Перейти к публикации
Dragon

Утомленный Солнцем

Рекомендованные сообщения

Проваленная концовка сезона - вина Лео. Конечно травмы и усталость проблема, но по идее именно в конце сезона команда должна была показать максимальный результат. Пришел новый тренер, весь сезон доносил свои идеи до игроков, в конце сезона все его поняли и поперло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришел новый тренер, весь сезон доносил свои идеи до игроков, в конце сезона все его поняли и поперло.

 

 

чтото совсем тупые получаются футболисты. только в конце сезона должны понять, что им говорил тренер.

на самом деле, задача тренера максимально быстро "настроить" команду (пример Раньери - Рома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтото совсем тупые получаются футболисты. только в конце сезона должны понять, что им говорил тренер.

на самом деле, задача тренера максимально быстро "настроить" команду (пример Раньери - Рома)

прикол в том, что Рома все равно ничо не выиграет, потому что Раньери- вечный секонд


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От тренера реально много зависит. мы сейчас видим это на примере Маура, который тащит Интер на всех фронтах. Макларен, над которым не ржал только ленивый, стал с Твенте чемпионом Голландии, обставив и Аякс и ПСВ, чисто тренерская победа.

Но вспомни, что у Маура ничего толком не получилось в прошлом сезоне (да, выиграл Скудетто, но бесхребетно продул МЮ в 1/8), а в этом Интер стал играть только во второй половине (в первой безнадежно уступил Барсе на Капм Ноэ). Безусловно, сейчас Интер силен и все это благодаря Мауру, но он работал, во-первых, со стабильным составом (т.е. очень мало травм у основных игроков), во-вторых с вариационным составом (согласитесь, лавка у Принтера впечатляет), в-третьих, он работает уже второй год. Так почему бы не дать Лео поработать второй сезон, почему бы не доверить ему. Нельзя менять тренеров как перчатки. Так делает МС, Челси только для достижения какой-то цели в короткие сроки. В первом случае это выход в ЛЧ, во втором -- выигрыш ЛЧ. Ни то, ни другое пока не совершилось.

 

Конечно, кивать на усиление можно. Но я уверен, что с приличным тренером мы бы могли добрать 4-6 очков и по крайней мере боролись бы. Да и с Интером и с МЮ счет поспокойней бы был.

И спасли бы нас эти 4-6 очков? А счет... проигрыш он и есть проигрыш, хоть 2-0, хоть 4-0. Второе, конечно, хуже, но кардинально-то ничего не меняется.

Но больше всего я против увольнения Лео (правильнее сказать против ТАКОГО увольнения Лео) из-за того, что Берл винит его и только его во всех наших неудачах. Это просто свинство с его стороны. Видно было, что Лео очень сильно старался в течении всего сезона, не все получалось, но многое и выходило.

Мое мнение такое : если Лео уволят, то с новым тренером и с такими же денежными вливаниями ничего лучшего у нас не будет, по крайней мере, в первый год.

 

я бы еще добавила матч с Кьево, когда Зее подарил нам надежду на скудетто

А мне еще с Кальяри в первом туре. 4-3 по-моему...


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так почему бы не дать Лео поработать второй сезон, почему бы не доверить ему.

Нельзя менять тренеров как перчатки. Так делает МС, Челси только для достижения какой-то цели в короткие сроки. В первом случае это выход в ЛЧ, во втором -- выигрыш ЛЧ. Ни то, ни другое пока не совершилось.

да пусть поработает второй год, я ж не против. я говорил, что если он уйдет, я особо сожалеть не буду.

почему нельзя менять тренеров? МС вливало бабло, а резлта не было. на кой им было продолжать держать Хьюза? взяли Манча. Челси после Маура тренировало 3 тренера, резлта нет. Анчи все-таки возьмет чемпионство. вот и вся разница между плохими тренерами и хорошими. Вот взять Дзака, ничего он не смог сделать с Юве. а Михайлович, имея состав похуже гоббовского, устроил на Сицилии феерию и не только спас Катанью от вылета, а еще и оттрахал всех испанских грандов.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если о воспоминаниях, то напишу вот так:

"Запомнились" несколько(может больше) "Чудесных" замен. :unsure:

To be...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon,хорошо написал.Молодец!У нас в Беларуси так только пара-тройка профессианальных журналюг смогут :)

Согласен с большего по всем пунктам.Особо илюзий по-поводу Лео не питал,верил и надеялся на "Милан".Претензий особых к Леонардо нет,кроме проваленной межсезонной подготовки и позора в Дерби ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоднозначный сезон, слишком разнятся разные его части. Но в целом, мне Лео понравился, учитывая его неопытность. Ожидал, что будет всё хуже. Тот отрезок в Серии А, который начался с ярких побед осенью и закончился по времени примерно одновременно с вылетом из ЛЧ, я ценю больше, чем два последних серых сезона с Анчелотти. Лучше немного шампанского, чем много бодяги)).

 

Берл продолжает прогрессировать в своём свинстве ... И дело даже не в отсутствии финансирования, это уже банально. Но вот что в этом сезоне для меня особенно ярко проявилось, так это его такая барская, вальяжная манера отношения к менеджменту клуба. Я смотрю как ведут себя на публике Моратти, Сенси, Ди Лоурентис. Ну самая главная разница в том, что они реально переживают за свои клубы и мотивированы на результат. Но опять же слишком банально говорить об этом. Но они относятся к менеджменту и игрокам как соратники, как люди делающие одно общее трудное дело. Берл ведёт себя как пресыщенный барин, который по настроению заезжает в своё давно брошенное им имение, чтобы сказать "как всё запущено здесь, пора вас всех на конюшне выпороть".

Ты предьявляешь Галлиани Мансини? А ты знаешь, что нормальные президенты вместе с менеджерами обсуждают, кто нужен команде и вместе, что-то решают, и помогают купить, того, кто нужен? Где ты был всё это время?

Ты говоришь, что команда могла бы лучше играть, при более грамотном руководстве? Наверное очень долго думал, прежде чем изречь эту глубокую истину? Нет спору - могла бы. Но разве ты, когда принимали Лео на тренерскую работу, не знал, что он не тренер, а скаут? Тебе забыли напомнить об этом, да? Ты наверное предлагал Спалетти или Хитцвельда с Райкардом, а Галлиани тебя отговорил от них, уговорил Лео назначить))) Смех.

Тебя нет больше как президента, ты болтаешь по мобиле, когда все миланисты празднуют забитый гол, ты не напрягаешься сделать хотя бы заинтересованное лицо, когда тебя показывают на стадионе ...

Пока у Милана не появится мотивированный президент - нормального будущего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь под этим мнением.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напрягаешься сделать хотя бы заинтересованное лицо, когда тебя показывают на стадионе ...

Пока у Милана не появится мотивированный президент - нормального будущего нет.

А его уже и нет на стадионе...

Я полностью согласен с этим мнением.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что Милан стал заложником большой политики. Причем в какой-то мере он благодаря этой политике и поднялся в 80-х, когда Берлускони строил планы не только выиграть все возможные титулы, но и выиграть выборы.

Сейчас Берлускони выиграл и титулы, и выборы, и не знаю, какой у него еще стимул в жизни? Вечная молодость? Оставаясь на уровне всей Италии, а не одного Милана, он уже не будет заботиться о Клубе как раньше. И отдать все тоже не может, и не хочет. Патовая ситуация.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...