Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Массимилиано Аллегри

Рекомендованные сообщения

А можно стату какие ВАЖНЫЕ голы забил Боатенг? Кроме Лечче в прошлом сезоне :)

 

Я конечно не очень разбираюсь в английском футболе, но разве там тренер + спортивный директор не = менеджер? :) Если нет, простите.

Арсенал никогда и не был Великим клубом, но свой уровень даже не смотря на продажи лидеров держит.

Боа забивал Барсе,Наполи,Интеру при китаезах,Арсеналу.

 

Разница в том что Венгер отвечает за результаты команды,а Галлиани клуба.

Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боа забивал Барсе,Наполи,Интеру при китаезах,Арсеналу.

 

Разница в том что Венгер отвечает за результаты команды,а Галлиани клуба.

 

И сколько же очков его голы принесли? :D

 

Галлиани отвратительный менеджер и сапата, траоре, констант это лишний раз поверждают, бывают конечно удачные трансферы типа Ночерино, но это скорее случайность, а сколько же было оливейр, табаресов и оньев :) мне кажется ни один клуб как мы не насмотрелся на такое непотребство :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сколько же очков его голы принесли? :D

 

Галлиани отвратительный менеджер и сапата, траоре, констант это лишний раз поверждают, бывают конечно удачные трансферы типа Ночерино, но это скорее случайность, а сколько же было оливейр, табаресов и оньев :) мне кажется ни один клуб как мы не насмотрелся на такое непотребство :)

Суперкубок принес)По-моему только с Барсой его гол не помог нам выиграть,все остальное победы.

 

Константа обкатали в Милане,щас задвинут куда-то в Россию)

Сосчитать тяжело,но думаю мы одни из лидеров по минимальному количеству провалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галлиани отвратительный менеджер и сапата, траоре, констант это лишний раз поверждают, бывают конечно удачные трансферы типа Ночерино, но это скорее случайность, а сколько же было оливейр, табаресов и оньев :) мне кажется ни один клуб как мы не насмотрелся на такое непотребство :)

Нуну, скажи об этом Моратти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известный агент ФИФА Алессандро Канови, выступая во время передачи "Speciale Calciomercato" на канале "Sportitalia", говорил о "Милане"

 

Проблема берет начало еще с января прошлого года, когда была заблокирована продажа Пато в ПСЖ, а за вырученные деньги должны были приобрести Карлоса Тевеса. Затем, уже летом, продажа Ибрагимовича и Тиаго Силвы, сделали все остальное. В настоящее время отсутствует стратегия. Я не думаю, что у Аллегри много недостатков, команда была уничтожена в последние годы."

 

Про Аллегри вообще никто плохого не говорит..кроме собственных болел))

Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галлиани отвратительный менеджер и сапата, траоре, констант это лишний раз поверждают, бывают конечно удачные трансферы типа Ночерино, но это скорее случайность, а сколько же было оливейр, табаресов и оньев :) мне кажется ни один клуб как мы не насмотрелся на такое непотребство :)

 

Ну в принципе, Басти уже посоветовал обратиться к специалисту:)

Учить надо мат. часть! Галлиани за 26 лет работы самый успешный администратор. И не надо даже тут рассуждать что покупал за деньги или совсем брал бесплатно. Результат как говорится на табло. Ну нет пока лучше связки чем Берлускони-Галлиани. Нет.

Я также как и большинство здесь находящихся не доволен политикой проводимой Миланом сегодня и в последние годы, но навешивать ярлыки сидя перед монитором - это так мелко.

 

 

Про Аллегри вообще никто плохого не говорит..кроме собственных болел))

 

Ну а за ним другие так пристально наверное и не следят. Тупо неинтересно наверное.

Ведь по составу мы явно не 15-е в Серии А, да точно по мощнее выглядим на бумаге, чем Андерлехт например.

Ругают его не за стратегию развития. Здесь да, Аллегри ни при чем. Я ругаю его за отсутсвие мысли в игре, за отсутствие рисунка в игре, за бесконечную и бестолковую ротацию состава... Разве этого мало? Причем сейчас даже ни слова не сказал про результат, который как бы по умолчанию вообще ставится во главу угла.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в принципе, Басти уже посоветовал обратиться к специалисту:)

Учить надо мат. часть! Галлиани за 26 лет работы самый успешный администратор. И не надо даже тут рассуждать что покупал за деньги или совсем брал бесплатно. Результат как говорится на табло. Ну нет пока лучше связки чем Берлускони-Галлиани. Нет.

Я также как и большинство здесь находящихся не доволен политикой проводимой Миланом сегодня и в последние годы, но навешивать ярлыки сидя перед монитором - это так мелко.

Корандыч, а тебе не кажется, что Галл сдал? Ну вот просто стар он уже. Футбол изменился, да и игроки тоже. Мне вот не нравится, что он с агентами на вась вась. Как то он забыл, что агенты в футбол не играют. Слишком часто ему туфут суют. Это не есть хороший знак.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, пока не кажется. Пока вижу что ситуация в Милане кардинально поменялась. Денег нет, стратегии вполне возможно у владельца тоже как таковой не существует. Туфту же агенты суют всем и это современная данность, увы.

