Перейти к публикации
Irakli_Rossoneri_Tbilisi

Массимилиано Аллегри

Рекомендованные сообщения

какая то не длинная статья, только во вкус вошел, а она кончилась :P

Ну, пока что это Аллегри вошел во вкус))) Молодой есчо B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем комментариев от "Жалкого Мауро". :) Ну а вообще, конечно, лучше не пить, когда общаешься с журналистами:)))

 

Этот самый "Жалкий Мауро" свои комментарии в адрес Макса уже давно успел выразить, когда был тренером Интера Мерды (да и не однажды это случалось), поэтому здесь скорее ответ Макса

 

Хотя без всяких сомнений до Маура ему пока еще далеко, разве что в плане хорошего настроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Маур ныне действительно жалок, ибо то, в что он превращает Реал - реально:) жалкое:) зрелище. Ни ЛЧ, ни Примеру с такой командой выиграть сейчас НЕВОЗМОЖНО. На данный момент Маур способен брать лишь второстепенные трофеи, такие как Кубок страны и Суперкубок.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Маур ныне действительно жалок, ибо то, в что он превращает Реал - реально:) жалкое:) зрелище. Ни ЛЧ, ни Примеру с такой командой выиграть сейчас НЕВОЗМОЖНО. На данный момент Маур способен брать лишь второстепенные трофеи, такие как Кубок страны и Суперкубок.

 

Ну отчасти, он был жалок после разгромного классико

 

Однако при всей ненависти к Мауру стоит признать, что реальные проблемы в этом розыгрыше ЛЧ Барса встретила только от Реала ( и кто его знат, чем бы все закончилось, не удали рефери Пепе)

Тот же хваленый МЮ был просто по всем статьям переигран и ничего даже близко в финале не смог противопоставить

 

Так что при моей нелюбви к Мауру, он не так прост, и знает, что делает, и, возможно, уже в следующем сезоне Реал станет той самой командай, которая сможет переиграть Барсу как в ЛЧ, так и в примере (не желаю им этого, но далеко не исключаю такого варианта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что Аллегри у нас будет ещё очень долго. http://www.championat.com/football/news-892617.html


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнивать Макса с ЖМ сейчас всё равно что сравнивать Петрова с Шумахером имхо

 

время покажет - раскроется ли талант Аллегри также особенно, как у Моуриньо

 

а ЖМ ни разу не жалок - в первый свой cеpон работы в клубе, к тому же не простом, а с богатой историей, прошел наконец 1/8ю финала, где в последнее время стопорился Реал, выиграл Кубок Короля, выстроил в целом модель игры. Если так пойдет дальше, Реал заставит понервничать и соперников в ЛЧ и Барсу в Ла Лиге.

 

Этот сезон обещает быть интересным.

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сравнивать Макса с ЖМ сейчас всё равно что сравнивать Петрова с Шумахером имхо

 

время покажет - раскроется ли талант Аллегри также особенно, как у Моуриньо

 

а ЖМ ни разу не жалок - в первый свой cеpон работы в клубе, к тому же не простом, а с богатой историей, прошел наконец 1/8ю финала, где в последнее время стопорился Реал, выиграл Кубок Короля, выстроил в целом модель игры. Если так пойдет дальше, Реал заставит понервничать и соперников в ЛЧ и Барсу в Ла Лиге.

 

Этот сезон обещает быть интересным.

 

