, бо перебанят всех к чертям :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турист, ну не матерись ты так:)))....антифа, санкт-паули:). Я бы тебя за такую нецензурщину точно забанил:). Лучше почаще думай о своей "любимой женщине", которую зовут ИРА!:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гомосекусуализм и прочие позитивные явления на трибунах.

ХАхахаха)) дядь, что ты хотел этим сказать не знаю, но вышло смешно)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАхахаха)) дядь, что ты хотел этим сказать не знаю, но вышло смешно)))

 

Так факт просто озвучил :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Германию за то, что они натворили в 20ом

 

А Италия как нация имхо далеко не самая выдающаяся(если не брать Рим к которому современная Италия имеет мало отношения).

Та же Англия на порядок больше сделала.

вот за такие заявления по башке настучать надо. Очень выдающаяся нация Италия. не надо с Англией сравнивать : разные они. в Италии сосредоточено около 80 процентов всей красоты и изящества, созданной за последние века человечеством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по башке - исключительно от ярости :-) а словами о том, что итальянцы далеко не самая выдающаяся нация, ты их разве не принизил?

 

 

ММ выделил немцев и итальянцев над всеми остальными. Отсюда и такая моя реакция.

Я считаю, что Англия не уступает, а в чем-то и превосходит названные нации. Как и Россия имхо.

 

Вероятно, не корректно выразился просто.

Я сам люблю Италию :) В особенности футбольную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ММ выделил немцев и итальянцев над всеми остальными. Отсюда и такая моя реакция.

Я считаю, что Англия не уступает, а в чем-то и превосходит названные нации. Как и Россия имхо.

 

Вероятно, не корректно выразился просто.

Я сам люблю Италию :) В особенности футбольную)

ну ММ известный радикал, можно уже и внимания не обращать. Меня, например, слегка подбешивает, когда он Англию поливает. Я вообще считаю, что есть несколько, скажем так, ведущих наций, как по достижениям различного характера, так и потенциалу, а личное отношение к ним может быть какое угодно. И все они выдающиеся: и Англия, и США, и Франция, и Германия, и Италия, и мы. Остальные, пожалуй, меньшими достижениями, в том числе культурными могут похвастать, но это не значит, что они хуже (то, что я, например, ржу над Испанией, это мои личные закидоны, зачем с гном смешивать сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве на современном языке немецкие нацисты не являются именно "фашистами" - пусть даже тогда они ими не были?

Какой смысл спорить о терминах, если речь идет о конкретных понятиях и их содержании?

 

 

Хэм, есть элементарный ФАКТ! 95% из всего тогО, без чего не может существовать сегодня цивилизованный мир - придумано БЕЛЫМИ!

 

Нельзя не отметить и тот элементарный факт, что самые кровавые войны были придуманы белыми - всё очень относительно в этом мире, особенно, в вопросах т.н. цивилизации

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве на современном языке немецкие нацисты не являются именно "фашистами" - пусть даже тогда они ими не были?

Какой смысл спорить о терминах, если речь идет о конкретных понятиях и их содержании?

"Нац-социалисты"-это немцы Второй Мировой,"Фаши"-это итальянцы той же войны,"Германцы"-это наши вражины в Первую Мировую.

Италия жила бы себе и жила,не касаясь в Первую Мировую никаким боком.Но тёрки с Австро-Венгрией ввергли её в ту войну на стороне Антанты.

Мало кто знает,что итальянский флот обладал по истине замечательным флотом-первый итальянский дред­ноут "Данте Алигьери",а затем мощными "Джулио Чезаре" и "Леонардо да Винчи",а затем "Конте ди Кавур" ,"Кайо Дуилио", и"Андреа Дориа".В ходе войны были созданы последние по техническим характеристикам(лучшие в мире) "Франческо Коррачиоло", "Кристофоро Коломбо" и "Маркантонио Колон­на". Итальянцы начинают отказываться от массивных надстроек и первыми начинают уделять внимание скорости кораблей.

Вся беда всех дредноутов была только в одном.Они были практически бесполезны в Первую Мировую.Никаких мегасуперпупер битв на морях не велось.Всё было предоставлено ПЕХОТЕ.