И опять же, если взять состав Милана и разложить на виртуальном поле по позициям, то играть им можно и нужно. И явно не так, как команда играет последние пару месяцев, тут спорить вообще же не о чем просто...

Появятся деньги, хотя бы такие какие у казанского Рубина допустим есть, думал Галлиани порвет рынок как и прежде.:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а за ним другие так пристально наверное и не следят. Тупо неинтересно наверное.

Ведь по составу мы явно не 15-е в Серии А, да точно по мощнее выглядим на бумаге, чем Андерлехт например.

Ругают его не за стратегию развития. Здесь да, Аллегри ни при чем. Я ругаю его за отсутсвие мысли в игре, за отсутствие рисунка в игре, за бесконечную и бестолковую ротацию состава... Разве этого мало? Причем сейчас даже ни слова не сказал про результат, который как бы по умолчанию вообще ставится во главу угла.

Вообще это их работа следить..))

 

Я видел в предыдущие два года и рисунок и мысль,а если её не было,то зачастую на то были веские причины.

Еще Капелло удостаивался схожей критики,кто то явно многое из себя возомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея в составе ось, допустим: Неста-Зеедорф-Ибрагимович, трудно не придумать рисунок правда?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе пишу что считаю что была игра,ты мне разве нельзя было .. бла бла бла.

 

У нас была компактная игра без разрывов между зонами.С хорошим перемещением .Мы успешно применяли прессинг.Это все несмотря на все проблемы и трудности с составом и травмами.

 

Я не знаю как ты себе представляешь игровой рисунок.Интересно услышать на примере чьем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Аллегри вообще никто плохого не говорит..кроме собственных болел))

Когда Бенитес тренировал Интер я им восторгался и слова плохого не сказал! Наоборот поддерживал и желал тренировать ему этот клуб, как можно дольше!)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда Бенитес тренировал Интер я им восторгался и слова плохого не сказал! Наоборот поддерживал и желал тренировать ему этот клуб, как можно дольше!)))

После Моура развалины..

Бенитес человек который дважды бил Моура в 1/2 ЛЧ так то..

Тренер он хороший,менеджер ужасный.Хотя в Интере ему И не купили никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в принципе, Басти уже посоветовал обратиться к специалисту:)

Учить надо мат. часть! Галлиани за 26 лет работы самый успешный администратор.

 

26 лет это время службы Галла в Милане, и не надо приравнивать это к успешному администрированию. Со времен продажи Шевченко в Челси сложно вспомнить что-то , за что его можно особо похвалить. Последний раз когда ему выделили деньги он поступил с ними просто несуразно, купив человека зарплату которого клуб не был в состоянии потянуть. Я уже не копошусь в истории и не вспоминаю как можно было избавиться от Капелло. Продаст Берл клуб, не продаст, нужен новый менеджер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послематчевый комментарий Аллегри:

 

''В прошедшей игре у нас было несколько довольно сомнительных ситуаций на поле, мы допустили те же ошибки в атаке, что и в матче против “Малаги”. На 45 и 50 минуте второго тайма у нас было достаточно возможностей забить и мы должны были воспользоваться ими и довести их до логического завершения.

Даже, ведя в счете, у нас было достаточно ошибок как в атаке, так и в защите. Мы должны хорошенько проанализировать их и не допустить подобного в Палермо.

Я был абсолютно спокоен, потому что команда прекрасно подготовлена как физически, так и морально. Однако сейчас нам нужно не терять уверенности в своих силах и в том, что мы можем забивать в каждой игре, так как это случилось с “Кальяри”: команда вышла на поле и знала, что сможет забить гол. Тогда, с такой верой в душе, все играли намного лучше, даже голкипер.

Когда мы играем в три защитника, наша команда показывает более атакующий футбол. С такой схемой игры мы более свободны в своих действиях. Учитывая тот факт, что так мы играем совсем недавно, очень трудно точно сказать какая схема игры лучше – в три или четыре защитника. Я принял решение играть так, потому что моя цель – построить команду в большей степени нацеленную на атаку. В Риме у нас было четыре защитника, но при первом же опасном ударе нам забили гол. Теперь никому не интересно сколько игроков у нас было в защите, обо всем говорит только лишь результат.

В футболе все способны давать огромное количество советов, учить как нужно правильно строить игру. Я стараюсь выслушать все пожелания, но в конце концов, остается лишь, то, что ребята показывают на поле.

Пато отличный игрок с феноменальными способностями, все ждут его возвращения с нетерпением. Не секрет, что в последние месяцы он играл очень мало, ему было не легко.

В основном, всех волнует только результат, который показывает команда, а не ее реальное состояние. Мало кто отмечает прогресс в игре команды, если она не показывает положительных результатов, а жаль.

На мой взгляд, один из самых неудачных наших матчей мы провели с “Андерлехтом” в Лиге Чемпионов, но с “Сампдорией” и “Аталантой” нам просто не повезло”.

