Перейти к публикации
налим

Жозе Моуринью

Рекомендованные сообщения

о чем вы вообще ребят тут говорите. Смотрю все каналы Италии, включая Скай и Милан Ченнел и там с шуткой весь бред насчет Маура говорят! Написал франц футбол, что-то и все. Анчи в Милане неприкасаем! ЭТО ФАКТ! Нужно просто вышвирывать лысого или самому Сильвио взять и купить 3-4 игроков! И больше Милану ничего не нужно!!! Нужен вратарь, Края, полузащитник и нападающий .....и у команды появится скамейка, свежая кровь и самое главное конкуренция! Конечно есть у Анчи недостатки и один из них он не доверяет молодым. Мне вот непонятно, почему место молодых занимают в команде Сержиньо, Фавалли, Калач, Брокки....??

 

АНЧИ заслужил, чтобы именно под него покупали НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ, а не этот ХЛАМ, который ПОДБИРАЕТ лысый! Нужно разобраться с руководством команды, какие у них вообще цели???цели понятно...ПОБЕДЫ! Но для того чтобы была отдача, Нужно и вкладывать в команду, что СУЩЕСТВЕННОЕ!!! А НЕ ХЛАМ!!! А то похожы на БОМЖЕЙ У РЫНКА! Кто же выбросит очередного списанного старпера!!!

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENTINI

может мы разные Челси смотрели? :blink: не помню я чо-то в маурском челси итальянской игры. Размашистая игра на длинных мячах основанная на способности Дрогба зацепицца - интересных тактических ходов как-то не проглядывалось. Но на самом-то деле игра - это не самое главное. Результат и трофеи главнее. Поэтому я принципиально не против Маура. Но тут ММ прав - куда пойдут Мальдини Тасотти??? если они остаются - можно пробовать. А если вместо них придет разный сброд - тада ну его в жо.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ

Андрей, согласна со многими твоими тезисами, но в одном, увы ;) нет!

Я хочу Скудо! Ужасно хочу ! :rolleyes:

Может это, как и сказал Курт Кобейн ( :) ), желание летом зимы, но, признаюсь, Скудо стал моей навязчивой идеей :rolleyes:

Я не хочу, чтобы нас упрекали в неспособности выиграть длительный турнир, типа, распределить силы на сезон не умеем <_<

А то, что нам нужна свежая кровь - глупо спорить! И по большей части это должны быть итальянцы B) Для сохранения самоидентификации ;)

В идеале - во все линии по два игрока (по одному, на вырост, а не на лавку :D )

Пью! Ну Диду, ясно, фто....

Самсон, ну я не совсем не согласна :) Сермяжная правда и в твоих словах имеется :P

Особенно, что касается дерби B) Убивать, точно, не стану :P

Вот чего от меня никогда не добиться, так это чтобы я в Европе против итальянских клубов болела! Дажк, если это мерда B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД!!! летом крупный турнир! Чемпионат Европы!!! После крупного турнира - всегда меняются главные тренера! Я уже устал об этом писать!!! Если рук-во даже и договорилось с Мауром, то это означает только одно - АНЧИ ИДЁТ ТРЕНИРОВАТЬ СБОРНУЮ ИТАЛИИ!!!

Всё, никто Маура вместо Анчи на данном этапе не зовёт, хватит этот бесполезный треп.

Согласен с Ираклием полностью!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все конечно правильно,Ань.Когда в мерде появятся игроков итальянских еще хотя бы 5-6,есть смысл думать о поддержке италянского футбола.А так - непонятно что.И то,мерду поддерживать...стрем


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, Лентини, и ответки с МЮ и Баварией тебе тоже не понравились в плане нашей игры?

 

И, если Челси играло часто 1-0, это совсем не значит, что у них итальянский стиль игры.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я против Маура в Милане, но я готов потерпеть год, что бы те уважаемые люди кто считает, что он сможет с Миланом чего то добиться осознали как они были не правы, призывая менять Анчи на Маура.

Поэтому давайте Маура летом в Милан.

 

Хм... логично до идиотизма умные люди учаться на чужих ошибка, а мы чтоб, другим не повадно были выступим сами в роли тех на ком учаться умные люди, нет уж. Поэтому те кто считают что, летом Маура в Милан, пусть лучше идут с болеть не за Милан,преданые болельшики в страшном сне видят Маура, не позволим, Милану выступить в роли "подопытной свинки"

Филарет ты ведь умный человек но, зачем и ты туда, прочитай высказывание Толстого в моеи подписи и ты все поимешь о чем я. Держи марку и не когда не иду на поводу у кого - нибудь. Имхо B)


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При этом я вполне отдаю себе отчет, что этот год - скорее всего, и вправду последний год существования Milan Family, если вы понимаете, о чем я.