На "Леонардо да Винчи" мирно стоявшим в порту вообще судьба поиздевалась.В августе 1916 на нём начался пожар.Ужасный пожар.Огонь достиг артиллерийских погребов,в результате взрыва погибло около 250 моряков и он затонул.В последствии расследования выяснилась диверсия австро-венгеркой контразведки.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*(Брэйвик, кста, одной из побудительных причин своего поступка, назвал то, что африканец, даже не родившийся в Норвегии, а просто натурализованный, представлял его северную страну и бежал с норвежским флагом, не испытывая при том, особых чувств к их символу

Нельзя же все доводить до абсурда!

 

Если честно, то больно видеть от таких умных и хороших людей, как ты, Арина, Миланмэн, Турист, некоторые ваши слова

 

Вот, интересно, если бы этот Брэйвик оказался черным и совершил тот же акт злодеяния против норгов - какие посты бы сейчас были.

Не понравилось ему, что кто-то бежал за его страну...

 

Да, нельзя доводить все до абсурда...

 

"Нац-социалисты"-это немцы Второй Мировой,"Фаши"-это итальянцы той же войны,"Германцы"-это наши вражины в Первую Мировую.

Италия жила бы себе и жила,не касаясь в Первую Мировую никаким боком.Но тёрки с Австро-Венгрией ввергли её в ту войну на стороне Антанты.

 

Рома, в современную эпоху термин "фашист" приобрел несколько иное значение, и, имо, это нормально.

Главное, чтобы собеседники понимали, о чем они говорят друг с другом.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя не отметить и тот элементарный факт, что самые кровавые войны были придуманы белыми - всё очень относительно в этом мире, особенно, в вопросах т.н. цивилизации

Одни из самых кровавых войн и может быть даже САМЫХ кровавых вели ЖЁЛТЫЕ.Чингиз-Хан(!!!)

Жестокость их войск вообще не имеет аналогов в истории Земли.

Уничтожались не только семьи и деревни,уничтожались под корень все города которые попадались им на пути.Та Рязань,которая существует сейчас,не имеет ничего общего с древней Рязанью.Она (Рязань) была вырезана напрочь и уничтожена.

У монголов не было прелести насиловать славянок,у них был другой "прикол" вспарывать животы уже беременным Женщинам на глазах у всех.Дабы дать понять всем в "чём сила".Это как тот же тигр или лев убивает маленьких себеподобных зверёнышей от других самок.

У монголов не было силы в Вере Религии.Они особо своим богам не поклонялись.И другим не разносили свою "веру в богов"...они просто уничтожали всех и вся.

Зверская и могущественная сила монголов закончилась постепенно со смертью Чингиз Хана.

Кстати они в тот же Вьетнам пытались проникнуть.Но тот народ то хрен возьмёшь голыми руками,плюс джунгли и проч.В общем они потерпели поражение и как французы,американцы и китайцы ушли восвояси.Вьетнамцы типа согласились платить им дань,но по большому счёту никто ничего не платил.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, есть мнение, что и Темуджин был белым. Не туда идем, на мой взгляд

 

Насчет веры... В Сарае (вроде, установленный факт) вполне нормально присутствовали православные церкви уже в то время, когда Орда приняла ислам. Белые немецкие рыцари не были бы столь благосклонны к Руси

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома, есть мнение, что и Темуджин был белым. Не туда идем, на мой взгляд

 

Насчет веры... В Сарае (вроде, установленный факт) вполне нормально присутствовали православные церкви уже в то время, когда Орда приняла ислам. Белые немецкие рыцари не были бы столь благосклонны к Руси

Так дело в том,Коль,что всё могущество монголов начало умирать со смертью Чингиз-Хана.Да у них была немыслимая сила оставленная именно им.Он был настолько велИк,что всё это продолжалось ещё многие десятки лет.

Насчёт ВЕРЫ им было пох.Они язычники-"где греет там и Бог".Или как они говорили-"Где пламя огня -там тепло,а значит там Бог огня".Монголы никогда не обращали внимание на ВЕРУ.

Рыцари?

«Drang nach Osten» это около 50-х годов 12 века.Банальное желание прорваться к Гробу Господа через северный восток.Попутно обратив в католичество всех кто попадается на их пути.Разумеется те кто там жили мягко говоря возражали против такого напорства.

