Перейти к публикации
SelfMilanlove

Лига Чемпионов 2010/2011

Рекомендованные сообщения

И Кака пусть знает, что на что он променял.

К тому же в Барсе играет, наверно, лучший игрок за всю историю футбола, да да, а ведь ему всего 23 года.

Ну, скажем, Кака не по своему желанию променял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээээ :O:huh: Улик! я и забыла, что ты у нас - лицо заинтересованное :) Но все же - не ценой травм, ведь правда? :unsure:

Желательно ценой второй желтой или удаления :) Маур ведь не раз говорил, что хотел бы возглавить МЮ после того, как Сэр Алекс уйдет на покой. Так вот, пусть помнит об этом в ответной игре :lol:

 

ЗЫ Но мы,[ самка собаки ] клоуны, много симулировали,что меня бесит.

Сколько знакомых, болеющих за Барсу, но ты первый человек, который это признал. Респект в очередной раз!

Педро был просто омерзителен, пополнил список игроков, которых я терпеть не могу.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Василич!!! поздравляю!

d0beda7d81a241a3e7deac2466cc587f.gif Рада за тебя! e907f810eab3b50cc79e15857eb99838.gif

 

ЗЫ Но мы,[ самка собаки ] клоуны, много симулировали,что меня бесит.

да уж, Педра с Алвешем хотелось местами....эээ...добить, что ли.... <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да даже если нет, других претендентов на это нет даже близко :)

Ну благодаря чемпионату мира засверкали Хави и Иньеста. Но в этом же году чемпионата нет :))) более 100 голов за 2 сезона!!!

Анжи обязательно надо будет купить Месси, лет через 20 :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, Педра с Алвешем хотелось местами....эээ...добить, что ли.... <_<

А Пепе с Марсело? Не хотелось ножом для масла выпилить ноги?? :rolleyes:

 

Короче, спать пошел я. Людей, которые симпатизируют Реалу - извинения. "Шутки юмора" :) так сказать ;)

Еще б не хватало, чтобы из за Реала на меня держали зло. :)

Спокойной ночи всем :)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько знакомых, болеющих за Барсу, но ты первый человек, который это признал. Респект в очередной раз!

Педро был просто омерзителен, пополнил список игроков, которых я терпеть не могу.

Знаешь,когда симулирует Месси или Иньеста одно дело,люди маленькие и хрупкие. это лучший способ защититься от таких зверей как Пепе. но вот когда скала мышц Пуйоль валяется от малейшего тычка или великан Бускетс то это меня просто убивает. Реал,кстати,в этом плане получше. зато в плане грубой игры они впереди планеты всей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поражение Реала предопределили 3 вещи: ошибки Маура по составу (даж не ожидал от него :O ). Пацаненок Ёзил в мужской игре - не сомневался, что провалиться. Выход губастого де Байора при живых Игуаине, Кака и т. п. Ляпы судейства. Чтобы там не говорили наши "знатоки", удаления и близко не было. Гений Месси. Наконец-то был лидером в судьбоносном матче. Барса-МЮ - достойный финал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Пепе с Марсело? Не хотелось ножом для масла выпилить ноги?? :rolleyes:

я же о людях говорю, Хафиз :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я же о людях говорю, Хафиз :huh:

Я образно :rolleyes:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ляпы судейства. Чтобы там не говорили наши "знатоки", удаления и близко не было.

Вот хз. Сначало мне тоже показалось, что красная - это чересчур. Но после повторов. Прямой ногой в незащищенную часть ноги. При этом он даже не пытался избежать столкновения.

 

я же о людях говорю, Хафиз :huh:

Ахахаха :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот хз. Сначало мне тоже показалось, что красная - это чересчур. Но после повторов. Прямой ногой в незащищенную часть ноги. При этом он даже не пытался избежать столкновения.

и стопу доворачивал <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, скажем, Кака не по своему желанию променял.

И подпись под контрактом не он ставил? ... К тому же МС предлагал в два раза большую сумму, и если бы принемал решение не Кака, то от таких финансов не отказалось бы рукоаодство... Избитая тема ... даже не хочу говорить... Так что пусть знает, как в свое время узнал и Шева))


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, такой триллер испортили!. Ведь это была последняя интрижка в сезоне... Кстати, до удаления Реал смотрелся более цельно и перспективно.

А барсуки симулянты.) Если уж на то пошло, то Алвеш наиграл на красную не меньше Пепе.