По энтузиазму , с которым Милан добирает в этом сезоне второстепенных титулов , создается

такое впечатление . Очень похоже на прощальную гастроль . ;) И я подозреваю , что мора-

льно Анчи готов сдать пост , даже если у него получится взять Лигу-08 . :(

Но , вы ж знаете , Берлу не любит резких движений и фигура Маура реально замаячит на

горизонте только в случае пролета команды на главном европейском турнире .

Да и то , ясность в этом трансфере , как всегда ;) у нас , никак не сможет наступить раньше

лета .

 

Удачи тебе , Анчи ! Ты безумно устал , но если захочешь , ты можешь сделать так , чтобы ещё , в течение лет шести , никто не возвращался к этому вопросу ! F O R Z A !


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчи в Милане неприкасаем! ЭТО ФАКТ! Нужно просто вышвирывать лысого или самому Сильвио взять и купить 3-4 игроков! И больше Милану ничего не нужно!!!

 

АНЧИ заслужил, чтобы именно под него покупали НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ, а не этот ХЛАМ, который ПОДБИРАЕТ лысый!

А хрен его знает, Ираклий, кто там более неприкасаем Анчи или лысый :blink: И своей многолетней соглашательской политикой, может Анчи и не заслужил тех самых "нормальных" :angry: В любом случае, факт остается фактом последние годы у Анчи ни заиграл ни один (!) футболист. Он умеет играть с 11ю игроками нашей основы, и ни с кем другим. Прошу всех понять меня правильно: я не против Анчи, и не за Маура. Я против 12-го места <_< Только и всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же больше склонен винить руководство, которое, кажеться, почивает на лаврах. И я очень опасаюсь, что если так будет идти и дальше, Милан может превратиться в образец Реала образца 2003-2005 годов, ведь главной причиной их неудачной игры тогда была самоуспокоенность и чрезмерная увереность в себе, т.е. бремя прошлых успехов. Триумф ведь никогда не бывает предопределен, и вполне возможно что на пути к успеху были недочеты, поговорку "Не надо чинить то, что не сломано" нужно оставить водопроводчикам и забыть о ней в своих делах. Нужно постоянно сомневаться в прочности своего положения, сособенно когда дела идут хорошо, если руководство Милана откажеться от этого, то мы неизбежно повторим путь Реала, и вообще, массовую победу везде где только можно я расцениваю как очень возможный предвестник неудач, после великих побед идет спад, и и психический, и физиологический, если не внести в этот момент в команду что-либо новое, то победы обернуться превращаться в гораздо больший груз, чем поражения.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон :

 

Трудно представить картину : - Бегает Маур , размахивает руками перед лицом Берла . а тот

внимательно слушает и записывает .

Разогнать игроков и персонал клуба , начать с ноля Берлу вряд-ли решится . Научен опытом,

да и не в его это правилах . ( ну разве только в серию В вылитим ;) ) .

А если так , то Мауру придется "ломаться" под Милан , а не наоборот . Как у португальца это

получится трудно сказать . Милан не Челси - традиции покруче , и Мауру , если он тонкий

психолог многим придется пожертвовать . а в частности и своими личными амбициями .

Это точно .

Сможет Мауриньо измениться - вот вопрос ? <_<

Глупо заключать с ним контракт только из-за того , что он берется привести с собой Дрогба :)

Ну а если отставки Анчи избежать будет невозможно , то Жозе , при определенных

обстоятельствах , имхо , - самый интересный вариант , некая перспектива просматривается .

 