Кстати тот же Орден Меченосцев громили в 30-х годах 13 века ещё белорусско-литовские войска.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома, в современную эпоху термин "фашист" приобрел несколько иное значение, и, имо, это нормально.

Главное, чтобы собеседники понимали, о чем они говорят друг с другом.

Такое и мнение о Сталине.Что он победитель в войне.

А Георгия Константиновича Жукова все и не вспоминают.

Сталин оставил охрененный след в нашей истории.Он мог даже опустить МАРШАЛА ПОБЕДЫ!

Заслуга Сталина в ВОВ просто гениальна.

Благодаря ему наши войска отступили к Москве,благодаря ему Наша Доблесть теряла тысячи полков под ударами нацистов.Ему даже духу не хватило выступить по радио с обращением к НАЦИИ,всё тварь переложил на чужие плечи.НИ РАЗУ(!!!) это трусливое чмо не выехало на фронт.НИ РАЗУ!

Он только и мог ,что свою Жену пинать.В результате всех этих пинков она пустила себе пули в лоб.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цифры - индусы. Алгебра - так называемые муслимы, которые звери. Они же - практически все земледелие и мореходство, медицина вплоть до 19 века и прорыва в химии.

 

А вообще вот тут все очень неплохо расписано:

 

http://lib.rus.ec/b/191601/read

Ок.

Берёшь авторучку(придуманную белым),ну или сотовый(придуманный белым),звонишь по телефону обыкновенному(придуманному белым) мне,ну или давай я беру такси(передуманным белым) еду к тебе по асфальтовому шоссе(придуманным белым),берём бутылки пива,вина(придуманные белыми) и вместе бухаем?

Ну либо не бухая,просто послушаем радио(придуманное белым).Либо просто залезем в комп(придуманный белым) и обратимся к интернету(придуманный белым).

 

Ладно понял "белые"это Европа,а остальные Азия.

Ну о какой химии Ты можешь говорить,если даже понятие газа вёл впервые бельгиец.А шотландец открыл углекислый газ.

О какой физике может идти речь,когда понятие классической механики ввёл француз,объяснение фотоэффекта нашёл еврей,а подсолнечное масло -Даниил Семёнович Бокарёв(РУССКИЙ!)

Противогаз(Русские),первый в мире пассажирский самолёт(русские),первые авиабомбы разработал итальянский лейтенант Цепелли,автомат(русские),а ужас "битвы снайперов" (который впоследствии с его винтовкой наши солдаты использовали под Сталинградом)впервые разработал в своей винтовке Сергей Иванович Мосин:Генерал-Майор Русской Императорской Армии,кавалер Святого Владимира III степени, Святого Владимира IV степени, Святой Анны II степени.

Вилку придумали в Византии,стиральную машину в Англии,автомобиль во Франции.

Кстати чулки,ну это великолепное и манящее сексуальное изделие на ногах Женщины,придумали.....арабы для своих солдат.Затем удобная обновка для воинов,перекочевала сначала просто как красота,а затем в гардероб Женщин.

63ff2267245d.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое и мнение о Сталине.Что он победитель в войне...

 

Не соглашусь. Одно дело: современное понимание термина "фашист", и совсем другое дело: оценка роли Сталина в истории, в целом, и в событиях Второй мировой, и ВОВ, в частности


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ледовом побоище на стороне славян воевали и монголы если что. Исторический факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так дело в том,Коль,что всё могущество монголов начало умирать со смертью Чингиз-Хана.Да у них была немыслимая сила оставленная именно им.Он был настолько велИк,что всё это продолжалось ещё многие десятки лет.

Насчёт ВЕРЫ им было пох.Они язычники-"где греет там и Бог".Или как они говорили-"Где пламя огня -там тепло,а значит там Бог огня".Монголы никогда не обращали внимание на ВЕРУ.

Рыцари?

«Drang nach Osten» это около 50-х годов 12 века.Банальное желание прорваться к Гробу Господа через северный восток.Попутно обратив в католичество всех кто попадается на их пути.Разумеется те кто там жили мягко говоря возражали против такого напорства.

Кстати тот же Орден Меченосцев громили в 30-х годах 13 века ещё белорусско-литовские войска.

 

Чингизхан объеденил множество племен и основал Монгольскую империю. Покорил Свереный Китай и т.п., но Русь больше всего пострадала не от него, а от его внука. Батухана.