 

финита, дальше турнир можно не смотреть.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаадно...не могу я без фоток:

 

610x.jpg

 

610x.jpg

 

610x.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В финале ЛЧ-2005 ливер смог одолеть Милан. Ровно через 2 года (в 2007-м) встретитлись те же команды, но победу одержал уже Милан. Проходит ещё 2 года и в финале 2009 встречаются Барса и МЮ, где побеждает Барса. Теперь вот снова 2 года прошло, и снова МЮ с Барсой:))))). Не вЕрите в статистику, логичные ряды и тенденции:)))? Что же, посмотрим:)))))


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В финале ЛЧ-2005 ливер смог одолеть Милан. Ровно через 2 года (в 2007-м) встретитлись те же команды, но победу одержал уже Милан. Проходит ещё 2 года и в финале 2009 встречаются Барса и МЮ, где побеждает Барса. Теперь вот снова 2 года прошло, и снова МЮ с Барсой:))))). Не вЕрите в статистику, логичные ряды и тенденции:)))? Что же, посмотрим:)))))

Я это заметил еще в 1/4 финала. И специально не хотел поднимать эту тему, но ты же не упустишь такого момента. Ну не хочеться мне верить в этом году в статистику. Должны же быть и исключения из правил.

Изменено пользователем ROSSONERO

FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Дирижеры, млин)))

я тоже проиллюстрирую :)

610x.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=FM2XLsgOEMI

 

 

610x.jpg


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса обыгрывала - и не единожды - Челси Маура, Барса раскатывала Интер (если бы не отсутствие видеоповторов), Барса выносила вперёд ногами Реал.

 

Эта мердоманера игры вампирчика обязательно должна быть наказуема, иначе футбол превратится в УГ. Была там красная, было и две с половиной красных, футбол - это Месси и Барса, а не Пепе и Маур.

 

Маур - лишь прагматичный странствующий аристократ, которому скучно. И он - гений скучного футбола. Единственная команда, которая ему по-настоящему удалась - Порто. Всё остальное - лишь работа на имидж.

 

И да, судья не всегда прав. А вот видеоповтор не обмануть. За прямую ногу - прямая красная. Или даже за почти прямую. Не карате, хоть и не балет.

 

Барсу устраивал счёт 0-0. Маур это заметил, но играть на нули и в гостях не решился. Поэтому первым открылся... и Пепе показал всё, на что он способен. Хотя сама идея была замечательная. Но характер за 15 минут не переделать. Пепе - как Зеркало развлекухи Маура.

 

Ну и традиционно после поражения Реала апплодисменты Икеру Касилльясу. Времена меняются, а Икер заслуженно №1 в воротах Испании, немного грустно от того, что сегодня с ним сделали. Даже не немного, блин...

 

И да, чуть не забыл. Пуйоль с Мауром. Это улёт, ребята. Обожаю футбол!

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маур - лишь прагматичный странствующий аристократ, которому скучно. И он - гений скучного футбола. Единственная команда, которая ему по-настоящему удалась - Порто. Всё остальное - лишь работа на имидж.

Да пусть хоть рожу сделает попроще! А то столько презрения к окружающим, такая вечно мерзко-надменно-саркастическая ухмылка.... Дай Бог Барсе 3:0 на Камп Ноу - и держи дежурный пятак, ухмылка!

 

ПС: Петь и перестань называть Гвардиолу ПепЕ)) Аж передергивает! :lol:

 

офигеть! наконец-то нашли нормальный повтор, как Марсело Педру на ногу наступил! Каюсь, Педро, ты не симулянт!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пусть хоть рожу сделает попроще! А то столько презрения к окружающим, такая вечно мерзко-надменно-саркастическая ухмылка.... Дай Бог Барсе 3:0 на Камп Ноу - и держи дежурный пятак, ухмылка!

 

ПС: Петь и перестань называть Гвардиолу ПепЕ)) Аж передергивает! :lol:

 

Ага, я уже представил заголовки :)

 

Пепе для Пепа. :) как это по-испански? :)

 

Да пусть хоть рожу сделает попроще!

 

Оля, ты не видела его выражение лица на трибунах? Я ему действительно очень сочувствую. Но он заслужил, к сожалению. Всё возвращается: и хорошее, и плохое. Он очень хороший специалист, но он сказал слишком много лишнего ради своей работы и ради нечеловеческих амбиций, которые должны быть удовлетворены любыми способами.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это заметил еще в 1/4 финала. И специально не хотел поднимать эту тему, но ты же не упустишь такого момента. Ну не хочеться мне верить в этом году в статистику. Должны же быть и исключения из правил.