 

Хоть я и не сторонник тренерства Аллегри, но его я поддерживаю

Изменено пользователем ARF

AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слав, пока не кажется. Пока вижу что ситуация в Милане кардинально поменялась. Денег нет, стратегии вполне возможно у владельца тоже как таковой не существует. Туфту же агенты суют всем и это современная данность, увы.

И опять же, если взять состав Милана и разложить на виртуальном поле по позициям, то играть им можно и нужно. И явно не так, как команда играет последние пару месяцев, тут спорить вообще же не о чем просто...

Появятся деньги, хотя бы такие какие у казанского Рубина допустим есть, думал Галлиани порвет рынок как и прежде.:)

 

Делая выводы о Галлиани и его работе я опираюсь в первую очередь на то что видел я сам :) Я болею и активно слежу за Миланом со Стамбула, и с тех пор в нашей трансферной политике больше - чем +, за свою историю боления я помню 2 относительно крупных трансфера по деньгам (больше 20 лямов) прямой выплатой это Джила и Пато (может упустил кого простите) и один точно неудачный, и второй рискует в итоге оказаться таким же, но и не имея денег можно было хорошо услиляться, эти фамилии уже много раз здесь назывались.

Далее то что было до Стамбула. Имея большие деньги совершать хорошие трансферы не так то сложно. Ещё я думаю, что в то время когда Берлускони был интересен Милан и он вкладывал большие деньги можно было выиграть больше трофеев.

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний раз когда ему выделили деньги он поступил с ними просто несуразно, купив человека зарплату которого клуб не был в состоянии потянуть.

Человек этот нам принес скудетто, кстати и мне чихать какая у него зарплата. так что не такая уж и несуразная покупка


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далее то что было до Стамбула. Имея большие деньги совершать хорошие трансферы не так то сложно. Ещё я думаю, что в то время когда Берлускони был интересен Милан и он вкладывал большие деньги можно было выиграть больше трофеев.

 

Разговор ни о чем. Во-первых, временные рамки как ты сам оговорился слишком узкие, для серьезных оценочных выводов. Так, вырвано из контекста времени...

Ну а во-вторых, что главное конечно: "Имея большие деньги совершать хорошие трансферы не так то сложно", - говоришь?

Не спорю. Легче. Гораздо легче. Вот только примеров, когда кто-то там раз от раза не имея!!! денег совершает только лишь хорошие трансферы, при этом имея и цели на сезон сопоставимые с целями Милана (что опять же важно) - в природе увы не существует. Так что все эти эмоциональные терки продиктованы лишь текущими плачевными результатами команды и завышенными ожиданиями от игроков. Доподлинно ситуации внутри клубной системы никто из нас не знает. Но сдается мне, что ситуация там вовсе не радужная и не все игроки, которых многие сидя перед мониторами легко сватают в Милан сегодня, сразу же готовы сами переходить в именитый европейский гранд, который отчаянно в последнее время борется за право им называться как и прежде. Смотрите правде в глаза.

 

Ну а разговор про "можно было выиграть больше трофеев" - это вообще любимая темка для пассажей и опусов. Ну дык, поди да спроси о тех трофеях, которых мы недосчитались сначала Сакки за 91 год, потом Капелло за 93-й и 95-й, еще Фабио проиграл Велес Сарсфильду (привет Костакурта от Омара Асада) в финале межконтинентального кубка, спроси у Анчелотти за тот самый Стамбул, за Риасор, за Ювентус в 2003-м... Не стесняйся.:)

А то все Галлиани, да Галлиани. Галлиани тогда нормальный состав обеспечивал, правда? А где трофеи?:)

Я кстати эти разговоры в пользу бедных про если бы, да кабы стараюсь не вести вовсе. Это смешно.

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор картинки дебил.

Некоторые болельщики считают, что "Милан" должен всегда на вершине и не понимают, что перестройка - дело не быстрое. Команда кардинальным образом обновилась и ей требуется время, чтобы сплотиться как коллектив. Время может занять 2-3 года.

Аллегри - молодой специалист, возможно, ему следовало набраться опыта с маленькими клубами, чтобы потом работать с большой.

Я, честно говоря, против его тренерской деятельности в "Милане", но в последних матчах виден небольшой прогресс. Раз есть прогресс, хоть и небольшой, надо поддерживать специалиста. Как я выразился выше - перестройка - дело не быстрое.

Сегодня игра на Сицилии, надеюсь, что мы увидим еще более интересную игру. предпосылки к этому есть. FORZA-MILAN-italy-10462947-604-596.jpg


AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешите мои тапочки)) Какой такой прогресс?)) Выиграли 1-0 домашний поединок у слабой команды благодаря сомнительному голу)) Давайте споем этому гимн)) И сегодня тоже, когда выиграем у никакущего Палермо)) Хотя хрен его знает уже)) Аллегри тренер средней руки, который пляшет под дудку Галлиани. Никакого такого прогресса не было и не будет пока все остается, как есть.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор картинки дебил.

Автор картинки не виноват,что у некоторых с чувством юмора проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...