Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

хз, раньше когда курил, у меня не было такого как пишет Юля - я никогда не думал о сигаретах, зажигалках и уж тем более не шол в магазин специально! Считаю, что бросить курить легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Украине давно такой закон, и все нормально. Мне лично не в падлу выйти покурить на улицу. В Европе люди как-то привыкли к этому, и все нормально. Я как-то в Колумбии 2 суток был в аэропорту, вот было тяжело, курить нельзя, но выдержал и все нормально. Хотя сам курю много, 2 пачки в день, на работе 3 наверное. Если пью, то могу курить постоянно... Дурная привычка, но она меня если честно не напрягает.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, все МОИ знакомые итальянцы выходят курить на улицу и не орут.

Точно так же могу сказать про своих знакомых!

И в большом Милане и малюсеньких Казалино или Верчелли .

Что касается зависимости - абсолютно с Юлей согласна! Не раз приходилось в ночь тащиться за сигаретами - именно в тот момент, когда их было ограниченное количество, мысли крутились вокруг них и жутко хотелось курить .

А еще пришлось лечить связки :unsure: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что в чересчур европейской Эстонии в таких заведениях у нас везде есть курилки. Ну почти везде, в районных забегаловках бывает отсутствуют)) Если нет, то будь добр прогуляйся на воздух подымить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет такого чувства рабства, как пишет Юля. Многочасовые перелеты спокойно совершенно переживаю и выходя из самолета нет мысли, а вот сейчас надо срочно закурить)) Как и нет того, чтобы идти в магазин в любую погоду. Ну я покупаю с запасом всегда и потом.. ну для меня это, как забыл купить чай, скажем)) ну пойдешь в магазин и купишь. Или забьешь и не пойдешь. В ресторанах, на самом деле, могу спокойно не курить так же.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не понимал тех, кто не понимал тех кто курит. Также никогда не понимал тех, кто не понимал тех, кто не курит.

Отойти в сторону покурить - не вопрос.

Курю хрен знает сколько и при этом не помню конфликтов из некурящими. Было бы желание))


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то обсуждение в теме полностью стало соответствовать названию.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь март и апрель практически не следил за событиями на форуме, потому что мысли были заняты совершенно иным. Мысли были о доме, о Крыме и т.д.

 

Т.к. теперь Крым это РФ, то первые впечатления о запрете на курение с 1 июня.

 

Для Крыма это убийство, убийство и запрет на продажу алкоголя в барах и ресторанах курортных зон.

 

Был 02 июня в Евпатории - в курзале, который к этому времени всегда кипел ночной жизнью, туристы пропивали свои кровные и т.д. - ТИШИНА. Много табличек "продам" или "сдам в аренду". Ж.Д. вокзал Симферополя - пустой, привокзальные кафе, где я по привычке раньше попивал бокальчик пиффка да под сигареточку - пустое. Кофе и булочка мало кого интересует.

 

Цены - просто космос. Раньше российских туристов привлекала дешевизна, теперь ввиду роста цен под стандарты РФ и многочисленных запретах на волность я не уверен что Крым достигнет и 50 % былой наполняемости, хоть насильно загоняй отдыхать или бесплатно перевози самолетом...

 

Пипец, такого я не видел, я понимаю порядок и все такое, но где хотя бы учитывается мнение региона?

Очень надеюсь что Крым, как и хотят, сделают отдельной зоной с отдельными нормами и законами (что вряд ли) иначе все то, что за 23 года было поставлено - рухнет и пострадают прежде всего местные жители, которые и положили время и деньги на это.

 

Устройте еще один референдум, плиз.

 

ПЫСЫ Сейчас в Одессе, смотрю на все то, что было раньше в Крыму и ностальгия


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, конечно, но когда это Крым был дешевым?


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вывод. В Крыму пусто не из-за того, что война под боком, а из-за того что курить запретили?

А еще на женщин грешат в плане логики.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, конечно, но когда это Крым был дешевым?

