Перейти к публикации
налим

Жозе Моуринью

Рекомендованные сообщения

ну Амброзини ИМО в новом "МИЛАНЕ" не должен проходить в твёрдую основу, толку-то реально от него не много, типичное "бей-беги"

 

Зря, наверное, так об Амброзини..Это необходимый игрок, вспомните сколько он мячей важных наколотил..типичный боец, неуступчив..На мой взгляд его вклад в победы прошлогодней ЛЧ неоспорим и неоценим..да и с болельщиками любит и умеет пообщаться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря, наверное, так об Амброзини..Это необходимый игрок, вспомните сколько он мячей важных наколотил..типичный боец, неуступчив..На мой взгляд его вклад в победы прошлогодней ЛЧ неоспорим и неоценим..да и с болельщиками любит и умеет пообщаться:)

 

Потому я и не провожаю его из команды. Стопроцентный МИЛАНИСТ!!! Но я судил чисто по его игровым качествам, по которым он меня честно говоря не впечатляет... :(

 

PS Блин, я тут подумал: как же непросто предлагать лишить команду Анчи и многих её игроков, ведь они всё равно ЛЮБИМЫ!!!!!, даже несмотря на явные проблемы в Серии А и довольно блеклую игру. Заслужили УВАЖЕНИЕ за годы. У нынешней команды Анчи есть свои плюсы, Анчи - большой тренер, команда по-прежнему сильна на международной арене, от добра добра не ищут... Но НАДО идти вперёд, а не застаиваться!!!!! Чем скорее Берлускони и Галлиани это поймут, тем будет лучше.....

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
--------------------------------------Дида------------------------------------------------------

-------Оддо--------Неста-----------------------Бардзальи (Каладзе)-------------------Дзамбротта----

-------------Гаттузо------АМброзини-------ПИрло--------------Зеедорф---------------

-------------------------------------------Кака--------------------------------------------------

-----------------------------------------Индзаги--------------------------------------------------

Ну например такой...

--------------------------------Боруц/Абьятти----------------------------------------

-----Оддо-----------Неста(Бонера)----------Алекс(Каха)-----------Дзамбротта

----------------------------------------------------------------------------------------

-------------Гаттузо(Амбро)---------Пирло-----------Эссьен(Эмерсон)----------

----------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------

-------------------Кака(Гургуфф)-------------Рональдинье(Зее)-----------------

----------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------Пато(Дрогба)/(Джила)----------------------------

 

А тренер, ИМХО и Анчи бы подошел, как не тяжело признавать....

НО ИМХО уход Мальдини очень значим для команды и нужна будет сильная встряска и не только усилением команды.... Думаю что с уходом Паоло...

Анчи просто не будет иметь такого авторитета и контроля в команде... и нужен будет сильный Коач... Чтобы не распустились те кто есть и те кто придет, если придет....

Поэтому кандидатура Маура - Оптимальна!!!


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack.Sparrow, Маур в команде не будет иметь авторитета. Вообще никакого.. Как правильно сказали выше: какой нафиг Маур, когда в тренерском штабе есть Тассотти, Костакурта и наверняка будет Мальдини?? Неужели ты всерьез считаешь что авторитет какого-то португальца может в Милане быть выше авторитета этих людей???

 

 

У меня вопрос ко всем горячим сторонникам Маура: чем вас не устраивает Анчелотти, и с какой стати вы решили что Моуриньо будет лучшим вариантом чем Карло??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как правильно сказали выше: какой нафиг Маур, когда в тренерском штабе есть Тассотти, Костакурта и наверняка будет Мальдини??

