Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Массимилиано Аллегри

Рекомендованные сообщения

дык Мелис тренирует Кальяри еще с Апреля. Тут вся соль, что с Аллегри контракт не разорван вроде до сих пор.

Отстал от жизни ёлы... Сорри за дезинфу. Впредь буду внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не пойму наше руководство... еще год-другой назад говорили, что Милан тренеровать будет только тот, кто сам варился в нашем "собственном соку", мол посторонним тут делать нечего... И вот теперь Аллегри...

на Ван Бастена, Райкаарда и тд и тп...зажали денег как обычно....

ничего хорошего не выйдет с этим тренером, он еще не нюхал пороху европейского....кароче, - дохлый вариант и всё тут,....хотя, я буду искренне желать ему удачи, что уж мне остается делать))


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то я не пойму наше руководство... еще год-другой назад говорили, что Милан тренеровать будет только тот, кто сам варился в нашем "собственном соку", мол посторонним тут делать нечего... И вот теперь Аллегри...

на Ван Бастена, Райкаарда и тд и тп...зажали денег как обычно....

ничего хорошего не выйдет с этим тренером, он еще не нюхал пороху европейского....кароче, - дохлый вариант и всё тут,....хотя, я буду искренне желать ему удачи, что уж мне остается делать))

Лео вон вообще ни чего не нюхал до 2009.... И ни чего, нанюхался аж до таксикомании!.. :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то я не пойму наше руководство... еще год-другой назад говорили, что Милан тренеровать будет только тот, кто сам варился в нашем "собственном соку", мол посторонним тут делать нечего... И вот теперь Аллегри...

на Ван Бастена, Райкаарда и тд и тп...зажали денег как обычно....

ничего хорошего не выйдет с этим тренером, он еще не нюхал пороху европейского....кароче, - дохлый вариант и всё тут,....хотя, я буду искренне желать ему удачи, что уж мне остается делать))

Сакки тоже в свое время не нюхал, и Капелло не нюхал, и Гвардьола не нюхал и много кто еще. Это вообще ничего не значит, у каждого своя история.

 

По поводу приглашения тренером исключительно бывших игроков Милана, в очередной раз скажу - ГЛУПОСТЬ! Мы с нашей псевдосемейственностью скоро дойдем до того, что в Примаверу будут приглашать только детей бывших игроков и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сакки тоже в свое время не нюхал, и Капелло не нюхал, и Гвардьола не нюхал и много кто еще. Это вообще ничего не значит, у каждого своя история.

 

По поводу приглашения тренером исключительно бывших игроков Милана, в очередной раз скажу - ГЛУПОСТЬ! Мы с нашей псевдосемейственностью скоро дойдем до того, что в Примаверу будут приглашать только детей бывших игроков и т.д.

 

Если исходить из того, кто нюхал, а кто не нюхал, - то нас должен либо Марадона, либо Муту тренировать :lol:


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сакки тоже в свое время не нюхал, и Капелло не нюхал, и Гвардьола не нюхал и много кто еще. Это вообще ничего не значит, у каждого своя история.

 

По поводу приглашения тренером исключительно бывших игроков Милана, в очередной раз скажу - ГЛУПОСТЬ! Мы с нашей псевдосемейственностью скоро дойдем до того, что в Примаверу будут приглашать только детей бывших игроков и т.д.

+1

Динамо Киев тоже долго шло по этому пути. И сейчас с радостью поняли, что эпоха Лобановского - дело прошлое и не актуальное и играть по-Лобановски команда могла только с Лобановским.

 

 

У каждого тренера свой стиль, и чем уникальней он, тем лучше для команды. Сакки и Капелло имели такой стиль, пусть даже и не проявленный до Милана, зато Милан показал Европе то, что до того времеми не было известно. Именно Сакки ввел в команде строжайшую дисциплину и первым в Европе перешел на игру в зональную защиту, что раньше только эксперементировалось, но никогда не было основным


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде мелькает информация о том, что Аллегри наконец-то свободен. Ребята, что там на иностранных сайтах по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде мелькает информация о том, что Аллегри наконец-то свободен. Ребята, что там на иностранных сайтах по этому поводу?

Пишут, что его могут объявить тренером Милана в ближайшие дни или часы.

 

http://www.milannews.it/

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы уже.. Хочется уже увидеть его вроли главного


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее бы уже.. Хочется уже увидеть его вроли главного

А еще после соглашения сотрудничества со Спартаком, может быть появится шанс увидеть его воочию. :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не нужен он Аллегри этот. Есть костяк ветеранов,есть мудрый Сильвио-это будет настоящий прорыв,как раз в духе Берлускони. Когда Моуринью наглядно демонстрирует роль тренера в футболе наш состав будет определять голосованием в инете после недельного показа "тренировок" плюс некие бонусы для игроков и президента,что то вроде права вето

 

Повлияй на игру любимой команды....

Замени Роналдинью сам....

Отстоим право Каладзе на работу и тд.....

 

Какой там Реал,все золото мира будет наше :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри, наверное, хорош. Но вот я никак не могу согласится с тем, что Тассотти, который 30 лет с командой, может уйти.

