Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Массимилиано Аллегри

Рекомендованные сообщения

Я усиленно борюсь со своей неграмотностью)

 

 

 

Да Андрюх, ты по сто раз уже все это расписывал. Кто знает, может сидел бы Капелло у нас как САФ в МЮ и титулов действительно было бы больше.

 

Но тем не менее, это все сослагательное наклонение.

 

Меня больше интересует другое: По логике, тренировать в следующем сезоне нас будет либо Тассоти, либо Гвардиола. Если все таки за команду возьмется Пеп, будут ли трансферы? И как ты думаешь, Андрей, как по твоей логике будет вести себя Галлиани?)

 

Если будут приглашать Пепа, то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с необходимыми ЕМУ трансферами. ИМО здесь яснее некуда. Но мне на данный момент не верится, что Берл пойдёт на очередное раскошеливание. Дай бог ошибиться. Впрочем не стОит исключать вариант, что клуб будет Берлом продан (шансов ИМО на это мало, ибо лысый тогда с ума сойдёт, а он умеет засрать мозг старику) и новые хозяева согласны исключительно на Гвардьолу (который ИМО в этом случае вполне может прийти зимой и вжиться в коллектив). Ну а затем Милан продадут, и уже Пеп возьмётся за строительство новой команды. Ну а если всё останется как есть, и просто Аллегри поменяют на Тассотти без обещаний ему большОго кол-ва денег на новые трансферы, то ИМО Тассотти должен будет ПРЕЖДЕ ВСЕГО собрать в кучу:) 11 не достойных Милана иностранцев (месба, сапату, йепеса, дидака, траоре, констана, мунтари, боатенга, эмануэльсона, кркича и ньянга) плюс эль-шаарави и, образно говоря, выбросить их за борт. А ещё Страссера можно продать. С УМОМ естественно всё это сделать. Ибо это ДЕНЬГИ! На которые вполне можно купить 5-6 хороших итальянцев (я вижу, что например Пепе и Матри в Юве явно недовольны своим положением, Аквилани вполне можно купить у Фиорентины, у Боккетти год до конца контракта зимой останется и взять, скажем, двух молодых - Бонавентуру из Аталанты и защитника Микеле Кампорезе из Фиорентины, который лавку там сейчас просиживает...хороший игрок, кста. Вернуть воспитанников Меркеля и Борриелло и плюс перевести двух-трёх примаверщиков в основную команду. Получится что-то вроде:

 

Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэль

 

Защитники (две четвёрки) - Абате, Боккетти, Мексес, Антонини и Бонера, Ачерби, Кампорезе, Де Шильо

 

Хавбеки - Амброзини, Аквилани, Ночерино, Монтоливо, Пепе, Бонавентура, Фламини, Меркель

 

Нападающие - Пато, Паццини, Робиньо, Борриелло

 

Ну и добавить по одному примаверщику на позиции 9-го заща, 9-го хавбека и 5-го форварда. Пусть растут ребята, не сомневаюсь, что по одному, образно говоря, "Де Шильо" в год мы получать БУДЕМ.

 

И абсолютно НОРМАЛЬНАЯ команда у нас будет, безо всяких крупных (по деньгам) трансферов. В тройке (а значит и в ЛЧ) всегда будем ЖЕЛЕЗОБЕТОННО. И будем нормально бороться и с Юве, и с Наполи в Серии А и в Европе со всеми грандами. Да, выигрывать скудетто и ЛЧ будет очень тяжело, но ВОЗМОЖНО! В принципе для такой работы и нужен ТРЕНЕР. А вот со всей этой петушково-безмозглой и бибизяньей стаей класса около среднего или чуть ниже такового нам не светит НИЧЕГО!!!! Проходили это уже неоднократно на стыке веков.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Толик, только теперь мы поносим по чем зря и собственного тренера. И считаем абсолютно нормальным писать что то типа "на рею негодяя".

А ведь правила форума, где запрещается оскорблять игроков, тренеров и руководство, никто не отменял.

