Перейти к публикации
hola

Чемпионат Мира 2010г. Финальная Стадия.

Рекомендованные сообщения

Ещё прибаливаю за Голландию, сочувствую Бразилии, но уже так, а всякие там Италии, Франции, Аргентины, Германии, Англии, не говоря уже о дивуарах - ....

Прально, не гоже болельщику Интера за Италию переживать :P


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю финал Италия - Испания!!! :)

Увы, Италия - Испания - это четвертьфинал :unsure:

На мою голову опять :(

 

Прально, не гоже болельщику Интера за Италию переживать :P

:lol::lol::lol: Коля!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прально, не гоже болельщику Интера за Италию переживать :P

847805615b45ad98277f9d9667eb8c23.gif

 

Я за Италию. Даже не обсуждается. (ну и еще за Бразилию немного, все таки там столько "Милана", было раньше по крайней мере)

 

3e5fba7ba1a670203472a29b38653ca4.gife8df00c6861181f4d12f5532b1d18c5e.gif


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AGraEL

я каждый ЧМ за разные сборные болею=)

 

в 2002 за Бразилию, в 2006 за Италию

в этом пока не определился

но скорей всего, что-то из этого: Италия, Аргентина, Бразилия

абсолютно не перевариваю

Португалию, Германию, Французиков(после стыкового раунда особенно), Англию тоже терпеть не могу

 

А за 3-й эшелон беспокоиться не стоит, думаю одну команду по любому до тащят до полуфинала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прально, не гоже болельщику Интера за Италию переживать :P

well done ))))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hola Ну почему сразу четвертьфинал???? Италия спокойно занимает второе место в группе. В свою очередь Испания занимает первое в своей (там никак иначе), а вот Бразилия в своей сложной группе, плюс без Пато и Роналдиньо, оказывается второй у себя и играет в 1/8 с Испанией. Италия же с победителем этой МЕГАПАРЫ в данном раскладе встречается НЕ РАНЬШЕ ФИНАЛА! Мы спокойно громим!!!!!:) по пенальти в 1/8 Голландию (а при везении, мэй би и Камерун вместо неё), затем НАСИЛУЕМ:))) 1:0 победителя пары Португалия/Кот Д,Ивуар - Швейцария в четвертьфинале и затем опять УНИЧТОЖАЕМ по пенальти:) в полуфинале либо англию, либо Германию, либо Францию. А в полуфинале, глядишь, испанцев или бразильцев аргентинцы дёрнут. Всё же очень просто:))). А ты четвертьфинал:))))))))))))))

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hola Ну почему сразу четвертьфинал???? Италия спокойно занимает второе место в группе. В свою очередь Испания занимает первое в своей (там никак иначе), а вот Бразилия в своей сложной группе, плюс без Пато и Роналдиньо, оказывается второй у себя и играет в 1/8 с Испанией. Италия же с победителем этой МЕГАПАРЫ в данном раскладе встречается НЕ РАНЬШЕ ФИНАЛА! Мы спокойно громим!!!!!:) по пенальти в 1/8 Голландию (а при везении, мэй би и Камерун вместо неё), затем НАСИЛУЕМ:))) 1:0 победителя пары Португалия/Кот Д,Ивуар - Швейцария в четвертьфинале и затем опять УНИЧТОЖАЕМ по пенальти:) в полуфинале либо англию, либо Германию, либо Францию. А в полуфинале, глядишь, испанцев или бразильцев аргентинцы дёрнут. Всё же очень просто:))). А ты четвертьфинал:))))))))))))))

:) оптимистично, весьма, Андрей :)

Особенно понравилось в твоем раскладе то, что Италия с Испанией вообще не встретится :( Потому что, какой бы ни была Бразилия, мне кажется, испанцы их не пройдут, если встретятся с ними раньше финала. В финале, возможно, смогли бы.