Сегодня на официалке читал...

Просто он хочет притащит с собой своих ассистентов. А с Тассотти он сегодня поговорить "фэйс ту фэйс". Тогда и узнаем...

 

P.S. Зашел на сайт Кальяри, так там его фаны команды зовут: Il mister rossoblu и Max Allegri.

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллегри, наверное, хорош. Но вот я никак не могу согласится с тем, что Тассотти, который 30 лет с командой, может уйти.

Сегодня на официалке читал...

Просто он хочет притащит с собой своих ассистентов. А с Тассотти он сегодня поговорить "фэйс ту фэйс". Тогда и узнаем...

 

P.S. Зашел на сайт Кальяри, так там его фаны команды зовут: Il mister rossoblu и Max Allegri.

 

В первую очередь наше рук-во должно решить..или же дают Аллегри тренировать Милан со "своей командой" и подыскать Тассотти работенку, или же приглашать Галли и оставлять все на своих местах, а оно у нас сейчас одно - "В ж...е"..Я за первый вариант


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, пусть Аллегри лучше уж прийдет со своей командой. А Тассоти отправится в свободное плавание, может вернется когда нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО-вопрос

А почему Вы считаете, что Тассотти, который отыграл в клубе 17 сезонов (из них два в мясорубке В), который работал и РАБОТАЕТ тренером, должен пойти куда-то погулять, а человек, который сыграл один товарищеский матч за "Милан" и который в клубе НЕ РАБОТАЕТ, должен диктовать свои условия?

Не рано ли вы карточку с ж... целуете, тем более пока сама ж... не прибыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО-вопрос

А почему Вы считаете, что Тассотти, который отыграл в клубе 17 сезонов (из них два в мясорубке В), который работал и РАБОТАЕТ тренером, должен пойти куда-то погулять, а человек, который сыграл один товарищеский матч за "Милан" и который в клубе НЕ РАБОТАЕТ, должен диктовать свои условия?

Не рано ли вы карточку с ж... целуете, тем более пока сама ж... не прибыла?

 

лично я не имел ввиду уйти его из Милана, я, имел ввиду на другую должность..технический директор,скажем..однозначно, такие люди обязаны быть в структурое


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправочка. Работал и работает ассистентом тренера. А тренером как раз работал и работает Аллегри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправочка. Работал и работает ассистентом тренера. А тренером как раз работал и работает Аллегри.

Вы о каком клубе говорите?

Мауро Тассотти работал тренером "Милана" с 18 марта 2001 г., заменив Дзаккерони.

Мауро Тассотти сейчас работает и.о. тренера.

(Он сейчас из аэропорта едет.)

Ассистентами тренера в Милане работают Angelo Castellazzi и Andrea Maldera.

Аллегри в Милане НЕ РАБОТАЕТ.

В Италии еще много разных команд и тренеров, говорить о них нет времени.

 

А ситуацию, при которой "Милан" ожидает, когда один бывш. тренер попадет на прием к Челлино, чтобы забрать трудовую книжку, я считаю унизительной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, как будто президент Кальяри не хочет отпускать Аллегри без компенсации и нам придется дожидаться до его официального назначения еще целый месяц.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джузеппе

Я говорю об опыте работы главным тренером, который очень сильно отличается у Тассотти и Аллегри. Опыт работы Тассотти сводится к побыть тренером пока не найдут настоящего тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ, понятно,

а я говорю о том, что Аллегри сейчас персонаж виртуального менеджера, а Тассотти, человек который в клубе работает.

Если я кого-то и задел, не обижайтесь, не со зла, тем более болеем-то мы за один клуб.

Однако повторюсь, ситуация в которой Милан должен ждать тренера, а болельщики обсасывают несуществующего персонажа - унизительна.

А лето оно очень короткое.

Вот Маур разве не контракте был? Перес приехал, и вопрос решился в один день.

Вся беда, что у нас поехать некому. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Вся беда, что у нас поехать некому. :angry:

 

 

Более того, для Аллегри вероятность быть уволеным в мае 2011 году очень высока, может и не стоит никуда ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более того, для Аллегри вероятность быть уволеным в мае 2011 году очень высока, может и не стоит никуда ехать?

 

тогда вообще вариантов нет..Тассотти, Галли - просто не хочу, т.к. все по прежнему останется, а Райккард,Бенитес и Ван Бастен, я так понимаю, что из области фантастики..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм..дело имхо .не в ФИО тренера.

просто как то тупо глухо: "никого не купим, пока не продадим", вместо Диды и Фавалли - Йепес и Сторари: от этих слов веет тухлятиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто как то тупо глухо: "никого не купим, пока не продадим", вместо Диды и Фавалли - Йепес и Сторари: от этих слов веет тухлятиной.

 

Да, но как правило игроков за собой тренер приводит, исходя из манеры игры, потому пока и молчат с новыми именами,т.к. еще не уверены в Аллегри..мне так кажется..иначе бы того же Астори забрали и Лаццари ;)

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...