Давайте будем более уважительными друг к другу - и вместе наведем порядок на форуме. Ибо доставать дубину совсем совсем не хочется. Толку от неё ноль будет, а только зло.

Вот Марат, совершенно верная мысль. И до тех пор пока у нас на форуме будут говнить своего же тренера, хороший он или плохой, умелый или тупой, причём говнить во всех темах, я буду выливать тонны дерьма на недоноска Конте, чтобы люди наконец-то увидели бревно в своём собственном глазу. До коликов в заднице смешно читать защиту неврастеника, который на сегодняшний день по сути является аналогом Аллегри и выиграл ровно столько же, сколько и наш тупой алленаторе. Но что ты, сейчас придут люди, подгонят факты, как им вздумается и начнуть разбрасываться "физруками". А факт на сегодняшний день один. Конте - Аллегри 1-1.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю смысла говнить Аллегри. Пришёл к этому УБЕЖДЕНИЮ ещё около года назад. Он просто стал пешкой и разменной монетой в "игре" одного гнусного негодяя. Под начальством лысого тренер, не имеющий громких титулов и не обладающий в мире футбола безупречным авторитетом - не решает практически НИЧЕГО!!!! Его позвали - он согласился (вряд ли бы кто на его месте отказался:) ). Аналогично звалась и вся эта стая петушково-бибизянья:). И они все тоже не виноваты, что их позвали в МИЛАН!!!! Поэтому у меня ненависть исключительно к лысому и особенно т н "агентам". А игроки....да они просто не соответствуют УРОВНЮ такого клуба и всё. И ещё такие-вот низкопробные иностранцы НИКОГДА не станут истинными миланистами!

Ну а если кому-то, видите ли, не по нраву закон ЛОГИКИ и ПРИРОДЫ, что при прочих равных место должно принадлежать СВОИМ (а не дяде Васе:) из непойми откуда ), то это их проблемы. Такие вещи, как скажем, констан вместо Аквилани это ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Как и траоре вместо Меркеля. И условная "бибизяна" это не направленность какого-то негатива на неё лично, а просто констатация факта и объяснение причины, по которой успеха не будет НИКОГДА! Де Йонг, вон, тоже чёрный. Но мне, например, даже по жуткой пьяни никогда не придёт в голову назвать его приматом. Потому что Де Йонг ДОСТОИН играть в Милане (относительно Робиньо это тоже можно признать), а вот этот весь "трюмный шлак", оказавшийся у нас только по ЕДИНСТВЕННОЙ причине (личная выгода агентов и лысого) НЕ ДОСТОИН! Говорите Де Шильо классным стал:)))? Согласен. Мне он, образно говоря, везунка-сперматозоида напоминает:). Его во время акта:) травили и таблетками и презервативом сразу:), а он взял и ВЫЖИЛ! А вот остальные, увы, померли не родившись:). Потому что условные родители:) посчитали что выгоднее чужих детей взять, чем своих сделать.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И до тех пор пока у нас на форуме будут говнить своего же тренера, хороший он или плохой, умелый или тупой, причём говнить во всех темах, я буду выливать тонны дерьма на недоноска Конте, чтобы люди наконец-то увидели бревно в своём собственном глазу.

 

Это как-бэ в детско-юношеском стиле "сам дурак"? - Понятно. Зачетное увлечение)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже не понимаю смысла говнить Аллегри. Пришёл к этому УБЕЖДЕНИЮ ещё около года назад. Он просто стал пешкой и разменной монетой в "игре" одного гнусного негодяя. Под начальством лысого тренер, не имеющий громких титулов и не обладающий в мире футбола безупречным авторитетом - не решает практически НИЧЕГО!!!! Его позвали - он согласился (вряд ли бы кто на его месте отказался:) ). Аналогично звалась и вся эта стая петушково-бибизянья:). И они все тоже не виноваты, что их позвали в МИЛАН!!!! Поэтому у меня ненависть исключительно к лысому и особенно т н "агентам". А игроки....да они просто не соответствуют УРОВНЮ такого клуба и всё. И ещё такие-вот низкопробные иностранцы НИКОГДА не станут истинными миланистами!

