Перейти к публикации
hola

Чемпионат Мира 2010г. Финальная Стадия.

Рекомендованные сообщения

Забито 132 гола. :)

Ну, если считать с автоголами, то, офигеть, сходится.

Бухгалтерская точность.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот некоторым делать нефиг...сидят и считают свистки))

Это их работа.

 

А некоторые аж с 58 года считают "закономерности" и ничего :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж грил, какая разница на каком языке пьяные немцы будут петь кампионе, кампионе!

Дракоша, очень странно, что для тебя Уругвай стал откровением, только сейчас :)

Для меня важно было, что бы ФБ доказал, что такие пижоны, как Крон и Месси не достойны стоять в одном ряду с великими футболистами! К. Рональдо и Месси, это какие то распаренные недофутболисты! Проблема в том, что мало сейчас тактически грамотных игроков и тренеров. Лёв прекрасно подготовил сборную. Кстати уверен, в отличие от Дракоши, что Германия и в полуфинале забьет 4-рушку... Неважно кто там будет играть.

Полностью согласен по поводу К.Рональдо, Месси и всяких руней, один гол Крона КНДР на троих... Интересно кому ж теперь мяч золотой всучат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад, что Аргентина вылетела. Больше не буду слушать бред Марадоны, который советовал немцам чемоданы паковать еще перед матчем. Изначально было ясно, что с таким тренером Арги ничего не добьются.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно кому ж теперь мяч золотой всучат?

Пока самый реальный кандидат - Снейдер.

Но посмотрим что дальше будет.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет довольно забавно если чемпионом станет Голландия.

Я про то,что когда весь мир ставил на них и уже видел их чемпионами они проигрывали.

Когда от них никто и ничего не ждал вполне могут надеть корону.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boffi. Я вот как раз почему то сразу увидел, в Голландцах вероятных чемпионов мира.

Могу сказать почему - у Бразилов - хорошая защита и беззубая атака, у аргов наоборот, Голландцы виделись мне очень сбалансированной командой, к тому же - Куйт! Просто мегоигрочина, очень недооцененный. Я бы не отказался от Куйта в Милане. Кстати, есть у них ещё один игрочек под фамилией Илиа. Вот реально парень классный растет.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы не отказался от Куйта в Милане.

Я уже 2-ой год мечтаю об этом. Играет за 2-х. НЕ УСТАЕТ никогда! :O

А зная, как играют в АПЛ, это просто удивительно.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да сумма у него приличная получается: триплет "братьев наших меньших", голы на ЧМ, если ЗМ отдадут не ему, то тогда, только по схеме: лучший игрок финала = ЗМ

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да сумма у него приличная получается: триплет "братьев наших меньших", голы на ЧМ, если ЗМ отдадут не ему, то тогда, только по схеме: лучший игрок финала = З

ИМХО, достаточно ДВА мяча Мирослава, и, победа Германии на ЧМЮАР, чтобы ЗМ получил Клозе.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки он не достоин того., чобы обойти Роналдо <_<


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попахивает финалом Уругвай-Парагвай :D

 

Упал пад стол!!!!!!!!!!!

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё-таки он не достоин того., чобы обойти Роналдо <_<

Наверное, да. Ты прав. Но Роналдо, это Роналдо. Его запомнять не за его рекорды. ФЕНОМЕН. И этим все сказано.

А говорить - не достоин, не красиво как то :D по-моему.

Мело тоже не достоин носить футболку сборной)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boffi Это будет не забавно, а абсолютно ЛОГИЧНО! Голландия - самая грамотная в тактическом плане команда на этом ЧМ. Пока лишь один косяк был (с голом Робиньо), да и то, он не сказался на результате.

Ну а сейчас будет очень жестокий матч Парагвай-Испания. Минимум четыре гола увидим и удаление будет. Испания будет рвать и метать!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё-таки он не достоин того., чобы обойти Роналдо <_<

Он тоже так считает, поэтому обходить не станет. :O


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же много хочется сказать.....

 

Но, поскольку нужно быть выше тех, кто скрывает свою слабость за "фашами" "недочеловеками", я промолчу... Извините....

 

А игра была классная, циничная. Постулаты о том, что тот, чье имя нельзя называть и который "always on drugs" - не тренер, а Аргентина - не команда на данный момент - доказаны. А Германия в очередной раз доказала, что в футбол играют многие, а выигрывают немцы. Молодцы, что скажешь, так академично изнасиловать залетных фраеров - надо уметь, класс есть класс.