Всё правильно:). И сезон (как и все другие другие сезоны) интересным будет, и понервничать Маур всех заставит. И модель он тоже выстроил, кто бы сомневался. Вот только побед от Маура в ЛЧ и Примере (в плане выигрыша титула) в нынешнем сезоне не будет. Разница всего-лишь:) в этом. Да и вобще Маур уже харизма (что бы там ни произошло дальше), чел ДВЕ ЛЧ взял. Но он, уверен просто в этом, родился под счастливой звездой. Однако падение Маура будет страшным. Впрочем, как говорится, всё поглядим:))))). Но увидите, что ни одной ЛЧ и ни одного чемпа Италии-Испании-англии Маур больше не возьмёт. Ибо дохрена понтов и самодурства. Сильнейший тренер (из действующих) сейчас это Висенте Дель Боске, выигравший ЧЕМПИОНАТ МИРА плюс ДВЕ ЛЧ! Чисто по ФАКТУ выигранных ГЛАВНЫХ ТРОФЕЕВ! Маур - просто две ЛЧ, как Анчи, Гвардьола или Ферги. Липпи - ЧМ плюс одна ЛЧ. А говорить, что тот или иной тренер "популярный" (для СМИ, фанатов, общественности, Папы Римского:))) итд итп) или наоборот - обычный субъективизм.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё правильно:). И сезон (как и все другие другие сезоны) интересным будет, и понервничать Маур всех заставит. И модель он тоже выстроил, кто бы сомневался. Вот только побед от Маура в ЛЧ и Примере (в плане выигрыша титула) в нынешнем сезоне не будет. Разница всего-лишь:) в этом. Да и вобще Маур уже харизма (что бы там ни произошло дальше), чел ДВЕ ЛЧ взял. Но он, уверен просто в этом, родился под счастливой звездой. Однако падение Маура будет страшным. Впрочем, как говорится, всё поглядим:))))). Но увидите, что ни одной ЛЧ и ни одного чемпа Италии-Испании-англии Маур больше не возьмёт. Ибо дохрена понтов и самодурства. Сильнейший тренер (из действующих) сейчас это Висенте Дель Боске, выигравший ЧЕМПИОНАТ МИРА плюс ДВЕ ЛЧ! Чисто по ФАКТУ выигранных ГЛАВНЫХ ТРОФЕЕВ! Маур - просто две ЛЧ, как Анчи, Гвардьола или Ферги. Липпи - ЧМ плюс одна ЛЧ. А говорить, что тот или иной тренер "популярный" (для СМИ, фанатов, общественности, Папы Римского:))) итд итп) или наоборот - обычный субъективизм.

 

Возможно это самомое самодурство и понты - это способ поведения перед звездными игроками и прессой, никто в результате не может перечить ему, для него действительно незаменимых нет, сам ЖМ является главной звездой команды, которую тренерует

 

Под счастливой звездой, или нет, но благодаря ему миру стали известны Дрогба, Джо Коул, Лэмпард показывал свой лучший футбол, Милито был просто настоящим киллером, Снейдер стал чуть ли не самым востребованным плеймейкером, ну этот список можно продолжать

 

Ну, а то, что он нелестно высказывается в адрес того же Венгера, Макса - это уже его человеческие качества, либо, как было написано выше, просто манера вести себя при журналистах. В футбольном отношении лично у меня к нему никаких вопросов, тренер-звезда, может и немного самоуверенный, но его послужной список сам говорит за себя

 

А кто-нибудь после него мого работать с его командами? Нет, Сколари и Бенитес - довольно титулованные тренеры - были выставлены еще по ходу сезона, в свою очередь ЖМ уже не раз в первый же сезон с новой командой становился чемпионом, это тоже о чем-то говорит

 

Я, может быть, и не долюбливаю Моуриньо, как человека, но в плане тренерской деятельности - это выдающийся специалист, вне зависмости от того, завоюет он еще золотые медали или нет

 

Не знаю, как на счет примаверы, но в том, что еще не один чемпионский титул (уж какого чемпионата, точно не угадаю) ЖМ возьмет - это как пить дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖМ выиграет Чемп Европы или Мира с какой то сборной и уйдет на пенсию писать мемуары.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня празднует свой День Рождения главный тренер "Милана" Массимильяно Аллегри!


Один город, два цвета, 7 Кубков Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЖМ выиграет Чемп Европы или Мира с какой то сборной и уйдет на пенсию писать мемуары.