 

Да я не упускаю, я ЗАРАНЕЕ за всем слежу. Относительно же финалистов КЧ/ЛЧ (одной и той же пары) ещё и временная тенденция есть. Барса-МЮ стали шестой парой в истории, кто повторно между собой в финале КЧ/ЛЧ играет. И вот какая хрень:)))). Во времена КУБКА Чемпионов были "дуплеты", а как только началась ЛИГА, то стало наоборот - реванши. Причём не важно за какое время реванш брался, "кубкочемпионское" или "лигочемпионское".

 

1) Реал и Реймс повторно встретились в 1959 году. Итог: как и в 1956-м победил Реал

2) Милан и Бенфика повторно встретились в 1990 году. Итог: как и в 1963-м победил Милан

3) Милан и Аякс повторно встретились в 1995 году. Итог: Аякс взял реванш за 1969 год

4) Аякс и Ювентус повторно встретились в 1996 году. Итог: Ювентус взял реванш за 1973 год

5) ливерпуль и Милан повторно встретились в 2007 году. Итог: Милан взял реванш за 2005 год

6) Барселона и МЮ повторно встретятся (скорее всего) в 2011 году. Итог: ?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог, скорее всего, МЮ опять ничего не сможет сделать с центром Барсы. И игра по флангам опять не пройдёт. Ну, это если идеальные составы с обоих сторон, без травм лидеров.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итог, скорее всего, МЮ опять ничего не сможет сделать с центром Барсы. И игра по флангам опять не пройдёт. Ну, это если идеальные составы с обоих сторон, без травм лидеров.

Петь без обид, но на "скорее всего" или на "я так думаю":) я ещё один ФАКТ приведу. Лондонский стадион Уэмбли будет в 4-й раз принимать финал еврокубка, в котором сыграет английский клуб. В трёх предыдуших случаях английский клуб всегда выигрывал.

 

КК-1965 Вест Хэм (англия) - Мюнхен 1860 (Германия) - 2:0

КЧ-1968 Манчестер Юнайтед (англия) - Бенфика (Португалия) - 4:1

КЧ-1978 ливерпуль (англия) - Брюгге (Бельгия) - 1:0

 

Не буду спорить, что на том же Уэмбли Барса (в 1992-м) свой первый КЧ завоевала (обыграв в доп. время Сампдорию - 1:0), но три матча это уже РЯД в отличие от единичного случая.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая гадость,какая гадость это ваша заливная рыба(с)

 

Поглядел вчера классико,первый раз за пару сезонов. Сломала таки и меня вся эта истерия о самом "великом" противостоянии. В результате есть некое недоумение от просмотра

 

1. Совсем не понял Моуринью,как он хотел забивать голы и хотел ли вообще? Перевод бревнообразного Пепе вперед не по ситуации а с начала матча носит оттенок из разряда-я Маур следовательно я прав. Активность Хави и ко. от этого не пострадала(Барса сама играла весьма аккуратно и не из-за Пепе отнюдь) а вот возможность для контратак была сведена к нулю. Чердак конечно тот еще дондон но про отсутсвие нападающих и про Пепе сказал в принципе правильно

2. Симуляции,симуляции,Бускетс-противно смотреть все это

3. Крайне слабая игра мадридцев индивидуально. Порой Реал напоминал Сампдорию недавно посетившую Сан-Сиро. Такого количества ошибок в довольно простых ситуациях в таких матчах не припомню

4. Восторги от игры Месси. Да забивает очень много но ставить его например в один ряд с Марадоной(как частенько щас делают) просто смешно. Поменяй его и Роналду командами так аргентинец не забил бы ничего,в смысле вчера B)

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ждал в Европе ни каких больших успехов от Реала разлива 2011, но несколько разочарован тем, что так быстро в этом противостоянии умерла интрига. Второй матч смотреть, разумеется, буду. Но больше "от любви к искусству".

Кстати, я не понял, зачем Маур выпустил Адебайора? ИМХО тактика и расстановка первого тайма была правильной и во втором вполне могла принести результат - сливочные могли просто передавить, перегрызть Барсу. Впрочем, в любом случае весы качнул бы микроэпизод.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...