Славянок они очень даже любили) и разумеется после их нашествий рождалось много маленьких монголят))

Что же касается зверств, то языческие племена в те времена всегда зверствововали. И вспарывание животов, пиры на пленных и т.д. далеко не самые ужасные варианты, какие изобретали эти товарищи. Ужасно, конечно, но можно вспомнить языческую Русь и почитать, как приносили в жертву богам пленных наши предки)) (хотя монголы, тоже получаются, что наши предки)))

Или взять святую инквизицию белой Европы и посмотреть, что делали там.

Или наших любимых итальянцев))) Во времена Римской Империи.

Хотя пожалуй, все же закономернсть - чем восточнее тем ужаснее и изощреннее пытки есть.

А в джунглях Вьетнама, они воевать, конечно, не могли))) они же, блин, легкая конница))) что они в джунглях могут???)))

Зато вот гордых Чеченцев завоевали легко)) те сразу сдались))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одни из самых кровавых войн и может быть даже САМЫХ кровавых вели ЖЁЛТЫЕ.Чингиз-Хан(!!!)

Жестокость их войск вообще не имеет аналогов в истории Земли.

Уничтожались не только семьи и деревни,уничтожались под корень все города которые попадались им на пути.Та Рязань,которая существует сейчас,не имеет ничего общего с древней Рязанью.Она (Рязань) была вырезана напрочь и уничтожена.

У монголов не было прелести насиловать славянок,у них был другой "прикол" вспарывать животы уже беременным Женщинам на глазах у всех.Дабы дать понять всем в "чём сила".Это как тот же тигр или лев убивает маленьких себеподобных зверёнышей от других самок.

У монголов не было силы в Вере Религии.Они особо своим богам не поклонялись.И другим не разносили свою "веру в богов"...они просто уничтожали всех и вся.

Если смысл в том, что монголы изничтожали кого-то из-за отсутствия некоей веры/религии, то очень бы хотелось узнать, Ром, чему мы обязаны историей взятия Иерусалима в 1099 году, когда "воины христовы" от переизбытка религиозности вырезали около сорока тысяч мирного населения города.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, то больно видеть от таких умных и хороших людей, как ты, Арина, Миланмэн, Турист, некоторые ваши слова

 

Вот, интересно, если бы этот Брэйвик оказался черным и совершил тот же акт злодеяния против норгов - какие посты бы сейчас были.

Не понравилось ему, что кто-то бежал за его страну...

 

Да, нельзя доводить все до абсурда...

Коля, да где ж ты углядел мою симпатию к Брэйвику :huh: !?

Я только отметила, что факт выступления африканского спортсмена за Норвегию в его больном мозгу нашел благодатную почву для умозаключений, не лишенных, увы, своей логики: натурализованный спортсмен, ради сиюминутной выгоды в виде спортивных трофеев, перекрывает дорогу норвежским атлетам, достижения которых скромнее, но именно они представляют нацию!

А что касается абсурда, то представь себе картинку: за все более-менее богатые страны бегут африканскте стаеры или ямайские спринтеры, баскетбольные сборные укомплектованы американскими неграми, а в рэгби играют ньюзелландцы с южноафриканцами под флагами Франции, Италии, Штатов, России. В футболе тон задают бразильцы...

Утопия? Не совсем, учитывая скорости миграции и натурализации спортсменов, предлагающих услуги заинтересованным в них федерациям.

Разве не теряется смысл в соревнованиях нац.сборных, а там и ОИ. :mellow:

Для меня критерий любви к стране - гобб Джанлуиджи Буффон, самозабвенно, пусть тыщу лет коряво, поющий гимн "Братья-итальянцы"!

Рожденные в Германии "не немцы" гимн не пели.

Мне было куда приятней смотреть на орущих, с горящими глазами, итальянцев, и среди них, на Бало.

Пел, хороняка, еще как пел :lol: !


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, покупайте июльский номер ТФ. :) Тут статья Джу о Дерби:

1WOmL.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если смысл в том, что монголы изничтожали кого-то из-за отсутствия некоей веры/религии, то очень бы хотелось узнать, Ром, чему мы обязаны историей взятия Иерусалима в 1099 году, когда "воины христовы" от переизбытка религиозности вырезали около сорока тысяч мирного населения города.