Ну а если кому-то, видите ли, не по нраву закон ЛОГИКИ и ПРИРОДЫ, что при прочих равных место должно принадлежать СВОИМ (а не дяде Васе:) из непойми откуда ), то это их проблемы. Такие вещи, как скажем, констан вместо Аквилани это ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Как и траоре вместо Меркеля. И условная "бибизяна" это не направленность какого-то негатива на неё лично, а просто констатация факта и объяснение причины, по которой успеха не будет НИКОГДА! Де Йонг, вон, тоже чёрный. Но мне, например, даже по жуткой пьяни никогда не придёт в голову назвать его приматом. Потому что Де Йонг ДОСТОИН играть в Милане (относительно Робиньо это тоже можно признать), а вот этот весь "трюмный шлак", оказавшийся у нас только по ЕДИНСТВЕННОЙ причине (личная выгода агентов и лысого) НЕ ДОСТОИН! Говорите Де Шильо классным стал:)))? Согласен. Мне он, образно говоря, везунка-сперматозоида напоминает:). Его во время акта:) травили и таблетками и презервативом сразу:), а он взял и ВЫЖИЛ! А вот остальные, увы, померли не родившись:). Потому что условные родители:) посчитали что выгоднее чужих детей взять, чем своих сделать.

ох лукавити Вы Андрей, еще буквально совсем недавно, читал посты Ваши в адрес нашего аленаторе с очень плохими словами в тексте! я даже больше скажу, очень заметна тенденция: год 2011/2012 - постоянное Аллегри ..удак! год 2012 начиная с мая где то, Лысый мразь!

Вы уж определитесь кто в нашем хозяйстве все таки столь плохой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж каким сперматазоидом надо быть, чтобы презерватив пробить, ахаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох лукавити Вы Андрей, еще буквально совсем недавно, читал посты Ваши в адрес нашего аленаторе с очень плохими словами в тексте! я даже больше скажу, очень заметна тенденция: год 2011/2012 - постоянное Аллегри ..удак! год 2012 начиная с мая где то, Лысый мразь!

Вы уж определитесь кто в нашем хозяйстве все таки столь плохой!

 

Хм а зачем,,,,,,,,, все по ситуации. Ведь главное то: ну я же говорил, я предупреждал. B) очень удобно скажи!!! Ведь главное говорить а что уж там потом кто вспомнит ну и если что можно еще кучу доводов привести и главное по факту. :lol:


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял причину нашей неудачи.

Все дело в том, что у топистартера, Irakli_Rossoneri_Tbilisi, на аве до сих пор 17 скудетто.

Вот поменяет наш заблудший сын на 18 - дела сразу в гору пойдут!

Ставлю бутылку коньяка!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм а зачем,,,,,,,,, все по ситуации. Ведь главное то: ну я же говорил, я предупреждал. B) очень удобно скажи!!! Ведь главное говорить а что уж там потом кто вспомнит ну и если что можно еще кучу доводов привести и главное по факту. :lol:

нет вот я честно всегда был против Аллегри в плане тактики, сразу отмечал, что нету рисунка игры, нет тренерской мысли. за что мне вешали предупреждения и баны! Но при этом уважал его как человека который послал на три буквы Пирло с его недоигрой, посадил на скамейку всех кто ходил по полю пешком! Я считаю Аллегри это тренер для среднего клуба у которого есть задача середина таблицы, уж кто кто, а он с его подходом к физической игре мастер своего дела! но вот креативить, это уже не к Аллегри, а в топ клубах нужно иметь креативность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я понял причину нашей неудачи.

Все дело в том, что у топистартера, Irakli_Rossoneri_Tbilisi, на аве до сих пор 17 скудетто.

Вот поменяет наш заблудший сын на 18 - дела сразу в гору пойдут!

Ставлю бутылку коньяка!

