Перейти к публикации
SelfMilanlove

Лига Чемпионов 2010/2011

Рекомендованные сообщения

Прям уж так и уничтожил.....Ну перебегали Майкона, который играет этот сезон пока довольно слабо, ну и че? Там вся команда хорошо сыграла, равно как и у интера вся команда сыграла плохо. Матч на матч не приходится. Я думаю, если бы ЛЧ разыгрывалась, как плей-офф НХЛ или НБА,то шпоры В ЖИЗНИ бы не обыграли даже интер Бенитеса, не говоря уж о том, победном составе прошлого сезона во главе с Пижоном :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... И уничтоженная зона Майкона.

 

И то что он делает с обороной Интера, самой крепкой в Италии второй матч кряду (не о голах и передачах даже речь, а о выигранных единоборствах, кол-ве нацеленных передач с фланга) - это фантастика.

а может, все-таки, проблема в Майконе и "самой крепкой в Италии" обороне? :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я не собираюсь ни с кем спорить, тем более, навязывать свою точку зрения. Да, я честно посмотрела вчерашнее шоу, да, мне честно понравился этот ваш мальчик (да, понравился в обоих матчах этого шоу, а кроме этих двух матчей я его не видела). Да, я могу поверить на слово, например Улику, который в АПЛ разбирается, и матчи действительно смотрит. Но все ж, я привыкла составлять свое собственное мнение об игроках, командах и т.д. Ну, может посмотрю при случае еще матчей Тотэма - вдруг, там, по весне на Милан попадет (вот это было бы оптимально) - очень уж, знаете ли, не хочется пропустить появление новой мировой мега-звезды :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям уж так и уничтожил.....Ну перебегали Майкона, который играет этот сезон пока довольно слабо, ну и че?

Ну как мне еще нужно называть это? 5,5 мячей (первый в ответке, в принципе тоже пришел оттуда) за два матча - через его зону. А сколько еще не забито?

Майкон, в принципе, не только этот сезон так играет слабо. Его и в прошлом сезоне перегоняли. Но 6 мячей - это 6 мячей. По-моему, это уничтожение. Форменное.

Я думаю, если бы ЛЧ разыгрывалась, как плей-офф НХЛ или НБА...

Ну, если бы у бабушки были яйтсы...

Факт есть факт.

а может, все-таки, проблема в Майконе и "самой крепкой в Италии" обороне? :)

Майкон плох. Да, очень плох. Я это твержу уже очень давно. Но не настолько.

 

Пропущено 4 мяча в 8 турах в Серии А вообще и 5 только через его зону в двух матчах ЛЧ.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Таких "фантастик" в футболе пруд пруди. Посмотри, например, ответный мяч норвежцев бразильцам в матче ЧМ-98. Фло сделал с Жуниором Байано примерно то же, что и Бэйл с Майконом вытворял. Когда же ты, наконец, поймёшь, что дело в том, НЕ ЧТО ВЫТВОРЯЛ, а в том, ВАЖНЕЙШАЯ ЧЕСТНАЯ БИТВА в матче происходила, где на кону стоит ТИТУЛ или ВЫХОД В ПРЕСТИЖНУЮ СТАДИЮ.... или Тоттенхэм-Интер (Бразилия-Норвегия) :))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда же ты, наконец, поймёшь, что дело в том, НЕ ЧТО ВЫТВОРЯЛ, а в том, ВАЖНЕЙШАЯ ЧЕСТНАЯ БИТВА в матче происходила, где на кону стоит ТИТУЛ или ВЫХОД В ПРЕСТИЖНУЮ СТАДИЮ

Никогда.

Вот никогда я не пойму и не поверю, что Интер по какой-то причине согласится обменяться победами с каким-то захудалым Тоттенхэмом (причем Рафа с Реднаппом не самые великие друзья, прямо скажем).

И тем более - согласится пропустить 6 голов.

 

Чтобы такие договорняки устаривать - слишком большим извращенцем надо быть.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так, я поясню.

 

Я не считаю, что Бэйл стал звездой. Но я считаю, что талант парня проявился во всей красе. И лично я такое издевательство над Интером забуду нескоро.