Позволь узнать с какОй:)???? Насколько мне известно, все сборные, что действительно способны стать чемпионом мира НЕ ПРИВЛЕКАЮТ на пост главного тренера иностранцев. Неохота рыться в статистике, но знаю точно, что на протяжении более чем 30-ти последних лет в сборных Италии, Бразилии, Германии, Аргентины, Испании, Франции и Голландии иностранцев на посту главного тренера НЕ БЫЛО. Или может ты всерьёз рассматриваешь Португалию с англией:))))))? Поверь, что до 2034 года включительно (тогда Мауру 71 стукнет) ни те, ни другие ЧМ не выиграют. Вряд ли за 23 года (если отмотать назад, то 1988 год получится.....это для сравнения периодов) первые перестанут быть откровенными лузерами из-за своего слабого (в общем плане) состава, а вторые перестанут быть безнадёжно тупыми:). Там ни Эрикссон, ни Капелло, ни Маур, ни Папа Римский не помогут:). Ну а ЧЕ за 51 год своего существования уже все нормы по сенсационности перебил. Чехословакия, Дания и Греция стали. Совок-1960 я не считаю, ибо тогда не все сильнейшие сборные играли. Да и турнир (как и 1964 года тоже) имел полуофициальный статус. Так что до 2034 года и здесь практически нереально. Не думаю, что из ближайших 6-ти ЕВРО кто-то победит на них кроме Италии, Испании, Германии, Голландии или Франции.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позволь узнать с какОй:)???? Насколько мне известно, все сборные, что действительно способны стать чемпионом мира НЕ ПРИВЛЕКАЮТ на пост главного тренера иностранцев. Неохота рыться в статистике, но знаю точно, что на протяжении более чем 30-ти последних лет в сборных Италии, Бразилии, Германии, Аргентины, Испании, Франции и Голландии иностранцев на посту главного тренера НЕ БЫЛО. Или может ты всерьёз рассматриваешь Португалию с англией:))))))? Поверь, что до 2034 года включительно (тогда Мауру 71 стукнет) ни те, ни другие ЧМ не выиграют. Вряд ли за 23 года (если отмотать назад, то 1988 год получится.....это для сравнения периодов) первые перестанут быть откровенными лузерами из-за своего слабого (в общем плане) состава, а вторые перестанут быть безнадёжно тупыми:). Там ни Эрикссон, ни Капелло, ни Маур, ни Папа Римский не помогут:). Ну а ЧЕ за 51 год своего существования уже все нормы по сенсационности перебил. Чехословакия, Дания и Греция стали. Совок-1960 я не считаю, ибо тогда не все сильнейшие сборные играли. Да и турнир (как и 1964 года тоже) имел полуофициальный статус. Так что до 2034 года и здесь практически нереально. Не думаю, что из ближайших 6-ти ЕВРО кто-то победит на них кроме Италии, Испании, Германии, Голландии или Франции.

ММ я вполне допускаю, что ещё пару таких вот турниров на Копе Америки и на ЧМ и бразилы вполне могут сбе Маура пригласить :)) Почти свой! :))) Ну и почему такое недоверие к Португалии?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ММ я вполне допускаю, что ещё пару таких вот турниров на Копе Америки и на ЧМ и бразилы вполне могут сбе Маура пригласить :)) Почти свой! :))) Ну и почему такое недоверие к Португалии?

 

