Перейти к публикации
SelfMilanlove

Лига Чемпионов 2010/2011

Рекомендованные сообщения

фернандеш Ну конечно же под рёв:). Ибо под свист:) уже проходили. Я прекрасно помню ФРГ-Австрия 1:0 на ЧМ-82, когда немцы в сАмом дебюте забили, а затем 80 минут на поле шла тупая перекатка мяча, причём БЕЗ МАЛЕЙШЕГО НАМЁКА на стеснение. Аналогично четырьмя годами ранее перуанцы 0:6 аргентинцам проиграли. Бездействовали просто, а аргенитинцы забивали сколько им нужно было для выхода в финал турнира и всё. Понятное дело, что "толпа" такое поведение жёстко осудила. Теперь изворотливее стали и посмотри результат:) какой - Бэйла уже русскоязычные фанаты Милана в рядах своего любимого клуба хотят видеть:). Посмотрел бы я, если бы Интер с Тоттенхэмом по 1-0 скатали на своих полях по сценарию 82 года ФРГ-Австрия:))))) как бы тут восхищались:) данными играми.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 К Договорняку между Тотенхемом и ИНтером. Давайте посмотрим на Бейла в плей офф вот тогда и поговорим.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100 К Договорняку между Тотенхемом и ИНтером. Давайте посмотрим на Бейла в плей офф вот тогда и поговорим.

а что если Бэйл к этому времени тупо физически устанет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что если Бэйл к этому времени тупо физически устанет??

 

Да нет, играть против него там будут по-другому..и по ногам бить будут, и за майку хватать..чего вчера не было


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, играть против него там будут по-другому..и по ногам бить будут, и за майку хватать..чего вчера не было

я тож не считаю что Бэйл какой то мега, да и видеть его в Милане нет желания. просто в данный момент много на нем держится в Тоттенхэме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тож не считаю что Бэйл какой то мега, да и видеть его в Милане нет желания. просто в данный момент много на нем держится в Тоттенхэме.

 

А вот для меня будет показательной как-раз его игра в важнейших матчах..Мне кажется, что игроком он будет экстра-класса..но,как говорится, покажет вскрытие, я могу и ошибаться ;)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё там... Талантливый мальчик, что спорить-то? Запросто может вырасти, а может и нет. Мне не стыдно вовсе сказать, что ТАКОГО Бэйла как с Интером я бы хотел видеть в Милане. Или не будем его с Антохой сравнивать? ;)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё и на игрочка молоденького цену поднять. 11 !!!! мячей за 180 минут двухматчевого противобоства Интер-Тоттенхэм:))).

Ну, то что игры плей-офф сравнивать с групповым этапом глупо, это понятно. Но Моратти нацелился на Бейла. И он станет набивать заоблачный ценник игроку, которого хочет прикупить? Зачем?

Как-то не стыкуется...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, то что игры плей-офф сравнивать с групповым этапом глупо, это понятно. Но Моратти нацелился на Бейла. И он станет набивать заоблачный ценник игроку, которого хочет прикупить? Зачем?

Как-то не стыкуется...

а если Моратти дурачок, который работает на пиар, тогда стыкуется?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nesta 61 Ну почему сразу не стыкуется? (хотя я считаю, что Бэйл уйдёт в МЮ, а не в Интер). Вполне возможно, что Тоттенхэм (не забывай, кто стоИт за Тоттенхэмом:))) ) готов продать Бэйла только за определённую сумму, а Моратти согласен. Но ведь сейчас так важно "общественное мнение". За что платим-то???? А вот за что:)))). И пипл схавал:). И наоборот......ну за такие деньги можно:))))

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nesta 61 Ну почему сразу не стыкуется? (хотя я считаю, что Бэйл уйдёт в МЮ, а не в Интер). Вполне возможно, что Тоттенхэм (не забывай, кто стоИт за Тоттенхэмом:))) ) готов продать Бэйла только за определённую сумму, а Моратти согласен. Но ведь сейчас так важно "общественное мнение". За что платим-то???? А вот за что:)))). И пипл схавал:). И наоборот......ну за такие деньги можно:))))

 