Его просто выживут. Моуринью, в смысле. Сам сбежит, задрав штаны. Раз поставят на место, два поставят на место, а на третий он скажет - да идите вы знаете куда, черти красно-черные? А еще не надо забывать, что есть Гаттузо, Пирло, Неста, Зее, прочие отморозки, которые привыкли к несколько другому обращению. Товарища Жозе перемкнет в первую же неделю: чтобы меня, зе спешл уан, да в грош не ставили какие-то... Потому что командная дисциплина командной дисциплиной, а командный дух командным духом... Ну что он с ними сделает? На лавку посадит? А вместо них кого? Не полсостава же он купит летом. Посадит этих на лавку - провалит половину сезона - вылетит как Терим пробка. И поделом. А "долг чести" перед "Миланом", по которому он обязан откликнуться на первый же зов о помощи, с Карлетто никто не снимал... :) Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесслово, хочу видеть во главе тренерского штаба "МИЛАНА" Жозе Моуриньо, во-первых, не потому что Анчи так плох (хотя он и не даёт в последние два сезона борьбу одновременно за ЛЧ и Скудетто, тут есть вопросы и к нему лично - по игре команды, и к руководству - по составу команды), а потому что Маур так уж ИМО хорош (рокировка а-ля Сакки - КАПЕЛЛО в 1991 году!!!), что и доказал в первые его годы в "Челси", он даст ИГРУ нашему клубу и привнесёт то новое, свежее, чего не хватает при Анчи, да и интерес к "МИЛАНУ" подскочит из-за новой фигуры главного тренера, ажиотаж поднимется - это сработает положительно на имидж клуба, во-вторых, Маур, уверен, с уважением отнесётся к традициям "МИЛАНА" и его ветеранам, так же как и наши прославленные ветераны также с уважением отнесутся к новому человеку в клубе - это традиция такая в "МИЛАНЕ": поддерживать новичков, даже не сомневаюсь, вижу здесь у многих просто поговорку в действии "от добра добра не ищут" + МИЛАНИСТСКИЙ псевдопатриотизм, вот, мол, только из бывших могут работать в нашем клубе, а Сакки, когда пришёл в 1991 году, был МИЛАНИСТОМ??? Маур - разумный человек, просто убеждён, он сможет стать МИЛАНИСТОМ по духу, не сомневаюсь. Характер его??? Вспомните характер Пиппо Индзаги в "Ювентусе"? "МИЛАН" - это семья, которая с радостью примет в свой состав нового амбициозного и неординарного человека - Жозе, и вместе будем добиваться новых успехов и в ЛЧ, и в Серии А, бороться одновременно на два фронта - только так может устраивать положение дел в "МИЛАНЕ"!!!


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эммм, то есть мы должны ходить в таких розовых очках, все время улыбаться и боготворить, например, Диду после проваленных матчей так как 3 года назад он действительно был для нас важным игроком? Я этого не очень понимаю.

Я болею за Милан. НО, если команда играет паршиво, я считаю, что так это и нужно называть. Если у Сильвио явно начался старческий маразм, то, опять же, ему не стоит больше руководить Миланом. Это НИСКОЛЬКО не умоляет его прежние заслуги и мою благодарность ему за то, что он сделал в прошлом из Милана. НО, с другой стороны, я так же могу не хотеть, чтобы он оставался в команде и ,буду критиковать, при чем жестко, его за нынешнее безобразие. Потому что еще не стоит забывать, что Милан выше всех отдельных игроков (для меня во всяком случае). И, если я считаю, что отдельные игроки портят Милан, я могу назвать их каким-нибудь плохим словом (осторожно правда и не нарушая правил форума ;) )...

Уммм, против последних слов ничего возразить не могу.

Только процитировать эти самые Правила :) :

1.3. Некорректное обсуждение личных качеств игроков и тренеров "Милана"...их оскорбление... влечет полное удаление постинга и бан IP по усмотрению модераторов.

Мое же мнение в отношении прихода Моуриньо сформулировано в старттопике.

Самсон......я выхожу из этой темы. Не вижу дальнейшего смысла. ИМО бред.....Стока понапИсано....а толку? Моуриньо в Милане? А может ещё кто-то в МИлане? Я своё мнение изложил, но ТЕМА!!!!!! ТЕМА-ТО МЁРТВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Это всё я рад продолжить, но только ТЕМА идиотская под таким названием. И если над нами смеются - не удивляюсь. Правильно делают. На то он, мля.....и форум, чтобы ТЕМЫ реально осознавать. ........Ну а ваще........(только не вините меня в отсутвствии патриотизма, ок? ) я бы хотел посмотреть на Милан Моуриньо.....Сивьвио, он, если захочет, сделает........но тока тогда.......огромная просьба больше не привлекать меня ни к чему......палец о палец не ударю.........и когда всякая сволочь будет приходить на сайт и говорить.....ребятки, а Ваш, Милан......со....т х...й, то либо я посмотрю как вы проЯвите своё красноречие:)))))..........либо.......ваще ничего не скажу, что скорее всего.....и не потому что буду бессилен, а тотому что РЕАЛЬНО Милан будет со......ть   х...й. Не дай  то Бог! ...давайте Маура с помощниками, агентами, игроками...:)))) позовём.........и уже через год каждый из вас (кто мужчина) будет иметь......три яйца..........Два между ног и одно слева на футболке (не титул владельца КЧ, СКЕ и МК, а дополнительное третье яйцо, как мне сегодня сказали, но есно со злобы:))))), потому что ЩА МИЛАН ЭТО ВСЁ!!!!!!!!!!!.........если в этом суть, то ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда......может быть.......да скорее всего даже.....дерби выиграем.....1-0, ух круто, а может,  [ елы-палы ]  и 4-3, ваааау!!!!!!!!

