Перейти к публикации
SelfMilanlove

Лига Чемпионов 2010/2011

Рекомендованные сообщения

Milanman, абсолютно согласен, но вряд ли так будет(((( Жутко несправедливо с привязкой ЛЕ к ЛЧ(((

 

Я знаю, что не будет, только СМЫСЛА не вижу. Играйте по схеме (64+64) в обоих турнирах и плей-офф с 1/16 и НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. НАААААХ??????? кого-то в чём-то ущемлять? Заняли два говна Оцелул с Тимишоарой два первых мЕста в своей "цыгании" - да вперёд. ребята, ФОРЦА! Играйте! Однако при этом занявшие 6-е местА у себя Юве и Ливер пусть тоже играют (через квалификацию). Да, есть календарь, да нужно распределить все соревнования...это понятно.....но ДАННЫЙ КАЛЕНДАРЬ абсолютно спокойно позволяет 64+64. Единственное, там эти сраные 3-и местА в групповом этапе ЛЧ убираются. Т е не переходят они в ЛЕ. ИМО и не нужно это, ибо дурь наиглупейшая. Когда в предварительных раундах ЛЧ - там да.....имеет место переход. Я это в своей системе сохранил, есно, ибо если это не сделать - реально несправедливо будет. Чемпион Исландии проиграл (Юве или Ливеру) в 1-м кв. ЛЧ и писец......а вице-чемпион выиграл в ЛЕ и продолжил. Нет, господа...проиграл он...перейди в ЛЕ.....и там уже всё...все на равных.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ

в сезоне 02-03,когда выиграли все матчи в группе и в конечном счете уступили Юве в добавленное время после гола Салайеты,Барса,ведомая Ван Гаалем, была достаточно серенькой командой, скажем,в чемпионате она вообще не фейерила. проводя аналогии составов (люблю я это дело) нынешняя Барса сильнее той в РАЗЫ. хотя были времена когда атака Барсы была ИМХО как минимум не слабее (чего не могу сказать о вратаре и защитниках) ибо Гуардиола-Луис Энрике- Фигу-Ривалдо-Клюверт чуть ли не идеальное для меня сочетание игроков.

на счет проблем в обороне: они появились не на пустом месте,травма Пуйоля, болезнь Абидаля, ужасная форма Милито, невменяемый Максвелл,вот и имеем Адриано слева,влюбленного Пике + опорника Бускетса в центре. в этой связи очень жду выздоровления кэпа. :)

не думаю что обыграем Реал во всех 4х матчах сезона. не удивлюсь если в чемпионате уступим меренгам,ибо хоть матч и важен (в первую очередь с точки зрения психологии),но не имеет глобального для нас значения,ибо 5,5 очков (в случае поражения)+ выезд Реала к Вильяреалу,Валенсии,Севилье и Атлетику практически гарантируют нам победу в Ла Лиге.

На счет Алонсо отчасти согласен,определенно это один из лучший полузащитников мира,без него Мадрид другая команда (кстати,Хихону они проиграли без него),но уж точно не лучше Хави.

и очень сложно не согласиться,с тем фактом что очки в ЛЧ и Лиге европы имеют одинаковую ценность. скажем сейчас в ЛЕ выступает 3 португальских клуба,вчера они набрали 7 очков (не знаю сколько это в пересчете на рейтинг) и еще сколько наберут,где справедливость? Порту обыграл Спартак,Шальке обыграл Интер,а в пересчете Порто принес больше очков в рейтинге своего чемпионата и пофиг что одни обыграли середняка РФПЛ,а другие обладателя ЛЧ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ММ

в сезоне 02-03,когда выиграли все матчи в группе и в конечном счете уступили Юве в добавленное время после гола Салайеты,Барса,ведомая Ван Гаалем, была достаточно серенькой командой, скажем,в чемпионате она вообще не фейерила. проводя аналогии составов (люблю я это дело) нынешняя Барса сильнее той в РАЗЫ.

Тогда Барсу Антич тренировал и в ЛЧ она,до Ювентуса",убивала" всех,в том числе и куперовский железобетонный "Интер" 3-0,который,как мне кажется,был сильнее,чем даже моуриньовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда Барсу Антич тренировал и в ЛЧ она,до Ювентуса",убивала" всех,в том числе и куперовский железобетонный "Интер" 3-0,который,как мне кажется,был сильнее,чем даже моуриньовский.

Антич тренеровал Барсу после отставки Ван Гааля,и с Юве кажись еще голландец был.

вообще то были времена смуты,привет Гаспару. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антич тренеровал Барсу после отставки Ван Гааля,и с Юве кажись еще голландец был.