Только представить себе , как такой пазл сложить и чтоб всё работало , пока никак не могу :blink:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон Причём тут евреи? Я обижался на другое совсем, читай лучше свой пост. Национальный вопрос ваще святое, если это британцев не касется. Этих гадов, скажу честно и откровенно, уничтожил бы, будь моя воля, до последнего. И это моё мнение, и его никому не навязываю. А ко всем остальным отношусь спокойно, в том числе и к евреям. Но это всё отступления. Какой последний год? О чём это вобще? А уж как мы ЛЧ-то выиграли.......постыдились бы писать такую чушь. 2-0 Баварию в Мюнхене, 3-0 мю дома и по ходу игры вели 2-0 у Ливера...закончили 2-1, пропустив на предп. минуте. И это 1/4, 1/2 и финал!!!! Какой старый лев? Купить Бардзальи и Дзамбротту и возможно классного форварда, если Пато окажется посредственностью. Ну и хрен с ним, итальянского вратаря, чтобы Дида не зазнавался особо. Кто вам ещё нужен? Остаются у нас по основному составу Оддо, Неста, Калазде, Гаттузо, Амброзини, Пирло, Зеедорф, Кака, Пиппо. ИХ ВЫГНАТЬ??????????????? Или кого-то из них??? В своём ли вы уме? Кэп, Кафу, Серж....и возможно Шимич, Брокки, Фавалли уйдут. Но это обыкновенный естественный процесс. А вот понятие "ИГРА" - это субъективизм. У каждого оно своё. И можно исписать миллиарды листов - толку никакого. Первый второму про Фому, второй первому про Ерёму, как говорится. А ты вот Кубок......Чемпионов, Суперкубок, Межконтинентальный, не важно....подними над головой и играй себе дальше......И эти данные навсегда войдут в историю футбола. ИМО железный аргумент в любом споре. Есть ещё один, о котором уже просто устал писать. Считаешь, что понимаешь в футболе, ну подтверди это денежками?????? У меня проход Милана во встречах с Арсеналом и Хорватия выше англии в отб турнире ЧМ-2010. Если считаете наоборот, а по написанному здесь каждый второй тут так считает - вперёд. Давайте сыграем в чём проблема? Извините, но кроме самого обыкновенного 3,14здобольства пока ничего не видно. Если не дай Бог, конечно, уберут ща Анчи, и поставят Маура, который усадит на лавку ГЛЫБ и вместо них приведёт кучу сброда однотипного, что во всех клубах десятками играют и все на одно лицо как в прямом так и в переносном смыслах.......то есно, спор аннулируется. У Милана ни единого шанса не будет пройти арсенал, потому что это будет уже не Милан, а эмблема от него. А вобще не ГНЕВИТЕ БОГА!!!!!! Сейчас вы имеете возможность болеть за СУПЕРКОМАНДУ!!!! Вспомните ещё раз совсем недавний период 99-02 и сравнИте! Уверен 100% - тронуть сейчас Анчи и этот период моментально возвратится. Будет точно такой же отстой. 8-12-й клуб Европы. Абсолютно по......."ИГРЕ" кстати.......и по составу тоже.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, а при всей величести, вот честно, ты уверен, что мы в ЛЧ на следущий год попадем. При нормальном Юве и Фиоре без 15 очков штрафа.

Ведь сейчас то, мы имеем Интер, Рому, Юве и Фиоре впереди нас и ой как сложно будет их догнать... Даже если супер играть будем ;)

 

Ну а про твой состав, всех кроме Оддо я бы оставил. НО, при всем при этом, он остается ЧУДОВИЩНО несбалансированным... Ладно, тыщу раз писали. Даже если ты соберешь лучшую полузащиту в мире и заставишь ее 5 лет играть без замен - она устанет... А ты все о именах и статистике...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киря, а у может у меня тут и свой интерес:))) Хочу 5 клубов в ЛЧ от Италии. Про Фиорентину правильно подметил:))) Именно её хочу на 4-е место. Мы возьмём эту ЛЧ, понимаешь, ВОЗЬМЁМ!!!! Никуда она от нас не денется. Я уже всем говорил по 100 раз, что в начале турнира остерегался 3 команды - Барсу, мерду и немного Челси (ед клуб, кот не считаю английским). Теперь понял - не потянут они никто. Грант это просто смешно, Барса всё хуже и хуже, а мерда выиграет скудо и всё - её ливер вынесет. Я не против выигрыша скудетто, что Вы? Но не сейчас. Сейчас пока терпит и время и статистика. Вот в следующем сезоне ни в коем случае нельзя допустить победы интера. А пока.....БРАТЬ ТРОФЕИ!!!!!!! Есть все возможности!!!!!! Отказваться от Величия и пополнения коллекции во имя чего-то абстрактного бред.

Оддо, говоришь? А что предлагаешь? Ничего! Я соглашусь тока так - он не идеален, но не более того. Но кого вместо него? Я тоже думаю постояннно над каждой позицией....пока никого на место Оддо не вижу. Негров тока молодых не предлагай, ок? Не смешно уже:)))

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, негров это к Антону...

Как тебе Брыня Иванович :) :) :)

 

На самом деле можно подумать про правый фланг (но не в 3 часа ночи).Да даже Дзамбу можно на ближайшие 2 года...

