Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

РФ член ВТО и не имеет право запрещать ввоз продукции. ЕС может через процедуру ВТО отменить это решение с наложение штрафов на РФ. РФ естественно не соглашается и выходит из ВТО. И все из за чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из драгоценнейших благ, дарованное нам с рождения - свобода. Свобода выбора, свобода перемещения, свобода слова, свобода мнения, свобода поступков и действий, когда они не ограничивают, опять же, свободу других людей. Много ли из вас будут чувствовать себя счастливыми будучи несвободными? В прямом смысле. За решеткой, скажем. А теперь спроектируйте это на остальные типы свободы. Нравится килька и колбасы - супер, мне тоже, кстати. Вы свободны. Но прошу вас, оставьте для иной категории граждан возможность выбора, как они оставляют ее вам.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чьим данным? Как с китайцами и их кухней наверняка.

Именно. Пропаганда - великая вещь. В любой закрытой стране с телеиглой в пять минут поверят во что угодно: и в то, что КНДР выиграла ЧМ, и в то, что русский балет - самый-самый (ну не повезло американского увидеть), и в то, что Ахиллес никогда не догонит черепаху. Так что анекдот про Наполеона и газету "Правда" куда ближе к реальности, чем хотелось бы.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это все лирика, свобода и прочее. Продукты питания - это реальность повседневная. Любой запрет, да еще и в стране сидящей на импорте, вызовет скачок цен, инфляцию. Сответственно снижение покупательной способности базового заработка. Среднесрочно, можно лишь повысить зарплаты, потому что цены никогда не упадут. Это все брехня, что государство сможет уложить цену со временем. Теперь лишь вопрос, поднимут ли зарплату в РФ бюджетникам или нет. Других источников возмещения повышения цен нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из каких средств будет подыматься зарплата бюджетников? Если будут попытки поднять налоги то малому и среднему бизнесу вообще придет капец, что автоматически повлечет за собой безработицу и т.д.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из каких средств будет подыматься зарплата бюджетников?

 

Откуда я знаю, Я просто предположил, что рост цен необходимо чем то компенсировать. а компенсировать можно только повышением зарплаты. ну или не повышать зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел было я тут ещё понаписать всякого, поспорить.. Да вот нахрен надо, хотят люди жить в совке, пусть живут)))) Просто удивляет ту страсть, с какой они хотят, чтобы и другие в совке жили))))

Типа ты там жил :)

 

Я просто не знаю как ответить на его вопрос)))))

Вот зачем люди ездят в Сочи ну думаю не только же из за моря. Я например еще и погулять с красивыми девушками)))))

Боишься дома жена вычислит?Понимаю,тогда да,море не нужно.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа ты там жил :)

Типа у меня есть родители, бабушки и дедушки, которые, несмотря на весьма зажиточный уровень при совке (дедушка был крупным цеховиком в Тбилиси), не могут назвать ничего хорошего по сравнению с нынешними временами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда я знаю, Я просто предположил, что рост цен необходимо чем то компенсировать. а компенсировать можно только повышением зарплаты. ну или не повышать зарплату.

 

Предполагать можно все, что угодно))) Но в России уже можно сказать в хорошие времена зарплата и цены были как два разных полюса. А в данный момент с санкциями и с учетом пустой казны, ухода инвесторов и т.д. бюджетники могут вообще забыть о повышении з/п.

Если у нас уже государство в нагляк ворует пенсионные накопления то о чем можно вообще говорить.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа у меня есть родители, бабушки и дедушки, которые, несмотря на весьма зажиточный уровень при совке (дедушка был крупным цеховиком в Тбилиси), не могут назвать ничего хорошего по сравнению с нынешними временами.

В совке все жили одинаково хреново и верили в светлое социалистическое будущее, только за 70 лет так к нему и не приблизились ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mirror21.graniru.info/opinion/podrabinek/m.231862.html

 

И вот, кстати, да, два вопроса по статье.

 

1) Хотелось бы глянуть меню дорогого ВВП и ближних бояр его - не потребляют ли вражьи продукты по недосмотру охраны?