Над зеленой равниной поля гордо реет комментаторская кабина.

И оттуда вся возня в этой теме кажется глупой и мелкой...

Одни идиоты темы создают, другие в нее пишут (больше всех, как не странно, сам небожитель)...

То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и - тучи слышат радость в смелом крике птицы.

В этом крике - жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.

Где-то это уже было...

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посадит этих на лавку - провалит половину сезона - вылетит как Терим пробка.

:blink::blink::blink: Как можно сравнивать Маура с Теримом-то?

Да и кто провалил пол сезона то? :blink: пару проигранных матчей...

Терим помоему единственный кто заставил Милан как-то шевилиться в те года застоя

(до Анчи)...

и проработал он помоему всего 3 месяца... и уволили его прежде всего из-за того что подвернулся более "предсказуемо-стабильный" вариант в Лице Карло Анчелотти...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:  :blink:  :blink: Как можно сравнивать Маура с Теримом-то?

Я не сравниваю Моуринью с Теримом. Я сравниваю Терима с пробкой. :)

 

Терим помоему единственный кто заставил Милан как-то шевилиться в те года застоя

(до Анчи)...

Да, только он напрочь попутал понятия "реанимация" и "гальванизация трупа", а так все было хорошо.

 

...и уволили его прежде всего из-за того что подвернулся более "предсказуемо-стабильный" вариант в Лице Карло Анчелотти...
Господи, ну ясное дело, что плевок в рожу от "Торино" был поводом. :) И если бы Пиппо забил тот пенальти, а Карлетто успел подписать контракт с "Пармой"... Но все это вовсе не отменяет того факта, что "Милан" Терима был гомункулом. На мой взгляд. Таким же недоделанным и недоблестящим гомункулом будет и "Милан" Моуринью - у меня и тени сомнений нет. Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jack.Sparrow, Маур в команде не будет иметь авторитета. Вообще никакого.. Как правильно сказали выше: какой нафиг Маур, когда в тренерском штабе есть Тассотти, Костакурта и наверняка будет Мальдини?? Неужели ты всерьез считаешь что авторитет какого-то португальца может в Милане быть выше авторитета этих людей???

У меня вопрос ко всем горячим сторонникам Маура: чем вас не устраивает Анчелотти, и с какой стати вы решили что Моуриньо будет лучшим вариантом чем Карло??

Никита, все написал... Тассоти будет еще долго "вторым" или "помошником" напару с Билли...

и Думаю что у Маура Авторитет, Как Тренера, будет поболе... нежели чем у Тассоти, Костакурты и Анчи.... тем более посмотрим у кого его (авторитет) придется "зарабатывать".... (как минимум если никто не прийдет...):

Бонера, Неста, Янкуловски, Каладзе, Оддо, Кака, Гургуфф Пато, Емерсон, Гаттузо, Амбро...

Думаю этим "похрен" под кем играть, под Анчи или под Мауром, главное играть и выигрывать...

Дида-Пирло-Зее... хм... думаю Маур заткнет их за Пояс... а нет... На банку ;)...

 

На мой взгляд. Таким же недоделанным и недоблестящим гомункулом будет и "Милан" Моуринью - у меня и тени сомнений нет.

Кто в составе то у Терима был? Леонардо, Бобан мля... или Рожу с Хелвегом являлись примером величественности Милана??

И был Ли Милан Терима то? Человек не успел сделать ничего посути...

начал что-то пробовать... команда "забегала"...

Ладно зыбли Терима не срослось так срослось...