Ну, и твой оптимизм по поводу, что мы Голландию, как угодно, но пройдем, тоже радует :)))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на чемпионате буду болеть в первую очередь за Испанию (тут мои приорететы сменились) ,потом за Голландию,ессно за чудо-юдо Аргентину и персонально за Берег Слоновой Кости :)

Говорить против кого буду болеть на туринре думаю не стоит,это известно. Испытываю дикий кайф от того какая эта сборная сейчас беспомощная,сниму шляпу если она до полуфинала дойдет,имхо потолок 1/8 :lol:

а так впервые в жизни не жду ЧМ,после 98 года они все хуже и хуже,этот не удасться,я уверен. <_<

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rus.postimees.ee/?id=130842

Специально для смелого болельщика Интера. Почитай, просветись, а потом уже пиши чушь. :) Многие страны запретили своим гражданами ехать в ЮАР именно по причине преступности в стране! ПО кол-ву изнасилований и убийств ЮАР на первом месте в мире!!!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://rus.postimees.ee/?id=130842

Специально для смелого болельщика Интера. Почитай, просветись, а потом уже пиши чушь. :) Многие страны запретили своим гражданами ехать в ЮАР именно по причине преступности в стране! ПО кол-ву изнасилований и убийств ЮАР на первом месте в мире!!!

 

 

(Сорри за офф-топ, )

 

Столько восклицательных знаков. Ну хорошо, я не собираюсь на чемпионат, и ты тоже не езжай, но и мешать число стволов на душу населения с количеством убийств и изнасилований - тоже не дело. Это всё вообще разные вещи. Просто не надо сразу падать в обморок узнавая что у человека есть пушка, он не обязательно собирается тебя убивать, убивает не оружие а человек. (с) Зависимость скорее обратная в большинстве случаев, а то, что в ЮАР вялотекущая и тлеющая бандитско-межплеменная война типа гражданской - жаль конечно.

 

hola Ну почему сразу четвертьфинал???? Италия спокойно занимает второе место в группе. В свою очередь Испания занимает первое в своей (там никак иначе), а вот Бразилия в своей сложной группе, плюс без Пато и Роналдиньо, оказывается второй у себя и играет в 1/8 с Испанией. Италия же с победителем этой МЕГАПАРЫ в данном раскладе встречается НЕ РАНЬШЕ ФИНАЛА! Мы спокойно громим!!!!!:) по пенальти в 1/8 Голландию (а при везении, мэй би и Камерун вместо неё), затем НАСИЛУЕМ:))) 1:0 победителя пары Португалия/Кот Д,Ивуар - Швейцария в четвертьфинале и затем опять УНИЧТОЖАЕМ по пенальти:) в полуфинале либо англию, либо Германию, либо Францию. А в полуфинале, глядишь, испанцев или бразильцев аргентинцы дёрнут. Всё же очень просто:))). А ты четвертьфинал:))))))))))))))

 

Всё же вероятность того что Бразилия в группе победит повыше, чем любой другой вариант. Всех обыграют и всё. И выход Португалии на Испанию очень реален, более вероятен чем что-либо другое сейчас.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к. Дунга свинья.

Почему?Зачем так говорить?

Обзывать Тренера с которым МЫ выиграли ЧЮА и КК!

ХВАТИТ!

За***л обсёр Сборной и Тренера.

Мне кажется ,что если БРАЗИЛИЯ и не выиграет этот ЧМ "... то

только при не в наличии Рональдиньё"

Вы Господа за БРАЗИЛИЮ болеете или как?

Ничего личного,просто уже начинается.....

Возьмите Роника,Неймара,Ху**мара.Перед домом Дунги АКТИВ ёпть собрался,ели полишнс разогнали.

Как выигрывали так всё нормаль,а как у кого то личка сыграла так в демонстрации.

ОК!

Ребят,Вы вспомните когда у Аргов выиграли 3:1 у них в логове,по честному слову,без всяких судей и прочей муйни.

Вот.И я к чему....Не НАДО СРАТЬ на СВОИХ!

Чем больше негатива,тем херовей сыграет Сборная.Нас и так мало,чтоб ещё последних терять.

Не срите.

С надеждой на понимание.Прошу.

4fa0d3cf67ff.jpg

7195c9c0b444.jpg

ba103072b127.jpg

4cb4bea32b4e.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на чемпионате буду болеть в первую очередь за Испанию (тут мои приорететы сменились) ,потом за Голландию,ессно за чудо-юдо Аргентину и персонально за Берег Слоновой Кости :)

Говорить против кого буду болеть на туринре думаю не стоит,это известно. Испытываю дикий кайф от того какая эта сборная сейчас беспомощная,сниму шляпу если она до полуфинала дойдет,имхо потолок 1/8 :lol:

а так впервые в жизни не жду ЧМ,после 98 года они все хуже и хуже,этот не удасться,я уверен. <_<

Ох и завидую же я тебе, Вася ;)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, у нас вообще модераторы на сайте есть?