 

Еще бутылку ставлю,,,,,,,,,,, и еще литр который мы разопьем. B)

Я уж не знаю как ты умудрился вычислить, что у него на аве 17 скудо (я просто давно не видел) ,,,,,,,,,,,,,,ну волшебник!!! B)


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет вот я честно всегда был против Аллегри в плане тактики, сразу отмечал, что нету рисунка игры, нет тренерской мысли. за что мне вешали предупреждения и баны! Но при этом уважал его как человека который послал на три буквы Пирло с его недоигрой, посадил на скамейку всех кто ходил по полю пешком! Я считаю Аллегри это тренер для среднего клуба у которого есть задача середина таблицы, уж кто кто, а он с его подходом к физической игре мастер своего дела! но вот креативить, это уже не к Аллегри, а в топ клубах нужно иметь креативность!

 

Для креативности нужен материал а что у нас есть на то и играем. В раздевалке нет сенаторов а это значить, что кто как хочет так и д,,,,,,,!!!! Клуб явно опоздал с омоложением команды лет так на пять и ветеранов надо на пенсию а тут Аллегри все быстро разрулил в надежде, что игроков прикупят соответствующих,,,,,,,,,,,, ну а итог мы знаем.

В команде не только тренер должен соответствовать уровню но и игроки то же.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Аллегри ничего не выливаю)) Я просто думаю, что он не соответствует уровню Милана во всех смыслах)) Так же как и многие игроки, которые у нас сейчас играют. Я не называю его злодеем. Я говорю, что он не тянет и никогда не потянет Милан.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но при этом уважал его как человека который послал на три буквы Пирло с его недоигрой, посадил на скамейку всех кто ходил по полю пешком!

 

Он просто не знал что с ним делать и как использовать на поле)) Его попытки использовать Пирло в своей тактике, больше похожи на попытку забивания гвоздей микроскопом.)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланман конечно человек увлекающийся и не со всеми его выводами я согласен. Андрюхина мысль порой принимает такие крутые "развороты", что аж дух захватывает! :) Но по крайней мере его тексты интересны, в них видны: логическая цепочка (да-да), переживание за команду и искренняя попытка докопаться до сути...

В черезчур резких выражениях ему надо бы по-умерить, согласен... Однако позиция Миланмана не идет ни в какое сравнение с бесконечным пением от попугайчиков: " Ювентус - гоббы, нелюди и твари!".


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пишут про то, что помимо Пепа могут пригласить и Баджо для работы с молодежкой. Вот это уже интересно, правда не ясно что с Пиппо тогда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Frequentare - посещать

А посещал он это Миланелло с самой его постройки)))

 

Если бы он имел ввиду свою работу 2ым тренером, так бы и сказал.

Да, сори, читал уже перевод, там немного по другому перевели... На офицалке он Дословно он похоже сказал: " Ал тренер один из лучших со времен когда я был игроком, и на 3-4 месте из всех тренеров которые были в Милане... "

 

Тобишь один из лучших с которыми он работал, никакие не 3-4... Один из ;)...

А дальше "проформа" и лукавство...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он просто не знал что с ним делать и как использовать на поле)) Его попытки использовать Пирло в своей тактике, больше похожи на попытку забивания гвоздей микроскопом.)))

ой не надо! Анчелоти с Лео тоже не знали? а когда Пирло при Анчи был в лазарете и мы имели всех как хотели, а когда он выздоравливал и игра вставала тоже значит не знал как с ним играть? это уже мусолили сто раз, считал и буду считать, что Пирло закончил с футболом в финале ЛЧ 2007!

Я то Игорь про другое, про то, что Аллегри молодец, что взял и пошел против системы, не испугался! Но то что он, тактик никакой это факт! ;) Имхо нам сейчас нужен тренер думающий, типа Гвидолина/Маццари/Бьелсы!

 

В черезчур резких выражениях ему надо бы по-умерить, согласен... Однако позиция Миланмана не идет ни в какое сравнение с бесконечным пением от попугайчиков: " Ювентус - гоббы, нелюди и твари!".

ну Ювиков так не любит только ЗЮ :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой не надо! Анчелоти с Лео тоже не знали? а когда Пирло при Анчи был в лазарете и мы имели всех как хотели, а когда он выздоравливал и игра вставала тоже значит не знал как с ним играть? это уже мусолили сто раз, считал и буду считать, что Пирло закончил с футболом в финале ЛЧ 2007!