Просто Неоправданные обвинения и в тот год от руководства и сейчас от тебя.... в его адрес вот и все...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налим,

я вполне разделяю твое мнение об уважухе к игрокам и руководству. Но в этом вопросе некоторые граждане доходят до абсурда, настаивая на любви к игрокам, хорошая игра которых осталась в воспоминаниях наших дедушек. Мы просто не можем позволить себе почивать на лаврах ибо мы Милан, суперклуб. Как акула - как только акула остановится - она тут же погибает. Клуб безусловно выше отдельных игроков и тренеров. Я безумно уважаю Кафу например,ИМХО один из лучший правый дефов, игравших на моей памяти. Но я настаиваю что он должен уйти ибо не можем мы себе этого позволить. Дида? ну ты можешь считать его "своим" но мое мнение - Дида должен доказывать что он свой в каждой игре. А сейчас я готов вписать в подпись "Дида - вон из Милана!" и не считаю что это антимиланизм. Клуб от этого выиграет, а значит Дида должен уйти. Никто при этом не забудет его роль в ЛЧ-02 ;) .

Касательно темы топика - я лично не имею чёткого мнения, будет лучше или хуже, если придёт Маур к нам. ИМХО - вливание порции свежей крови - вратарь, левый деф, пару нападов и качественный хав - и мы безусловно сможем бороться на два фронта. Вопрос у меня лично в другом.Вольют ли нам эту кровь, если останется Анчи? или прокашляем еще один сезон? Если вольют, я - за Анчи. Если нет - я за Маура. Наверняка его приход гарантирует свежую кровь.

вообще был бы идеальным вариантом для меня такой расклад:

-Пато оказывается гениальным игроком и суперфорвардом

-Роналдо вылечивается и возвращается на прежний уровень

-рядом с ними Джила выходит на новый уровень и добивает в ворота все, что недозабили Пато Рон и Кака

-мы выигрываем ЛЧ и занимаем лигочемпионское место

-летом покупается классный вратарь, итальянский форвард (скажем, Квальярелла), Замбротта и качественный хав ( пусть даже на банку - типо Деку)

-в межсезонье остаётся Анчи

-я счастлив. :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo,

во всем с тобой согласен, кроме одного:

гипотетический "приход" Моуриньо - катастрофа.

Писал об этом выше и в этой, и в других темах.

Если Анчи и Милан "приелись" друг другу, то должен прийти миланист.

Не обязательно итальянец. Может, и голландец тож.

Обычно, после смены очередной легендарной эпохи Милана

проходит целый ряд тренеров, прежде чем кто-то из них сможет доказать,

что это его эра. Похоже, сейчас Милан на пике и нужно, сохранив костяк состава

(не хочу повторяться, почему это невозможно при Моуриньо) опять выйти на свой

уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Типа Деку" мы уже взяли Эмерсона.

После дерби у меня зимняя муха вдруг проснулась, так я ее быстро назвала "Эмерсон" и убила тапком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю что у Маура Авторитет, Как Тренера, будет поболе... нежели чем у Тассоти, Костакурты и Анчи....
:blink:

 

 

Я не считаю, что Моуриньо личносто сильнее Анчелотти. До сих пор не понимаю, откуда берется вера в то, что Анчи беззубый. Лицо деревенское что ли обманывает?! Или то, что Рино может позволить себе схватить Карло за щеки? Все, что я читала о Карло более менее серьезного, наводит скорее на мысли о жестком, умном и хитром человеке. А потому доводы, что нужна более крепкая рука в управлении нашими звездами...сомнительны. ИМХО у Милана жесткий внутренний каркас при внешнем отсутствии суббординации.

Сможет ли встроиться в команду конфликтный и любящий эффекты Моуриньо? Черт его знает - скорее нет :) .

Вливание свежих сил при сохранении Анчелотти меня устроит больше.

 

Так что ближе всего мне то, что сказал Пьюзо. В том числе по критике игроков. Не надо доводить до абсурда...

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему эту я создал в сентябре.

Мне интересно было посмотреть не столько на то, как оценивают шансы Моуриньо прийти и остаться в Милане миланфаны, а - попытаться посмотреть со стороны на роль тренера в нашей команде. И, несмотря на все эмоции, считаю, что на этих 15-ти страницах содержится много интересных мнений наших "сосайтников".