 

Задолбала уже эта истерия по поводу Дунги. То Рончик начинает в экзерсисы пускаться, то теперь товарисч 7Pato7. Когда начнут правила соблюдаться?

Ха, а как перед ЧМЯКом поносили Сколари! Его тогда тоже обвиняли, что отцепил любимчиков нации, а он, вон, с пятым кубком прилетел ;)

Правда, про тот чемпионат у русскоязычных своя "законная" призказка появилась: "Хорошее дело Мундиалем не назовут", так и сейчас, хто его ведает, чего нам эта Африка припасла :P

Да и зима там, как у и бразильцев, будет :lol: .

А вообще-то, Дунга - мужик с характером! Уважаю...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина там зима такая, как у нас лето :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призываю -ВАС-БОЛЕЛЬЩИКИ сб.БРАЗИЛИИ!

Не срите на Дунгу и на Сборную.

НЕ НАДО!

Изучите историю и Страны и Сборной!

После этого ВАМ не захочется срать.

УГОМОНИТЕСЬ!

Проиграем-Уйдём,ВЫИГРАЕМ-Выпьем и Счастье.

Но срать-НЕ НАДО!

 

"Только шёлковое сердце не пылает и не болит....."

 

Ещё один болельщик сб.БРАЗИЛИИ.

Может это песня кому ЧТО и скажет:

 

В унитаз если что,или в раковину поблюйте

Но не СРАТЬ на БРАЗИЛИЮ!!!

Не допущу.На меня срите,боффи -ху**фи,но не БРАЗИЛИЮ.

Она не достойна чтобы ТРЕНЕРА её называли-Свиньёй.

Просрём..ладно.Но не СВИНЬИ!

Меня задело,меня бесит такое отношение к ЛЕГЕНДЕ собственных болел.

Пошли к чёрту такие болелы.

 

БРАЗИЛИЯ!И Пиз**ц!(в любых случаях)

Даже не имхо ..мать вашу.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему?Зачем так говорить?

Обзывать Тренера с которым МЫ выиграли ЧЮА и КК!

ХВАТИТ!

За***л обсёр Сборной и Тренера.

Мне кажется ,что если БРАЗИЛИЯ и не выиграет этот ЧМ "... то

только при не в наличии Рональдиньё"

Вы Господа за БРАЗИЛИЮ болеете или как?

Ничего личного,просто уже начинается.....

Возьмите Роника,Неймара,Ху**мара.Перед домом Дунги АКТИВ ёпть собрался,ели полишнс разогнали.

Как выигрывали так всё нормаль,а как у кого то личка сыграла так в демонстрации.

ОК!

Ребят,Вы вспомните когда у Аргов выиграли 3:1 у них в логове,по честному слову,без всяких судей и прочей муйни.

Вот.И я к чему....Не НАДО СРАТЬ на СВОИХ!

Чем больше негатива,тем херовей сыграет Сборная.Нас и так мало,чтоб ещё последних терять.

Не срите.

С надеждой на понимание.Прошу.

 

Я за бразильцев...всегда и везде....то футбол, то волейбол то ли Формула-1....и я всей душой буду их поддерживать на ЧМ и желать только победы..с Роналдиньо или без.......Но это не значит, что я должен любить тренера, который из-за своих ТУПЫХ принципов (кому он там собирается что-то доказывать) не берёт в сборную лучшего полузащитника атак. плана сборной на данный момент!! Ни Кака и уж тем более БАПТИСТА не показывают сейчас такой игры....ну если с Кака понятно, его надо брать....но какого фига он взял Баптисту, может мне кто-нибудь сказать?? или вы думаете, человек, который почти год просидел на скамейке будет лучше Рона играть?? Я именно этого не понимаю...и это больше всего раздражает....То же самое про Адриано......Я всё это пойму, если Дунга выиграет ЧМ...но в противном случаи, чтоб его совесть мучила до конца жизни....