2) Как дела у детей, оставленных по "закону Димы Яковлева"? Все ли нашли себе на родине семьи, каков доход семей, как к ним относятся, как идет их лечение? Иначе картина того смачного пинка по американской заднице выглядит незавершенной.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая читающяя нация,

Миф.Самыми читающими нациями всегда были индийцы и китайцы,они и сейчас в лидерах.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то те продукты, что запрещены к ввозу, легко заменяются. Ну если убрать такие тонкости как разница в сортах рыбы или вина. Турция, Азия, Бразилия, Аргентина. Проблема с логистикой, но и цена дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может и миф. Но думаю, что читали больше. Хотя бы потому, что в советском обществе не было пухленьких книжек с "кратким содержанием войны и мира".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что есть надежда что конфронтация с западом. вновь сделает Россию самой читающей страной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа у меня есть родители, бабушки и дедушки, которые, несмотря на весьма зажиточный уровень при совке (дедушка был крупным цеховиком в Тбилиси), не могут назвать ничего хорошего по сравнению с нынешними временами.

Так и я об этом.Многие ещё будут вспоминать сегодняшние времена благоденствия и сытости,а не критиковать(мягко сказано) их.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне нравится наше ТВ)) посылаем в попу ЕС с их продуктами и говорим, что это замечательная идея и все от этого только выиграют. И потребители и производители. Интересно получается. Если эта такая замечательная идея, то почему раньше этого не сделали??)))

Сейчас продукты из Европы пытаются представить, как вредные, не вкусные, дорогие и конечно с ГМО, которое убивает))))))

А отечественные, как натуральные , полезные и дешевые.

Только в конкурентной борьбе почему то выигрывали первые))

 

И опять крики, что мы свое простоем, отстроим и поднимем теперь. Ага сейчас))) 10 раз)) Это такие патриотические крики. По факту мы просто будем покупать дороже и хуже.

Но ничего. В принципе у нас 80% хотят вернуть совок)) Вот товарищ shebursh хочет. Потому что советский человек, он здоров умен духовен и женщину вперед пропускает. Но заметьте еще одну деталь))) он еще доносит партии)) и shebursh сам тут писал... надо сплотиться, надо не допустить волнений и следить за теми кто подстрекает)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы люди больше читали, их надо к этому приучать с детства. :) Человек тем лучше, чем больше ему было дано в детстве родителями, детсадом, школой, институтом и, в конце концов - обществом.

 

Мне, например, очень нравится жизненная позиция Томаса Харриса из "Острова в океане" Хэмингуэя. Но я точно знаю, что среди моих друзей мне не с кем об этом поговорить. Наверное, надо искать новых, но мне очень нравятся мои. :)

 

А вот со старшим поколением я могу об этом поговорить, потому что они, что удивительно, читали все это в школе и помнят содержание. Потому что читали..не в скоращении.

 

Мне двадцать семь и я с третьей планеты от солнца. :)

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, в очередной раз, переругаемся еще все из-за того, что власти творят

Чьи власти,Коля,начинают страдать хренотенью,ты упускаешь этот важный момент.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, уже говорят, что применение этих санкций в Калининграде будут рассматривать отдельно. Становится все интереснее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьи власти,Коля,начинают страдать хренотенью,ты упускаешь этот важный момент.

 

Российские))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я об этом.Многие ещё будут вспоминать сегодняшние времена благоденствия и сытости,а не критиковать(мягко сказано) их.

Так а нахрена надо, чтобы такое было? Я хочу будущего, где нынешние времена мне будут казаться не такими хорошими, потому что будет ЕЩЁ ЛУЧШЕ. И чтобы мои дети жили в лучшем обществе, чем нынешнее, а не думали о том, "как папе жилось-то хорошо, а мы в жопе нынче." А нынешний режим не дает надежды на такое будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой закрытой стране с телеиглой в пять минут поверят во что угодно: и в то, что КНДР выиграла ЧМ,

Так ты и поверил в эту чушь одним из первых.

http://ru.journal-ne...utbol-nom-pole/

Любой бред,который нравится-всегда воспринимается за действительность.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...