 

Моим сравнения поддавался Крым с одной стороны и такие города как Воронеж и Челябинск с другой/ Раньше все в Крыму было дешевле (продукты, выпивка) Сейчас все сравнивается. В первые дни при РФ толпы жителей Краснодарского Края за шоппингом в Крым по дешевым ценам

 

Интересный вывод. В Крыму пусто не из-за того, что война под боком, а из-за того что курить запретили? А еще на женщин грешат в плане логики.

Юля, я сейчас в Одессе здесь война ближе чем Крыму, по крайней мере территориально и политически. И ничего такого не происходит, что мешает городу жить.

 

Просто Крым сейчас закрыт для Украины и не так привлекателен как раньше для россиян - это факт, говорящий о себе изнутри, из Крыма, но не извне.... без обид


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да после праздника приходит похмелье, пару месяцев назад звонили родственники говорили какие они счастливы, номера на машину получили, паспорта получили, прям в рай попали...а сейчас вот на днях общались то уже не такой радостный голосок, всё дорого, людей нету и тпд. Жалко только крымчан,татар которые были против того что бы идти в Россию, им я не завидую, а вот таким как мои родственники могу только злорадствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыму пусто не из-за того, что война под боком

В Украине нет более безопасного места чем Крым.

Правда сам Крым для украинцев закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят это было предсказуемо и ожидаемо. Ладно что хоть кто то приедет в это первое лето. Быстро только кошки рожают да растет смета керченского моста :D

 

Переходный период однако


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят это было предсказуемо и ожидаемо. Ладно что хоть кто то приедет в это первое лето. Быстро только кошки рожают да растет смета керченского моста Переходный период однако

Интересно что вообще должно изменится,что бы туда люди поехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что вообще должно изменится,что бы туда люди поехали?

 

Да многое от логистики чтобы не лететь в обход Украины кружным путем до тех же цен. Плюс санкции из-за которых российский бизнес пока не может прийти в Крым. Нужно время ну и понимание для крымчан что Россия это не рай на земле в принципе :)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я сейчас в Одессе здесь война ближе чем Крыму, по крайней мере территориально и политически. И ничего такого не происходит, что мешает городу жить. Просто Крым сейчас закрыт для Украины и не так привлекателен как раньше для россиян - это факт, говорящий о себе изнутри, из Крыма, но не извне.... без обид

 

Какие обиды? Ты серьезно считаешь, что народ прям возьмет и сразу повалит? У многих уже были какие-то планы на лето, многие опасаются ехать. Одесса, это другое дело, там свои местные.

Все будет, но постепенно. Ща начнут наши по дешевке скупать жилье в Крыму, пока есть возможность. Все стабилизируется. Превратится в еще один Сочи.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да многое от логистики чтобы не лететь в обход Украины кружным путем до тех же цен. Плюс санкции из-за которых российский бизнес пока не может прийти в Крым. Нужно время ну и понимание для крымчан что Россия это не рай на земле в принципе

Крым это неполноценный курорт.Лучше сделать чем было невозможно,сделать как раньше тоже дороги назад нет.Третьего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что вообще должно изменится,что бы туда люди поехали?

Ну запретить всему населению России выезжать за границу :)

 

А так хз, честно говоря не был там ни разу ни в составе Украины, а теперь и подавно...

 

Но в целом мелкий туризм Крыма держался на "дикарях" которые из Украины на несколько дней туда сюда катались понес колько раз за сезон... Плюс фесты разные... Джаз, Казан, Ралли... Что будет при Пу, поглядим...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один Сочи не надо :)

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то грешным делом думал, что на курорты гоняют за инфраструктурой, разнообразным отдыxом и прочим, а не за низкими ценами и за доступной выпивкой


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым это неполноценный курорт.Лучше сделать чем было невозможно,сделать как раньше тоже дороги назад нет.Третьего не надо.

 

время покажет. Я воздержусь от четких прогнозов, слишком много если


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так хз, честно говоря не был там ни разу ни в составе Украины, а теперь и подавно..

Туда такая тяжелая,длинная дорога,через захолустье и бедность,что когда прибудешь на место - пару дней будешь приходить в покой от пережитого в дороге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...