Для меня, как я уже писал в теме ЛЧ, в вопросе о тренере Милана ключевым будет конец февраля-начало марта. Пройдет Милан Венгера - у Анчи есть шансы (как, например, у Фергюссона, неоднократно начинавшего в МЮ почти с нуля) построить новую команду.

Не пройдет Милан канониров (о чем не хочется думать, но это вполне возможно) - Анчи должен будет уйти. Хотя бы потому, что, по объективным или по субъективным причинам

не смог добиться усиления состава, соответствующего статусу клуба.

Для меня в этой теме нет эмоций - абсолютно. Интересен, исключительно, взгляд миланфанов.

Изменено пользователем налим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, собственно, уже ответил на этот вопрос:

Ничего ты не ответил. В твоем посте - лишь домыслы, поскольку ты близко не знаешь какие взаимоотношения между тренером и игроками в Милане - да и никто из нас этого достоверно не знает.

 

Я спросил о том, почему вы считаете, что при прочих равных условиях Моуриньо сможет достигать с Миланом большего результата чем Анчелотти. Какие есть предпосылки для такого мнения?? Почему вы считаете, что тренерские способности Моуриньо выше чем у Анчи??

 

 

Никита, все написал... Тассоти будет еще долго "вторым" или "помошником" напару с Билли...

и Думаю что у Маура Авторитет, Как Тренера, будет поболе... нежели чем у Тассоти, Костакурты и Анчи.... тем более посмотрим у кого его (авторитет) придется "зарабатывать".... (как минимум если никто не прийдет...):

По никите - смотри выше. Надеюсь от тебя увидеть аргументированный ответ на вопрос.

Остальное - опять же домыслы и непонятно с какого потолка взятые утверждения. Авторитет Моуриньо выше чем Анчелотти - простите, для кого он выше?? Явно не для игроков Милана. Для отдельных болельщиков Милана из России - может быть. Но от команды они бесконечно далеки, поэтому и лезут им в голову подобные мысли.

 

 

Янкуловски, Оддо, Кака, Гургуфф Пато, Емерсон... Думаю этим "похрен" под кем играть, под Анчи или под Мауром, главное играть и выигрывать...
С какого потолка взялся этот список пофигистов??) Прямо рука потянулась убрать оттуда половину фамилий, что собственно я и сделал... Создается впечатление что ты просто писал это не особо задумываясь - особенно это касается Гаттузо и Амбро.
Пирло-Зее... хм... думаю Маур заткнет их за Пояс... а нет... На банку ;)...
Интересно, а кого вместо них?? :blink: Вы хотите вместе с приходом Маура заодно выкинуть и ключевых игроков? Ради чего, интересно???

 

 

В чем я абсолютно уверен, так это в том что при работе Маура в Милане мы будем лицезреть его бесконечные конфликты с руководством, игроками и тренерским штабом. Будет постоянное вынесение сора из избы, скандальные интервью и заявления в прессе с обвинениями в том что ему не дают работать с командой так, как он хочет. Вы этого хотите?? Я нет.

Кто-то сказал, что Маур будет с уважением относиться к традициям Милана... Я уверен, что не будет. Ему нет дела до традиций, и он никогда не работал в клубе, сравнимом с нашим в этом плане. Не нужно нам в Милан это чужеродное тело.

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дида-Пирло-Зее... хм... думаю Маур заткнет их за Пояс... а нет... На банку ;)...

Джэк,

ты чо-то не в ту степь пошел :blink: А что, Пирло-Зее у нас виновники всех бед штоль??? Для меня как раз связка Пирло-Зее и есть нынешний Милан, намного в больше степени чем Кака кстати.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для отдельных болельщиков Милана из России - может быть. Но от команды они бесконечно далеки, поэтому и лезут им в голову подобные мысли.

 

Опять..... :angry: Зато Зендер близок к ней, как никто другой... :blink:

 

МИЛАНИСТЫ, которые хотят видеть Моуриньо во главе тренерского штаба "МИЛАНА", желают команде только добра и разбираются в ситуации в команде ничуть не меньше Анчилюбов.....

 

Моуриньо - это НОВЫЙ и интересный проект "МИЛАНА", ведь футбол - это же шоу-бизнес!!!