Думаю, и не один я.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Ну вот с этого бы и начал:). Больше "вопросов" к тебе не имею. А я вот предсказывал Интер-Тоттенхэм - 3:2 и Тоттенхэм -Интер - 2:1 (это легко по моей конференции проверить) и в результате, считай, всё именно так и случилось. Договорняки же и не такими "красивыми" как Интер-Тоттенхэм бывают. Тот же матч Бразилия-Норвегия http://www.youtube.com/watch?v=q3e_kzb3om0 КОНФЕТКА:))) просто, если не считать, что перед заключительным туром у Бразилии было 6 очков, у Норвегии - 2, а у Марокко и Шотландии по 1. Тогда ещё тетракапеоны "честно" проиграли Норвегии 1:2 (особенно, если учитывать, что Бразилия открыла счёт на 76-й!!! минуте), оставили за собой первое место, вывели Норвегию со второго, а разгромившие 3:0 шотландцев марокканцы ревели на поле. Ну а если ты не веришь в красивые договорняки, то, думаю, скоро будет легко тебе доказать обратное. В случае, если сегодня Рома на выезде обыграет Базель и Бавария то же самое сделает с Клужем (это вполне прогнозируемые ЧЕСТНЫЕ матчи), то в 5-м туре во встрече Рома-Бавария будет зафиксирована победа Ромы с разницей в 1 мяч или 3:1, 4:2. 5:3 итд...т е возможна с разницей в 2 гола, но не 2:0.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот же матч Бразилия-Норвегия http://www.youtube.com/watch?v=q3e_kzb3om0 КОНФЕТКА:))) просто, если не считать, что перед заключительным туром у Бразилии было 6 очков, у Норвегии - 2, а у Марокко и Шотландии по 1. Тогда ещё тетракапеоны "честно" проиграли Норвегии 1:2 (особенно, если учитывать, что Бразилия открыла счёт на 76-й!!! минуте), оставили за собой первое место, вывели Норвегию со второго, а разгромившие 3:0 шотландцев марокканцы ревели на поле.

Я, конечно, сам не видел, но читал, да.

И тем не менее, кхм, я лучшего мнения о руководстве Интера. На такое они согласиться не могут. Тем более на неустраивающую их разницу мячей.

 

Вы с Лексом забываете, что кроме бизнеса есть еще престиж.

И престиж ценится выше.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon Мы с Лексом НИЧЕГО не забываем! У мафии длинные руки:))))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы с Лексом забываете, что кроме бизнеса есть еще престиж.

И престиж ценится выше.

 

Да какой нафик престиж, когда речь о нем не идет уже лет 15))))

 

Престижно раньше например было, когда в твоем клубе много воспитанников. Аякс-95 мы не увидим уже никогда. Престижно, когда в твоей команде 3 легионера, но это ИМЕНА, ХАРИЗМЫ. Престижно было выигрывать Кубок своей страны

 

А сейчас никаких ценностей в футболе не осталось, окстись, какой престиж)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что только Бейл не сделал с обороной интера вчера. Раньше думал, что имеем хоть какие-то шансы подписать его, но уже не сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не такой крутой специалист, как ММ и Лекс.

Но, имхо, престиж продаётся лучше, чем договорные матчи. По крайней мере, на западе, где клубы зарабатывают неплохие деньги на ТВ правах и билетах.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, пусть сегодня произойдет какое-нить мега-событие: ну, например, Милан выиграет!

чтобы все, наконец, оставили в покое этого Бейла))))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хоть выводов по Бэйлу никаких не делал, но кайфанул знатно))

Пусть хоть Земля с Марсом местами поменяются, но НИКОГДА не буду желать победы интеру. Пусть они хоть с лешим играют...:)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прям уж так и уничтожил.....Ну перебегали Майкона, который играет этот сезон пока довольно слабо, ну и че? Там вся команда хорошо сыграла, равно как и у интера вся команда сыграла плохо. Матч на матч не приходится.

 

Если отбросить лишние эмоции, то этот взгляд более трезвый чем "изнасилованная зона" Майкона.

 

Даже с учётом мыслей МИЛАНМАНА, прошедший матч был больше набором стихийных бедствий , включая даже диверсанта Обиору, который бежал рядом с мега-валлийцем и почему-то ничего не делал. Точнее мешал Майкону Бэйла прессовать.

 

У Бэйла может быть большое будущее. безусловно.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какой нафик престиж, когда речь о нем не идет уже лет 15))))

 

Престижно раньше например было, когда в твоем клубе много воспитанников. Аякс-95 мы не увидим уже никогда. Престижно, когда в твоей команде 3 легионера, но это ИМЕНА, ХАРИЗМЫ. Престижно было выигрывать Кубок своей страны

 

А сейчас никаких ценностей в футболе не осталось, окстись, какой престиж)

А зачем тогда смотреть футбол и болеть за кого-то? :huh:

 

 

Реднапп расставил точки над i :)

Менеджер Тоттенхэма не желает отпускать на данный момент лучшего игрока своей команды.

 

Это и неудивительно для команды, неплохо выступающей в Лиге чемпионов. Но что будет, если в клуб поступит, а оно поступит, многомиллионное предложение от какого-нибудь европейского гранда? Готовы ли Шпоры расстаться с валлийцем за, скажем, 30 милллионов фунтов?

 

"За эти деньги мы его не продадим, это точно", - заявил Харри Реднапп.