вообще то были времена смуты,привет Гаспару. :mellow:

Да нормальная Барса была.Просто Юве монстр был-в меньшистве так сыграть!Да ещё и Буффон пенальти вытащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиггзу осенью 37 лет. Это фантастика какая-то. Понятно, когда центрзащ может доиграть даже в суперклубе до такого возраста, ну даже феномен Индзаги с его дерганными телодвижениями объясним, но вингер? Уму непостижимо.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Гиггз красавец и что самое интересное качественную игру он показывает не от случая к случаю а постоянно.

 

Кстати гол в ворота Челси мало чем отличался от того, что судья не засчитал в середине тайма. там тоже был маленький при маленький офсайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же люблю этого игрока... :rolleyes: Живая легенда, великий! Какой футбол он демонстрирует в свои годы, просто немыслимо! :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сказали же, йога ему в помощь. Поэтому и такая хорошая форма :)

А матч...матч как матч :) Кто то играет хорошо, а кто то забивает)))

Жаль мне Анчи. Очень.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анелька неисправим. Сколько мяч получает - столько и порет, не может нормально им распоряжаться. И куда только тренер смотрит?

Или я чего-то опять не понимаю в игре Челси? Ведь ничегошеньки не изменилось, как только назначил его Анчелотти плеймейкером, так столько он и подводит.

 

Есть второй тайм, конечно, но... Анелька - совсем не мозг.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анелька неисправим. Сколько мяч получает - столько и порет, не может нормально им распоряжаться. И куда только тренер смотрит?

Или я чего-то опять не понимаю в игре Челси? Ведь ничегошеньки не изменилось, как только назначил его Анчелотти плеймейкером, так столько он и подводит.

 

Есть второй тайм, конечно, но... Анелька - совсем не мозг.

 

сейчас выйдет Дрогба.

 

плохо то что половина игроков Челси уже висят на карточках, одно не ловкое движение и "до свидания".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или я чего-то опять не понимаю в игре Челси? Ведь ничегошеньки не изменилось, как только назначил его Анчелотти плеймейкером, так столько он и подводит.

Анелька-плеймейкер? Петь, тя чо как в мафии началось, так до сих пор прет?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже показалось, что Анелька "считает" себя плеймейкером. Ну, так он пытался играть. Прям копия нашего Зее в его не лучших играх в этом сезоне...

 

О, оказывается Месси забил рекордный 48-й мяч в сезоне. Василич, по ходу увидел это рекорд собственными глазами)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошное быдло в синих футболках, то и делают, что сзади по ногам бьют. И удалять кого-то из них надо было еще на Стемфорд Бридж, из матча в матч одно и то же.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сплошное быдло в синих футболках, то и делают, что сзади по ногам бьют. И удалять кого-то из них надо было еще на Стемфорд Бридж, из матча в матч одно и то же.

 

ну всех нельзя под одну гребенку то.

Терри вон желтую получил, за то что локтем в ухо зарядил, но он то игрока не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у Челси нет больше шансов. Анчелотти скорее в следующем сезоне возглавит Рому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все у Челси нет больше шансов. Анчелотти скорее в следующем сезоне возглавит Рому.

 

это Тотти хочет, что бы он стал тренером Ромы, а у Анчи на то другие планы.

Вот и Дрогба дарит шанс.

 

все шансов уже нет.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Чо творят.

 

Вообще, такое ощущение, что за Анчи бьется исключительно Дрогба.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сплошное быдло в синих футболках, то и делают, что сзади по ногам бьют. И удалять кого-то из них надо было еще на Стемфорд Бридж, из матча в матч одно и то же.

Фол был. Согласен.

 

Но какая же хорошая актриса это Наничка :) Я прям "люблю" португезов за это.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, такое ощущение, что за Анчи бьется исключительно Дрогба.

А Анчи предпочитает ему таких игроков, как Анелька и Торрес. B)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё. Грустный Абрамович на трибуне. "Болванский" взгляд Анчи. И, Рома, наверное.

 

Торрес всегда так играет, кстати? Что за УГ?) 50 лямов)) Он тоже НОЛЬ в ЛЧ?) В конце комментатор удивил, сказав, что МЮ не проигрывает в 2-х раундовом противостоянии, если он выигрывает первую встречу :))))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая все-таки странная и непредсказуемая штука - футбол. В прошлом сезоне, вроде, играли не хуже, но в полуфинал пройти не смогли. Хотя по ходу ответного матча вели 3-0... А тут дорога в финал открыта. Только бы без травм дойти до него... :rolleyes:

P.S Карло, спасибо еще раз что оставил ДД на замене. Это было гениально!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...