 

Да, Анчелотти - большой тренер. Но и Моуриньо - тоже. А разве легко было в 1991 году менять Сакки? Конечно, нет. Но пришёл КАПЕЛЛО и принёс новые победы. Также ИМО и сейчас. Прийдёт Моуриньо и принесёт "МИЛАНУ" новые победы. УВЕРЕН!!! Это же БЛЕСТЯЩАЯ кандидатура на пост тренера сама по себе, тем более в нынешней (кризисной в Серии А) ситуации. Как ею не воспользоваться? ИМО наше руководство того же мнения. Летом увидим Маура в "МИЛАНЕ". И он даст результат. Это - тренер-победитель. Побеждал в КУ и ЛЧ с "ПОРТУ", побеждал неоднократно в АПЛ с "Челси"..... Причём ИМО он пока что не раскрыл до конца свой тренерский потенциал, он ещё способен расти как тренер, и "МИЛАН" ему в этом поможет, он способен дать "МИЛАНУ" больше, чем предыдущим своим клубам. Да и хотя бы потому Маур даст результат, что "МИЛАН" как клуб будет ВСЕГДА побеждать. И только не надо сравнений с Табаресом-Дзаком-Теримом, ведь Маур - тренер совсем другого (высочайшего!!!) уровня...

FORZA MILAN!!!


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И был Ли Милан Терима то? Человек не успел сделать ничего посути...

Скажем так: он успел достаточно, чтобы резать, не дожидаясь перитонита.

А вот на Моуринью, затыкающего за пояс Пирло и Зеедорфа, я хотела бы посмотреть. Особенно с учетом того, что им замены нет не то что у нас на лавке - в природе.

 

Лентини, а другие аргументы, кроме прописных букв, у тебя имеются? :)

Изменено пользователем glazastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лентини, а другие аргументы, кроме прописных букв, у тебя имеются? :)

 

А что тебе не понятно? И что у тебя есть против прихода Моуриньо?


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
резать, не дожидаясь перитонита.

Покровские ворота? :D

 

Ой, вот упрямый народ... В январе прикупят Бензему и придет Гаучо+Пато, вот и посмотрим на Анчи. Может даст бог и вратаря нормального в январе возьмем, скажем Аббиати вернут из далекого плавания. Глядишь и Дзамб подтянется.

Вообщем до конца этого сезона, все Анчилюбы могут быть спокойноы, никуда Карло не денется, а летом, он спокойно сам уйдет тренировать сборную, сам же про это и говорил. Ну хватит уже спорить по напрасну... Чесслово. Из мухи слона раздули. :angry:


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что у тебя есть против прихода Моуриньо?

Достаточно того, что у меня нет ничего "за" этот приход. If it ain't broken don't fix it, иными словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После дерби у меня зимняя муха вдруг проснулась, так я ее быстро назвала "Эмерсон" и убила тапком.

Нет,Глазь,точно жизнь на форуме без тебя не та :D

Следуя твоей концепции,надо завести 3-4 щенков,назвать их Кьелини,Чигарини,Росси и Джовинко,и вместо команды "к ноге" натаскивать их на команду "В Милан!"? ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lentini, ты можешь как-то объяснить тот факт что в Серии А сейчас ни одного тренера иностранца? Ну не спроста же это. Ну наверное есть какие-то нюансы в чемпионате Италии, которые понятны только самим итальянцам, правда? А ты предлагаешь взять тренера, абсолютно незнакомого с кальчо, в клуб-олицетворение всего итальянского футбола. Смешно! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lentini, ты можешь как-то объяснить тот факт что в Серии А сейчас ни одного тренера иностранца?

 

Просто в Серии А сейчас имеются хорошие итальянские специалисты, которые соответственно и работают: Анчи, Манчини, Раньери, Спаллетти, Пранделли, Делио Росси... А раньше, например, в ИТАЛИИ довольно успешно работали такие иностранные тренеры как швед Свен-Горан Эрикссон, серб Вуядин Бошков, чех Зденек Земан, аргентинец Эктор Купер..... Главное не в том, что тренер ИТАЛЬЯНЕЦ или нет. Главное в его тренерской концепции, подходит ли она под Серию А!!! Сейчас ИМО в ИТАЛИИ способны успешно работать такие тренеры как, например, Жозе Моуриньо и Рафаэль Бенитес. Вот одного из них мы и увидим следующим летом в "МИЛАНЕ". ИМО правильный и дальновидный выбор нашего руководства...


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...