Я то Игорь про другое, про то, что Аллегри молодец, что взял и пошел против системы, не испугался! Но то что он, тактик никакой это факт! ;) Имхо нам сейчас нужен тренер думающий, типа Гвидолина/Маццари/Бьелсы!

 

 

ну Ювиков так не любит только ЗЮ :))

 

С Анчи и всей командой того великого Милана дело яснее ясного)) Наелись. Нужен был перерыв и встряска. Не только Пирло. Всем. Пришел Лео и потом Аллегри. Оба провалились. Оба отработали плохо. Вот Конте отработал хорошо и результат есть. А все эти истории о старом ходячим Пирло)))) которого срочно надо отдать))) Ну раз вы так тут многие считаете - ваше право))) Радуйте свой взор Боатенгом)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Анчи и всей командой того великого Милана дело яснее ясного)) Наелись. Нужен был перерыв и встряска. Не только Пирло. Всем. Пришел Лео и потом Аллегри. Оба провалились. Оба отработали плохо. Вот Конте отработал хорошо и результат есть. А все эти истории о старом ходячим Пирло)))) которого срочно надо отдать))) Ну раз вы так тут многие считаете - ваше право))) Радуйте свой взор Боатенгом)))

Кто наелся? Рино, Амбро, Зее(который отыграл 1 сезон ужасно, не спорю)? Единственный косяк, который мы допустили - то, что не продали его в Челси, а отдали гоббам. А избавляться от него надо было, иначе и прошлый сезон он отыграл также хреново, как и предыдущие 4, выдавая 1 прекрасный матч на 5 паршивых, с постоянными пропущенными голами из его зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Анчи и всей командой того великого Милана дело яснее ясного)) Наелись. Нужен был перерыв и встряска. Не только Пирло. Всем. Пришел Лео и потом Аллегри. Оба провалились. Оба отработали плохо. Вот Конте отработал хорошо и результат есть. А все эти истории о старом ходячим Пирло)))) которого срочно надо отдать))) Ну раз вы так тут многие считаете - ваше право))) Радуйте свой взор Боатенгом)))

эээ неее :))) не любить пешехода Пирло, не значит радоваться Боатенгу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако позиция Миланмана не идет ни в какое сравнение с бесконечным пением от попугайчиков: " Ювентус - гоббы, нелюди и твари!".

Ну почему же, на мой скромный взгляд, постоянные изречения типа - "Конте - гений, Аллегри - тупой физрук, в Милане одни обезьяны" и вышеприведенное "пение" вполне однозначны, а если ещё учесть, что это форум болельщиков Милана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ неее :))) не любить пешехода Пирло, не значит радоваться Боатенгу ;)

Хорошо) Принято))

Пирло, кстати никогда быстро не бегал! И сейчас, если посмотреть, он в Юве тоже быстрее бегать не стал)))

Понимаю, что никого не переспорю, но я всегда был за отставку Аллегри, потому что он никогда не соображал куда девать и как использовать таких игроков. Он знает только как использовать Ибру))) Инструкция простая)) выпускаешь на поле. А тот кричит, чтобы пасовали на него)) гениально))

Что говорить о нем, когда в прошлом сезоне, мы не заявили Пиппо в ЛЧ???!)) Когда могли это сделать спокойно!!! без проблем))

Через какое место состряпали заявку в этом сезоне ММ уже тут писал)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/juvealm/176834.html - Аллегри об игре в три полузащитника

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/juvealm/183239.html - Аллегри об игре в три полузащитника. Окончание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что он никогда не соображал куда девать и как использовать таких игроков. Он знает только как использовать Ибру))) Инструкция простая)) выпускаешь на поле. А тот кричит, чтобы пасовали на него)) гениально))

Как все просто :)

И никому нет дела до интервью Пирло, в котором он говорил, что Аллегри хотел его использовать в другом месте на поле. ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали эти статьи, даже были дисскуссии на эту тему в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...