 

А так, много кто есть такого же уровня как Оддо, но хоть возраста более приличного - чтобы оставалась надеждна на хоть какой-то прогресс (а не регресс как в случае Оддо)...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванович???? Понимаю.....но ИМО слишком дОрого таким Макаром омалАживать место на лавке или возле неё Шимича:))) Вот видишь.....сам говоришь....Дзамбу......потому что знаешь, что нет никого.....и не пиняй на 3 ночи.....можно подумать в другое время суток у тебя кандидаты появятся:))))


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы на Оддо. Игрок как ни крути уровневый. Итальянский. Нет у него конечно, атакующего разнообразия Кафу и техники Алвеша. Но и не лажает он так часто как Алвеш. Работает без претензий. Зато за правый фланг защиты можно не дёргаться, как год назад. Рабочие лошади в команде быть должны, как раз Оддо из таких. Я лично очень доволен что его купили.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересная мысль только что в голову пришла. Относительно скудетто, кстати.....В те времена инета не было, однако интересно было бы прочитать мысли, будь такое возможным. Думаю, никто не станет отрицать, что для МИЛАНА существуют места либо ПЕРВОЕ либо никакое. К тому же в те времена путёвку в КЧ можно было получить или выиграв Чемпионат страны или завоевав сам КЧ. Легендарный Милан конца 80-х начала 90-х!!!!! Выиграли скудо в 1988-м. Но ведь не выиграли его ни в 1989 ни в 1990 ни в 1991-м (мерда, Наполи и Сампдория, если кто забыл).....но почему-то НИКТО не скажет, что тот Милан требовал каких-то новых вливаний, перестройки итд итп. А всё очень просто. Мы точно так же как и в этом сезоне брали КЧ, СКЕ и МК!!!!!! Ну давайте.....обосрите Сакки того периода:))))) Дешёвые доводы 4-е место вместо 2-ого или 3-его в Серии А, уж извините, но в расчёт не принимаются. Точь в точь же всё. В тот период времени мы стали 4-х кратными обладателями КЧ и обошли всех кроме Реала по этому показателю (ливер догнали). А потом в 94-м и его пришибли. И смотрИте как интересно было. Выиграв скудо в 88-м, мы стали уступать интеру по скудо 11:12, затем 11:13 (весной 89 -ого). В 89-м и 90-м взяли два КЧ подряд, засунули интер в задницу (4:2 по КЧ), а с 92-ого по 96-й выиграли 4!!!!! чемпионата Италии из 5-ти!!!!!!!!! И счёт стал 15:13 в пользу Милана по кол-ву скудетто. Боже!!!! Какой же ВЕЛИКИЙ и ГРАМОТНЫЙ у нас клуб. Просто ГРОССМЕЙСТЕРСКОЕ расставление приоритетов!!!!!!!! Нынче же...позволили себе ПОДПУСТИТЬ эту помойку (17:16), но не ДОГНАТЬ, это разные понятия.....и в это же время просто уничтожили их как соперника на 50 ближайших лет минимум по всем европейским и мировым позициям!!!!!!!!!!!!!! Просто БРАВО МИЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

PS Никого не хочу обидеть, но если вам ЭТО!!!!!!! не важно......а интересует броуновское движение мух в банке с участием Эбуэ, Дренте, Коло Туре какого-нибудь итд итп......то просто включаем тарелочку.....наливаем пивка и смотрим арсенал-уиган.........Всем крепкого здоровья, с Новом Годом и...............всего самого наилучшего. ИГРА!!!!!!! .......у каждого она своя, ИГРА эта:)))) Просто порой кажется, что ИГРА!!!!!! и конкретно только что просмотренный МАТЧ!!!!!! (очень жаль, что его (матча) важность и статус почему-то не имеет у Вас особого значения) являются одинаковыми понятиями. С таким подходом, конечно же, никогда не понять, что ибрахимович это убожество, а Пирло или Пиппо Индзаги ГЕНИИ!!!!!! А когда ещё дятел из телевизора внушает ересь на протяжении 90 минут, то тут куда уж:))))) И ещё.....никто не задумывался, а почему Пеле именуют Королём футбола? За "игру"?:))))) Ну конечно:))))) Можно приводить кучу доводов, что лучше Пеле играл Марадона, Ди Стефано, да ван Бастен наш любимый тот же.....не важно. Я лично просто НЕНАВИЖУ Пеле, он меня бесит, меня трясёт от его мрезкой рожи......но я могу хоть обосраться и сто раз повеситься......однако.....именно Пеле является ЕДИНСТВЕННЫМ В МИРЕ человеком - трёхкратным чемпионом мира как футболист. Поэтому и Король футбола. Горько, но ПРАВДА! И только поэтому он носит это прозвище. И именно поэтому я предлагаю зсунуть в задницу все дерби и прочую чушь и ВЕРИТЬ и ПОДДЕРЖИВАТЬ любимые МИЛАН и ИТАЛИЮ, чтобы первый стал первым:)))) в истории 10 кратным обладателем Кубка Чемпионов и никогда не упускал лидерства по кол-ву завоёванных титулов клубного Чемпиона Мира, а вторая стала первой в истории страной - ШЕСТИКРАТНОЙ победительницей чемпионатов среди сборных!!!! Кудесники говна (бразилы эти), а не мяча они будут в 2014-м году, когда мы их в их же логове дёрнем и сделаем счёт 6:5 в нашу пользу. А в 2010-м Милан должен стать 10 кратным обладателем КЧ. И не мешайте этому. Не гневИте Бога.......скудетто, мля, дерби ёёё........ну ей богу, просто не понимаю. Без обид. Всё ИМО.

