Перейти к публикации
SelfMilanlove

Лига Чемпионов 2010/2011

Рекомендованные сообщения

И я вот после обзора игры Ромы вот что подумал в очередной раз. А Борриелло то молодец. В том смысле, что правильный выбор сделал. Для себя. Трус не трус он теперь в глазах миланистов - вопрос другой... А вот для себя самого выбор очень правильный. Даже вот рад за него искренне.

Вот честно а я не рад, что он заиграл. Не знаю может у меня и немного ущербная психология, но меня больше всего бесит то что он гад заиграл. :) Я вообще и Хунту неудачи желаю, и Кака и даже Диего с Джеко. Если не Милану то и никому короче.

Вот только за Эрнанесу этого не желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас такой цирк перед каждым дерби.

То Рино, то Пирло, то Амбро, то кто еще делают все, чтобы 4-ую желтую получить раньше.

 

Так что ничего криминального не вижу. Они ж не сзади по ногам лупили.

 

Неважно, у нас - не у нас, это в любом случае мерзопакостно.

 

А тут вообще это было сделано демонстративно...И арбитр вроде опытный был - Крейг Томсон, но как лошара покупался на эти провокации и радостно бежал с карточкой....А надо было - как тот же Моуриньо с Иброй два сезона назад...Тот хромал демонстративно, а "Необыкновенный" менял всю линию нападения, кроме него.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пью, а зачем удаляться? Просто не играй в последней игре и все... Их бы Маур и так не выпустил. Если честно логики их поступка я так и не понял.

Тут фишка не в пропуске следующего матча, а чтобы желтые сгорели, таким образом в плей-офф шанс пропустить матч из-за перебора - меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если игрок хочет удалиться - как вы предлагаете это сделать? сделать подкат сзади? сделать подножку судье? ваши предложения.

 

Можно просто кого-нибудь укусить. Это новый тренд. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда... посмотрела обзор Реала... Офигеть, конечно, это "шоу самых умных" было. И если это НЕ неспортивное поведение, то я не знаю, тогда, что. Первая же мысль возникла аналогичная: что неплохо бы уефе уделить пристальное внимание этому моменту, и, чтобы кое-кто не считал себя самыми умными, дискву продлить до самого плей-офф.

Может это и неспортивно было, ребят. Зато сыграл Реал очень даже спортивно. Не так как у нас советует сыграть с Аяксом ММ: выставить даже не второй состав, а протсо дворовую команду. Реал играл красиво солидно и расчленил голландцев дома, как заправский Чикатилло. А в поступке игроков виноваты скорее правила, ибо ежу понятно, в плей-офф старые карточки нефик тащить.

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну то что с Аяксом нужно ставить Примаверу во главе с Меркелем, разбавленную Алльеви Национали :), это факт. Это куда более спортивно, чем то что делали сынки моуриньо.

 

Более того, я уверенн что наши и забегали-то во втором тайме того потому, что в перерыве им намекнули, что реал ведет без вопросов, и желательно бы решить всё уже после пяти матчей. Тем более там игра с Ромой недалеко будет, получше бы подготовитьсЯ, и без лишних травм


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это Рубин играет красным мячом и с красной разметкой? Поле-то зеленое :O .

По ТВ разметки совсем не видно <_< .


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего это Рубин играет красным мячом и с красной разметкой? Поле-то зеленое :O .

По ТВ разметки совсем не видно <_< .

 

в собственные цвета покрасились. на фарт :)

 

А вообще видимо ждали зиму :)

 

А за что поставили пеналь в ворота датчан? :)

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за что поставили пеналь в ворота датчан? :)

 

Я думал только я не понял :) вот это называется "с потолка"


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в собственные цвета покрасились. на фарт :)

 

А вообще видимо ждали зиму :)

 

А за что поставили пеналь в ворота датчан? :)

Видимо судья засомневался, что правильно показал Рязанцеву карточку за симуляцию, и когда повторно того сбили, исправился :D.

А наши комменты вообще, что-то про руку говорили :O .

Но, честно гря, тоже хотела бы пояснений ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо судья засомневался, что правильно показал Рязанцеву карточку за симуляцию, и когда повторно того сбили, исправился :D.

