Перейти к публикации
SelfMilanlove

Лига Чемпионов 2010/2011

Рекомендованные сообщения

дауж, вот это матч, давно так не нервничал, туда сюда качели, Гиггз как всегда великий, как прошел и передачу выдал..Эвра спас умница..вот не пойму Ферги почему Нани не выпустил, с молотками отдыхал и опять сидит, вместо Пака как раз бы, выпадает очень из игры он

Надеюсь картина не повторится матча АПЛ :)

Рио с возвращением ;)

Изменено пользователем Манкунианец

I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот не пойму Ферги почему Нани не выпустил, с молотками отдыхал и опять сидит, вместо Пака как раз бы, выпадает очень из игры он

Скорее всего во втором тайме Нани выйдет вместо Пака. Валенсия хорош, пока его менять не стоит. А вот кореец не очень понравился в первом тайме.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего во втором тайме Нани выйдет вместо Пака.

Вот и нани, только меняет не того, кого хотелось бы

Валенсия защитник..что-то новое от Ферги


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костоломы из Челси уже откровенно надоели. На этот раз сломали Рафаэля.

Валенсия в защите, посмотрим, что из этого выйдет.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выезд в Донецк превратился в экскурсию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть выездная победа! Теперь на ОТ достаточно всего лишь не проиграть. :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну врежут завтра таблоиды по судье испанскому. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то мы прервали эту серию неудачную из 10 матчей:) судья конечно пожалел..но это им за Аткинсона :) Руни обретает былого себя, надеюсь его не дисквалифицирует, завтра узнаем

Ну а Барса проехалась катком по Шахтеру, в своем репертуаре :)

Изменено пользователем Манкунианец

I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну врежут завтра таблоиды по судье испанскому. :)

Ещё как :) И поделом ему :) Надо свистеть стопроцентные пенали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-1 обеспечит скидку при покупке билетов у спекулянтов в Донецке,а я то боялся что билеты не достану :lol:

Манки это хорошо,всяко лучше Челси в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Шахтер в атакующий футбол с Барсой играл?

Это Луческу так от обороны сыграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк Карлуша развалил команду :blink: Уму непостижимо как же так умудрицца. Даже с Грантом она играла получше. Что произошло с Эссьеном, Лампардом, Малуда? Почему такой медленный темп весь матч? Когда я смотрю на этого шмока Босингву, кот. помог Гигсу организовать гол, я начинаю чувствовать к Абате нечто вроде обожания :lol: Короче, Карло, как там у нас грят? Чемодан-вокзал-Лечче ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного...с победой Барсу, что тут говорить. Сыграли как обычно, сделали всё на классе. Луческу как и леонардо прогадал с парой защитников Ищенко - Ракицкий. И хоть последний забил гол, все равно выпадали они из игры уже с первых минут...гол Иньесты на 2-ой тому показатель.

Ждём 4-и матча "Эль Класико" <_<

Ну а у Челси не все так печально...1 голешник отыграть как нечего делать. Игры жаль не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть все-таки ФБ. В рамках АПЛ в ворота МЮ был назначен левейший пенальти на Жиркове, и с помощью судьи Челси победил тогда 2-1. А сегодня чистый пенальти не был назначен. Все справедливо!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Итальянцы" с немцами забивают по 7 мячей. Испанцы аж 9. Только самая забивающая лига - 1))))

 

В чем сила брат? © Разве в голах? :lol:

 

Болванская морда Анчи, когда его команда проигрывает - Бесит. Честно.

 

ЛЧ - УГ.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пенальти-то в любом случае не было!

 

206839_195492443822909_183247241714096_447531_6591363_n.jpg

 

Мне самому сначала показалось, что нарушение было в пределах штрафной, но на этой фотке все четко видно.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Анчи не возьмет ЛЧ - Что будет делать Абрамович?

Шансы на то, что Анчи возьмет ЛЧ - не более 20%. Даже, если Чесли сумеет победить на ОТ и пройти в полуфинал, потом обыграет Шальке 05, в финале с такой убогой игрой их разнесет Реал/Барса.