FORZA MILAN !!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛАНМАН, ты зришь в корень, как это бывает очень часто :). После дерби я тоже пытался оправдать ставку Берлускони на ЛЧ и МК и говорил печальным товарищам, что сейчас никто особо не вспоминает, сколько скудетто выиграл МИЛАН Арриго Сакки в конце 80-х - начале 90-х, а победы в ЛЧ помнят все, и то, что у Милана 7 КЕЧ сейчас тоже помнят все, в том числе посетители интеромании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

"Челси" Моуриньо играл прагматично и компактно, с упором на надёжную оборону, а это составляющие ИТАЛЬЯНСКОГО стиля...

Игра не главное??? А результат и трофеи важнее??? Я не совсем согласен. "МИЛАН" должен играть в зрелищный футбол. На то он и "МИЛАН"!!! Не зря же в 1996 году КАПЕЛЛО ушёл, потому что нужна была другая игра. А что касается Мальдини и Тассотти, то им найдётся место в клубном музее. Шучу. :) В штате клуба подыщут подходящие должности. И почему бы Мауру не включить кого-нить из МИЛАНИСТОВ в свой тренерский штаб??? Я этого вовсе не исключаю. ИМО Маур совсем не такой плохой человек, как многие о нём думают, который прийдёт и всё станет ломать... нет, традиции "МИЛАНА" он будет уважать. Только так. B)

 

KONDR

В ответке с "Баварией" - так себе честно говоря. Мы практически всю игру оборонялись только, контратаки в целом не шли. Победили чисто на классе. Что касается ответки с "МЮ", то там "МИЛАН" играл с фантастической концентрацией. Именно в этом ИМО заключается то главное, за счёт чего так превозносится та игра. Да, результаты были достигнуты. Но сама ИГРА в этих матчах меня, честно говоря, НЕ удовлетворила. Скучная, откровенно скажу. Жаль, что "МИЛАН" именно так и пытается сейчас играть.

Что касается челсиевских 1:0, то это ИТАЛЬЯНСКИЙ результат. ИМО вовсе не случайно "Челси" часто так играло. Вижу здесь закономерность.

 

Gosha

Блин! :angry: Какое у тебя есть право посылать ("пусть лучше идут болеть не за "МИЛАН" <_< ) таких МИЛАНИСТОВ как я и других, которые ратуют за приход Моуриньо?! :blink:

"Преданный болельщик".... Ты - преданный Анчи? Но это же лично твои проблемы. B) Я же предан "МИЛАНУ"!!! Да и вообще лично я смотрю "МИЛАН" с 1989 года, а болею за него с 1994 года, и имею полное право на своё мнение по поводу нашей команды!!! B)

 

MILANMAN

Не все так увлекаются ставками, как ты, и не у всех есть для этого лишние средства. Кто-то вообще не играет на деньги ПРИНЦИПИАЛЬНО. А вот своё мнение есть у всех, и это ПРАВИЛЬНО!!! Просто не вижу здесь пи...ства. Это лишь твоё мнение и оно не абсолют. Но вот ради КАПЕЛЛО я готов в виде исключения поставить на то, что Англия будет выше ХОРВАТИИ. Ставлю 1000 рублей - не наживы, а принципа ради, я тебе уже предлагал... ;)