здорово. значит, если Бейл на поверку окажется не лучше Киву, мы вместе посмеемся над стариком Моратти :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...Лига Чемпионов.... 32 мяча в 8 матчах.... куда движемся? :)))))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hola Что значит 32:)???? ОБИЖАЕШЬ!!!! 33! офигенных гола, что принесли мне сегодня мегаофигенную прибыль. 7 из 8 тотал бол 2,5. 5 из 8 тотал бол 3,5. 3 т н любых других счёта, общее число голов более 21,5 и прочие "мелочи":)))). ВСЕГДА БЫ ТАК!!!!!....ну кроме матчей Милана и сборной Италии, где НАДО 0:0 или 1:0..... или ЛУЧШЕ ВСЕГО по РЕЙТИНГУ или ЖЕРЕБЬЁВКЕ:)))))) проходить:))), ибо это для ДУШИ:))))) и высмеивания "глорья", которому типа важнее было бы сейчас Реалу пента-трик Реалу от ибрахимовича, затем хет-трик Роналдиньо Осеру и наконец покер Робиньо Аяксу.....но при этом мы бы отпустили вперёд в чемпионате Интер...да и Юве с Лацио тоже, а затем бы при жеребьёвке 1/8 ЛЧ, выйдя с первого мЕста попали бы на занявшего второе место одного из равных по классу и обосрались бы:)))). У нас (точнее у наших соплеменников) такая ведь "болельщицкая сущность":)))). Кстати говоря, возвратившись на МФ я окончательно понял, почему у ровесников (оба 1981 года рождения) Это,О и ибрахимовича такая разная трансферная стоимость имела место ещё год назад:))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда...Лига Чемпионов.... 32 мяча в 8 матчах.... куда движемся? :)))))

К горизонту :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hola Что значит 32:)???? ОБИЖАЕШЬ!!!! 33! офигенных гола, что принесли мне сегодня мегаофигенную прибыль. 7 из 8 тотал бол 2,5. 5 из 8 тотал бол 3,5. 3 т н любых других счёта, общее число голов более 21,5 и прочие "мелочи":)))). ВСЕГДА БЫ ТАК!!!!!....ну кроме матчей Милана и сборной Италии, где НАДО 0:0 или 1:0..... или ЛУЧШЕ ВСЕГО по РЕЙТИНГУ или ЖЕРЕБЬЁВКЕ:)))))) проходить:))), ибо это для ДУШИ:))))) и высмеивания "глорья", которому типа важнее было бы сейчас Реалу пента-трик Реалу от ибрахимовича, затем хет-трик Роналдиньо Осеру и наконец покер Робиньо Аяксу.....но при этом мы бы отпустили вперёд в чемпионате Интер...да и Юве с Лацио тоже, а затем бы при жеребьёвке 1/8 ЛЧ, выйдя с первого мЕста попали бы на занявшего второе место одного из равных по классу и обосрались бы:)))). У нас (точнее у наших соплеменников) такая ведь "болельщицкая сущность":)))). Кстати говоря, возвратившись на МФ я окончательно понял, почему у ровесников (оба 1981 года рождения) Это,О и ибрахимовича такая разная трансферная стоимость имела место ещё год назад:))).

 

скока поднял то? Если не секрет.


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, когда у нас след. тур в ЛЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 и 24 ноября - 5 тур. В 5 туре Милан играет 23-го с Осером на выезде. 6-й тур 7 и 8 декабря. Милан играет 8-го дома с Аяксом. А вобще во:))) http://www.championat.ru/football/_ucl/228...tour/group.html


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 и 24 ноября - 5 тур. В 5 туре Милан играет 23-го с Осером на выезде. 6-й тур 7 и 8 декабря. Милан играет 8-го дома с Аяксом. А вобще во:))) http://www.championat.ru/football/_ucl/228...tour/group.html

огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подчеркнул, что

в нынешнем сезоне ...«Милану» больше интересна Лига чемпионов, чем скудетто, но если все пойдет нормально, мы впервые за семь сезонов выиграем чемпионат...

Если бы мне предложили выбрать величайший момент за то время, что я в клубе, я бы назвал пенальти Андрея Шевченко в 2003 году в финале Лиги чемпионов в ворота «Ювентуса», но и гол Йон-Даля Томассона «Аяксу» меня поразил...», – цитирует Галлиани Football Italia.

Комментарий.

Аякс тоже помнит...и поразит...,поэтому у сеньора Галлиани есть шанс снова увидеть пенальти Андрея Шевченко в 2011 году

на Сан-Сиро,но уже в ворота Милана в играх Лиги Европы... :angry:


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пока все идет к тому, что Шахтер вполне может занять 1 место в группе) Тогда мы имеем шанс надеяться на противостояние в 1/8 Милан-Шахтер и выезд))) было бы здорово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, пока все идет к тому, что Шахтер вполне может занять 1 место в группе) Тогда мы имеем шанс надеяться на противостояние в 1/8 Милан-Шахтер и выезд))) было бы здорово)))

В таком случае работать и работать нужно и надеяться,что ранней весной украинские клубы спят в основном..Шахтер довольно мощно сейчас играет


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан выиграл, Спаратчок продул позорно - отличный футбольный вечер для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком случае работать и работать нужно и надеяться,что ранней весной украинские клубы спят в основном..Шахтер довольно мощно сейчас играет

Ну как бы мощно не играл, но Милан должен проходить Шахтёр) Хотя, учитывая, что в победу в ЛЧ я особо не верю, было бы просто здорово поучавствовать в выезде))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный результат, спокойно вышли в плей-офф. Хоршо,можно сконцентрироваться на серии А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаление: Хаби Алонсо, 87; Серхио Рамос, 90+1 (оба "Реал").

 

Это чтобы пропускать последний не нужный матч?))))) Во дают...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...