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха, а как перед ЧМЯКом поносили Сколари! Его тогда тоже обвиняли, что отцепил любимчиков нации, а он, вон, с пятым кубком прилетел ;)

Только не надо сравнивать тогда и сейчас....

На ЧМ 2002г. в составе бразильцев были такие персоны как...РОНАЛДО..Р,КАРЛОС,,,РИВАЛДО,,,,КАФУ..и тот же Рони! .были лидеры, которые тащили за собой сборную.....перед этими именами, имена Нилмар, Л.Фабиано, Робиньо, Баптиста звучат просто смешно.....из этой сборной я бы выделил Майкона, Лусио и Ж.Сезара...одним словом вся надежда на оборону....


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на всех ЧМ, ЧЕ болею за сборную Германии и этот ЧМ не исключение. Также в отсутствии Украины и России еще поболею за сербов. А на остальных мне вообщем то пофигу, единственное хочется чтоб испанцы вылетели пораньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если обил болельщиков Бразилии своим высказывание. Я никогда не болел за Бразилию, но никогда и не был против нее. Отношусь к этой сборной с уважением, и зла ей не желаю. Я просто не люблю Дунгу, вот и все. Мое личное отношение к нему не распространяется на сборную Бразилии. Просто я считаю, что он поступил некрасиво. Вообще я никогда не отождествляю одну личность любой команды ко всей команды.

Еще раз извиняюсь перед болельщиками сборной Бразилии.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врядли кому-то интересно но все же напишу)

 

Болеть буду за Италию, Германию и Голландию.

 

желаю провала как можно раньше, и как можно громче сборной Испании, Аргентины и Англии. А еще не хочется видеть в четверть финалах команды из Африки, Азии, и прочию мишуру.

 

В любом случае надеюсь что ЧМ выйграет Европейская команда. :rolleyes:


...Ищешь ответы снаружи, но ответы внутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЧМ, ЧЕ и т.д. всегда болею за разные сборные.. На этот раз буду поддерживать Испания, Бразилию, Францию) И скорейшего вылета англам, португалам, немцам.

Очень жаль, что Ронни скорее всего не поедет на чм. Дунга хороший тренер, чемпион, но всё же это решение у меня, как у человека, который если не болеет, то испытывает симпатии к сб. Бразилии, вызывает крайнее удивление. А попахивает это всё не мужеством, как тут кто-то назвал его решение, а просто упрямством. Дескать, я решил не брать его, значит так тому и быть. А ведь по количеству голевых пасов Ронни один из лучших в мире в этом сезоне, а вроде даже и лучший! Да и забивает неплохо) Короче хочу видеть Гаушо на ЧМ) Но и без него желаю Бразилии быть в числе сильнейших)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, если обил болельщиков Бразилии своим высказывание. Я никогда не болел за Бразилию, но никогда и не был против нее. Отношусь к этой сборной с уважением, и зла ей не желаю. Я просто не люблю Дунгу, вот и все. Мое личное отношение к нему не распространяется на сборную Бразилии. Просто я считаю, что он поступил некрасиво. Вообще я никогда не отождествляю одну личность любой команды ко всей команды.

Еще раз извиняюсь перед болельщиками сборной Бразилии.

Ладно Дружище,прости меня я вскипел конечно.

Но...

Если я говорю что Диего-Мудак,Анри-он же...я имею право на это говорить( на Эдмундо тоже).значит надо видеть(или 100% знать)Но называть Свиньёй....задело.

Ладно без обид.

Не обижайся.Просто не думай так.....

Всё нормально,забыли...проехали.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох и завидую же я тебе, Вася ;)

:lol: а я - нет)))

Его в Минске грохнуть могут просто :lol::lol::lol:

 

я например B)

:lol::lol::lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно Дружище,прости меня я вскипел конечно.

Но...

Если я говорю что Диего-Мудак,Анри-он же...я имею право на это говорить( на Эдмундо тоже).значит надо видеть(или 100% знать)Но называть Свиньёй....задело.

Ладно без обид.

Не обижайся.Просто не думай так.....

Всё нормально,забыли...проехали.

:)

Да настроение в тот день ни к черту было... Накинутся на первого, кто попал под руку. Попался Дунга, вот и получилось...


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...