 

Теперь нужен финал Голландия - Германия. Помимо того, что обе мои любимые команды после Бразилии, победа любой из них будет приятна. Выиграют немцы - миф о превосходстве какого-то там футбола будет повержен, Германия станет четырехкратным Чемпионом и Сильнейшим на данный момент. Если выиграет Голландия - то Чемпионом станет команда, давно этого заслуживающая.

 

P.S. Классно смотреть футбол в Посольстве ФРГ - вокруг близкая уху речь, немецкие Schale, правильное пиво Paulaner/Erdinger с национальной Bratwurst и чувство единства, Семьи в едином порыве. Если есть возможность - пойдите на следующий матч, только зарегистрируйтесь сначала.

 

P.P.S. Ein Volk, Ein Land, Eine Mannschaft, ein Sieg! Punkt, Ja, Punkt, Ja, Punkt, Ja, Deutschland ist immer da!


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boffi Это будет не забавно, а абсолютно ЛОГИЧНО! Голландия - самая грамотная в тактическом плане команда на этом ЧМ. Пока лишь один косяк был (с голом Робиньо), да и то, он не сказался на результате.

Ну а сейчас будет очень жестокий матч Парагвай-Испания. Минимум четыре гола увидим и удаление будет. Испания будет рвать и метать!

наврядли. испанцы забьют пару-тройку мячей в первом тайме и будут ждать конца матча. парагвайцы рады выходу и в 1/4 финала. Просто тупо отдадут матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парагвай: Вильяр, Верон, Морель Родригес, да Сильва, Алькарас, Баррето, Сантана, В. Касерес, Риверос, Кардосо, Вальдес.

 

Испания: Касильяс, Пике, Пуйоль, Капдевила, Серхио Рамос, Иньеста, Хави, Хаби Алонсо, Серхио Бускетс, Вилья, Фернандо Торрес.

 

Вперед, Парагвай!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а пускай немцам еще пару мячей забьют, а их не засчитают.

Можно немцам заранее давать кубок, что им парится.

 

ну тук пусть арги тогда все свои мячи из 3х метрового офсайда забивают.

Немцы вообще 4 забили а англичане только 2(максимум) и никто бы там игру не переломил, убогая средня сборная.


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колоть никого не хочется.......

Прекрасный игрок Месси,но ВЕЛИКИМИ становятся в таких матчах

И сравнивать его с Марадоной-игроком - выглядит,ПОКА,как издевательство над футболом!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тук пусть арги тогда все свои мячи из 3х метрового офсайда забивают.

Немцы вообще 4 забили а англичане только 2(максимум) и никто бы там игру не переломил, убогая средня сборная.

 

посмотрим что у немцев в полуфинале с испанцами получится. ;) Дель Боске это не Марадона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попахивает финалом Уругвай-Парагвай :D

вот нет уж, Пуз! :angry:

одного Гвая даже на два полуфинала - с головой!

 

Впрочем, если влетят крупно оранжевым - многие кивнут на слишком уданую сетку. Ни одного мощного соперника до полуфинала. Все прочие-то с фаворитами уже бились. Немцы аж дважды.

вот именно сеточка-то и настораживает :huh: Все-таки и группа, и ЮКор, Гана - это несерьезно. Это любая уважающая себя команда (пусть она и стала лишь пятой в отборе на своем континенте) должан проходить. А вот Голландию... Да еще без пары-тройки ключевых игроков пройти им мне кажется нереальным :(

Тем более, что пруха частой не бывает...

 

Я абсолютно уверен, что Германия ничего не сожет поделать с Испанией или Голландией, если те забьют первыми.

а я вот абсолютно НЕ уверена уж ни в чем :)

 

:huh: В след. году вместе поедем :) Никогда там не был. Заодно научишь лезть повыше B)

Правильно пишется - Зерафшенский :) От слова Зарафшон.

спасибо.

здОрово! обязательно поедем! :) Лето свободное от футбола целиком и полностью! :lol:

 

посмотрим что у немцев в полуфинале с испанцами получится. ;) Дель Боске это не Марадона.

чет мне уже так думается, Фил, пусть испанцы сперва Гвай этот пройдут... Там, блин, опять Торрес за главного забивалу <_< Привет Марадонегуаину <_<


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот и спанишам подсудили :lol: уа-ха-ха!!! это не ЧМ - это сплошная комедия.

абсурда.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гол то чистый был.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-даа, Торрес на этом чемпе просто баласт :huh:

На лавку его срочно! А Вилью на его место.

Ну и Сильву в помощь, на место Вильи. Может что и получится!

Латиносы смотрятся свежее и лучше, и как-то совсем не видно, что запал у них кончится :mellow: ...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...