 

"Если бы мы хотели продать его, то его стоимость была бы выше. Он действительно потрясающий молодой игрок. Глава клуба сказал, что он не продается и хватит об этом".

 

Также коуч прокомментировал то, как Бэйл обошелся с Майконом: "Он играл против футболиста, который стал лучшим защитником Европы в прошлом сезоне и попал бы в символическую сборную мира. Он, очевидно, хороший игрок, но Гарет его вчера попросту уничтожил. Не думаю, что Майкон раньше испытывал подобное".

источник: Sky Sports

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Бенитеса в чемпионате после 9-и туров пропустила 4 гола, а за 2 матча в ЛЧ против Тоттенхэма - 6. Как минимум 5 из них сделал Бейл. И тут 2 варианта. Либо сериАл такое го...но, что интеру практически никто забить не может, либо Бейл действительно очень хорош.

Гарет на данный момент один из лучших на своей позиции, а по мне так лучший. Если кто-то не согласен, предлагайте тогда свои кандидатуры, чтобы было с кем сравнивать. Ну то, что Антонини "лучший" - это и так ясно. :lol: А после него кто идет?

Если верить некоторым, то везде сплошные договорняки, кардинально не устраивающие одну из сторон. B) интер наверное и с Твенте договорился 2-2 скатать на выезде, чтобы опять же тотал больше 3.5 был. :lol: Какая ведь разница, с какого места выходить в 1/8. Ну попадет тебе вместо Копенгагена какой-нибудь Челси. Ну и что? :lol: Скатаешь свои 3-3 или 2-2 и будет тебе счастье. Главное - больше голов.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Бэйл очень нравится ещё с момента его перехода к шпорам. А ещё больше Бэйла в их команде - Лука Модрич. Хотя позиция у него несколько иная. Хотя, если мне не изменяет память, его и на Бэйловской пробовали, правда, с меньшим успехом. Нападение бы им соответствующее полузащите - и боролся бы уже Тоттен давно за чемпионство.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Бэйл очень нравится ещё с момента его перехода к шпорам. А ещё больше Бэйла в их команде - Лука Модрич. Хотя позиция у него несколько иная. Хотя, если мне не изменяет память, его и на Бэйловской пробовали, правда, с меньшим успехом. Нападение бы им соответствующее полузащите - и боролся бы уже Тоттен давно за чемпионство.

Ну у них Дефо отжигает еще с прошлого сезона, даже в основе сборной уже часто появляется. Но он сейчас травмирован и приходится ставить Крауча.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/4-4-2/90minutes/111470.html

 