Анчи в который раз удивил своими заменами. Дрогба создавал моменты, постоянно оказывал давление на защиту МЮ, а Карло решил убрать его с поля. Но зато оставил мертвого Торреса, который запомнился разве что своими дешевыми нырками. Связка Анелька - Торрес выглядела просто нелепо.

Опять же, не могу понять, как можно было заплатить за него 50 млн. фунтов? :blink: За девять матчей ни голов, ни голевых передач.

Так что, увольнение Карлетто будет логичным завершением этого сезона. Абрамович будет делать все, чтобы подписать Хиддинка. Больше - то и кандидатов достойных нет. Ах да, забыл про Бенитеса :lol:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу понять, как можно было заплатить за него 50 млн. фунтов?

 

А ты разве не знаешь почему был куплен Торрес за такую астрономическую сумму? Абрамович сделал подарок своей дочери, которая просто без ума от данного игрока и на протяжении очень долгого времени умоляла отца уговорить испанца перейти в Челси. И теперь типа все счастливы:)))). Дочка визжит от восторга, Абрамович доволен, что дочь ему за это пообещала "взяться за ум", а Торрес отныне как сыр в масле катается с офигенной зарплатой и НЕЗЫБЛЕМЫМ местом в основе Челси. Ну а то, что он сыграл уже 9 официальных матчей за свой новый клуб и до сих пор не забил НИ ОДНОГО мяча и не сделал НИ ОДНОЙ голевой передачи - дело второстепенное:). Надеюсь ты не считаешь всерьёз, что этот убогий лицемерный современный футбол существует прежде всего для болельщиков:)))), и в нём всё происходит исключительно согласно здравому смыслу в спортивном отношении:)))?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь ты не считаешь всерьёз, что этот убогий лицемерный современный футбол существует прежде всего для болельщиков:)))), и в нём всё происходит исключительно согласно здравому смыслу в спортивном отношении:)))?

Конечно не считаю. :) И про дочь Абрамовича тоже слышал. Но просто не верится, насколько глуп может быть человек, чтобы сделать такое. Да даже 30 млн. было бы многовато за игрока, который большую половину прошлого сезона лечился, а на ЧМ не показал абсолютно ничего. С другой стороны, Челси гораздо слабее играет в нападении с Торресом, что не может не радовать. Пусть остается :lol:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю я МЮ,но не признать,что там главная звезда - тренер,нельзя.

Столько лет держать команду в тонусе - дорогово стоит.

Хотя,пенальти был конечно.И фотку можно двояко трактовать,например,защитник на линии штрафной занёс ногу,пытаясь достать мяч,но непосредственный контакт с ногой нападающего произошёл уже в штрафной.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот любопытно другое. Почему товарищи болеющие за команды из АПЛ в перерывах "своих" матчей все равно идут оставлять комментарии на миланфан?:)

При этом, они могут не появляться на форуме по полгода...

 

А что касается ЛЧ. То, признаюсь, не посмотрел ни одного четвертьфинала вообще. И не жалею. Условная борьба ведь только в паре МЮ-Челси. Не интересно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что касается ЛЧ. То, признаюсь, не посмотрел ни одного четвертьфинала вообще. И не жалею. Условная борьба ведь только в паре МЮ-Челси. Не интересно.

Т.е. предполагалось, что в матче Интер-Шальке борьбы не будет, итальянцы, если их можно назвать итальянцами, пройдёт без вариантов? :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. предполагалось, что в матче Интер-Шальке борьбы не будет, итальянцы, если их можно назвать итальянцами, пройдёт без вариантов? :-)

Андрей опытный прогнозист,думаю он не сомневался в успехе Шальке :lol: правда он на 1-5 ставил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, пенальти-то в любом случае не было!

 

206839_195492443822909_183247241714096_447531_6591363_n.jpg

 

Мне самому сначала показалось, что нарушение было в пределах штрафной, но на этой фотке все четко видно.

По скриншоту этого не определить,Ульви.Я еще несколько раз видеоповтор посмотрел.Считаю,что пеналь был чистый.Ноги свои вокруг Рамиреса он стал заплетать перед линией штрафной,а когда последний зашел в нее,Эвра скосил его уже внутри.

Кстати,смотрел этот повтор от нескольких телекомпаний(не считая НТВ),там тоже посчитали что пеналь был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...