Не было никаких переизбытков ВЕРЫ.Нет,Дим,такой ВЕРЫ из за которой рука может подняться на Женщину или Ребёнка.Если есть такая ВЕРА,значит это вера ублюдков и нечеловеков.

Может там кто то из крестоносцев и верил(по настоящему) в Истину Господа,о своём "небесном Иерусалиме",о спасении своей души.Ибо посещение святых мест посчиталось откуплением всех грехов.

Pro Christi peregrinari!Или как тогда была идея "Странствие во имя Христа".Но, в это войско попёрлись и убийцы,насильники,ублюдки всех мастей.Посох паломника-заменил меч.Страх "апостольского проклятия" давлел практически над всеми.«Пусть станут рыцарями Христовыми те, кто прежде были разбойниками»...неплохо.А Церковь под это дело просто имела земли,деньги и прочее имущество "Воинов Христа".

Именно Первый Крестовый поход и был наверное наполнен людьми во истину верившими в "прощение грехов".Как только эти люди воочию увидели,что на самом деле твориться....всё остальное не имело вообще смысла.

Как правда кто то сказал -"Бог-это любовный поцелуй,а Церковь -это жестокая порнография"

70d064de4707.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня нынче всё порнография, кроме предстоящего ФИНАЛА! Я вот сейчас на секундочку призадумался и офигел просто - завтра я увижу он-лайн уже 13-й!!!!!! по счёту финал МЕГАТОП-КАТЕГОРИИ (ЧМ, ЧЕ и КЧ/ЛЧ) с участием СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ! А всего это будет уже 20-й!!!! финал для Милана/сборной Италии в ЧМ/ЧЕ/КЧ. Да это просто СЧАСТЬЕ увидеть в режиме реального времени 65%!!!! (считай, две трети!!!!) таких финалов ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!!!! (мне всго 38 лет, считай 33-34 осознанных, а вся история...ну с 1930 года если, это уже 82!!!!! года). И сейчас настолько пох, что кто кому сказал или написАл на пути к данному событию. Нынче всё просто и ясно - либо мы их, либо они нас, и все рассуждения, прогнозы, симпатии/антипатии, дружба/вражда итд итп просто бессмысленны. Это всё хорошо "от безделья":), образно говоря, когда только что жеребьёвка прошла, в преддверии турнира, по ходу его итд итп. А когда на пороге ФИНАЛ - всё это кажется смешным. А сейчас я очень опасаюсь за исход финала, ибо для меня число 13 - просто АХТУНГ. Знаю, что для некоторых оно счастливое, а вот для меня - чуть ли не смертельное число, ненавижу его больше всех остальных чисел вместе взятых. Так плюс ещё на данный момент 7:5 в пользу ПОБЕДНЫХ финалов на моём веку. Очень опасаюсь, что пойдёт в сторону выравнивания (только бы не это). Я был свидетелем побед ИТАЛИИ на ЧМ-1982 и 2006 плюс пяти побед Милана в КЧ/ЛЧ - 1989, 1990, 1994, 2003 и 2007. Ну а проигранных финалов у меня 5 - ЧМ-1994, ЕВРО-2000 и ЛЧ-1993, 1995 и 2005. На мой век не пришлись лишь 7 финалов - 5 выигранных (ЧМ-1934 и 1938, ЧЕ-1968 и КЧ-1963 и 1969) и 2 проигранных (ЧМ-1970 и КЧ-1958). Единственная надежда на то, что я ещё ни разу не видел триумфа любимой команды ИМЕННО НА ЕВРО!!!! Может быть всё-таки бог подарит мне эту радость, хочется этого сейчас больше всего на свете. Готов ради этого даже майку с №9 и соответствующей фамилией:))) носить после триумфа Скуадры неделю не снимая.......кощунство, конечно, но я готов реально, только бы ПО-БЕ-ДИ-ЛИ!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cамые три жесточайших удара,которые я испытал на своём веку были матчи.

Бразилия-Италия 2-3(ЧМ 1982)

Бразилия-Франция 1-1(ЧМ1986).Когда мой Любимый не забил(Сезар тоже во вратаря сыграл) и мы проиграли французам(несмотря на их промах Платини) послематчевые пендали.

ДМ-СМ 1-7(Наш чемпионат 1991 год).


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...