Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

Как максимально быстро от Белорусского вокзала добраться до Москва сити (улица Пресненская набережная 2

в выходные - на такси, в будни на метро.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 часа еще будут пробки?

а, так тебе сейчас надо?

по идее должны начать спадать к 9 часам, но гарантии никто не даст. :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, сейчас, вылетаю из Калининграда) в самолете сижу)

 

И еще от Москва сити до большая никитская - это далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это близко.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hi_edik, поставь на телефон яндекс карты - жизнь станет проще))

 

 

В 5 вечера темно как ночью, бесит :angry2::ph34r:


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джеки, ух ты, Перловка, место молодости)


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа депутатов Госдумы разрабатывает поправки в законодательство, которые запретят размещать алкогольную продукцию в зоне видимости в магазинах:

http://www.gudok.ru/sociaty/?ID=1237024

В упор не представляю, как теперь буду выбирать алкогольные напитки, если они будут закрыты от взора и убраны с витрин!

Пародия на совдепию, чем дальше- тем страшнее. Куча ублюдков в думе во главе с удавом терроризирует население, а оно как кролик молчит.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю имеется в виду обязаловка с отдельным залом для алкоголя (во многих магазинах уже так и есть, в той же Азбуке Вкуса, в зеленом Перекрестке тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю имеется в виду обязаловка с отдельным залом для алкоголя (во многих магазинах уже так и есть, в той же Азбуке Вкуса, в зеленом Перекрестке тоже)

Да нет, именно с глаз долой. С сигаретами такой фокус уже проделали


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C сигаретами кстати норм, мне нравится. Нет на витрине, можно и забыть купить :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да нет, именно с глаз долой. С сигаретами такой фокус уже проделали

глупость, сигареты хранятся на том же месте, но закрыты от глаз. Алкоголь то они как закроют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, продажи по алкашке так же увеличатся как по сигаретам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать магазинам, которые только алкоголем и торгуют?)) повязку покупателем при входе одевать на глаза?)) Законопроект идиотский. Не думаю, что примут.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы приняли,будет что обсуждать.Сколько забавных и интересных историй появится.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законопроект идиотский. Не думаю, что примут.

Большинство магазинов из-за алкоголя и существуют, а специализированные и так есть. Вот что пишут уже:

 

В Минздраве раскритиковали идею убрать алкоголь с полок магазинов. Как сообщил "Интерфаксу" главный нарколог ведомства Евгений Брюн, это приведёт к тому, что люди будут покупать водку. По мнению собеседника агентства, правильнее будет просто вывести весь алкоголь в специализированные магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать магазинам, которые только алкоголем и торгуют?)) повязку покупателем при входе одевать на глаза?)) Законопроект идиотский. Не думаю, что примут.

 

На завод идти

 

Развелось алкоточек немеренно. Можно от школы далеко не отходить за пивком


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Париж Времен оккупации. Героям сопротивления слава ахаха

 

6743-1.jpg


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду тоже надо запретить показывать на прилавках. А то ишь. разбаловались - сорта сыра перебирают. А так будет просто сыр, просто пельмени, просто картошка. А если не вспомнил, как продукт называется - значит он и не нужен.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,когда же это нытьё прекратиться.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду тоже надо запретить показывать на прилавках. А то ишь. разбаловались - сорта сыра перебирают. А так будет просто сыр, просто пельмени, просто картошка. А если не вспомнил, как продукт называется - значит он и не нужен.

 

Сравнивать алкоголь с продуктами питания это сильно. Народ скоро и так захлебнется уже причем молодежи это тоже касается. Нет я понимаю что это косметические меры и начинать надо не с этого конечно но с поганой овцы хоть шерсти клок. Это я о госдуме


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать алкоголь с продуктами питания это сильно. Народ скоро и так захлебнется уже причем молодежи это тоже касается. Нет я понимаю что это косметические меры и начинать надо не с этого конечно но с поганой овцы хоть шерсти клок. Это я о госдуме

 

Думаешь это хоть чем-то поможет? Это мать её Россия)) тут в сухой закон будут раскупать больше из под полы бухла, чем сейчас, в открытое время)) В ненавистной вами Германии слабый алкоголь с 16 лет разрешен, и как-то не спивается нация. Не с того вы конца заходите..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ненавистной вами Германии слабый алкоголь с 16 лет разрешен, и как-то не спивается нация. .

Турки равнодушны к алкоголю.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ скоро и так захлебнется уже причем молодежи это тоже касается. Нет я понимаю что это косметические меры и начинать надо не с этого конечно

Кто бухал. тот по-любому будет пить все, что горит (проверено временем)

А вот исторические аналогии

-1914 год Николай 11 объявляет войну и сухой закон.

-1917 год трезвые и злые мужики разрушают Российскую империю

-1985 год Горбачев объявляет перестройку и антиалкогольную кампанию

-1989 год трезвые и злые мужики разрушают СССР

 

давайте, давайте- больше жести. Скоро уже


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...