Бразильцы скорее коллективный акт самосожжения сделают, нежели иностранца на пост главного тренера пригласят. Они ведь свято верят что у них в футболе всё самое лучшее - и вратари, и защитники, и хавбеки, и нападающие, и тренеры, и фанаты. НЕРЕАЛЬНО это - Маур в качестве наставника бразилов. Ну а Португалия:)))).....какое там может быть доверие, если данная сборная провела в общей сложности 30!!!! отборочных кампаний к ЧМ и ЧЕ. И из этих 30-ти раз оказалась в числе участников финальных стадий только в 9-ти!!!! случаях. Ты только вдумайся в этот показатель - 9 из 30-ти!!!.....всего-лишь 30%. ОТБОРОЧНЫЕ ТУРНИРЫ! Плюс однажды они не играли в "отборе", ибо были хозяевами ЕВРО-2004. На данном домашнем турнире им удалось впервые в своей истории дойти до финала.....где они ДОМА!!!! слили ГРЕКАМ!!!!!! Это явно не три финала ЧМ у голландцев, проигранных Германии и Аргентине, являвшихся ХОЗЯЕВАМИ ЧМ-74 и ЧМ-78 плюс проигрыш финала-2010 в дополнительное время испанцам. И плюс ещё Голландия ЧЕ выиграла в 1988 году.....победив в финале МОЩНЕЙШУЮ сборную ссср под руководством Лобановского. Ну а что ещё у Португалии было?:)))) Два участия в полуфиналах на ЧМ (1966 и 2006 годы) и два полуфинала на ЧЕ (1984 и 2000). Даже до ФИНАЛА нигде (кроме домашнего ЕВРО) не доходили. Всё СУЩАЯ ПРАВДА! А то, что в разные времена за Португалию играли Эйсебио, Шалана, Фигу, Руй Кошта и теперь, видите ли:)))) Криштиану Роналду - отнюдь не значит, что Португалия это КОНКУРЕНТОСПОСОБНАЯ КОМАНДА в плане ЗАВОЕВАТЬ один из двух ВАЖНЕЙШИХ ТИТУЛОВ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Милан» повысил зарплату главного тренера команды Массимилиано Аллегри до двух миллионов евро в год, сообщает La Gazzetta dello Sport

 

__________________________

 

А было полтора. Поллимона за скудо,целый ярд за лигу.Доберется Макс до десятка? :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Милан» повысил зарплату главного тренера команды Массимилиано Аллегри до двух миллионов евро в год, сообщает La Gazzetta dello Sport

 

__________________________

 

А было полтора. Поллимона за скудо,целый ярд за лигу.Доберется Макс до десятка? :D

 

как по мне правильно сделали, он это заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть Лигу выиграет хоть на миллион поднимают.

 

Если Аллегри выиграет ЛЧ с Миланом, я хоть и не прощу ему Пиппо и Пирло, но хоть перестану досаждать участников этого форума своими высказываниями в его адрес))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Аллегри выиграет ЛЧ с Миланом, я хоть и не прощу ему Пиппо и Пирло, но хоть перестану досаждать участников этого форума своими высказываниями в его адрес))

 

Пирло - это ИМО плюс Аллегри. Я бы сказал так - даже если Макс не выиграет Лигу, я буду благодарен ему за разгон пешеходной процессии 2009


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Милан"? Я мог остаться с Россонери, но мне нужен был новый вызов. Я хочу выигрывать в другой футболке.

____

 

Пирло(с)

 

Может хватить уже про Пирло. Есть еще вопросы?


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что узнал - у Макса сын родился вчера :) Джорджио! Молодец.

Здоровья малышу. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость, а это его первый ребенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пирло - это ИМО плюс Аллегри. Я бы сказал так - даже если Макс не выиграет Лигу, я буду благодарен ему за разгон пешеходной процессии 2009

 

Если Макс НЕ выиграет ЛЧ после того, как разогнал мою любимую пешеходную процессию я куплю его постер и буду целый год кидать в него дротики :)

 

P.S. какие дети? ему надо о Милане думать!)) нашел время рожать!)

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пирло - это ИМО плюс Аллегри. Я бы сказал так - даже если Макс не выиграет Лигу, я буду благодарен ему за разгон пешеходной процессии 2009

 

+500

 

подписываюсь под каждой букофкой :)

еще в это зимнее окно парочку прибрать молодых да резвых и с парочкой расстаться (Зее и Дзамб к примеру)

имхо

 

чувствую, ща полетят каменюки в мой огород B)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+500

 

подписываюсь под каждой букофкой :)

еще в это зимнее окно парочку прибрать молодых да резвых и с парочкой расстаться (Зее и Дзамб к примеру)

имхо

 

чувствую, ща полетят каменюки в мой огород B)

 

Булыжники!!)) Уберем Зее, Дзампа...сейчас вот и от Пато, наше замечательное тренерское чудо хочет избавиться, Инзаги тоже прогоним и о ЛЧ можно спокойно забыть. Потому что с Ночаринами Боатенгами и Робиньями мы протянем ровно до игры с соперником уровня Барсы, Баварии, Реала или МЮ. А скорее еще и раньше склеим ласты.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...