 

Ну, англичане судят. Они обычно не играют в такие игры, как "исправляться". Это же не наши


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а ведь и правда, рука была!

И судья за воротами тоже "тянул" руку ;) .

Не, а вообще-то, рубиновые на гол наиграли.


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные русские титры. руб 1-0 коп :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдюжили рубиновые) Должны Рыжикову проставиться)

Чтож, шажок к Лиге Европы сделан) Даёшь 4-й рос. клуб в ЛЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело за малым. Рубин обыгрывает по своему обыкновению на выезде Барсу, а Копенгаген играет в ничью с Пана. И Рубин - в плей-офф ЛЧ:)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для чего вся эта комбинация, становится ясно позже.

1/8. Милан - Шахтер.

1/4. Милан - Рубин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пью, а зачем удаляться? Просто не играй в последней игре и все... Их бы Маур и так не выпустил. Если честно логики их поступка я так и не понял.
Тут фишка не в пропуске следующего матча, а чтобы желтые сгорели, таким образом в плей-офф шанс пропустить матч из-за перебора - меньше.

вот именно.

Дело не в следующем матче - последнем в группе, там понятно, что педролеоны играть будут. Но Маур, видимо же не планирует из 1/8 вылетать, а значит, ему в принципе нужно отстутствие карточек.

 

И для чего вся эта комбинация, становится ясно позже.

1/8. Милан - Шахтер.

1/4. Милан - Рубин.

о, Джу, твои слова да донести б кому следует!... :rolleyes:

 

 

ааа, мыши!!! ...вашу.... что вы творите!!!

 

Вы бы видели, какие моменты не забивают турки!! :lol:

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond А есть ещё один вариант. Если Пао обыграет Копенгаген, то Рубину для выхода хватает и ничьей на Камп Ноу. Лички у Рубина и Копенгагена одинаковые, а общая разность у Рубина будет лучше, в случае даже если Копенгаген только в 1 гол проиграет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, Рубину побеждать на Камп Ноу все-же привычнее, чем играть в ничью :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нее, Рубину побеждать на Камп Ноу все-же привычнее, чем играть в ничью :)

Это ж сколько пенальти придется рефери ставить... :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то в лесе сдохло!!! Хапоель Тель Авив просто разорвал Бенфику с Аймаром и Савьелой!!! Ппц просто!!!! Вот это просто неожидано! Интересно, кто то кассу снять успел?

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел еще раз момент с Алонсо и Рамосом и просто офигел. Это как минимум не по спортивному. А вообще чего взять с испашек. тьфу на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле всё это "продукты" непроработанности правил (регламента). НИКТО!!!! не мешает ОБНУЛЯТЬ ЖК после КАЖДОГО ЭТАПА ЛЧ!!!! Но этого, увы, до сих пор почему-то не ввели. Сыграли кв. раунды - обнулИте, ибо чтобы все команды с РАВНЫМИ шансами на дискв. Сыграли гр. этап - аналогично. И после каждой стадии плей-офф тоже! Дисква - только если в ОБОИХ матчах ОПРЕДЕЛЁННОЙ СТАДИИ ПЛЕЙ-ОФФ ЖК получил (или за третью на групповом этапе). В плей-офф ведь тоже можно "как Реал". К примеру играется первый полуфинал...а счёт на 88 минуте 4:0 в твою пользу....и пара игроков есть у тебя, которые по 2 ЖК в турнире имеют. Удаляйся спокойно, пропускай полуфинальную "ответку-профанацию" и выходи на финал (или на полуфинал, если 4:0 в первом четвертьфинале с аналогичной ситуацией по ЖК итд относительно стадий). Думал я много раз на эту тему - дискв. по ЖК. Поверьте, что НИЧЕГО ЛУЧШЕ и СПРАВЕДЛИВЕЕ вышеизложенного придумать нельзя. Увы, в уефа сейчас такое большое кол-во ляпов, что одуреть можно. Но этой организации:))) нынче другое важнее:). НАЖИВА и ЛИЦЕМЕРИЕ. Вот той же "монетой" она в рыло и получает:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...