Суперкоманда на каком сейчас месте идёт в Серии А??? :( Суперкоманда была в 1994 году, вот это я понимаю. Суперкоманда должна одновременно бороться и за ЛЧ, и за Скудетто. УБЕЖДЁН!!! И что там постоянно кивать на 99-02??? Анчи - наша спасительная соломка, от блин... Я видел команды и получше в истории "МИЛАНА", и мне есть с чем сравнивать. Налицо деградация команды. Мне жаль, если кто этого не видит... 2002-06 или 2006-08??? Вот так именно у меня стоит вопрос... Мне больше по душе 1991 год, когда Сакки сменили на КАПЕЛЛО, и всё прошло нормально. Уверен, что с приходом Маура всё именно так и будет.

Кстати, ОЧЕНЬ удивлюсь, если нынешняя суперкоманда "МИЛАН" в этом сезоне в Серии А попадёт в четвёрку. ИМО пролетим. Ну а в ЛЧ "МИЛАН" априори может победить, это ясно.

Хочу ВСЕГДА видеть в исполнении "МИЛАНА" изысканную формулу: зрелищность + результат. Только так!!! Для меня это главное, а не все эти соревнования с кем-то по количеству трофеев. К примеру, тот же "Ювентус" нам никогда не догнать.... И все эти жалкие по ИГРЕ трофеевские потуги команды Анчелотти последних двух сезонов мне не по душе.

И не зря же мадридский "Реал" (ещё один ВЕЛИКИЙ клуб помимо "МИЛАНА") несмотря на победу в Примере сменил-таки КАПЕЛЛО на Шустера. Зрелищность + результат. ИМО они этого в нынешнем сезоне добиваются. Значит не ошиблись. И мы с Мауром не ошибёмся!!!

Изменено пользователем LENTINI

Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ММ, непросто с тобой спорить :( То ты обижаешься неведомо на что, то нарочито игнорируешь аргументы противоположной стороны. Ты привел 3 возможных варианта, я назвал тебе 4й, который бы, зуб даю, устроил большинство форумчан (потому что только по такому пути - как минимум - может позиционировать себя Великий клуб), ты к этому не отнесся ваще ;) Твои аргументы в основном строятся на том, что будет в 2014 году, что будет в 2010 :blink: Мне тяжеловато пока проникать так далеко в будущее, если тока не одолжишь мне свою Машину времени :lol: Я понятья не имею, что будет в 2014 году (хотя страсть как хоцца узнать :) ). Поэтому я умываю руки. А раз ты так все знаешь про будущее, то лучше с тобой не спорить, а просто перед тобой падать ниц :O

вобще не ГНЕВИТЕ БОГА!!!!!!

Не-не, гневить тя совсем не входит в наши планы. Еще разозлишься и будущее изменишь :blink: Тока вот енто

Киря, а у может у меня тут и свой интерес:))) Хочу 5 клубов в ЛЧ от Италии.

лабуда какая-то. Если не путаю, Ливер был последним клубом, чьей стране разрешили выставить 5ю команду. Больше этого не будет.

 

А ваще продолжать, продолжай в том же духе. Твоими словами наши комиссары на местах отмазываются после очередных поражений в дерби <_<

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лентини, на секундочку, а ты где видел ЗРЕЛИЩНОСТЬ у команд Маура?

 

Лично я видел, когда смотрел матчи этой команды и в ЛЧ, и в АПЛ... :unsure: Даже не понимаю, какие тут могут быть вопросы. Мне ОЧЕНЬ нравилось. B)

Ну вспомни, например, как в 2004-05 гг. в матче ЛЧ "Челси" разнёс на первых минутах "Барселону" 3:0. Это ли не зрелищность??? :huh: А как затем вынесли "Баварию" 4:2... :rolleyes:


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну в целом интересно было наблюдать как Барселона шарахнулась лбом о стену трижды подряд, но не более того. На самом деле это конечно же вопрос вкуса. Именно поэтому я не буду пытаться обьяснить разницу между этими три ноль (условно) и прошлогодними с МЮ. Я просто не смогу сделать этого красиво и убедительно, а вот сам удариться трижды о стену очень даже рискую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня просто загадка, чем это футбол Маура зрелищнее футбола Анчи)))

Когда Капелло уходил в Реал, тоже говорили,что побеждаем без зрелищности! Потом пришел табарес со зрелищным футболом, но место команда заняла немного другое!!!

Еще раз повторяю это слухи и очередная УТКА! Смысла вообще ноль обсуждать чего не будет 99%! Анчи никуда не уйдет!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...