Вот,ребят, интересный анализ действий Бэйла во вчерашнем матче..Есть время, почитайте..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baster Что значит зачем смотреть и болеть? Разве мы с Лексом сказали, что РЕШАЮЩИЕ матчи это договорняки? Где ты хоть раз от нас слышал, что ПОКУПАЮТСЯ матчи плей-офф ЧМ, ЧЕ и ЛЧ??? Не было такОго, и не будет (от нас имею в виду....договорняки может и были...многие говорят о Бразилия-Гана на ЧМ-2006 например). Да и вобще многие вбили себе в головы, что ДОГОВОРНЯК это что-то мерзкое и противное:), точнее что это именно какие-то чёрные деньги под столом, подкуп, запугивание итд итп бяки в страшилках:). Я лично подобные вещи (пример Тоттенхэм-Интер) называю игрой "по таблице" с расстановкой приоритетов важности игр на данном отрезке сезона. Что, собственно говоря, произошло? НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО. В обоих клубах есть высокая цель относительно внутреннего чемпионата и плюс к ней НА ДАННОМ ЭТАПЕ СЕЗОНА другая задача - выйти из группы в ЛЧ. И почему бы не сделать решение этих вопросов более лёгким. Это всё происходит на подсознательном уровне, и без всякой "грязи". Тем более, что в таких играх можно помимо того, чтобы "ноги не ломать", ещё и на игрочка молоденького цену поднять. 11 !!!! мячей за 180 минут двухматчевого противобоства Интер-Тоттенхэм:))). СамомУ-то не смешно? Как думаешь, что бы было, сойдись данные клубы в 1/8, скажем? Скорее всего 1:0 на Сан-Сиро и 0:0 на Уайт Харт Лейн...или 2:1 и 1:1 максимум. Пойми, что в этом случае РУБИЛИСЬ бы за место в четвертьфинале, куда бы попал ЛИШЬ ОДИН из соперников. А сейчас цель - ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ. А все эти разговоры о важности первого мЕста в группе - ещё бОльший бред. Никогда не думал, что тот же Арсенал вполне может вторым финишировать. У него тоже проблемы в чемпионате и он как нехрена делать сегодня может проиграть Шахтёру, а затем не выиграть у Браги в Португалии. Или даже Барса та же. Играет себе спокойненько "по таблице" в ЛЧ и всё, делая ничьи в Казани и Копенгагене. Не будет ничего удивительного, если в итоге и она второй окажется, пропустив вперёд датчан. И кто сказал, что в последнем туре МЮ дома Валенсии не проиграет? Все эти первые-вторые местА для дураков на сАмом деле. Рвать зад из-за этого никто не будет. И то, что 3-4 фаворита могут в итоге оказаться вторыми в группах - абсолютно обыкновенный вариант. И это не моё мнение, а посмотри таблицы предыдущих розыгрышей. Сейчас же, возможно лишь Моуриньо рвёт и мЕчет, пытаясь доказать всем и вся, что он "идеальный тренер Реала":). И пусть себе мечет. К примеру, проиграем мы снова Реалу сегодня. Опять здесь ведь хрен знает что:))) начнётся, а уж не дай бог ещё Аякс в гостях у Осера выиграет, то подавно......Милан вылетел очень многие кричать будут:))). А ведь ПО СУТИ не произойдёт НИЧЕГО АБСОЛЮТНО. Даже при таком раскладе две ЛЮБЫЕ победы выведут нас в 1/8. И я уверен, что мы их одержим в итоге. Получится АБСОЛЮТНО ЛОГИЧНАЯ картина. Мы проиграли дважды фавориту группы, наоборот, дважды завалили аутсайдера и добились победы дома и ничьей на выезде с третьей командой, причём такой крепкой, как Аякс. Ну а уж если мы не обыграем на выезде Осер (правда при этом для наших "похорон" ещё потребуется, чтобы Аякс сыграл лучше в 5-м туре с Реалом, чем мы в 5-м туре с Осером), тогда о чём говорить??? Нам действительно нЕчего делать в 1/8. А вобще НЕУЖЕЛИ НЕ ЯСНО??? что на 95% судьба путёвки в 1/8 решится на Сан-Сиро в матче Милан-Аякс. Вот, допустим, дёрнем мы сейчас Реал, а Аякс проиграет во Франции....Эйфория начнётся мама не горюй:)))). Аналогичная будет ИДИОТИЯ! Одинаковый набор очков в 5-м туре Милана и Аякса и в случае ЛЮБОЙ победы Аякса над нами на Сан-Сиро мы вылетаем. Отсюда ВЫВОД: сегодняшний матч Милан-Реал плевка кошачьего не стОит, как бы он не завершился для нас. Естественно имею в виду в плане ЦЕЛИ НА ДАННЫЙ ОТРЕЗОК СЕЗОНА в турнире под названием ЛЧ.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем тогда смотреть футбол и болеть за кого-то? :huh:

 

Не знаю. Кому как....У меня просто работа такая....Скорее по привычке смотрю, по инерции.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично подобные вещи (пример Тоттенхэм-Интер) называю игрой "по таблице" с расстановкой приоритетов важности игр на данном отрезке сезона. Что, собственно говоря, произошло? НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО. В обоих клубах есть высокая цель относительно внутреннего чемпионата и плюс к ней НА ДАННОМ ЭТАПЕ СЕЗОНА другая задача - выйти из группы в ЛЧ. И почему бы не сделать решение этих вопросов более лёгким. Это всё происходит на подсознательном уровне, и без всякой "грязи". Тем более, что в таких играх можно помимо того, чтобы "ноги не ломать", ещё и на игрочка молоденького цену поднять.

 

Кстати один загадочный факт в поддержку этого мнения: на Бэйле за весь матч не было ни одного фола. Хоть один раз могли его уложить мягко в момент приёма. вместо этого к нему приставляют Обиору B) ..в общем за версию тихого распила под рёв стадиона больше аргументов если разобраться. B)


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Бейла брать конкретно, то в Англии он уже давно "светится", разве нет? Я не слежу в принципе, да и то слышал много... Тоттенхем первый раз в ЛЧ играет на моей памяти, он и в группе с Интером сверкнул. Как бы рано говорить, согласен, но и в отношении Милана его как-то обсуждать в таком случае вообще бессмысленно. По причине того, что он уже сейчас немеряно бабов стОит, а если и кроме интеровской защиты кого-то рвать начнёт, то он у нас только по пути Ибры сможет появиться, если где-то не заиграет, в смысле, куда его за бигмани Тоттенхем продаст. А я даже в этом не уверен, при мощных спонсорах шпоры сейчас по амбициям и Сити, к примеру, не проигрывают. Мне кажется, что он при более или менее успешных выступления Тоттенхема ещё тридцать раз подумает прежде чем с Уайт Харт Лейн спрыгивать.

А вообще с ММ согласен во всём.)


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...