Перейти к публикации
Milan FAN

Жесткая Флудильня (Курилка)

Рекомендованные сообщения

А я не проживу без кока-колы, кстати. Ибо для меня это единственное средство от мигрени, когда даже тонны таблеток не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой блин занавес? Вы чего?

Тачка у меня немец. Телефон- америкос, телек-японец, холодильник-швед, обувь-индус или китаец в основном))) Не хочу я смотреть витязь, звонить по йотателефону и ходить в подольсклегпром :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой блин занавес? Вы чего?

Тачка у меня немец. Телефон- америкос, телек-японец, холодильник-швед, обувь-индус или китаец в основном))) Не хочу я смотреть витязь, звонить по йотателефону и ходить в подольсклегпром :)

Вооот, ты не хочешь. А Вася хочет, ну или вполне готов. Будет проводить с тобой тренинги :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как оно получится,но я готов к железному занавесу, ничего страшного в нем не вижу.

без твиттера как жил так и проживу, без американской джинсы и кока-колы тоже. да,безусловно есть товары и услгуи, от которых будет отказаться очень сложно,по крайней мере для меня. безусловно не известно,чем всё это закончится,тут два варианта:

1)наиболее вероятный что мы вернемся в "каменный век"

2) сконцентрируемся на производстве внутри страны,что благоприятно повлияет на собственную экономику и уровень жизни.

хотя бы только ради этой возможности я и готов к любому развитию событий.

 

ОМГ

Вы, ватники, там уже с утра, штоле, квасите? :D

Какой железный занавес??

С такими темпами скоро объявят по радио, что и секса у вас нет!

Хотяяя, теперь, когда вы и с Украиной немножко поругались, то его у вас скоро и не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот когда что-то делаю, сразу задаю себе вопрос, ну или вопросы типа "зачем?", "почему?" Иными словами, у любого действия должен быть мотив.

Ешь, чтобы не сдохнуть. Пиво пьёшь, потому что нравится. Копаешь, потому что фундамент надо класть ну и т.п.

 

Это собственно и отличает человека от идиота.

 

Вась, а ты зачем от джинсов отказываешься? Чем водяру на съезде запивать будешь? Ах да, ответ на мои, по сути, нецелевые вопросы как напишешь хоть? Голубю к ноге примотаешь?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я понимаю, что у всех свободных народов за пределами России культура так и прет из каждого поста, но мы, ватники, к этому не приучены. Ты могла бы более ясно излагать свои мысли?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в области будут выделять 100 млн. рублей, на развитие патриотизма среди молодежи... так и живем.... Василича у нас не хватает, все как он любит: патриотизм и откаты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я понимаю, что у всех свободных народов за пределами России культура так и прет из каждого поста, но мы, ватники, к этому не приучены. Ты могла бы более ясно излагать свои мысли?

 

А чо неясного??

Ну ок, попробую более понятно изложить

Я предположила, что в России праздник Пятницы начали отмечать прямо с утра, потом выразила сомнение в том, что возврат на сорок лет назад будет целесообразен, а также не упустила возможность напомнить про легкую конфронтацию с Украиной, и еще раз напомнила, что самые красивые девушки - украинки.

Так понятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понятнее?

Спасибо. А то я не люблю, когда мой язык коверкают, оскорбляют мою страну,. итд итп.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можно смело брать автомат и отстреливать каждого второго а может и первого, особенно на улице где этот язык так коверкают, то иной раз уши вянут.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можно смело брать автомат и отстреливать каждого второго а может и первого, особенно на улице где этот язык так коверкают, то иной раз уши вянут.

Нет, я просто стала сомневаться, что она вообще владеет русским. Это гыгыгыкающая девица. Оказывается нет, умеет.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А то я не люблю, когда мой язык коверкают, оскорбляют мою страну,. итд итп.

 

Я какбэ напоминаю, что тема данной ветки "Жесткая Флудильня", а отвечать мне без использования такого чудесного чувства, как чувство юмора - дело грустное и доводящее до бана и истерик, ибо, если бы мне захотелось кого-нить оскорбить, я бы сделала это лично, а не посредством этого няшного форума, где за слово "женщена аморально-порочного поведения" банят на полмесяца.

Россия, вперед!

Слава Украине!

Кавказ рулит!

Форца Милан!

 

Всем обнимашки-цылавашки :D

Изменено пользователем Getera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пошутишь, я посмеюсь. Пока ты просто кривляешься.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я просто стала сомневаться, что она вообще владеет русским. Это гыгыгыкающая девица. Оказывается нет, умеет.

 

Я грузинка, и великолепно владею русским языком, в отличие от многих "истинно" русских, но мне приятно твое внимание к моим "гыгыгы"

Но, ты бы лучше не отвлекалась на подобные провокации, а продолжала и дальше нас радовать новостями про наш любимый клуб!

Изменено пользователем Getera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого хрущевка, жигуль и шесть соток, ура товарищи.

А сейчас - рынок квартир регулируется торгашами, очередей на квартиры де факто нет xренову гору лет, Жигули даже на Кубе не нужны, а на нежигули горбаться или кредиты, дачный фонд со времен совка не менялся.


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич и Катя! Мат на нашем форуме запрещен! В любой форме!

Зачем на ровном месте получать предупреждения?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич и Катя! Мат на нашем форуме запрещен! В любой форме!

Зачем на ровном месте получать предупреждения?

Братуха, для связки слов)))

Хотя респект тебе за оперативность :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася, изучи историю. Автаркия никогда не вела к действительному росту экономики и уровня жизни.

 

А зачем ее изучать :) Верхи, сказали низы прогнулись в ожидании светлого будущего.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очереди длиннее в день, дефицит, итд, чем не уровень, правда?

Антисовковская пропаганда работает "на ура" - афигительныx размеров очереди и пустые прилавки - конец 80x и до развала


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда пошутишь, я посмеюсь. Пока ты просто кривляешься.

 

А кривляюсь я так :D

10311088_1415135965430055_1883082854_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо для меня это единственное средство от мигрени, когда даже тонны таблеток не помогают.

Ниправельные таблетки пьешь потому что и скорее всего без консультаций с врачом ;)

И наглотаться некислой дозой кофеина - дело-то неxитрое


Я понял, Вам в принципе все равно кого в команду тащат, пока свои не закалятся как сталь. (с) derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, а куда слово-то делось? ;)

 

его уволокли в подсобку к админам :D

 

Катя, я столько не пью!!! :lol:B)

 

Я тебя умоляю, ты просто не знаешь своих скрытых возможностей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это, раз уж я курю и упоминал про мотивы, хочу спросить)

Оговорюсь сразу. Не обсуждаю действия модераторов, просто спрашиваю :)

 

А чё за тема такая с матом?

Ну, допустим, Женич подкинул и пытается выразить мысль. Ему в этом помогает его надёжный помощник - отборный мат, громкое словцо :D

В данном случае, громкое словцо не выступает в качестве сквернословщины, это скорее....ну не знаю....междометие, что ли. Которое служит для придания особого окраса и более внятного, ёмкого, выражения мысли. Оно даже поучительно в каком-то роде, я считаю))

 

Другое дело, если бы мы писали здесь в ключе, подобном нашему общению в реальной жизни, на съезде, например, то это было бы перебором, конечно. Плохой пример для начинающих миланистов, случайно заглянувших в курилку :) А так-то.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...